Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6901
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

наверное но бывало и по- другому вечером перетерплю, потомучто лугкий ужин только разжигает аппетит, поэтому легче вообще не кушать, получается вечером мало или ничего, утром не хочется а после обеда опять усталость

Вот это и есть краеугольный камень проблемы. Неправильное питание. Начинать надо именно с него, а вашем случае, еще разобраться, из чего какой продукт состоит и сколько вам надо того или иного вещества.

#6902
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Какие отзывы будут об NOW Tribulus 1000 ?

ничего сверхъестественного - если комбинировать с другими травками-комплексами получается нисе так
да и вообще по отдельности все порожняк - для этих вот только целей надо принимать до 5-10 добавко-комплексов вместе
и диета грамотная должна быть, и энергию восстанавливать и связки-сухожилия-суставы
вобщем стандартно комплекс из примерно 30ти добавок+диета+план тренировок+диагностики-анализы

кстати в нете есть таблицы с дозами добавок для различных видов спорта - но там конечно важно учитывать индивидуальность организма

#6903
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

далеко не факт, Гуру :-)

я могу переесть перед сном или лечь голодным - один фиг жрать охота утром неимоверно.

Это при занятиях тяжелой атлетикой, а не фитнесом. Расход калорий идет на восстановление, поэтому утром и голодный.

#6904
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


далеко не факт, Гуру :-)

я могу переесть перед сном или лечь голодным - один фиг жрать охота утром неимоверно.

Это при занятиях тяжелой атлетикой, а не фитнесом. Расход калорий идет на восстановление, поэтому утром и голодный.

у меня и есть фитнесс, я не делаю ни одного упражнения из классической тройки.
  • 0

#6905
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
!niki_bali! хочу сказать спасибо огромное. Вот человек все объяснил спокойно. понятно. внятно. Возьму на вооружение.
  • 0

#6906
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

!niki_bali! хочу сказать спасибо огромное. Вот человек все объяснил спокойно. понятно. внятно. Возьму на вооружение.

что именно возьмете на вооружение?
думаете вам это поможет?

#6907
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


!niki_bali! хочу сказать спасибо огромное. Вот человек все объяснил спокойно. понятно. внятно. Возьму на вооружение.

что именно возьмете на вооружение?
думаете вам это поможет?


Думаю да
  • 0

#6908
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

что именно возьмете на вооружение?
думаете вам это поможет?

не переживай :smoke:
а ты с каких пор в планах ГР решил ставить или это твоя регулярная практика?
  • 0

#6909
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а это не сейчас - это перед самым летом чисто в эстетических целях - пресс подшлифовать, иначе на нем все равно чуть-чуть остается - не убирается оно - хоть закачайся пресс

#6910
_S.P.Q.R_

_S.P.Q.R_
  • Гость
  • 29 сообщений


Какие отзывы будут об NOW Tribulus 1000 ?

ничего сверхъестественного - если комбинировать с другими травками-комплексами получается нисе так
да и вообще по отдельности все порожняк - для этих вот только целей надо принимать до 5-10 добавко-комплексов вместе
и диета грамотная должна быть, и энергию восстанавливать и связки-сухожилия-суставы
вобщем стандартно комплекс из примерно 30ти добавок+диета+план тренировок+диагностики-анализы

кстати в нете есть таблицы с дозами добавок для различных видов спорта - но там конечно важно учитывать индивидуальность организма

Имел ввиду виде ПКТ после курса.
  • 0

#6911
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
смотря какой какой курс был
в целом пойдет только как "витаминка", но не как единственный преп
  • 0

#6912
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
у нас чувак обычно юзает тамоксифен-провирон и т.д.

вообще нах курсить то - у меня тесто 30-35, сплю по 12 часов, жру целый день - хватает витаминок-травок-анаболик паков от биотеч и мстаков

в принципе можно короткими курсами ГРЧ по 4 ед через день и тесто мааааааленькими дозами- чтобы свое поднялось до 40ка например и не было подавления - но при этом надо жрать-спать по полной

а толку это делать тем кто на работе упахивается и недосыпает не вижу ваще

#6913
Mars25

Mars25
  • Гость
  • 5 сообщений
дайте советь насчет жирожигателей эффективный ли он на самом деле ?
  • 0

#6914
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

дайте советь насчет жирожигателей эффективный ли он на самом деле ?

особенно если его заедать шоколадками :)
а то многие думают что можно целый день есть печеньки-вафли чай пить в офисе - вечером ходить в фитнес на групповую программу и пить порцию жиросжигателя - ан не тут то было - не все так просто :)

#6915
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

дайте советь насчет жирожигателей эффективный ли он на самом деле ?

нужно впахивать
чудо-таблеток не бывает
  • 0

#6916
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


дайте советь насчет жирожигателей эффективный ли он на самом деле ?

нужно впахивать
чудо-таблеток не бывает

доброго утра!
я вот тож задумался насчет попробовать.
понятно, что чуда таблеток не бывает. ну а если действительно пашешь? есть в них толк? нужно ли после начала приема менять прогу в сторону увеличения аэробных нагрузок? кто юзал поделитесь информацией, пжлст.
когда лучше начать, если вообще есть такое правильное время? я думаю, что будет лучше к апрелю, после курса витаминов.
  • 0

#6917
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

когда лучше начать, если вообще есть такое правильное время? я думаю, что будет лучше к апрелю, после курса витаминов.

юзала много разных, и даже отписывалась по ним :D..для меня основным действием жж должен был быть термогенный и анорексигенный эффект, из всех мною опробованных хорошо действовал АтроФекс - содержит легкоусваиваемый йод для щитовидки, хорошо выводит воду из п\к жировой клетчатки, хорошо подавлял аппетит Meltdown VPX и OxyElite Pro..Липо 6 не пошел ни под каким соусом - колбасило неимоверно, от Гидроксиката болела печень..
  • 0

#6918
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


когда лучше начать, если вообще есть такое правильное время? я думаю, что будет лучше к апрелю, после курса витаминов.

юзала много разных, и даже отписывалась по ним :D..для меня основным действием жж должен был быть термогенный и анорексигенный эффект, из всех мною опробованных хорошо действовал АтроФекс - содержит легкоусваиваемый йод для щитовидки, хорошо выводит воду из п\к жировой клетчатки, хорошо подавлял аппетит Meltdown VPX и OxyElite Pro..Липо 6 не пошел ни под каким соусом - колбасило неимоверно, от Гидроксиката болела печень..

спасибо за информацию. ваши "отчеты" по использованию жж читал, но там вперемешку с другими разговорами получается в "день по чайной ложке".
дополнительно не просветите, где и почем брали?
каков был эффект лично для вас? сколько времени употребляли? будет ли толк, если продолжать чисто силовые тренировки с минимальным кардио или вообще без него?
я попросил тренера на конец марта/начало апреля запланировать 4 - 6 недельный период тренировок с большим кол-вом повторений. планировал использовать жж в этот период. не слишком ли много пить 6 недель подряд жж?
по поводу подавления аппетита, снижение каллоража сказалось на тренировках? и самое главное, что стало после завершения?
  • 0

#6919
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дополнительно не просветите, где и почем брали?
каков был эффект лично для вас? сколько времени употребляли?

я постоянный заказчик на бб.ком, все брала там..Эффект был именно в помощи жж в контроле над аппетитом и избавлении от лишних кг, постоянно принимала в течении 2х лет - принимала сначала 1 жж в течении 2-3 мес, потом делала перерыв на нед. и переходила на другой преп..

будет ли толк, если продолжать чисто силовые тренировки с минимальным кардио или вообще без него?
я попросил тренера на конец марта/начало апреля запланировать 4 - 6 недельный период тренировок с большим кол-вом повторений. планировал использовать жж в этот период. не слишком ли много пить 6 недель подряд жж?

считается, что без кардио избавиться от жировой массы трудно, с этим я соглашусь, с другой стороны высокоинтенсивный силовой тренинг (с большим кол-ом повторений) считается самым эффективным именно для борьбы с жировыми отложениями, потому как высока энергозатратность такого тренинга..6 нед. для вас будет более чем достаточно..

Хотя вам для многоповторного тренинга потребуется все же выносливость и вот тут мои предпочтения отданы предтренировочным комплексам, благодаря которым тренировка проходит весело,азартно и не так утомительно..Мой выбор - Эксплоуд, кому-то нравится Джек3Д, кому-то еще что-то,но лично мне подошел Экспоуд именно из-за мягкого воздействия..От СуперПампа меня била дрожь, появилсь тахикардия и чув-во беспокойства,так что не пошел..

по поводу подавления аппетита, снижение каллоража сказалось на тренировках? и самое главное, что стало после завершения?

Калораж держала в пределах нормы, мне нужно было убрать тягу к сладкому и всякой другой бяке, так что основная борьба была против сладкого...Что стало после завершения - при соблюдении питания, режима отдыха и тренировок ничего плохого не свершилось..
  • 0

#6920
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
спасибо вам, Артимос!
мож еще какие советы есть, что учитывать, как подойти к ентому делу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.