Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6321
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

18 отправленно в кз, 19 покинуло германию. интересно, как ems с таможней контачат...

#6322
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

На фите продавцы спортпита обсуждали, вот и был разговор , что не советуют миофьжн - сахара валом еще чего то. Короче это мое мнение - я зарекся покупать в дальнейшем его, впрочем как и все остальное в цсп, овчинка не стоит выделки

Ключевая фраза 'Продавцы спорпита..' Теперь всё ясно :D
Был бы он гейнером, то мою супругу уже разпёрло бы не по детски причём не там где надо...
Изображение
Сахара 2 гр на порцию. Всего углеводов 5. Жиров 3. И витаминный комплекс. В чём гейнер то? 147 - 150 калорий на порцию.
Не, ну конечно если сравнивать с ISO 100... Лично мне надоело пить 'жидкие' протеины типа диматайз или оптимум... Как вода.. что выпил, что нет...
Или Strimex или Гаспари... Хоть как-то аппетит перебивают..
  • 0

#6323
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Иван а если с синтой сравнить то как в целом - вкус, консистенция, аппетит после?
  • 0

#6324
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Иван а если с синтой сравнить то как в целом - вкус, консистенция, аппетит после?

Честно сказать, то продукцию BSN не пробовал толком.... Так же как и масл тек... По составу синта уж очень калорийна для прота.. 200 калорий.. и белка мало...
  • 0

#6325
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
согласен что углеводов больше, но в целом их позиционируют как примерно одинаковых конкурентов
а мио фьюжен так и не пробовал еще :-)
  • 0

#6326
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

согласен что углеводов больше, но в целом их позиционируют как примерно одинаковых конкурентов
а мио фьюжен так и не пробовал еще :-)

По идее их вообще сравнивать нельзя... Казииносодержащий продукт и нет..
  • 0

#6327
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

согласен что углеводов больше, но в целом их позиционируют как примерно одинаковых конкурентов
а мио фьюжен так и не пробовал еще :-)

По идее их вообще сравнивать нельзя... Казииносодержащий продукт и нет..
  • 0

#6328
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ключевая фраза 'Продавцы спорпита..' Теперь всё ясно :D

http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=6748&st=520&start=520
  • 0

#6329
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Ключевая фраза 'Продавцы спорпита..' Теперь всё ясно :D

http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=6748&st=520&start=520

Почитаю на досуге, но вот ответ Андрея Попова в этой темке

Цитата(Роман99 @ 21.10.2011, 10:41) *
Без всякой рекламы, но брал пару раз ИнтраПро и МиоФьюжн - очень и очень приличные продукты.
Ответ Андрея :
Так и я о том же...мне понравились эти продукты, поэтому я и спрашиваю Диму что в них не так, т.к. он крупный поставщик Гаспари, возможно он что-то знает, чего мы не знаем...


  • 0

#6330
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

посылка приехала через EMS KAZPOST, шла 2 недели
короче типа до германии она обычной почтой, а там экспресс
курьер приезжает не предупреждая - на двери липучку с контактами оставил - завтра с утра будем его вылавливать
с чего они думают что днем дома кто то должен быть


Ооо!! И тебе Емсом пришла! Я так полагаю, что все посылки заказываемые на ББ.ком ДХЛом должны быть сставкой на дом. Тока на большей части они экономят заставляя нас по старинке ходить на почту. Короче всё как обычно, не своруют так наеб%т... по другому ))
  • 0

#6331
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

18 отправленно в кз, 19 покинуло германию. интересно, как ems с таможней контачат...


Вроде нормально, мне пришла посыль с не вскрытыми блоками с батончиками. К тому же, блоков этих 3 было, хотя как известно более 2-х одного наименования нельзя...
  • 0

#6332
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Иван а если с синтой сравнить то как в целом - вкус, консистенция, аппетит после?

Пробовала и Синту, и Миофьюжн и ZeroCarb SRO - пока самый вкусный МиоФьюжн :D ..Синта - жидковата, ЗероКарб быстро приедается,а вот МиоФьюжн пока выигрывает и по вкусу, и по насыщению..1,5 совка мне хватает на 2,5 - 3 часа..
  • 0

#6333
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Gaspari Nutrition
Banana Perfection , 5 Lbs.
MyoFusion

довольно жидкий, совок на стакан воды разводится легко, 1.5 года назад брал 2 фунта шоколад - тот тяжко пился так и гуще был, все с ббком

NOW
Natural Unflavored , 5 Lbs.
Whey Protein Isolate

Безвкусный, как сухое молоко, размешивается легко

NOW
Natural , 1.2 Lbs.
Eggwhite Protein

короче как порошок из яичного белка, при взбалтывании пенится как безе, взбивается только в шейкере, шоколадный совсем другой - размешивается легко и пены не дает

#6334
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Gaspari Nutrition
Banana Perfection , 5 Lbs.
MyoFusion

долго думал - неужто один и тот же протеин разных вкусов может быть таким разным, но порывшись в нете и на банке почитав обнаружил что это "New MyoFusion!"

т.е. шоколадный гаспари что я брал 1.5 года назад и по составу другой - короче под тем же названием сейчас выпускают новый протеин, причем он жидкий - ложкой размешивается как сыворотка, и на банке указано что там молочный протеин, т.е. казеин в гаспари есть - токмо непонятно еще боле чаво он такой жидкий если в нем казеин

а так вообще вкус прикольный, пьется легко - единственный протеин что мамаша пить стала, а то все время орала что оно невкусно и она эту хрень пить не будет и ваще ее от одного упоминания о протеинах тошнит

а вот яичный протеин от NOW шибко отличается - шоколадный все хакей, а натурал ведет себя как сырой яичный белок - куча пены и ждешь пока отстоится, да и вкус яйца - вобщем на безе его пустить вместо яиц.

у Gaspari Superpump MAX типа тоже новый состав - экдистероны убрали и цитрулин нафигачили, короче оно типа безвредный и мягкоработающий теперь.

А в ЦСП и гаспари и эксплод кажись старый весь - потому и отличия в ощущениях у людей от продуктов оттуда и с ббком

кстати кто в преворкауты добавляет карнитин сразу? в суперпамр макс оно вроде есть - токо непонятно в каких количествах, а так оно вообще в обязаловку лучше перед треней, токо почему то когда мамаша перед треней пьет эксплод и сразу карнитин - некомфортно ей, а если с интервалом минут 30 - то все хакей

#6335
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Hydrowhey Platinum от Optimum Nutrition хорошо растворяется и легко пьется.
  • 0

#6336
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Помогите начинающему хочу купить спорт питание, гейнер) какой лучше взять и где заказывать лень, в алмате реально?)
  • 0

#6337
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Помогите начинающему хочу купить спорт питание, гейнер) какой лучше взять и где заказывать лень, в алмате реально?)

ЦСП - Гоголя-Аблайхана, Flex - Абая-Масанчи и еще один магазинчик на Шевченко-Аблайхана.
  • 0

#6338
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Помогите начинающему хочу купить спорт питание, гейнер) какой лучше взять и где заказывать лень, в алмате реально?)

ЦСП - Гоголя-Аблайхана, Flex - Абая-Масанчи и еще один магазинчик на Шевченко-Аблайхана.

акакие лучше брать? а то я как понял что они сильно отличаются по качеству?
  • 0

#6339
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Нужен совет, взял гейнер weider giant mega mass 4000, как его применять лучше всего? Кто то говорит что с завтраком обедом и ужином, кто то что за завтраком а потом перед и после тренировки. И пить его нужно постоянно или только в тренировочные дни? Помогите пожалуйста :)

Сообщение отредактировал Каррамба: 31.10.2011, 23:46:16

  • 0

#6340
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Нужен совет, взял гейнер weider giant mega mass 4000, как его применять лучше всего? Кто то говорит что с завтраком обедом и ужином, кто то что за завтраком а потом перед и после тренировки. И пить его нужно постоянно или только в тренировочные дни? Помогите пожалуйста :)

Мне, с моей нездоровой поджелудочной, от одного его вида становится плохо. 4000 ккл в одной порции! даже страшно представить, что там за углевод такой...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.