Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6861
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Вот вы докапались до слов, а объяснить никто не хотите. А вобще спрашивающий из какого города? А то как ему место то посоветовать.

#6862
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А то как ему место то посоветовать.

место для значительного увеличения мышечной массы путем употребления протеина уже посоветовали - сказки :D
  • 0

#6863
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Вот вы докапались до слов, а объяснить никто не хотите. А вобще спрашивающий из какого города? А то как ему место то посоветовать.

вопрос ведь был не желании понять что то, конкретный вопрос был по поиску определенных средств
город - по умолчанию это алмата

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 04.01.2012, 11:08:17

  • 0

#6864
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


А то как ему место то посоветовать.

место для значительного увеличения мышечной массы путем употребления протеина уже посоветовали - сказки :D


Тогда посоветуйте как правильно питаться?)
  • 0

#6865
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Занимаюсь в Банзае. После занятия выпиваю белковый коктейль у них. Есть ли смысл? Или может что-нибудь другое лучше? Или можно ничего не есть? Если стоит пить , то у них протеин от Dymatizе, он нормальный? Отзывы не очень о нем были в инете. Питаюсь, вроде, нормально.
  • 0

#6866
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Dymatizе, он нормальный?

Нормальный
  • 1

#6867
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений



А то как ему место то посоветовать.

место для значительного увеличения мышечной массы путем употребления протеина уже посоветовали - сказки :D


Тогда посоветуйте как правильно питаться?)

советую прочитать эту тему от начала и до конца, проанализировать всю информацию, и выбрать подходящее для себя

#6868
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений



А то как ему место то посоветовать.

место для значительного увеличения мышечной массы путем употребления протеина уже посоветовали - сказки :D


Тогда посоветуйте как правильно питаться?)

возьми лучше себе 1) гейнер хороший, 2) предтреннировочный спроси и 3) аминокислотки (лучше жидкие). Я обычно покупаю либо в цсп на аблайхана/гоголя, либо в спарте на ташкенсая/розыбакиева. Недавно зашел в Атлантик на правде там выбор не очень большой.
Пока ты будешь своим протеином раскачиваться, далеко не уйдешь.
  • 0

#6869
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
и еще питайся едой богатой белком: варенные яйца (только не сырые), говядина, курица, бобовые, сыр, молочный, йогурты, творог, миндаль. Из углеводов овощи, фрукты обязательно, а ткже продукты богатые клетчаткой. Исключи особенно легко усвояемые жиры. Белый хлеб замени на черный или с отрубями (грубым помолом), или исключи вообще. Не ешь вообще торты, пирожонное, конфеты, жаренное, фаст фуд, сосиски, паштеты.
  • 0

#6870
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

и еще питайся едой богатой белком: варенные яйца (только не сырые), говядина, курица, бобовые, сыр, молочный, йогурты, творог, миндаль. Из углеводов овощи, фрукты обязательно, а ткже продукты богатые клетчаткой. Исключи особенно легко усвояемые жиры. Белый хлеб замени на черный или с отрубями (грубым помолом), или исключи вообще. Не ешь вообще торты, пирожонное, конфеты, жаренное, фаст фуд, сосиски, паштеты.

что значит легкоусвояемые жиры? какие это
  • 0

#6871
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


что значит легкоусвояемые жиры? какие это

я узнал о них месяц назад в одной передаче по дискавери, к ним отнесли булочные изделия, пироженные, а также крем который в них используют.
  • 0

#6872
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Наверное речь о насыщенных жирах.
П.С. Усваиваемые :)
  • 0

#6873
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
скорее всего
потому как тот же рыбий жир усваивается легко
  • 0

#6874
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
всем здравствуйте, ребята хотела спросить у знающих. дело вот в чем. с высокооплачивемой помощью психолога и немного диетолога, удалось таки сбросить вес, теперь ничинаю привередничать и хочу сбросить еще 3-4 кг, чтобы быть идеальной, спорт в моей жизни присутствует 4 раза в неделю. если буду иногда заменять ужин каким нибудь коктейльчиком полезным это будет сильно страшно или нет и если нет то посоветуйте каким, и посоветуйте какой нибудь энергетик что бы во время занятий было больше энергии. ребят обращалась к диетологу, она говорит не морочь голову 56 кг это нормальный вес при 168 см. Но хочется плоского живота блин, бока чуть смущают. поэтому спрашиваю у знающих. Да кстати у меня хронический пиелонефрит, доктор сказал с белками нужно быть очень осторожной. Заранее спасибо
  • 0

#6875
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
и еще вопрос в догонку протеиновый коктейль это не белковый или белковый? И приглушают ли они чувство голода? Чтобы после них еще не съесть чего нибудь?
  • 0

#6876
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да-да я знаю что задаю неправильные вопросы, просто прочитала последние пару страниц ничего не поняла очень много незнакомых слов вроде гейнера, и пожалуйста не надо смеяться лучше помогите.
Ваникон вы здесь вроде самый добрый если не сложно объясните чайнику.
  • 0

#6877
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

и еще вопрос в догонку протеиновый коктейль это не белковый или белковый? И приглушают ли они чувство голода? Чтобы после них еще не съесть чего нибудь?

Протеин = белок (с англ. protein *проутин*). Данные коктейли чувство голода приглушают, но ненадолго.
  • 0

#6878
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Наверное речь о насыщенных жирах.
П.С. Усваиваемые :)

да вроде как то так. :D
  • 0

#6879
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Ваникон вы здесь вроде самый добрый если не сложно объясните чайнику.

Мы крайне злые :mad: . Мы качаемся и качаемся и чем больше, тем злее , тестостерон зашкаливает зло вырывается наружу :lol: . Представьте вы заходите в зал а у всех недовольные лица, очень злые :mad: . Вы хотите спросить какого нибудь качка, но видите как он на вас злобно смотрит :mad: и передумываете. Потом подходите к другому, а он только сопит злобно и вы чувствуете горячее злобное дыхание дикого животного :eek: , вы понимаете, что это опасное место . И решаете уйти но тут вам путь преграждает злобная барменша :mad: и протягивает вам протеиновый коктейль и вдруг все становится добрым :-) и качки приветливые такие и улыбаются ;-) . Отсюда вывод пейте протеин после тренировки, он богат белком. Гейнер в отличие от протеина имеет повышенную каллорийность, я его пью за место ужина. Гейнер большей частью предназначен для набора мышечной массы. А протеин для снабжения вашего организма необходимым белком и др полезными веществами. И обязательно питайтесь правильно.
Лично я вас чайником не считаю.

Сообщение отредактировал Кос3: 04.01.2012, 22:35:34

  • 0

#6880
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

56 кг это нормальный вес при 168 см.


много веса это, при таком росте должно быть 48-50кг в зависимости от скелета-телосложения, не дай бог это диетолог из ИНСТИТУТА ПИТАНИЯ по имени Гюзель Кимовна - та сама жирная, и всем бифидолактобактерии прописывает, бактисубтил, кал на дисбактериоз и копрологию с УЗИ, и даже если нихрена не сказала за консультацию берет 3000тг, я уж молчу про ее консультации по обмену веществ, тренажерке и пр. И все врачи говорят "Не пейте протеин - туда добавляют гормональные препараты" - ну типа на стероидах это все :)

Протеин после трени ей не нада, лучше до, а во время и после BCAA+Arginine-Ornithine-Lysine. Ну и ваще пущай тетечку Аритмос читает - та ей про женские гормоны и прочие хитрости расскажет. Гормон роста по 4 единицы через день в низ живота и бока 10 инъекций + грамотная диета + тренировки ей помогут. Ну и тут народ всякие Oxyelite Pro жиросжигатели юзает - только анализы лучше сдавать и подбирать все с их учетом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.