Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6841
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это сейчас я умный стал: и программы меняю, и на силу, и на выносливость работаю.

ну так прямой корреляции между вашим состоянием и зависимостью от прота не было :D..так что я моя согласная с Иваном - самовнушение есть страшная весчь..
  • 0

#6842
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Как и думал. главная ошибка - попытка тренироваться в том же режиме и следовательно - перетренированность. Творог приводил просто в пример. Есть масса других белковых продуктов. А насчёт восстановления.. Две порции лучше чем ничего, но всё же мало для полноценного чувствования протеина. Думаю что всё же не обошлось без самовнушения..
В пример могу привести пацанов с которыми занимаюсь и работаю. Среди них чемпионы Азии и Мира по жиму. Только при 6 порциях в день начинают чувствовать восстановление. Но там и веса конечно другие...
  • 0

#6843
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Очень даже прямая зависимость. Спорт пит помогал сглаживать незнание основ. Если бы не добавки, однозначно бросил бы все это через месяц.

#6844
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
IvanIV, ну так при тех детских весах 2 ложек миофьюжена хватало. Дозировка строилась по собственным ощущениям. Иногда и меньше хватало, когда тренировка полегче была. Так же и с витаминами: ориентируешься по цвету и запаху )))

#6845
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Думаю что дело не в проте а именно в нехватке BCAA. Просто надо было прот заменить на эту добавку и всё бы нормализовалось
  • 0

#6846
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Думаю что дело не в проте а именно в нехватке BCAA. Просто надо было прот заменить на эту добавку и всё бы нормализовалось

ППКС..Для восстановления ВСАА имеет важную роль, хотя некоторые умудряются принимать быстрые угли сразу после трени и вроде как восстанавливаются быстро..
  • 0

#6847
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ППКС..Для восстановления ВСАА имеет важную роль, хотя некоторые умудряются принимать быстрые угли сразу после трени и вроде как восстанавливаются быстро..

Таким образом они просто восстанавливают запас гликогена, но процесс восстановления это нечто большее....
  • 0

#6848
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
в том то и дело, что восстанавливаться без роста можно углями, но и особых результатов не будет

...ну в принципе меня Иван опередил, - сверхадаптации не будет

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 29.12.2011, 15:10:59

  • 0

#6849
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Взял Липо-6, заглотил 2 таблетки, сижу жду пока торкнет. Наверное все-таки Ноэксплоудом закинусь для верности.
  • 0

#6850
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Взял Липо-6, заглотил 2 таблетки, сижу жду пока торкнет. Наверное все-таки Ноэксплоудом закинусь для верности.

Может не стоит так поздно такое количество стимуляторов?
  • 0

#6851
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
кстати у меня чета синдром раздраженного кишечника - банки с БЦАА стояли с весны распечатанными - не могли же они испортиться в шкафу то? Platinum Hydrobuilder банка с весны стоит - надо доедать добавки и более разумно планировать закупы, а то всегда хочется попробовать новые продукты, и потом куча ополовиненных банок по году стоит...

Никому не надо 7-кедо и ДГЭА - запечатанные банки, как обычно отдаю просто так

#6852
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Бодрячок :)
  • 0

#6853
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Офтоп, для поржать.

iPhone без причины - признак дурачины :) Технологии Apple - от долба*бов для долба*бов! :)

Ссылка

#6854
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Изображение
  • 0

#6855
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Всех с наступившим. Всем желаю в Новом году новых спортивных достижений и побед!

#6856
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Кто-нибудь кроме меня отмечал НГ с овсянко-протеиновым тортом на столе? :)

#6857
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кто-нибудь кроме меня отмечал НГ с овсянко-протеиновым тортом на столе? :)

тебе протеин некуда девать? :-)
  • 0

#6858
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет и С Новым Годом!!! Посоветуйте пожал-ста хороший протеиновый белок для значительного увеличения мышечной массы тела и место где его можно купить..
  • 0

#6859
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

для значительного увеличения мышечной массы тела

В сказках разве что :)
  • 0

#6860
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

для значительного увеличения мышечной массы тела..

не белок нужен для таких целей :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.