Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6301
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А патент на креалкалин вроде как у All American EFX - но вроде это та же фигня что у сайфита но под другим брендом.

насколько мне известно, патент вообще у левой лаборатории
на всех банках фирм у разных производителей в которых используется этот креалкалин - написана одна и таже фирма, - она лишь продает сырье
а по цене выходит дешевле всего у оламерикан и сайфит, его и берут пользователи и думают что это они патентодержатели
  • 0

#6302
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а по цене выходит дешевле всего у оламерикан и сайфит, его и берут пользователи и думают что это они патентодержатели

тьфу ты, а я покупала сайфит потому как у этого креалкалина были наивысшие отзывы..кстати начатую банку отдала своему тренеру - насколько помню ему хорошо пошел моногидрат, а креалкалин вообще никак..
  • 0

#6303
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
и это при том что креалкалин и моногидрат это одна и та же фигня - только с минеральным буфером типа :)

А эти исследования часто хрень - один HMB чего стоит, то у профи от него резалты прут, то на непрофи работает, то ни на ком не работает :)
Так же и со всем остальным - все индивидуально. Оно примерно должно работать так то, но на деле все зависит от множества окружающих факторов.

А вот Animal M-Stak похоже вещь реально рабочая, причем на всех - если нет всяких отклонений гормональных и т.д.

#6304
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Прикол с доставкой с ББ.ком. Заказал две посылки одновременно. Так вот одна из них уже пришла, причём не простой почтой, а EMS Kazpost, причём принесли её прямо на дом. Правда, к сожалению, дома никого не было :-( Пришлось ловить курьера.. :)
  • 0

#6305
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
EMS очень странно - обычно с германии оно идет от Дойч Пост обычной почтой - в почтовом отделении они и говорят "вам пришла посылка с Германии".
Прошло больше недели - пока на вебтреке висит первоначальная обработка груза - глядишь на днях статус обновится :)

#6306
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

EMS очень странно - обычно с германии оно идет от Дойч Пост обычной почтой - в почтовом отделении они и говорят "вам пришла посылка с Германии".

Я и говорю, раньше так и приходило. Первая посылка уже с субботы висит на таможне, а эта появилась там сегодня, сразу растаможилась на почтамт и после обеда домой. Тока мне было бы удобнее просто зайти на родную почту. А так приехал курьер наклеил на дверь свой телефон, вот и лови его потом ))) Наверно попутали чего на почте ))
  • 0

#6307
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
пью сейчас ElastiJoint Labrada, вкус пунш. Кто нибудь пробовал такой?
  • 0

#6308
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

пью сейчас ElastiJoint Labrada, вкус пунш. Кто нибудь пробовал такой?

я .. )))))))))))))))))))))
  • 0

#6309
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а пошо оно - анимал флекс, альтимейтовский хондроитин, нау - все работает

#6310
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

пью сейчас ElastiJoint Labrada, вкус пунш. Кто нибудь пробовал такой?

я .. )))))))))))))))))))))

ты же генетический монстр, тебе БАДы не нужны
  • 0

#6311
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а пошо оно - анимал флекс, альтимейтовский хондроитин, нау - все работает

читал, что это лучший препарат для связок из всех.
  • 0

#6312
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
там типо циссус в нем?
просто пил энимал курсами и биотеч длительно - связки непробиваемые и силовые прут по 15кг в месяц, колени быстро заживали после прокачки ног

#6313
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
почитал на фите, как профи обсуждали миофьюжн ... говорят, что это совсем не протеин, а гейнер галимый ...
то-то я думал, что-то со вкусом не то
  • 0

#6314
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
xxx: На миофьюжене пишут: "Добавьте 1 ложку продукта в 250–300 мл холодной воды или Вашего любимого напитка.
xxx: Я дурак что ли в виски протеин сыпать?

#6315
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

почитал на фите, как профи обсуждали миофьюжн ... говорят, что это совсем не протеин, а гейнер галимый ...
то-то я думал, что-то со вкусом не то

С чего это вдруг интересно? Из-за густоты? Так любое европейское спорт питание ещё гуще!..
Я если по составу, то не знаю куда они смотрели.. Синта больше на гейнер смахивает..
  • 0

#6316
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
посылка приехала через EMS KAZPOST, шла 2 недели
короче типа до германии она обычной почтой, а там экспресс
курьер приезжает не предупреждая - на двери липучку с контактами оставил - завтра с утра будем его вылавливать
с чего они думают что днем дома кто то должен быть

#6317
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


почитал на фите, как профи обсуждали миофьюжн ... говорят, что это совсем не протеин, а гейнер галимый ...
то-то я думал, что-то со вкусом не то

С чего это вдруг интересно? Из-за густоты? Так любое европейское спорт питание ещё гуще!..
Я если по составу, то не знаю куда они смотрели.. Синта больше на гейнер смахивает..

На фите продавцы спортпита обсуждали, вот и был разговор , что не советуют миофьжн - сахара валом еще чего то. Короче это мое мнение - я зарекся покупать в дальнейшем его, впрочем как и все остальное в цсп, овчинка не стоит выделки
  • 0

#6318
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
реально - витамины, антиоксиданты, протеин и интра-воркаут с расширялкой - и можно не парица
думаю вот макспавер юзать с энзимами
казеин от оптимум и гидробилдер постворкаут
короче можно особо не париться - такие мысли приходят когда перепробуешь 100+ добавок и у тебя толпы баночек по квартире :)

кстати поглядите чего юзает сам рулевой ббком - он там admin, там всего по минимуму

#6319
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

посылка приехала через EMS KAZPOST, шла 2 недели

Какой вес посылки?

#6320
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
9 кг примерно
причем как то странно она ехала:
10/25/2011 02:37 PM KZ ARRIVED AT TERMINAL LOCATION
10/24/2011 05:27 PM KZ ARRIVED AT TERMINAL LOCATION
10/24/2011 10:31 AM KZ ARRIVED AT TERMINAL LOCATION
10/19/2011 01:47 AM 65 DE DEPARTED TERMINAL LOCATION
10/18/2011 09:55 AM KZ DEPARTED TERMINAL LOCATION
10/13/2011 05:19 PM PT Carson, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
10/13/2011 12:03 PM UNITED STATES MANIFESTED FOR OUTBOUND TRANSPORTATION
10/13/2011 07:10 AM PT Carson, CA PROCESSED
10/12/2011 06:30 PM PT Carson, CA ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY

типа из КЗ отправили в германию а потом обратно чтоли


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.