Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6081
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


ббкомовский брал на пробу - шоколадный
так в аминотеч то и прикол - что там гидролизат яичного белка, и еще добавки других белков, витамины и еще бяки там же добавлены - очень эффективный состав

"очень эффективный состав" для урезанного комплексного протеина, и только в том случае, если у тебя весь этот протеин переварится полностью, а пресовка только усложняет это дело, но никак уж не для аминокислот.

дак там не прессовка - написано ж гидролизат

вот сижу и думаю - какой бы протеин юзать
кто юзает протеин от NOW? у них там изолят есть новый - типа прикольный
и похоже макспавер я один тут принимаю :)

кстати энзимы в тот же оптимен входят - там в мг содержание, а вот в NOW super enzyme в условных единицах указано
учитывая канкретнае снижение бифидолактобактерий - думаю у меня проблемы с усвоением молока и его протеинов, яйцо нормально усваивается, но гаспари неприятный ощущения вызывал именно при приеме, а не при переваривании, да и в нем энзимы там вообще, так же тяжко пился биотеч сыворотка

кстати какой вкус самый прикольный у гаспари?
у NOW яйцо прикольное -причем есть какой то 1.2лб безвкусный дешевый какой то прям, следующий раз попробую, яичный протеин ваще на день самый рульный кажись
а живые яйца-мясо-творого есть запаришься - это тока если ты разминаешься и форму поддерживаешь приемлемо

#6082
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

седня прикупил себе препарат под названием Anabol-5 от Nutrex, хочу попробовать :rolleyes: у кого нибудь есть в этом опыт?

не нужно его пить с трибулусом. Просто отпишись через 1,5 или 2 месяца сюда.
  • 0

#6083
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да, на бб цена на гаспари и оптимум практически одинаковая. посмотри разницу цен на ихерб. Оптимум 5lb $69.65 Гаспари - $54.74 Цены на сайтах устанавливает продавец а не производитель. Пока не будет именно цен от производителя не реально судить о том на сколько снижена цена на Гаспари в РК. Хочешь платить больше? Покупай оптимум в том же ЦСП! Протеин не понятно какого качества да и состав тоже.. Разве что порций больше. А в Гаспари и витаминки присутствуют и коктейль более густой получается.

p.s. на сайте Гаспари миофьюжн стоит $49,99. Врятли бб работает себе в убыток.. Все крупные поставщики держутся не за счёт розницы, а за счёт крупного опта. И тарифы у них самые что ни на есть вкусные :) разве что кругленькую сумму выложить придётся...

Сообщение отредактировал IvanIV: 01.10.2011, 17:27:31

  • 0

#6084
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
коктейль густой из за казеина и т.д.
сыворотка оказывается вообще как мука типа, а густоту ей придают с помощью наполнителей

#6085
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

дак там не прессовка - написано ж гидролизат

Вот как раз этого гидролизата там пару милиграмм. Все остальное тупо сыворотка с энзимами.

#6086
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений


Да, на бб цена на гаспари и оптимум практически одинаковая. посмотри разницу цен на ихерб. Оптимум 5lb $69.65 Гаспари - $54.74 Цены на сайтах устанавливает продавец а не производитель. Пока не будет именно цен от производителя не реально судить о том на сколько снижена цена на Гаспари в РК. Хочешь платить больше? Покупай оптимум в том же ЦСП! Протеин не понятно какого качества да и состав тоже.. Разве что порций больше. А в Гаспари и витаминки присутствуют и коктейль более густой получается.

p.s. на сайте Гаспари миофьюжн стоит $49,99. Врятли бб работает себе в убыток.. Все крупные поставщики держутся не за счёт розницы, а за счёт крупного опта. И тарифы у них самые что ни на есть вкусные :) разве что кругленькую сумму выложить придётся...

Да я же не спорю. Я и говори, что запрашивал цены в самом гаспари, на самый что ни на есть крупный опт. И назвал, сколько максимум они давали. Оптимум одназначно дешевле по оптовым ценам. Но все дело в том, что гаспари априори много лучше чем оптимуму, но цена в ЦСП на него ниже. Пэтому меня и терзают смутные сомнения в подлиности этого гаспари - раз. А во-вторых, даже если он и подлинный, то возможно изготовлен специально для стран третьего мира, с удешевленым составом. Только это я и пытался сказать. Зачем я буду сравнивать цену на разных сайтах, когда у меня есть цены от производителей и крупных американских оптовиков.

#6087
Nestor

Nestor
  • Гость
  • 6 сообщений


седня прикупил себе препарат под названием Anabol-5 от Nutrex, хочу попробовать :rolleyes: у кого нибудь есть в этом опыт?

не нужно его пить с трибулусом. Просто отпишись через 1,5 или 2 месяца сюда.

Не совсем понял почему не нужно с трибулусом (витрексом)? есть причина? а то вот собрался брать, а ваш пост заставил воздержаться :)
  • 0

#6088
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


дак там не прессовка - написано ж гидролизат

Вот как раз этого гидролизата там пару милиграмм. Все остальное тупо сыворотка с энзимами.

проводили лабораторный анализ?

#6089
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений



дак там не прессовка - написано ж гидролизат

Вот как раз этого гидролизата там пару милиграмм. Все остальное тупо сыворотка с энзимами.

проводили лабораторный анализ?

Анализ не проводил. Просто выучил способы разводов таких дешевых фирм: напихать побольше дешовки и красиво все завуалировать. Если ты не видишь, могу указать конкретно:
1. На ББ о нем только 13 отзывов, 11 из которых оставили тощие додики и 1 дедушка.
2. Если там присутствует сыворотка и соевый прот, то точно они занимают большую часть состава. В противном случае, нах они там вообще нужны?
3. Подверждение второго в описании добавки: "Amino Tech's SUSTAINED-RELEASE technology provides the necessary anabolic and metabolic optimization your body requires.*" Гидролизат никак не может быть sustained-release.

Сообщение отредактировал vanikon: 02.10.2011, 10:33:38


#6090
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну тут без лаб анализов точно судить не реально... с США Гаспари не заказывал. сравнивать не с чем..
Хотя у мну на всю ЦСП-шную продукцию подозрения.... Но Гаспари в биовите беру.. хз вобщем.. вроде прёт.. И не было отсыревших банок.. как с ЦСП парни брали.
По крайней мере две точки знаю где цены на Гаспари практически идентичные (на белок) на гейнер цены разнятся нехило.... И ещё знаю что директор биовиты сам в штатах бывал. так что договориться можно было много о чём.......
  • 0

#6091
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
вообще с каких пор UNIVERSAL дешевая компания - старожилы рынка как никак :) А гаспари када появился то?
Вообще гаспари не очень хвалят по качеству продукта - те кто с производством типа сталкивался.
И какой из них самый вкусный?

тут народ нонче продвигает MAX POWER - как качественное из качественного сырья, и вообще там все по грамотному типа
Кстати сам протеин их не такой то и густой - в обычной чашке с крышкой разбалтывается без проблем, я то мешал протеин+гейнер - вот там смесь густая получалась, видать в гейнере наполнителей побольше

#6092
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Nestor цель продавца больше спихнуть :weep: . Витрикс сам по себе очень мощный как тестостерон :eek: . Что касается Анабола, ты пропей его. Не нужно гасить другим препаратом. Нужно определить его действие на организм :spy: . Если он действительно хорош как мне про него говорили, значит он должен самостоятельно раскачивать.

Сообщение отредактировал Кос3: 02.10.2011, 12:11:27

  • -1

#6093
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ета - все забываю - какой креатин кто юзает?
простой моногидрат али чаго?
креалкалин вроде тот же буферный моногидрат - но странно че народ ругается что он не работает

#6094
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ета - все забываю - какой креатин кто юзает?
простой моногидрат али чаго?
креалкалин вроде тот же буферный моногидрат - но странно че народ ругается что он не работает

Неудивительно что ругаются.. Если у нас большинство н.о. хплоад за креатин считают.....
  • 0

#6095
AleksandrK

AleksandrK
  • Гость
  • 8 сообщений


Хотя у мну на всю ЦСП-шную продукцию подозрения....


ЦСП это магазин центр спортивного питания?
А какие именно подозрения и на чем основаны ?
Быть может ты уже высказывался по этому поводу, и все же ,если не затруднит, озвучь еще разок , а ?
  • 0

#6096
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

...

Как и писал - субъективно. Но продукт от которого несколько часов неладное самочувствие - не для меня.

Герань нельзя только на выступлениях или даже на тренировках не стоит употреблять? Потому как, непонятно, как ее обнаружат, если ты употреблял ее, ну дапустим, 3 дня назад.

Думаю, на тренировках можно, а за сколько до соревнований нельзя, очень сложно сказать, потому что зависит от количества, от обмена веществ и тд и тп.
  • 0

#6097
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений


...

Как и писал - субъективно. Но продукт от которого несколько часов неладное самочувствие - не для меня.

Бывает. Neurocore еще не пробывал? Говорят, маленько пожестче Джека. Хочу потестить. Начну наверное через недельку.

#6098
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

седня прикупил себе препарат под названием Anabol-5 от Nutrex, хочу попробовать :rolleyes: у кого нибудь есть в этом опыт?
говорят его еще надо с Vitrix-ом пропить или с любым др. трибулусом

бесполезный преп
читал про него на американских форумах, состав описан загадочно. могу предположить что он действует вроде стерол-комплексов
с vitrix пить смысла нет - и то и др должно поднимать собственное тесто - целесообразно после 30

Кстати еще закончился Pro-Complex Gainer (ON), терь надо еще взят. Вот думаю его же пропить или какой нибудь схожий вроде Elite Mass от Dymatize? Кто-нить пил? От PCG результаты неплохие, мне понравилось, но хочется еще что-нибудь подобное попробовать.

подобное разве что serios mass от того же on
  • 0

#6099
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Nestor цель продавца больше спихнуть :weep: . Витрикс сам по себе очень мощный как тестостерон :eek: . Что касается Анабола, ты пропей его. Не нужно гасить другим препаратом. Нужно определить его действие на организм :spy: . Если он действительно хорош как мне про него говорили, значит он должен самостоятельно раскачивать.

никакой это не тестостерон, а лишь повышает уровень лютенизированного гормона, одного из предшествеников теста
что за бред вообще, что там гасится? работать в синергизме не будут
  • 0

#6100
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Есть, но в зависимости от организма. Я например решил сравнить джека, НОэкстрим от Мультика, Ассолт. Скоро попробую и Нюрокор, но пока не получил.
Моя субъективная оценка:
Джек: вкус: 3, концентрация: 4, энергия: 4,5, пампинг: 3. Побочки: давление сильно повысилось, голова заболела
НОэкстрим: вкус: 4,5, концентрация: 2, энергия: 2, пампинг: 3. Разочаровал
Ассолт: вкус: 2, контентрация: 3, энергия: 3,5, пампинг: 4. Неплохой продукт, без побочек
Посмотрим как будет Нюрокор.

нравятся посты FF :beer:
почаще бы писал сюда
думаю большая часть плохих отзывов в силу нечувствительности некоторых к герани (как же не написать об этом на ббком :D )
а также на привыкание к нему и истощение запасов серотонина - стимулянт как никак, - все это при длительном использовании
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.