Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6561
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

А Арт еще говорит что я химик :lol:

не - ты невинный фитнесмен :)
мы тут уже себя генетически модифицируем - в вирусологии копаемся потихоньку :)

У меня так вообще глобальные изменения в организме - гемоглобин 150, типа кровь густая врачи говорят и т.д. Короче организм типа адаптировался к чрезмерно интенсивным нагрузкам в течении полугода.

#6562
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я комплексные амины пил от юниверсал и глютамин
плюс после тренировки креатин буферный
здорово скорость восстановления увеличил

потом оставил амины и иногда креатин добавляю


Я сейчас делаю посттренировочную восстановительную смесь. Ч.л. ВСАА, ч.л. глютамина, и четыре ч.л. сахара. Разбавляю водой и ношу в 200гр. бутылочке. Принимаю перед последним упражнением. Затем минут через 10 - 15 завершаю тренку и пью гейнер. Вот думаю сыпать туда ещё и ложку креатина. Выходит не дорого.
Как коктейль? Зацените.
  • 0

#6563
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а че разве много? эт мои колеса только перед тр-кой... а еще витамины , гиалуронка, хлорофилл, и прочие радости.. :spy:

Зачем вам столько всего? :faceoff: Хлорофил, гиалурон, не боитесь, что без этого потом организм откажется функционировать?

нэт. не боюсь. все в меру. от колбасы нынче сдохнуть можно быстрее чем от БАДов. если я не буду чамкать гиалурон+хондроитин+глюкозамин моим перемороженным в юности суставам придет полный кирдык. короче - остальные бады для поддержания штанов. у каждого свои трудности.. один малыш беспопоится за чужие сиськи, другой - за запасливость женщин и как они переживут зиму :faceoff: признавайтесь, че Валентайну съесть порекомендовали? :D
Кстати, Ивану - большой сенкс за совет по БСАА, реально ощутила, как дернутые мышцы болят меньше.
  • 0

#6564
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я сейчас делаю посттренировочную восстановительную смесь. Ч.л. ВСАА, ч.л. глютамина, и четыре ч.л. сахара.

Сахар зачем?
  • 1

#6565
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

если я не буду чамкать гиалурон+хондроитин+глюкозамин моим перемороженным в юности суставам придет полный кирдык.

Если вам реально нужно о суставах заботиться - тогда только уколы. Глюкозамин, хондроитин и MSM. Таблы при реальных проблемах - деньги на ветер.
  • 0

#6566
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сириус
http://vse.kz/index....38#entry9501238
  • 0

#6567
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

если я не буду чамкать гиалурон+хондроитин+глюкозамин моим перемороженным в юности суставам придет полный кирдык.

Если вам реально нужно о суставах заботиться - тогда только уколы. Глюкозамин, хондроитин и MSM. Таблы при реальных проблемах - деньги на ветер.

а вот не скажите.. в суставных сумках по крайней мере, нормальное количество жидкости стало.. соответственно меньше болей. стертые хрящи вряд ли восстановишь, но что что все это помогает это видно по ренгену.
  • 0

#6568
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Я сейчас делаю посттренировочную восстановительную смесь. Ч.л. ВСАА, ч.л. глютамина, и четыре ч.л. сахара.

Попробуй на ночь эту смесь принимать. эффект понравится. только, конечно, без сахара. он и днем то непонятно зачем.

#6569
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кстати, Ивану - большой сенкс за совет по БСАА, реально ощутила, как дернутые мышцы болят меньше.

поделись советом !!!
  • 0

#6570
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Кстати, Ивану - большой сенкс за совет по БСАА, реально ощутила, как дернутые мышцы болят меньше.

поделись советом !!!

спрашивала про микротравмы во время тренировки - то там дернешь, то там.. Иван сказал аминки пить по схеме - восстанавливаются лучше и быстрее. вот и весь совет) за что Ивану еще раз цмок)
  • 0

#6571
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Сириус
http://vse.kz/index....38#entry9501238

ого пост свой старинный нашел :D
я как раз так после тренировки и пью, но креатин подключаю реже, амини постоянно :-/
  • 0

#6572
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


если я не буду чамкать гиалурон+хондроитин+глюкозамин моим перемороженным в юности суставам придет полный кирдык.

Если вам реально нужно о суставах заботиться - тогда только уколы. Глюкозамин, хондроитин и MSM. Таблы при реальных проблемах - деньги на ветер.

а вот не скажите.. в суставных сумках по крайней мере, нормальное количество жидкости стало.. соответственно меньше болей. стертые хрящи вряд ли восстановишь, но что что все это помогает это видно по ренгену.

еще можно ету бяку пить и ходить на импульсные токи - физио на суставы, более-менее помогает
там еще Neptune Krill Oil для суставов хвалят на ббком.

#6573
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



если я не буду чамкать гиалурон+хондроитин+глюкозамин моим перемороженным в юности суставам придет полный кирдык.

Если вам реально нужно о суставах заботиться - тогда только уколы. Глюкозамин, хондроитин и MSM. Таблы при реальных проблемах - деньги на ветер.

а вот не скажите.. в суставных сумках по крайней мере, нормальное количество жидкости стало.. соответственно меньше болей. стертые хрящи вряд ли восстановишь, но что что все это помогает это видно по ренгену.

еще можно ету бяку пить и ходить на импульсные токи - физио на суставы, более-менее помогает
там еще Neptune Krill Oil для суставов хвалят на ббком.

да, физио тоже помогает, но его делают раз в квартал, а эту фигомундию надо пить каждый день и всю жизнь. еще коллаген надо бы добавить...
  • 0

#6574
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я сейчас делаю посттренировочную восстановительную смесь. Ч.л. ВСАА, ч.л. глютамина, и четыре ч.л. сахара.

Сахар зачем?

Попробуй на ночь эту смесь принимать. эффект понравится. только, конечно, без сахара. он и днем то непонятно зачем.


Поясняю. После трени везде рекомендуют простые угли для быстрого закрытия углеводного окна. Кроме этого, в одном посттренировочном коктейле, (прислали пробник с бб.ком), видел пропорцию 25гр сахара (наряду с аминками и витаминками и т.д.). В том же коктейле был белок - 20 гр. Но я решил разделить, чтобы усвоению БСАА ничего не мешало поэтому чуть позже пью высокобелковый гейнер, с медленными углями и без сахара. Затем через час, уже дома ужинаю.
Кроме этого в растворённом состоянии БСАА имеют не очень приятный вкус. Так что сахар и тут помогает.
Днём не вижу смысла принимать такую смесь тем более с сахаром. На ночь тоже не пойму зачем пить аминки. они же усваиваются моментально... Пью на ночь казеин.
  • 0

#6575
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Сириус
http://vse.kz/index....38#entry9501238

ого пост свой старинный нашел :D
я как раз так после тренировки и пью, но креатин подключаю реже, амини постоянно :-/


Хорошй пост! Блин, а мне приятно что до этих умных мыслей я дошел сам :rolleyes:
  • 0

#6576
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ацтой ваши рецепты - бестолк с ними тренировки
какой гейнер со сложными углеводами то?
тренировку надо грамотно планировать по энергозатратам и не перебирать с углями в анаболическое окно - типа чувствительность рецепторов к инсулину снизится - и оно реально так и работает по результатам проверки

#6577
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Поясняю. После трени везде рекомендуют простые угли для быстрого закрытия углеводного окна. Кроме этого, в одном посттренировочном коктейле, (прислали пробник с бб.ком), видел пропорцию 25гр сахара (наряду с аминками и витаминками и т.д.). В том же коктейле был белок - 20 гр.

Углеводное окно закрывают для быстрого восполнения энергии мышц. Если пить БЦАА, то вместо углеводов организм их и будет расщеплять. А по поводу посттренировочного коктейля - сахар+витамины+белок+все остальное=любой гейнер.

На ночь тоже не пойму зачем пить аминки. они же усваиваются моментально...

Смотря какие. Таблы могут и не усвоиться полностью.
А вообще здесь смысл не в долгой подпитке, а в насыщении крови питательными веществами. Некоторые рекомендуют БЦАА вообще в течении дня пить. И глютамин тоже, так как он еще и иммунную систему поддерживает.
  • 0

#6578
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

[Углеводное окно закрывают для быстрого восполнения энергии мышц. А по поводу посттренировочного коктейля - сахар+витамины+белок+все остальное=любой гейнер.

Позволь не соглашусь, о великий Гуру.
Это прокатит для эктоморфов, вроде нашего Тимсана.
А вот тебе бы я не советовал гейнер ни после тренировки, ни вообще в любое время суток. Побольше белка и клетчатки ;)

Сообщение отредактировал djF: 29.11.2011, 18:03:53

  • 0

#6579
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А вот тебе бы я не советовал гейнер ни после тренировки, ни вообще в любое время суток

Так я и не пью ;-) БЦААшками обхожусь :beer:
  • 0

#6580
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Поясняю. После трени везде рекомендуют простые угли для быстрого закрытия углеводного окна.

Сахар не самый лучший вариант, и я уже где-то 3 страницы писал об этом с разъяснениями. Уж если ты хочешь простые и быстрые, то лучше булочку захомячить или банан.

Кроме этого, в одном посттренировочном коктейле, (прислали пробник с бб.ком), видел пропорцию 25гр сахара (наряду с аминками и витаминками и т.д.). В том же коктейле был белок - 20 гр.

Вопрос, Carbohydrate или Sugar 25 гр? Если сахара 25 гр, то это было какое то дерьмо, а не послетренник, что вкус дерьма пришлось сахаром засыпать.

Но я решил разделить, чтобы усвоению БСАА ничего не мешало поэтому чуть позже пью высокобелковый гейнер, с медленными углями и без сахара.

Очень тяжело чем либо перебить усвоение BCAA.

На ночь тоже не пойму зачем пить аминки. они же усваиваются моментально... Пью на ночь казеин.

Не комплексные амино, а именно глютамин и BCAA. Увелечение выроботки гармона роста и востановление. Казеин тоже можешь закинуть. Он только через пару часов начнет попадать в кровь. И то, если организм чето там будет ночью переваривать, а не сразу в шлак отправлять.

Сообщение отредактировал vanikon: 29.11.2011, 19:40:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.