Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6061
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
вообще эта фигня входит во все мегавитаминные комплексы - ХЗ даже какой эффект, витамины группы Б бодрят, а от биотеч энергетика с гуараной вообще спать хочется :)

реально - кушать надо все в течении дня, энергетики перед треней бодрости-концентрации не дают, а вот проблемы со сном потом есть
энергетики пью в течении дня - для восстановления

кстати продиагностировался - чистка месячная хорошая, анализы идеальные, гормоны хорошие, и даже органы пищеварения хорошие
так че фигня все че дохтор прописал - надо юзать вещи с ббком для чистки, из местных только овесол был
но при этом продолжается болтанка-тормозняк как при интоксикации - странно при таких анализах

#6062
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Тут вчера женщина одна звонила, протеин купить хочет. Говорит что сын у неё 10 летний. Худощавый. Ей кто-то гейнер посоветовал... Узнать бы кто блин... Попытался переубедить... Надеюсь получилось. Говорю типа калорийность рациона увеличить за счёт риса, орехов... Спросила что за орехи говорю - миндаль, арахис... Удивлённо ответила Арахис ведь бесполезен.... Я в шоке был :) Попытался разъяснить что там жиры омега 6 и белки.. Вообщем сказал чтоб пришла в мою смену, растолкую всё по подробней. Заодно узнаю кто же ей такое посоветовал вообще...

Это еще что. У меня было, мама для 13 летнего сына метан искала и доказывала, что это сыну тренер посоветовал, для набора массы...

#6063
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

В фитнесфуде обещаются скоро представить европейскую версию джека - типа без побочных эффектов и еще больше концентрации.

))) Это ж какие у джека побочные эффекты появились? ))) Два года на ББ продержался как предтреник №1 и тут выясняется, что у него побочные эффекты есть! оп!


я слышал что вроде как джек 3д у нас в РК запретили... правда или нет?

где слышал?
сомневаюсь, потому как тут даже трибулус не запрещено продавать как в рф, если и запретят, то в последнюю очередь
к тому же тогда должно было быть под запретом какоето из веществ входящих в состав, а там ничего нового нет, все легальное

На Neurocore есть такое предупреждение:
This Product Contains Geranium And Should Not Be Used By Those Concerned With Athletic Testing Such As Required By WADA.
В продаже герань наврятли запретят, но на соревнованиях применять лучше без консультации не стоит.

#6064
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
но реально много народу на ббком на джек ругаются - колбасит их и плохое самочувствие
цитрулин рулит ваще
и вообще надо самому наборы из компонент собирать - на день - супер-мега-сложные индивидуальные комплексы
так чаво пипл - какие супер-пупер-мега-усвояемые-полезные протеины?
я вот думаю оставить AST VP2, Hydrowhey, Hydrobuilder, maybe Gaspari
возможно есть смысл попробовать Dymatize ISO-100, UN Iso COOL - хотя про него отзывы на ббком не очень

Сообщение отредактировал user_unknown: 30.09.2011, 23:16:18


#6065
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

так чаво пипл - какие супер-пупер-мега-усвояемые-полезные протеины?

Я пью Миофьюжен, но только с ББ, а не алматинский. Перепробовал все вкусы почти - не один не драл горло. Так что думай. И, подумай, может тебе не надо искать супер пупер мего усваеваемый протеин, а тупо попить комплексные аминокислоты? Вон у Гаспари офигенские Амино 8000 сейчас вышли. Там только таблетку слюной смочить и все моментом усвоится.

#6066
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

но реально много народу на ббком на джек ругаются - колбасит их и плохое самочувствие

Идиотов везде хватает. У меня знакомый 4 совка его захавал по запаре, так там так вштырило. По его словам даже со спидов так не штырило. Есть же дебилы, которые поступают как с метаном: Если не прет с 10 табов, жри 20. Так и тут: вместо 1-2 черпаков, накладывают по 5-6, чтоб масса быстрей поперла.
Вообще ощущения приятные. По первоночалу он был позабористей. В этом году какой то послабее стал. Не скажу, чтоб с него штырило, как с чего то запрещенного, просто просыпаешься, появляется некая концентрация, задор, желание заниматься, ощущение силы в мышцах. Даже немножко мышцы поламывает, так хочется чего нибудь потягать. Сосредоточенность конкретная - кроме тренировки мало чего интересует.

Сообщение отредактировал vanikon: 30.09.2011, 23:37:15


#6067
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Это еще что. У меня было, мама для 13 летнего сына метан искала и доказывала, что это сыну тренер посоветовал, для набора массы...

У меня тоже спрашивали подобное.. Тока для сына отец искал... Но как показали дальнейшие вопросы он его для себя искал.. Типа для себя походу стрёмно брать и решил на сына стрелки перевести :)
  • 0

#6068
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

На Iso Cool отзывы тока из-за вкуса можно писать негативные :) но калорийность и кол-во порций берут своё!
Взял пару маленьких баночек Iso-Sensation 93 безвкусных... вот это гадость редкостная... как будто аминки перемолотые...
  • 0

#6069
Nestor

Nestor
  • Гость
  • 6 сообщений
седня прикупил себе препарат под названием Anabol-5 от Nutrex, хочу попробовать :rolleyes: у кого нибудь есть в этом опыт?
говорят его еще надо с Vitrix-ом пропить или с любым др. трибулусом

Кстати еще закончился Pro-Complex Gainer (ON), терь надо еще взят. Вот думаю его же пропить или какой нибудь схожий вроде Elite Mass от Dymatize? Кто-нить пил? От PCG результаты неплохие, мне понравилось, но хочется еще что-нибудь подобное попробовать.

Сообщение отредактировал Nestor: 01.10.2011, 01:44:19

  • 0

#6070
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Platinum Hydrobuilder бери - хороший низкоуглеводный гейнер, чистая масса с него хорошо идет, только что дорогой.

Я вообще не понимаю нафиг нужны амины - только денег перевод, полный гидролизат типа неэффективен, даже в гидровее лишь процент гидролизата, и из хорошего протеина ты получаешь больше, потому как съесть столько амин нереально
я из амин предпочитаю Universal Amino Tech - добавляю их к обеду, т.е. в те периоды когда белок из пищи получаю, так обычно протеина хватает между приемами пищи
К тому же при грамотном аминокислотном составе и прочих добавках, а еще если убирают лактозу и пр - протеин хорошо усваивается, и эффект лучше, потому как если свободные амины закидывать в себя - не факт что они прям побегут строить свои ткани, короче самые прикольные протеины миксованные - там должны быть улучшатели усвоения, свободные амины, витамины, правильный баланс амин, и типа тогда оно будет работать, и все еще зависит от индивидуальных особенностей организма и его текущего состояния

вобщем фитнес-тестирования в фитнес центрах есть фигня - надо гораздо более глубокие исследования организма проводить чтобы подобрать нагрузки-программу-питание-режим и т.д. В лабораториях есть комплексные обследования типа "Я собираюсь стать мамой", надо сделать "Я собираюсь стать качком", или вообще заниматься спортом :)

А с джека не скажу что прямо супер-энергия-бодрость какая то, мощный стимулятор ЦНС, но проснуться никак не помогает, лучше хорошо высыпаться - заодно и гормональные уровни хорошие будут
проснуться хорошо помогает душ-сауна-бассейн-душ - главное времени там много не проводить, получается как прогревка с контрастным душем, очень даже бодрит :)


А гаспари не то чтобы прям глотку дерет - он как то жестко по пищеводу проходит и в желудке садится так же. Похоже на биотеч протеины которые год назад в синих таких банках-канистрах продавали - примерно такие же ощущения.

Сообщение отредактировал user_unknown: 01.10.2011, 09:13:24


#6071
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Я вообще не понимаю нафиг нужны амины - только денег перевод...

Ну ты даешь. Аминокислоты и пртеин вообще практически нельзя сравнивать. Их применяют для разных целей. Ты искал что то максимально усваиваемое, это и будут аминокислоты. Даже "хороший протеин" может не полностью перевариться и усвоится. А с аминками все нараздо проще. Протеин удобнее принимать в течении дня, а аминокислоты до, во, и сразу после тренировки, когда существует необходимость в мощной моментальной подпитке организма.
Теперь сравним Amino Tech и AminoMax 8000. ИНгридиенты первого - Hydrolyzed Lactalbumin (Egg), Egg Albumin, Isolated Soy Protein, Whey Protein (Milk) и Digestive Enzyme Blend - который и должен превратить все это хозяиство в аминокислоты. По твоим же словам, все эти энзимы тупо иаркетенговый ход и с них никакого толку. Смущает и Isolated Soy Protein в составе. В анус эту сою. Итог: два дорогих компонента в небольших количествах, и куча всякого дешового бутера с энзимами - типа у качка желудок сильный - справится. И состав AminoMax 8000 - Hydrolyzed Lactalbumin, L-Leucine, Taurine. Причем количество глатаемых капсул на дозу разнится от 4 в гаспари, до 12 в юниверсал. Соответственно количество порций, при практически одинаковой цене в гаспари 87, в Юниверсал 31!

#6072
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

А гаспари не то чтобы прям глотку дерет - он как то жестко по пищеводу проходит и в желудке садится так же. Похоже на биотеч протеины которые год назад в синих таких банках-канистрах продавали - примерно такие же ощущения.

Ответь пожалуйста на такой вопрос: ты гаспари пьешь алматинский или с ББ? Как то странно, у алматинского гаспари цена невероятно низкая, хотя в штатах он стоит несколько дороже, относительно тех фирм, которые продаются у нас и с которыми можно сравнить. Я запрашивал в гаспари оптовые цены, они тоже немножко выше, чем у конкурентов, плюс 30% пошлина при в ввозе в кз и желание дохера получать ничего не делая в "этой стране" как бэ намекают, что какой то это не тот гаспари...

#6073
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Я запрашивал в гаспари оптовые цены, они тоже немножко выше, чем у конкурентов, плюс 30% пошлина при в ввозе в кз и желание дохера получать ничего не делая в "этой стране" как бэ намекают, что какой то это не тот гаспари...

Ну не знаю.... Пил гаспари алматинчкий, супруга пьёт... да и сам дистрибутирую его по Актау (тока не от ЦСП) и всем нормально. Горло ни разу не драл никому. Цене все радуются. Дороже не значит лучше! Это как ники бали писал на бб и пытался добиться скидки на аимнки (ведь на бб гарантия низких цен), а на другом сайте эти самые аминки в разы дешевле. Я это к тому, что реальной стоимости продукта мы не узнаем. Тем более что она порою зависит от объёма партии.... а в случае с Инет магазинами - от желания навариться. Или ты думаешь что на бб не любят большой доллар?

Раз наши оптовики продают - 30% для больших объёмов, до думаю что в США дела обстоят ещё лучше. Вот и представь себестоимость Гаспари или любой другой продукции (хотя думаю что там могут и более 30% поиметь. ведь объёмы нереальные просто)
5 Lbs. Гаспари $44.99 жаль конечно что распродажная цена. но думаю что и от неё можно процентов 30% смело отнять.
Если кто брал не по распродаже, то отпишитесь по реальной цене на бб.
$44,99 - 30% = $31.5 * 148.2 = 4667тг за банку в 5 lb. Розничная цена у нас 12000-13000 за банку. Посчитай навар :)
конечно к закупочной стоимости ещё надо доставку(но если брать контейнерами, то и там цена мизерная выходит, а если ещё и по морю а не по воздуху...), растаможку приписать, но думаю что в конечном итоге не больше 2000-3000тг добавляется...

Сообщение отредактировал IvanIV: 01.10.2011, 12:16:05

  • 0

#6074
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ббкомовский брал на пробу - шоколадный
так в аминотеч то и прикол - что там гидролизат яичного белка, и еще добавки других белков, витамины и еще бяки там же добавлены - очень эффективный состав
а если надо гидролизаты - Platinum Hydrowhey, AST VP2, всякие исо 100 и т.д.
кстати 12 капсул аминотеча гораздо легче проскакивают чем что либо - ни одни амины так не глотаются, даже 3 капсулы альтимэйта 2000
я вообще на яичный протеин переключаюсь - самая прикольная вещь в течении дня, ну миксы тоже прикольно, и обязательно там должны быть витамины
а про энзимы это не я говорю - чувак из фитнесфуда говорит что они в желудке разрушаются, но при этом мне же сейчас прописали врачи энзимы в таблетках после еды - так че ХЗ даже

а объем белка в аминках никакой - 12 грамм аминотеча юзаю только как добавка к обеду, и больше их не пью никада :)
так че гаспари-шмаспари - фигня все это, хорошо усвояемый протеин с хорошим балансом амин рулит

#6075
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

добавление пищеварительных энзимов в протеин полная лажа, а америкосы мол это все как маркетинг пихают, и типа энзимы в кислой среде желудка разрушаются
а вот диетолог прописал энзимы после еды принимать - значит все таки оне не разрушаются, тем более при попадании пищи в желудок кислотность то падает

По собственному опыту могу сказать, что энзимы наоборот хорошо помогают, но главное действенность. Энзимы сделаные из поджелудочной животных не усваиваются вообще, зато энзимы микробиального происхождения усваиваются примерно на 25%. Многие добавляют (раньше у Мультика был такой протеин например), но это ерунда потому что, между энзимом и энзимом есть разница. Можно добавить 200мг и они будут абсолютно бесполезные, можно добавить 50мг, а они будут частично усваиваться. Как правило если энзимы действительно работают, пишут уровень их активности (он измеряется в единицах, например GDU, MCU... Если написано количество активных единиц, то это хороший продукт, а если нет, то скорее всего это туфта.

))) Это ж какие у джека побочные эффекты появились? ))) Два года на ББ продержался как предтреник №1 и тут выясняется, что у него побочные эффекты есть! оп!

Есть, но в зависимости от организма. Я например решил сравнить джека, НОэкстрим от Мультика, Ассолт. Скоро попробую и Нюрокор, но пока не получил.
Моя субъективная оценка:
Джек: вкус: 3, концентрация: 4, энергия: 4,5, пампинг: 3. Побочки: давление сильно повысилось, голова заболела
НОэкстрим: вкус: 4,5, концентрация: 2, энергия: 2, пампинг: 3. Разочаровал
Ассолт: вкус: 2, контентрация: 3, энергия: 3,5, пампинг: 4. Неплохой продукт, без побочек
Посмотрим как будет Нюрокор.

На Neurocore есть такое предупреждение:
This Product Contains Geranium And Should Not Be Used By Those Concerned With Athletic Testing Such As Required By WADA.
В продаже герань наврятли запретят, но на соревнованиях применять лучше без консультации не стоит.

И с консультантом не стоит. Выступающим нельзя герань.
  • 0

#6076
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

так че гаспари-шмаспари - фигня все это, хорошо усвояемый протеин с хорошим балансом амин рулит

Не знаю кто там в фитнес фуде, что за упёртый чел... Но я всегда ферменты пью и не хило помогают при переедании.
Жри мясо с творогом и яйцами. Надоел уже сравнивать.... Показывай результаты лабораторных исследований тогда уж..
А то личные предпочтения у всех разные... Кому-то то легче, кому-то это...... 60 яичных белков в день и 10 целых яиц и не парься!
  • 0

#6077
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Раз наши оптовики продают - 30% для больших объёмов, до думаю что в США дела обстоят ещё лучше. Вот и представь себестоимость Гаспари или любой другой продукции (хотя думаю что там могут и более 30% поиметь. ведь объёмы нереальные просто)
5 Lbs. Гаспари $44.99 жаль конечно что распродажная цена. но думаю что и от неё можно процентов 30% смело отнять.
Если кто брал не по распродаже, то отпишитесь по реальной цене на бб.
$44,99 - 30% = $31.5 * 148.2 = 4667тг за банку в 5 lb. Розничная цена у нас 12000-13000 за банку. Посчитай навар :)
конечно к закупочной стоимости ещё надо доставку(но если брать контейнерами, то и там цена мизерная выходит, а если ещё и по морю а не по воздуху...), растаможку приписать, но думаю что в конечном итоге не больше 2000-3000тг добавляется...

Гаспари максимум мог предложить приблизительно (если отталкиваться от цен ББ) 35% скидки. Если быть точным, то ЦСП продает оптом миофьюжен по 9938 тг., когда допустим, Muscle Milk 5 lbs. стоит 10463 тг, Elite Whey, 5lbs. 10163 тг, Близкая ему по составу Синта 6 10388 (а это фирма данон, явно у них собственное производство), и даже Оптимум с собственным производством обычный сывороточный протеин! стоит 11213 тг. ИМХО, на фоне этих цен, цена на гаспари "в этой стране" явно какая то не такая...

#6078
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

ббкомовский брал на пробу - шоколадный
так в аминотеч то и прикол - что там гидролизат яичного белка, и еще добавки других белков, витамины и еще бяки там же добавлены - очень эффективный состав

"очень эффективный состав" для урезанного комплексного протеина, и только в том случае, если у тебя весь этот протеин переварится полностью, а пресовка только усложняет это дело, но никак уж не для аминокислот.

#6079
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

а про энзимы это не я говорю - чувак из фитнесфуда говорит что они в желудке разрушаются, но при этом мне же сейчас прописали врачи энзимы в таблетках после еды - так че ХЗ даже

У тебя, видишь, вырисовывается с кишечником проблема. Поэтому и протеин тяжело ложиться. Ты его переварить не можешь. В твоем случае спасение либо энзимы (фестальчик или от NOW супер инзим хорошая весчь, можно ACTIVITE MHP поюзать, тоже шикарный комплекс энзимов), либо аминокислоты.

Сообщение отредактировал vanikon: 01.10.2011, 14:02:09


#6080
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Джек: вкус: 3, концентрация: 4, энергия: 4,5, пампинг: 3. Побочки: давление сильно повысилось, голова заболела

И с консультантом не стоит. Выступающим нельзя герань.

Давление замерял или чисто субъективное мнение. Потому как ощущение повышенного давления у меня тоже присуствовало, но замеры показали, что все как у космАнавта.

Герань нельзя только на выступлениях или даже на тренировках не стоит употреблять? Потому как, непонятно, как ее обнаружат, если ты употреблял ее, ну дапустим, 3 дня назад.

Сообщение отредактировал vanikon: 01.10.2011, 14:12:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.