Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6121
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Но я всегда ферменты пью и не хило помогают при переедании.

Иван подскажи какие ферменты принимать?

Если аптечные, то фестал. а если из спорт пита, то Super Enzymes, тогда фестал отдыхает :)
  • 0

#6122
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Если аптечные, то фестал. а если из спорт пита, то Super Enzymes, тогда фестал отдыхает :)

спасибо за инфу, вообще я так смотрю эта фирма NOW много чего хорошего производит.
  • 0

#6123
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Хотя у мну на всю ЦСП-шную продукцию подозрения....

Солидарен полностью.

абсолютно

чето я не понял, Гаспари в ЦСП левый что ли? Не брать протеин у них ни в коем случае? Этот бренд настолько раскручен что его есть смысл левачить?
  • 0

#6124
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ты про биовиту говорищь? Если они, то в зале возле Сары Арки который. Это ихний зал. Офис там сейчас с продукцией..

вроде они, у них с одной стороны в магазине на Фурманова был спортфуд, с другой все для красоты женской, всякие добавки, крема, гели и еще что то
если в этом зале по мимо Гаспари есть НОУ и Аксель Лаб значит точно они, хотя можно звякнуть, разузнать, дай телефончик если есть
правда продавцы были у них совсем не спортивного телосложения, похожи на продавцов с Алсера, Пулсера, Муна)))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 03.10.2011, 16:34:18

  • 0

#6125
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

вроде они, у них с одной стороны в магазине был спортфуд, с другой все для красоты по моему

В старом офисе не был... Даж не знаю как выглядел...
  • 0

#6126
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

чето я не понял, Гаспари в ЦСП левый что ли? Не брать протеин у них ни в коем случае? Этот бренд настолько раскручен что его есть смысл левачить?

вроде не левый, а для стран третьего мира)))
  • 0

#6127
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

чето я не понял, Гаспари в ЦСП левый что ли? Не брать протеин у них ни в коем случае? Этот бренд настолько раскручен что его есть смысл левачить?

возьми лучше в атлантике - там где Иван написал, рядом с Сары Аркой
  • 0

#6128
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чето я не понял, Гаспари в ЦСП левый что ли? Не брать протеин у них ни в коем случае? Этот бренд настолько раскручен что его есть смысл левачить?

сдается мне, что в ЦСП поставки идут из Китая - чисто мое имхо..так проще и дешевле - в Китае тож полно сырья, вопрос в его качестве..
  • 0

#6129
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


чето я не понял, Гаспари в ЦСП левый что ли? Не брать протеин у них ни в коем случае? Этот бренд настолько раскручен что его есть смысл левачить?

возьми лучше в атлантике - там где Иван написал, рядом с Сары Аркой

т.е. в атлантике больше шансов купить настоящий чем в ЦСП?
  • 0

#6130
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
пробовал Black Cats от Applied Nutriceuticals
по моим субъективным ощущениям действующий преп, - никакого дискомфорта от приема не было ни на пустой желудок ни при приеме с протом
пампа и накачки никакой не было, но выносливость повышалась - усталость не ощущалась, думаю снова от герани. все действовало довольно мягко
пил по одной капсуле перед тренировкой
  • 0

#6131
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

сдается мне, что в ЦСП поставки идут из Китая - чисто мое имхо..так проще и дешевле - в Китае тож полно сырья, вопрос в его качестве..

практически все сырье делают в китае, и для оригинальных продуктов тоже
возможно как всегда завод делает партию легально и партию в серую (с качеством хуже)
  • 0

#6132
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

т.е. в атлантике больше шансов купить настоящий чем в ЦСП?

если заказать со штатов - будет оригинал
а тут я цсп не сильно доверяю, ранее думал у меня у одного сомнения по их товару... молча ходил сомневался. а сейчас лишь убедился, что у них не все оригинальное или залежалое какоето...
думаю как вариант альтернативы - взять у биовиты у которой Иван уже пробовал прот от гаспари

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 03.10.2011, 16:49:02

  • 0

#6133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

практически все сырье делают в китае, и для оригинальных продуктов тоже
возможно как всегда завод делает партию легально и партию в серую (с качеством хуже)

думаю дело больше в контроле качества, FDA бдит :dont:, а страны Восточной Европы и СНГ практически никто и не контролирует по качеству..
  • 0

#6134
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

думаю дело больше в контроле качества, FDA бдит :dont:, а страны Восточной Европы и СНГ практически никто и не контролирует по качеству..

да нет, она не успевает прогормональные препы банить куда ей каждую банку прота контролировать
думаю в целом производитель и сам понимает что если лажанется с качеством - его гора спорт фирм за спиной просто не пропустят больше в перед
в штатах там ведь их просто куча
а по снг - да, валят нам все подряд. с вступлением в тс наверное с рф пойдет еще спорт пит всякий левый да с восточной европы

хотя и китай китаю рознь, дабл драгон который Иван в свое время хвалил, видя что их прогормональные препы банят в штатах стали выпускать легальные добавки типо бцашек и вполне отличного качества

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 03.10.2011, 17:20:30

  • 0

#6135
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

если заказать со штатов - будет оригинал

честно скажу ломает меня заказывать из штатов спортпит, да и тем более заморачиваться из-за одной банки сыворотки в месяц смысла нет. А ничего другого из спортпита уже не пью.

Сообщение отредактировал djF: 03.10.2011, 17:25:56

  • 0

#6136
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал djF: 03.10.2011, 17:26:07

  • 0

#6137
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал djF: 03.10.2011, 17:25:26

  • 0

#6138
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

честно скажу ломает меня заказывать из штатов спортпит, да и тем более заморачиваться из-за одной банки сыворотки в месяц смысла нет. А ничего другого из спортпита уже не пью.

с Валентайном сгруппируйся, я понял он часто возит, одну банку себе и привезешь :D
или еще с кем нить из парней, я сам уже сделал заказ
  • 0

#6139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да нет, она не успевает прогормональные препы банить куда ей каждую банку прота контролировать
думаю в целом производитель и сам понимает что если лажанется с качеством - его гора спорт фирм за спиной просто не пропустят больше в перед
в штатах там ведь их просто куча

прежде чем ввезти партию, FDA берет 1 на анализ - если ничего запрещенного - ввоз разрешен, с другой стороны любой юзер может отослать жалобу на тот или иной продукт - как только отзывов накапливается энное кол-во - начинается новое разбирательство с лаб.исследованиями и т.д..

У нас вообще ничего нет..
  • 0

#6140
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

да и хозяин ихний - Рич Гаспари в свое время красавчик супер спортсмен был. Плохо, что ЦСП продает этот бренд, цены заряжены.

Я все никак не возьму в толк, каким образом вы определяете, что цены заряжены? Ведь понятно, что такой цены как в штатах, здесь не будет. А 9938 тенге за 5 фунтовую банку прота МиоФьюжен, с доставкой, с ратаможкой, с сертификацией и регистрацией, налогами, содержание штата сотрудников и офиса и прочих накладных расходов на транспорт и связь - это просто себе в убыток. Попытайтесь привезти дешевле. Я пытаюсь, при всех плюсах, что мне не надо нести столько расходов, сколько им, нифига сильно то дешевле не выходит. Просто не забывайте, что мы живем в жопе мира и чтобы доставить сюда товар не из чины (а теперь, как по уму все на границе стало и из чины цены поднялись раз в 5), приходится очень очень много платить. Так что у ЦСП, да и у иже с ними даже ничего цены. Там вопросы только по качеству остаются, потому как предлагали и мне уже вариантов массу.
Кто-то теперь напомнит за розницу и цену этого прота в 13250. Ну вот я вам скажу, что розничный магазин, от силы таких банок 15 в месяц продает, при офигенном стечении обстоятельств (по крайней мере в нашем городе). С учетом всех расходов за этот магазин, чистой прибыли $1000 у самых удачливых остается (а я знаю и тех, кто не больше 30-40 тыс. в месяц имеет всего, без всяких продавцов сам стоит). Ну и кто из вас работает за 1000к? Это можно назвать офигенной зарплатой злого комерса-барыги? Ну тогда покажите класс и привезите дешевле на продажу, что бы все офигели.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.