Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6601
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Это означает, что нет разницы, выпить протеин или съесть кусок курицы. Вы курицу тоже раз в 12 часов едите? И дозировку рассчитываете, в зависимости от нагрузок?

Я указал этот факт в дополнительных факторах. И абсолютно уверен, что дополнительные 350 гр. грудок я уже вряд ли запихну в себя. А две порции коктейля в удобной форме для пищеварения прекрасно смогу выпить между приемами пищи. Важно поступление белка в организм, а не точность применения по часам. 12 часов, это был общий совет, не стоит все так сильно утрировать. Прием протеина вовсе не обозначает отмену обычной пищи. Можно и креатин добывать из еды, но навряд ли кому то в голову придет съедать по полтора кило сырой говядины :spy:

#6602
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сириус постоянно хочет изобрести пилисипед. Все уже давно изобрели и на твой квешен тебе ответили уже месяц назад. Твои эксперементы только удлинят твой путь к успеху.
По AfterGlow: там не сахар рафинад, который ты сыпишь, а очень полезный 100% Unrefined Evaporated Cane Juice - неочищенная тростниковая патока - сахароза с примесью тростниковой мелассы. Меласса - продукт сложного распада крахмалов, содержащая смесь декстринов и других сложных и простых углеводов. Поэтому ГИ этой смеси ниже 100, а насколько - сказать трудно из-за неизвестного состава. Бывает составляет 60. Плюс еще кучу полезных минералов.


Я что уже задавал такой вопрос? Забыл наверно. Склероз. Недостаток сахара )))
Полюбасу спасибо.
На счёт того что эта смесь отдалит результат не согласен. Согласен с тем что сахар лучше заменить, чем-то более приемлемым.
  • 0

#6603
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

На счёт того что эта смесь отдалит результат не согласен. Согласен с тем что сахар лучше заменить, чем-то более приемлемым.

;-) Да я не только про эту смесь, а так в общем по всем твоим изысканиям. В том плане, что все уже давным давно придумали и что то принципиально новое уже давным давно не появлялось. Проверенное, оно надежнее ;-)

#6604
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Читаю тему, и понял, что протеин и креатин влияют только на массу и все, да?

#6605
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Читаю тему, и понял, что протеин и креатин влияют только на массу и все, да?

Если объяснять на пальцах, креатин это мышечное топливо. Это твоя энергия, сила и выносливость. Протеин - это белок, строительный материал для мышц, для их восстановления, для восстановления всего организма после нагрузок. На что будет влять сочетание креатина и протеина, зависит от твоего вида спорта: ежели ты марофонец - будешь бегать долго и не уставать, сутра после своих 50 км, будешь как огурчик, но мышцы навряд ли нарастишь. А ежели ты поклонник тяжелого кача, то хрен ты куда убежишь, но будешь поднимать штанги больше, чем ты поднимал до этого, а на следующий день не будешь мучатся в мышечных болях, а будешь смотреть в зеркало на преображение своего телосложения и подсчитывать прирост мышечной массы.
ХЗ, уже совсем как для деток объяснял.

#6606
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Спасибо, все понятно.

#6607
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

скажем так - жир не у всех зимой :D
а в целом от холода кушать хочется и чаще и сильнее :-/

да я целыми днями жру - даже когда не тренируюсь
и походу у меня обмен веществ не по децки разгоняется - потому как если в диете чего то нехватает оно отражается на самочувствии, суставах и т.д. Хотя нагрузок и не даю - только кровь разгоняю.

#6608
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

;-) Да я не только про эту смесь, а так в общем по всем твоим изысканиям. В том плане, что все уже давным давно придумали и что то принципиально новое уже давным давно не появлялось. Проверенное, оно надежнее ;-)


Ну так уж и по всем.... Изучали чтоль посты мои? :rolleyes:
Проверенное оно конечно факт. Но не имею привычки слепо верить и следовать всему вокруг, пытаюсь осмысливать и осознавать что к чему и зачем. Полагаю именно это имеют ввиду когда говорят что бб должен быть с умом.
Касательно того сабжа про сахар и т.п., если бы вопрос стоял только в том чтобы купить или сделать самому, то я безусловно доверился бы фирме. Но тут ещё вопрос экономии приходиться выкручиваться.
  • 0

#6609
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Это означает, что нет разницы, выпить протеин или съесть кусок курицы. Вы курицу тоже раз в 12 часов едите? И дозировку рассчитываете, в зависимости от нагрузок?

Я указал этот факт в дополнительных факторах. И абсолютно уверен, что дополнительные 350 гр. грудок я уже вряд ли запихну в себя. А две порции коктейля в удобной форме для пищеварения прекрасно смогу выпить между приемами пищи. Важно поступление белка в организм, а не точность применения по часам. 12 часов, это был общий совет, не стоит все так сильно утрировать.

Я про это и говорю, у меня был вопрос только по дозировке и по периодичности. Необязательно между приемами пищи, можно и с пищей, можно прям в пищу замешать.
  • 0

#6610
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Но прикол в кислотности и т.д. По идее после еды через часок кислотность повысится и т.д. И протеин усвоится лучше, чем если его пихать в нагруженный едой желудок.

Вот такая фигня стоит в холодильнике с прошлой зимы, т.е. почти год: Моя ссылка

Omega 3-6-9 растительного происхождения из:

Flax Seed Oil (Cold Pressed, Organic) 1400mg †
(Linum Usitatissimuml Seed)
Evening Primrose Oil (Cold Pressed)(Oenothere Biennsi Seed) 300mg †
Canola Oil (Cold Pressed) 260mg †
Black Currant Oil (Ribes Nigrum Seed) 20mg †
Pumpkin Seed Oil (Cucurbita Pepo Seed) 20mg †

Короче стоит ли это употреблять, или выкинуть и заказать новое? Потому как тот же рыбий жир в капсулах в холодильнике говорят больше полугода лучше не хранить. Или вообще лучше растительные омега не юзать и брать только рыбий жир?

#6611
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
а на банке срок годности какой?
  • 0

#6612
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
2013 год

#6613
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чета вообще не пойму, зачем этот продукт? Все эти омеги принимают тогда когда не хватает из обычной пищи. Наша система питания, полагаю, с лихвой обеспечивает омегу 6 и 9, а вот омеги три, если вы не едите рыбу ежедневно, недостаёт.
имхо, только омега 3.
  • 0

#6614
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
про 2013 - пить можно

так я и беру себе только рыбий жир - омегу 3, за остальное нет смысла платить
а этот комплекс хорошо только тем кто на диете сидит

рыбий жир портится при доступе кислорода (непосредственно жиру) и под воздействием солнечных лучей. при исключении этих факторов должен соответствовать сроку хранения указанному банке

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 02.12.2011, 13:58:53

  • 0

#6615
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну по идее если он в капсулах и стоит в запечатанной банке при комнатной температуре - так он вообще портиться не должен
особенно если он консервирован витамином Е

#6616
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
...ну да, забыл написать - и температурный режим указанный на банке
а то понятие "комнатный" ни о чем не говорит
  • 0

#6617
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
на банке нет режима - в комнате +25 +-5 градусов обычно
я вот и думаю - надо ли оно, или лучше взять от оптимума рыбий жир - он с покрытием и глотается легко, и потом привкуса во рту не появляется

#6618
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

... от оптимума рыбий жир - он с покрытием и глотается легко, и потом привкуса во рту не появляется

добиваю банку 200 капсул рыбьего жира от ON - действительно хорошо идет и без послевкусия.
  • 0

#6619
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Из рыбьего жира я предпочитаю Controled Labs Orange OxiMega, либо NOW Super EPA, так как в них EPA и DHA реально побогаче.

#6620
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
пью вторую неделю Muscle milk Cytosport, очень даже ничего оказалось :beer:
самый приятный протеин из всех что пробовал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.