Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6221
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
вообще все зависит от телосложения и скелета и т.д.
потому как бывает что худые чуваки при росте 180 весят 75-80, при этом ты при таком же внешнем виде весишь 65
я когда был худым весил 58 :)

но неизменно одно - до своего естественного веса ты доходишь с помощью ОФП, а качалка нужна чтобы двинуться дальше

Сообщение отредактировал user_unknown: 09.10.2011, 11:24:30


#6222
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

вообще все зависит от телосложения и скелета и т.д.
потому как бывает что худые чуваки при росте 180 весят 75-80, при этом ты при таком же внешнем виде весишь 65
я когда был худым весил 58 :)

но неизменно одно - до своего естественного веса ты доходишь с помощью ОФП, а качалка нужна чтобы двинуться дальше

Удивляет твой позитивный настрой. Видимо генетика у тебя хорошая. Вон тут на прошлой странице пацан ни то что ОФП, он боксом занимается и нифига не растет. А ты от ОФП прешь. Я видал пацанов, который по 10 минут в деннь аэробику по телеку смотрели и накачивались. Но это дано не каждому. Так, что я тебя совершенно не поддерживаю.

#6223
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну про аэробику фигня конечно
а турник-брусья-приседания-отжимания само то - гимнасты ж не качаются, а до нормального телосложения вполне доходят, даже без грамотного спортпита

кстати после месячной чистки и безделья тесто 24, при этом 80% свободного теста
во время тренировок + травки думаю оно прыгает до 30-35
и учитывая сон 10-12 часов и очень грамотную диету - вот оно и растет
все упражнения нужны только для того чтобы биохимию изменить

это при том что у меня проблемы с ЖКТ и еще всякое травматическое
а сам бокс фигня - его надо для разогревки использовать :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 09.10.2011, 20:11:06


#6224
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

ну про аэробику фигня конечно
а турник-брусья-приседания-отжимания само то - гимнасты ж не качаются, а до нормального телосложения вполне доходят, даже без грамотного спортпита

Не фигня как раз таки. А вот грузчики целыми днями мешки таскают и выглядят как дрыщи с каим угодно питанием. Так что не ОФП единым...

#6225
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Знаю я как грузчики питаются..... Конечно при таком питании не наберут никогда. Больше тратишь - надо больше получать с пищей. Но жрать весь день во первых не у каждого получиться, во вторых - накладно выходит...
  • 0

#6226
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

ну про аэробику фигня конечно
а турник-брусья-приседания-отжимания само то - гимнасты ж не качаются, а до нормального телосложения вполне доходят, даже без грамотного спортпита


гимнасты, так же как и пловцы - употребляют спортпит в большом кол-ве, так же в их крови можно найти всю таблицу Менделеева в плане химозы))
питайся так же и химичь так же - и даже от физкультуры будешь расти)))
  • 0

#6227
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Знаю что креатин не растворяется в воде. Но кладу ложку в горячий сладкий чай и он растворяется. Это нормально?
  • 0

#6228
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
и так, неделя на мускл джусе + обычная еда и тренировки
дно не срывало
кожа портиться не стала
+1 кг ;)

а ну и развожу одно поварежку на 250 мл молока, от 1,5% до 3,2%, когда как. в дни тренеровок, по 2 поварешки. если по рекомендации, что написано на банке, то пить вообще не реально, ибо 4 поварежки много очень :faceoff:

Сообщение отредактировал jealousy: 10.10.2011, 16:00:15

  • 0

#6229
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Знаю что креатин не растворяется в воде. Но кладу ложку в горячий сладкий чай и он растворяется. Это нормально?

где написано что он не растворяется вообще? нормально все
в целом не понятен эксперимент
если моногидрат то он в воде итак в креатинин уходит, тоесть пока чай остынет и вы его выпьете действующего вещества станет еще меньше

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 10.10.2011, 16:31:50

  • 0

#6230
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

где написано что он не растворяется вообще? нормально все
в целом не понятен эксперимент
если моногидрат то он в воде итак в креатинин уходит, тоесть пока чай остынет и вы его выпьете действующего вещества станет еще меньше

Я не говорю, что вообще не растворяется. В воде не растворяется. Чай по сути та же вода, тока подкрашенная, ну и с сахаром. Кладу конечно моногидрат, но не понял, почему его должно быть меньше по мере остывания? :confused:
  • 0

#6231
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


где написано что он не растворяется вообще? нормально все
в целом не понятен эксперимент
если моногидрат то он в воде итак в креатинин уходит, тоесть пока чай остынет и вы его выпьете действующего вещества станет еще меньше

Я не говорю, что вообще не растворяется. В воде не растворяется. Чай по сути та же вода, тока подкрашенная, ну и с сахаром. Кладу конечно моногидрат, но не понял, почему его должно быть меньше по мере остывания? :confused:

Кстати, у меня Кре-Алкалин тоже плохо в воде растворялся, можно сказать, что вообще не растворялся..
  • 0

#6232
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Я не говорю, что вообще не растворяется. В воде не растворяется. Чай по сути та же вода, тока подкрашенная, ну и с сахаром. Кладу конечно моногидрат, но не понял, почему его должно быть меньше по мере остывания? :confused:

химия 7 класс - нагреваем и начинается реакция. тем более в горячем чае (воде) он должен раствориться
потому что в воде он в креатинин переходит - форма креатина моногидрат - не стабильна, поэтому и начали выдумывать всякие буферы :-/
  • 0

#6233
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

химия 7 класс - нагреваем и начинается реакция. тем более в горячем чае (воде) он должен раствориться
потому что в воде он в креатинин переходит - форма креатина моногидрат - не стабильна

Аааа... ну я ж не химег :D
  • 0

#6234
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
кстати что то непонятно про калории в протеине - жира там нет, углеводов тоже
откуда в том же гаспари 147 ккал?
да и в других протеинах тоже
они имеют ввиду что эти ккал появятся в случае если протеин полностью преобразуется в энергию?

Сообщение отредактировал user_unknown: 10.10.2011, 23:29:53


#6235
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Знаю что креатин не растворяется в воде. Но кладу ложку в горячий сладкий чай и он растворяется. Это нормально?

Блин, ну ты и рационализатор :lol: Слышал, люди в кофемолке самостоятельно делают микронизированный креатин, чтоб дно не срывало, но чтоб в кипяток... Вашу энергию, да в нужное русло :)

#6236
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

кстати что то непонятно про калории в протеине - жира там нет, углеводов тоже
откуда в том же гаспари 147 ккал?
да и в других протеинах тоже
они имеют ввиду что эти ккал появятся в случае если протеин полностью преобразуется в энергию?

:faceoff: Что мне не нравится в этом форуме, что такие люди, мало того, что дают советы новичкам по питанию и системам тренинга, так еще и настаивают на правильности своих суждений...

#6237
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

и так, неделя на мускл джусе + обычная еда и тренировки
дно не срывало
кожа портиться не стала
+1 кг ;)

Взвешивался до того как посрал или после?

#6238
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Взвешивался до того как посрал или после?


неn конечно, сначала плотно пожрал, потом взял гантельки по 10 кило в каждую руку и взвесился, эффект поразительный! всем советую :D
  • 0

#6239
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Блин, ну ты и рационализатор :lol: Слышал, люди в кофемолке самостоятельно делают микронизированный креатин, чтоб дно не срывало, но чтоб в кипяток... Вашу энергию, да в нужное русло :)

Вы преувеличиваете мои способности. Куда то креатин класть надо. Это что то должно быть жидким и сладким. Чай подходит. Только это не кипяток, градусов 75 полагаю. Короче я так понял в горячее не советуете креатин совать?
  • 0

#6240
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
под жидкое и сладкое вполне протеин сойдет или гейнер
если нет, то соком запить можно. вон юзер анкнау большой спец в приеме его с транпортником ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.