Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6921
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мож еще какие советы есть, что учитывать, как подойти к ентому делу.

ВСАА для восстановления - обязательно, предтренировочный комплекс тоже не помешает..Можно сократить кол-во углеводов - самый действенный способ, у меня слетало по кг в день именно на низкоуглеводной диете..Питаться лучше каждые 3 часа - так разгонаяется метаболизм..Если нет возможности брать еду с собой - заказывайте протеиновые батончики с низким содержанием углеводов и перекусывайте ими..
  • 0

#6922
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


мож еще какие советы есть, что учитывать, как подойти к ентому делу.

ВСАА для восстановления - обязательно, предтренировочный комплекс тоже не помешает..Можно сократить кол-во углеводов - самый действенный способ, у меня слетало по кг в день именно на низкоуглеводной диете..Питаться лучше каждые 3 часа - так разгонаяется метаболизм..Если нет возможности брать еду с собой - заказывайте протеиновые батончики с низким содержанием углеводов и перекусывайте ими..

это ж и бабла, наверное, нормально так уйдет, да?
спасибо, взял все на заметку. будем работать
  • 0

#6923
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


мож еще какие советы есть, что учитывать, как подойти к ентому делу.

ВСАА для восстановления - обязательно, предтренировочный комплекс тоже не помешает..Можно сократить кол-во углеводов - самый действенный способ, у меня слетало по кг в день именно на низкоуглеводной диете..Питаться лучше каждые 3 часа - так разгонаяется метаболизм..Если нет возможности брать еду с собой - заказывайте протеиновые батончики с низким содержанием углеводов и перекусывайте ими..

Бцаа точно нужно??? а то у меня как раз банка заканчивается, в раздумьях покупать ли новую ...

Сообщение отредактировал djF: 09.01.2012, 22:47:02

  • 0

#6924
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

спасибо вам, Артимос!
мож еще какие советы есть, что учитывать, как подойти к ентому делу.

Жесть - новая тема для подколов :)
Артемос, Артемон, Портос, Атос и т.д. :)

Ясен фиг что питание в тренировках самое важное - и бабла на него уходит много
А то многие ж думают что надо купить самый дорогой абонемент в самый дорогой фитнес и самого дорого инструктора - и все попрет - а все остальное побоку, и продолжают есть чепапала-кадапапала :)

#6925
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бцаа точно нужно??? а то у меня как раз банка заканчивается, в раздумьях покупать ли новую ...

Бери БЦАА для восстановления, хорошаявещь..мне нынче без БЦАА тяжко..
  • 0

#6926
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

самый дорогой абонемент в самый дорогой фитнес и самого дорого инструктора

абонемент 6 000, тренер 10 000 все в тенге :D
ближайшая проходка в конце января. первая и пока единственная в конце октября была. недельки через 3 посмотрим есть ли прогресс.
  • 0

#6927
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Бцаа точно нужно??? а то у меня как раз банка заканчивается, в раздумьях покупать ли новую ...

Бери БЦАА для восстановления, хорошая вещь..мне нынче без БЦАА тяжко..

Я БСАА перед последним упражнением принимаю. Минут за 10 до конца. Может таки лучше сразу после окончания трени?
И ещё вот говорят мол 5 грамм порция. Больше смысла нет? От собственного веса это зависит?
  • 0

#6928
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я БСАА перед последним упражнением принимаю. Минут за 10 до конца. Может таки лучше сразу после окончания трени?
И ещё вот говорят мол 5 грамм порция. Больше смысла нет? От собственного веса это зависит?

вообще-то БЦАА рекомендуют принимать до, во время и сразу после трени, всегда брала БЦАА в порошке - так мне было проще,у каждого производителя своя дозировка для мужчин и женщин, лучше ориентироваться на их рекомендации по приему..
  • 0

#6929
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вообще-то БЦАА рекомендуют принимать до, во время и сразу после трени, всегда брала БЦАА в порошке - так мне было проще,у каждого производителя своя дозировка для мужчин и женщин, лучше ориентироваться на их рекомендации по приему..


Перед треней я ем две капсулы. После трени порошок растворённый в воде. Рекомендации они конечно есть. Но ведь всегда пишут, что исходят из 2000кк диеты. Если у меня диета в 3300кк, будет ли лучше увеличить порцию? Конечно и от двойной и тройной порции ничего не случиться, но не хочется тратить продукт бесполезно, с другой стороны хочется поддержат мышцы максимально.
  • 0

#6930
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Перед треней я ем две капсулы. После трени порошок растворённый в воде. Рекомендации они конечно есть. Но ведь всегда пишут, что исходят из 2000кк диеты. Если у меня диета в 3300кк, будет ли лучше увеличить порцию? Конечно и от двойной и тройной порции ничего не случиться, но не хочется тратить продукт бесполезно, с другой стороны хочется поддержат мышцы максимально.

Если чувствуешь что не восстанавливаешься, то пей больше...
  • 0

#6931
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но ведь всегда пишут, что исходят из 2000кк диеты. Если у меня диета в 3300кк, будет ли лучше увеличить порцию? Конечно и от двойной и тройной порции ничего не случиться, но не хочется тратить продукт бесполезно, с другой стороны хочется поддержат мышцы максимально.

пишут всегда рекомендации для среднестатистического юзера, поэтому больше или меньше выбирать только тебе и только по твоему самочувствию..у меня от рекомендованной дозы в 2 ложечки начиналась аллергия, снизила до 1 ложки - стало все хорошо..

Лучше всего для мышц - хороший сон и отдых ;-)
  • 0

#6932
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По 5 грамм до и после тренировки и нормально
  • 0

#6933
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

По 5 грамм до и после тренировки и нормально

Нашим жимовикам не хватает...
  • 0

#6934
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений



Бцаа точно нужно??? а то у меня как раз банка заканчивается, в раздумьях покупать ли новую ...

Бери БЦАА для восстановления, хорошая вещь..мне нынче без БЦАА тяжко..

Я БСАА перед последним упражнением принимаю. Минут за 10 до конца. Может таки лучше сразу после окончания трени?
И ещё вот говорят мол 5 грамм порция. Больше смысла нет? От собственного веса это зависит?

Готовый IntraWorkout бери и не парься - грамм 10 бцаа на тренировочный процесс если масса небольшая

#6935
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
я по 6 гр пью после тренировки или во время
когда интенсивность высокая, то два раза - до/во время и после тренинга
  • 0

#6936
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
я БЦА пью до трени 10 гр, а после пил тока протеин сыворотку две ложки. Неправильно получается?
  • 0

#6937
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь пробовал Метилуроцил? :-)
  • 0

#6938
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь пробовал Метилуроцил? :-)

встречный вопрос - для чего конкретно он нужен вам?
  • -1

#6939
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь пробовал Метилуроцил? :-)

можно по англиЦки пожалуста :) хоть в гугле поищем... :)

думал некое название добавки.. оказалось всё проще :))
это не лёгкоатлеты его используют случайно?

Сообщение отредактировал IvanIV: 10.01.2012, 16:19:52

  • 0

#6940
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

встречный вопрос - для чего конкретно он нужен вам?

Так и думал что вы остро отреагируете.))) Нужен - гастрит под-лечить.
Увидел что в бодибилдинге используют как анаболик.
Вот и стало интересно - пробовали наши форумные билдеры его или нет. :D

Ванька, привет! Нет, не из легкой атлетики. Просто читал про нестероидные анаболики и набрел на него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.