Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6341
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
там как помню на 3 приема порция - так чаво хакей, но народ от него мутило ващеее, да и пить гейнер лучше только после трени из рассчета 4ккал на кг массы тела, можно 2ккал, но с подпиткой позже

#6342
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

mega mass ...

года три-четыре назад, когда начинал знакомство со спортпитом, я употреблял этот пресловутый мегамасс, набрал легко 4 кило жира за месяц :D
  • 0

#6343
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


mega mass ...

года три-четыре назад, когда начинал знакомство со спортпитом, я употреблял этот пресловутый мегамасс, набрал легко 4 кило жира за месяц :D


как пили то?)
  • 0

#6344
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


mega mass ...

года три-четыре назад, когда начинал знакомство со спортпитом, я употреблял этот пресловутый мегамасс, набрал легко 4 кило жира за месяц :D

вообще он был первым гейнером на этапе зарождения бодибилдинга в КЗ, не считая киселя конечно :)
а не надо было его 3-4 раза в день по 300 ккал ложками пить.

#6345
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Нужен совет, взял гейнер weider giant mega mass 4000, как его применять лучше всего? Кто то говорит что с завтраком обедом и ужином, кто то что за завтраком а потом перед и после тренировки. И пить его нужно постоянно или только в тренировочные дни? Помогите пожалуйста

как пили то?)

Как дилетант дилетанту....
Относитесь к гейнеру как к обычной пище. Только более компактной и быстрее перевариваемой. Принимать как и обычную еду надо в зависимости от ваших физ. данных чем вы больше тем больше вам надо калорий. Нормальным считается приём гейнера между завтраком и обедом, обедом и ужином. Например, 8-00 Завтрак, 10-30 Гейнер, 13-00 Обед, 16-30 гейнер, 19-00 ужин, 21-30 гейнер. Так будет соблюдено правило о 6-разовом питании. Учитывайте что за раз в принимаемой порции гейнера должно быть около 30 гр. белка. После тренировки очередную порцию гейнера надо принять немедленно.
  • 0

#6346
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Нужен совет, взял гейнер weider giant mega mass 4000, как его применять лучше всего? Кто то говорит что с завтраком обедом и ужином, кто то что за завтраком а потом перед и после тренировки. И пить его нужно постоянно или только в тренировочные дни? Помогите пожалуйста

как пили то?)

Как дилетант дилетанту....
Относитесь к гейнеру как к обычной пище. Только более компактной и быстрее перевариваемой. Принимать как и обычную еду надо в зависимости от ваших физ. данных чем вы больше тем больше вам надо калорий. Нормальным считается приём гейнера между завтраком и обедом, обедом и ужином. Например, 8-00 Завтрак, 10-30 Гейнер, 13-00 Обед, 16-30 гейнер, 19-00 ужин, 21-30 гейнер. Так будет соблюдено правило о 6-разовом питании. Учитывайте что за раз в принимаемой порции гейнера должно быть около 30 гр. белка. После тренировки очередную порцию гейнера надо принять немедленно.


тяжко будет думаю на работе такое творить :) попробую после еды наверное.... получается завтрак-обед-ужин и после тренировки сразу. значит в день тренировки 4 раза принимать) вроде все ясно
  • 0

#6347
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



mega mass ...

года три-четыре назад, когда начинал знакомство со спортпитом, я употреблял этот пресловутый мегамасс, набрал легко 4 кило жира за месяц :D


как пили то?)

как на банке было написано так и пил...
  • 0

#6348
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

тяжко будет думаю на работе такое творить :) попробую после еды наверное.... получается завтрак-обед-ужин и после тренировки сразу. значит в день тренировки 4 раза принимать) вроде все ясно


А чего тяжко то? Забодяжил шейкер с двумя порциями. Достал быстро попил, положил. После обеда то же самое. На каждый приём минуты по три. А сразу после обеда смысла нет, т.к. свою порцию белков\углей вы получили. Особенно пролетят белки, т.к. за раз более 30 гр не усвоится.
После трени само собой надо. А потом домой и через час полтора ещё на раз простой еды ;)

Сообщение отредактировал Сириус: 02.11.2011, 16:39:37

  • 0

#6349
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

т.к. за раз более 30 гр не усвоится.

Вот что один парень пишет про усвояемость белка

Всё зависит от комплекции человека и от его энергозатрат. Всё индивидуально. Кто то весит 60 кг., а кто то 110. Кто то в офисе сидит целыми днями и больше ничего не делает, а кто то спортом занимается. Вот из этого и надо исходить. Если перед тренировкой я ем по 40 гр, то после все 60 могу залить и нормально буду себя чувствовать. А кто то в туалет побежит и после 40. Стандартов нет. Поэтому никакого голосования не получится, да и не надо, каждый будет говорить исходя из своего опыта.

От себя добавлю, что за раз пил около 60-70гр. + грудки с рисом (утренний приём, разделять не получается..)... Самочувствие норм, расстройств нигде нет... Так что это всё индивидуально.. Если в начале приёма добавок действительно 30-40гр может быть много, то потом усваивается на ура!

p.s. моё ИМХО к твоему предыдущему посту о приёме гейнера в 21,30. Во многих гейнерах основная калорийность приходится за счёт жира и сахара. Белка 'кот наплакал'.. И чтоб набралось 30гр оного, придётся употребить не мало сахара и жира, что перед сном не очень то желательно...

Каррамба Тщательней изучайте состав при покупке. Сахара должно быть по минимуму, жира тоже. Белка и углеводов по более.. 600 калорий на одну порцию вполне достаточно.. Мега Масс как раз тот случай где сахара не реально много...
  • 0

#6350
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

т.к. за раз более 30 гр не усвоится.

ИМХО тут базар идет за 30 гр. из обычной еды - приблизительно 200 гр. мяса. А протеин и делают специально в легкоусваеваемой форме.

#6351
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Синту от BSN кто пробовал? хочу взять пару банок на ББ...
  • 0

#6352
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
купил на сайте синту 6. 2,30кг.
печенька крем вкус прикольный,плюс ещё энергетика сунули на 10 порций.
за 13150
а на сколько разводить порцию на 300 или 400мл?..чё то везде по разному слышал

Сообщение отредактировал Mers166: 02.11.2011, 22:47:42

  • 0

#6353
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

купил на сайте синту 6. 2,30кг.
печенька крем вкус прикольный,плюс ещё энергетика сунули на 10 порций.
за 13150

на каком сайте брали? на ББ Синта 5-фунтовая стоит 45 долларов
  • 0

#6354
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а учитывая что ща емс казпочта - большие банки через нее таскать вполне реально

#6355
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а учитывая что ща емс казпочта - большие банки через нее таскать вполне реально

какой максимальный вес спортпита можно протащить без растаможки?
  • 0

#6356
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


купил на сайте синту 6. 2,30кг.
печенька крем вкус прикольный,плюс ещё энергетика сунули на 10 порций.
за 13150

на каком сайте брали? на ББ Синта 5-фунтовая стоит 45 долларов

http://www.b-b.kz/
  • 0

#6357
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


а учитывая что ща емс казпочта - большие банки через нее таскать вполне реально

какой максимальный вес спортпита можно протащить без растаможки?

экспресс доставкой питание до 10кг, емс казпочта ето экспресс, но доставка то подешевше упса

#6358
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вот что один парень пишет про усвояемость белка

Всё зависит от комплекции человека и от его энергозатрат. Всё индивидуально. Кто то весит 60 кг., а кто то 110. Кто то в офисе сидит целыми днями и больше ничего не делает, а кто то спортом занимается. Вот из этого и надо исходить. Если перед тренировкой я ем по 40 гр, то после все 60 могу залить и нормально буду себя чувствовать. А кто то в туалет побежит и после 40. Стандартов нет. Поэтому никакого голосования не получится, да и не надо, каждый будет говорить исходя из своего опыта.

От себя добавлю, что за раз пил около 60-70гр. + грудки с рисом (утренний приём, разделять не получается..)... Самочувствие норм, расстройств нигде нет... Так что это всё индивидуально.. Если в начале приёма добавок действительно 30-40гр может быть много, то потом усваивается на ура!

p.s. моё ИМХО к твоему предыдущему посту о приёме гейнера в 21,30. Во многих гейнерах основная калорийность приходится за счёт жира и сахара. Белка 'кот наплакал'.. И чтоб набралось 30гр оного, придётся употребить не мало сахара и жира, что перед сном не очень то желательно...

Каррамба Тщательней изучайте состав при покупке. Сахара должно быть по минимуму, жира тоже. Белка и углеводов по более.. 600 калорий на одну порцию вполне достаточно.. Мега Масс как раз тот случай где сахара не реально много...

Я для себя усвояемость понимаю как то количество белка которое организм может в себя всосать. Я тоже ем скока угодно и помещается мяса, яиц, пью изолят, и желудок это всё нормально переваривает. Вообще мне довольно трудно расстроить пищеварение. Но это не означает, что все эти сверхбелки действительно усваиваются организмом.
На счёт вечернего гейнера абсолютно согласен!!! Сирьёзмасс и его аналоги не годятся! Следует использовать гейнер с пропорциями быстрых да и вообще углей, поменьше, и главное поменьше сахара! Я, например, пью Диманайз элитмасс. Если принимаю более позднюю дозу то пью просто протеин.
Но я чувствую, что Каррамба не понял сам принцип гейнеров. Что это не активизирующая рост мышц добавка, которую можно пить когда угодно. Главная моя мысль то, что это просто еда, со своими особыми свойствами и есть её одновременно с простой едой не целесообразно.

п.с. а вообще конечно, быть не может чтобы одинаковое усвоение по 30 гр. было и у девушки с 45 кг веса и у 120 кг атлета.

Сообщение отредактировал Сириус: 03.11.2011, 10:30:16

  • 0

#6359
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кальмаг мне подарили, сам узнавал, стоит 4 тыс банка, ее на долго хватает.
  • 0

#6360
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Я для себя усвояемость понимаю как то количество белка которое организм может в себя всосать.

Мне кажется что у меня сейчас любое кол-во усвоится :) Углеводов не тау уж и много осталось... Коричневый рис по утрам и в обед. Потом только грудки...
Решил провести эксперимент и протеин заменить аминками..... Amino 2700 от Юниверсал лучше не брать.... Их конечно можно разжевать.... В любом случае они очень большие.. И витамина B6 для чего-то добавили... Из за него много не выпьешь. Пью по большей части Amino 2002 Ultimate. Пьются лучше..
Но чтоб набрать всё теже 3 гр белка на кг тела, приходится пить по 100 аминок в день..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.