Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6201
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

кхм..ты ж рульку-то пивасиком полируешь, так что не считается ни разу..Иван по-моему уже забыл вкус пива и тем более свиной рульки :lol:

Не, помню.... Они мне снятся периодически :D Потом убегать от меня начнут...........
  • 0

#6202
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ты что каким пивасиком? морсом тока, это же пятница обед, пивасик пью раз в год, на следующий день после своего ДР.

в морсе углей много, все равно не считается :D но местным рулькам не сравнятся с немецкими..
  • 0

#6203
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

с немецкими..

забыла дописать - домашними)))
  • 0

#6204
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
вобщем орехи дорого, еще и не усваиваются
в юбилейном 100г миндаля стоит примерно 500 таньга - и еще и не усваивается
можа энзимы помогут?

а чуваку можно бокс - там один фиг себя не убивают, не профессиональный же бокс то
и диету грамотную с ОФП - до 75кг дойдет

#6205
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну так в юбилейном всё дороже... На Алтын Орду с утречка съезди и затарься :-)
Если сразу 100гр-200гр сожрать, то может и не усвоиться, а если в мешочек и с собой таскать.. По чуть хавать, то будет само-то! А если ещё и с ммдемс... Как в том рецепте (ссылку давал на спорт вики про орехи, там внизу этот рецепт) то вообще само-то! После диеты попробую :)
  • 0

#6206
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Пришла долгожданная посылочка с бб. С изолятами и аминками. Заказал Аминки 700 табов, но был лоу сток.. Замеил на 2 банки по 350. Баночки такие не маленькие надо сказать.... Аж интересно стало как же выглядит банка в 700 табов.. :)

И вот такой попсовый шейкер заказал Шейкер :-)

Сообщение отредактировал IvanIV: 07.10.2011, 19:41:55

  • 0

#6207
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

На одном рисе только пузо нарастишь. Реально массу набрать только с добавлением в рацион жиров! Я сам массу плохо набираю и знаю что это такое. Когда жрешь всего и по многу и нифига не растёт..... Зато живот выпирает.. Одних углеводов мало. Я ведь вроде привёл калорийность жиров и углей с белком. Набираешь - если потребляешь больше калорий чем сжигаешь за день. Можно и один белок жрать чтоб покрыть недостаток калорийности в принципе... Но просто логически подумай на сколько можно снизить кол-во съедаемой пищи путём простого добавления в рацион жиров? Тем более что это не транс жиры....

Да что ж ты все про рис и жиры? :eek: Я и про мясо писал, говядина по 250 гр 2 раза в день. Вот там то и жиров полезных будет уйма. У меня одних круп для каш наверное около 15 видов, а не только рис. Вобще самым правильным соотношением белков углей и жиров будет 40:40:20. Но опять же можно долго говорить о качестве тех же углей или жиров, или о предпочтительности тех или иных белков. Можно и калорийность считать. Но все это уже для продвинутых атлетов. На нчальном этапе нефиг так заморачиваться. Жри и качайся. Сначала еще жрать так надо научиться, на что у него полгода уйдет минимум. А потом уже, через годик, можно и обо всем остальном начать задумываться.

#6208
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Пришла долгожданная посылочка с бб. С изолятами и аминками. Заказал Аминки 700 табов, но был лоу сток.. Замеил на 2 банки по 350. Баночки такие не маленькие надо сказать.... Аж интересно стало как же выглядит банка в 700 табов.. :)

И вот такой попсовый шейкер заказал Шейкер :-)

Амино 2700 помоему тоже что и аминотеч, только в тех еще витаминки и микроэлементы и т.д.

А что за шейкер то такой странный? Многослойный или чего там за таблетки и порошок в крышке?
прикольный шейкер от NOW - прям супер, и все стекает, мыть практически не надо и все размешивается хорошо

кстати видали сколько в биовите стоит NOW 7-keto - а я его бесплатно отдать всем предлагал, что то никто так и не забрал :)

#6209
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

А что за шейкер то такой странный? Многослойный или чего там за таблетки и порошок в крышке?

Да. Там несколько контейнеров к дну шейкера прикручивающихся. Очень удобно. Можно на целый день запас добавок с собой взять. Есть контейнер под сыпучие вещества отдельно, и контенер под капсулы или табы.

#6210
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Дело даже не в научиться, а в постепенности. т.е. не сразу резко начать 5-7 раз есть, а постепенно добавлять кол-во пищи. Говядину не люблю.. Да и там красное мясо, а это не особо гуд... И жир не из самых лучших... Тугоплавкий.. И усваивается говядина долго... Очень долго... А надо чтоб пища усваивалась как можно быстрее и наступало лёгкое чувство голода.
Главное проблема новичков в правильно питание - не могут завтракать... У самого проблемы с этим были... Когда завтрак по дороге в школе так и наровил вырваться наружу..
Да и привыкать лучше сразу к правильно распорядку чем переучиваться потом....
  • 0

#6211
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Говядину не люблю.. Да и там красное мясо, а это не особо гуд... И жир не из самых лучших... Тугоплавкий.. И усваивается говядина долго... Очень долго...

Это и хорошо, что мясо красное. А мышцы разве белое мясо? Диету любого заморского культуриста посмотреть, в обязательном порядке 2-3 стейка говядины или тунца (тоже кстати красное мясо), или индейки (опять же красное мясо) в день. Жир какой бы ни был там тугоплавкий, но он практически основной компонент половых гормонов, в частности тестостерона. На счет усвоения тоже вопрос спорный. По началу да, долго усваивается и много не съешь. Теперь кусок говядины со спагети - 2-2,5 часа и желудок пустой. Всего полгода тренировки :-)

#6212
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И вот такой попсовый шейкер заказал Шейкер :-)

а цвета какого? розового? ;-)

эх...мой шейкер из нержавейки с ББ где-то гуляет уже месяц с лишним, никак получить его не могу.
  • 0

#6213
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
мораль сказки - надо ДХЛ заказывать только большие и тяжелые вещи - типа протеина банок больших, а все маленькое и дорогое упсом надо возить
на день ета неинтересно, да и шейкер с собой таскать тоже - дома его токмо и можно
я себе прикупил круглую баночку многосекционную - там сразу на неделю засыпешь и все - она просто в сумке болтается и не паришься с насыпанием каждый день и возможностью забытия чего либо

#6214
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

В теле человека присутствую как красные мышечные волокна так и белые. Красные отвечают за продолжительное усилие, но слабое по силе. белые - за максимальное по силе, но кратковременное (извиняюсь за форму написания но думаю что суть ясна). т.е. красных больше в ногах. Белых в груди, спине.. Можно изменить соотношение красные-белые в сторону тех или иных. Но качкам ИМХО надо больше именно белых. Это не имеет никакого отношения к тому какое мясо потреблять, а так, к общему сведению..
Думаю что во всём не стоит равняться к американским билдерам. тем более к профи.. хотя бы по тому что за ними стоят по несколько врачей и диетологов...
А к вопросу об усвоении.... Была в древнем Китае казнь не совсем хорошая.... И если не ошибаюсь то там как раз говядина фигурировала.
Вот тунец - прекрасная альтернатива! Минимальное кол-во жира при великолепной усваиваемости!
Насчёт уровня тесто - согласен. но не забывай что жир - жиру рознь!
статей в инете море. цитатка

Вопреки сложившимся представлениям, в нежирной свинине холестерина даже немного меньше, чем в говядине. Кроме того, насыщенного жира (условно говоря, «плохого») в говядине больше, а мононенасыщенных жиров (полезных) больше в свинине.

и вот ещё из одной статьи..

Новое исследование американских медиков успокаивает: говядину или свинину из рациона совсем исключать необязательно. Если ты ешь красное мясо ежедневно, просто делай это не чаще раза в день. Тогда риск заполучить сердечный приступ существенно снижается.

А если заменить красное мясо менее жирными источниками протеина – например, рыбой и орехами – это еще больше снизит риск, говорят авторы исследования, опубликованного в журнале Circulation.
Но вернемся к говядине, свинине и баранине. Любители откушать их дважды в день рискуют сердцем на 30% больше тех, кто потребляет всего полпорции в день.

«Это серьезный рост, как для мужчин, так и для женщин», - говорит автор исследования, доктор Адам Бернштейн из Школы общественного здоровья в Бостоне.

Некоторые типы красного мяса опаснее других. Любители одного бифштекса в день рискуют сердцем на 8% сильнее, чем те, кто ест бифштекс редко или никогда. А вот один гамбургер, бекон или хот-дог в день повышают риски для «мотора» куда сильнее – на 42%, 41% и 35% соответственно.

Причем насыщенные жиры тут виноваты только наполовину. Железо и другие минералы, которых полно в красном мясе, несут свою долю ответственности за больное сердце. Примером тому мороженое и масло, которые содержат не меньше жира, но они не так опасны, как красное мясо.

Если порцию мяса заменить на:

Орехи – риск для сердца снижается на 30%

Рыбу – на 24%

Курицу – на 19%

Нежирные молочные продукты – на 13%

Доктор Бернштейн и его коллеги обследовали около 85.000 своих пациентов старше 26 лет, среди которых более двух тысяч были сердечниками. Ученые принимали во внимание и другие факторы, влияющие на состояние сердца: курение, алкоголь, физические нагрузки. Джерелом є сайт M PORT.

и ещё до кучи..

В птице главное — снять кожу перед приготовлением. В грудках очень мало холестерина, в темном мясе курицы холестерина почти столько же, сколько и в говяжьем мясе.


p.s. если вернуться к вопросам тесто..:

Проведенный опыт показал, что для повышения уровня тестостерона наиболее подходящими являются насыщенные и мононенасыщенные жиры.

а теперь решайте что лучше выбрать именно вам..

Мононенасыщенные жиры содержатся в орехах, оливках, арахисе, авокадо, а также в оливковом и рапсовом масле. Так же как омега-3, они помогают понижать уровень холестерина и снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, участвуют в сжигании жира. Ученые выяснили, что в течение 5 часов после приема пищи, богатой этими жирами, организм сжигает больше жира, чем после блюд, содержащих насыщенные жиры.

Насыщенные жиры содержат большое количество жирных кислот. Это означает, что в молекуле насыщенных жиров совсем нет свободных мест, куда могли бы присоединиться атомы водорода.
Насыщенные жиры в основном остаются твердыми при комнатной температуре. Животные жиры, такие, как масло, сыр, нутряной жир, почечный жир и белый жир на мясе (включая куриную кожицу), считаются насыщенными.
Тропические растительные жиры - пальмовое и какосовое масло - тоже богаты насыщенными жирами.В крови насыщенные жирные кислоты соединяются и образуют жировые соединения сферической формы.

Если вы съедите чизбургер и выпьете молочный коктейль, а после этого сделаете забор крови, то в течение часа сможете пронаблюдать, как кровь свернётся и станет твёрдой. Представьте себе, какую работу должен совершить ваш организм, чтобы расщепить и переработать все эти твёрдые жиры.............................

p.p.s. личный совет - сильно говядиной не увлекаться!

Сообщение отредактировал IvanIV: 08.10.2011, 01:36:38

  • 0

#6215
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а цвета какого? розового? ;-)
эх...мой шейкер из нержавейки с ББ где-то гуляет уже месяц с лишним, никак получить его не могу.

Эх, хотел розовый взять.. Но как увидел голд джей катлео лимитед едитион - не устоял :D (хотя не являюсь его поклонником..)
  • 0

#6216
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

я себе прикупил круглую баночку многосекционную

А я всегда себе на день отсыпаю заранее... Часть дома оставляю (вечерний приём) часть на работу по баночкам.. Теперь баночки можно выкинуть :)
Можно конечно как у Колемана взять большой контейнер.... Но что-то такой подход не по мне... Забуду потом что где лежит..
  • 0

#6217
Bibolat

Bibolat
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте. Что посоветуете для повышение массы употреблять? Лучше ссылку) :confused:
  • 0

#6218
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Здравствуйте. Что посоветуете для повышение массы употреблять? Лучше ссылку) :confused:

Прочитай пару крайних страниц. как раз этот вопрос обсуждался
  • 0

#6219
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Здравствуйте. Что посоветуете для повышение массы употреблять? Лучше ссылку) :confused:

Почитай вот эту статью.

#6220
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

попробуй гейнер купить, я лично раньше брал try mass BCN довольно непохой. И еще. Если твой вес в категории легкий* то, это не означает дистрофия (как здесь было отписано). Планка по весовым категориям в разных видах спорта разная, равно как и сверх тяжелый в лифтинге и сверх тяжелый боксе.

Сообщение отредактировал Кос3: 08.10.2011, 21:23:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.