Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6041
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Заказал на ББ.ком. Уже который день в ДХЛ висит вот такая надпись:
Date---- Time ----- Location ----- Activity
9/26/2011 12:00 AM Boise ELECTRONIC NOTIFICATION RECEIVED
Ни тебе куда отгружено, ни номера. Чё за фигня кто в курсе?


мож имеет смысл в хелп деск обеих компаний обратиться?
  • 0

#6042
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
странная фигня - один тут говорит что добавление пищеварительных энзимов в протеин полная лажа, а америкосы мол это все как маркетинг пихают, и типа энзимы в кислой среде желудка разрушаются
а вот диетолог прописал энзимы после еды принимать - значит все таки оне не разрушаются, тем более при попадании пищи в желудок кислотность то падает

и какой протеин самый прикольный в плане усвояемости? гидровей конечно прикольно, но дорого, яичный вроде как без лактозы и баланс амин в нем хороший, а казеин хороший антикатаболик, но в нем все молочные недостатки

#6043
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мож имеет смысл в хелп деск обеих компаний обратиться?

Я не пишу тут, но последние 10 дней я и так воюю с этим бб.ком! Они задержали заказ из-за того, что у них кончились подарочные майки того цвета который я заказал. Пока эти тупни поняли, что надо сделать я поседел уже :mad: Что только мне не писали... даже то что все товары которые я заказал, отсутствуют на складе, что ессно не так. И вот теперь когда старый заказ отменён, новый попал в очередной просак :( Более того деньги за отменённый ордер до сих пор блокированы в банке :mad:
Один плюс от этого. Пока переписываешься, можно язык выучить ;)

Сообщение отредактировал Сириус: 29.09.2011, 15:12:40

  • 0

#6044
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


мож имеет смысл в хелп деск обеих компаний обратиться?

Я не пишу тут, но последние 10 дней я и так воюю с этим бб.ком! Они задержали заказ из-за того, что у них кончились подарочные майки того цвета который я заказал. Пока эти тупни поняли, что надо сделать я поседел уже :mad: Что только мне не писали... даже то что все товары которые я заказал, отсутствуют на складе, что ессно не так. И вот теперь когда старый заказ отменён, новый попал в очередной просак :( Более того деньги за отменённый ордер до сих пор блокированы в банке :mad:
Один плюс от этого. Пока переписываешься, можно язык выучить ;)


мда, с буржуями всегда так. они очень медленно решают вопросы по чарджбэкам :faceoff:
  • 0

#6045
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
странно вы как то заказываете - или выбираете не то
я в среду вечером заказ подтвердил, утром в четверг проверил - уже едет посылка и трекинг на сайте упса работает по ней, в субботу утром все в алматы, во вторник уже курьер позвонил - даже заявление на этот раз писать не пришлось
итого доехало за 2 дня, подгадывал чтобы в понедельник оно тут было - на случай если таможня захочет заявление, а то прошлый раз в четверг после обеда позвонили, в пятницу заявление написал, выходные все пролежало на таможне, короче 4 дня в алматы все валялось, впрочем как и этот раз - но тут просто быстро все доехало
кстати блокировка на сумме неделю висела - посылка уже у меня была, а деньги еще были в блокировке :)

#6046
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

странно вы как то заказываете - или выбираете не то

Первый раз заказывал, всё чётко прошло. Доставили за 3 недели. Но в этот раз косяк.... дёрнул чёрт меня заказать чёрную майку в подарок! Оказывается сразу после заказа майка такого цвета и размера исчезла со склада, и всё всему заказу капец.... on backorder... теперь я понимаю о чём писал когда то Степной Волк.
  • 0

#6047
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Первый раз заказывал, всё чётко прошло. Доставили за 3 недели. Но в этот раз косяк.... дёрнул чёрт меня заказать чёрную майку в подарок! Оказывается сразу после заказа майка такого цвета и размера исчезла со склада, и всё всему заказу капец.... on backorder... теперь я понимаю о чём писал когда то Степной Волк.

в лом поменять майку на что то другое?
у меня было такое - после заказа, вкус прота закончился, списались, заменили на др и все ок - выслали
как ситуация прояснилась надо было сразу замену делать, потому как теперь ббком как то странно работает, плохо обновляет сайт, куча департаментов появилась, - одни отправляют, другие подтверждают, третьи собирают, четвертые уведомляют...
ранее был отдел поддержки и отдел сервиса - только с ними и списывался :-/
  • 0

#6048
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
так чаво - протеин то обсуждать будем?
какой лучшее покупать для усвояемости?
гаспари чета как то жестко пьется
AST и гидровей прикольные, гидробилдер тоже вроде ниче, ISO-100 вроде как без лактозы и все такое
какие протеины самые усвояемые?
казеин лажа оно понятно - но выхода то нет
яйцо прикольно - но он типа не такой антикатаболический как казеин, и не такой быстрый как сыворотка, да и сыворотка вся поразному, на одном сайте в рейтингах ON Gold Whey 100% в ацтой спустили - типа порожняк бесполезный

#6049
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Я пью Multipower Formula-80, ванильный. Брал в апреле в банках на Шевченко-Аблайхана, за 9 с чем-то, недавно заходил туда, есть только в пакетах по 500 г за 4500 тенге.
  • 0

#6050
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну так ета ж казеин вроде как
а как с усвояемостью то?
хотя у молочных с этим всегда проблемы
вон гаспари вроде хвалят - и энзимы там есть, но блин прям как водка паленая глотку обдирает
выяснилось что тут народ кучу всего перепробовал-принимает - но никто не делится опытом-секретами
хотя перепробовал больше всего наверное я - причем на коллективе людей различного возраста и физических состояний....

#6051
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

в лом поменять майку на что то другое?
у меня было такое - после заказа, вкус прота закончился, списались, заменили на др и все ок - выслали
как ситуация прояснилась надо было сразу замену делать, потому как теперь ббком как то странно работает, плохо обновляет сайт, куча департаментов появилась, - одни отправляют, другие подтверждают, третьи собирают, четвертые уведомляют...
ранее был отдел поддержки и отдел сервиса - только с ними и списывался :-/


Яж поясняю, заказ прошел нормально, черес сутки смотрю, всё ещё не отправлен. Пишу письмо. Мн говорят разберёмся и пропадают. Я снова пишу. Появляются и грят так мол и так... я им в ответку мол меняйте чёрную на белую и вперёд. Они опять пропадают. Я пишу снова, мне отвечают, что ВСЕ товары которые я заказал отсутствуют на складе как и майка. Я пишу гневный ответ, о том что не лохи с другой стороны, верните вообще деньги. :mad: Они только после этого говорят ладно давайте свой код карты поменяем подарок. Теперь завис новый заказ. Написал, гворят мол заказ на сортировочном пункте. Но я уже не верю, что там делать на сортировке трое - четверо суток? Первый мой заказ сразу ушел.
  • 0

#6052
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Яж поясняю, заказ прошел нормально, черес сутки смотрю, всё ещё не отправлен. Пишу письмо. Мн говорят разберёмся и пропадают. Я снова пишу. Появляются и грят так мол и так... я им в ответку мол меняйте чёрную на белую и вперёд. Они опять пропадают. Я пишу снова, мне отвечают, что ВСЕ товары которые я заказал отсутствуют на складе как и майка. Я пишу гневный ответ, о том что не лохи с другой стороны, верните вообще деньги. :mad: Они только после этого говорят ладно давайте свой код карты поменяем подарок. Теперь завис новый заказ. Написал, гворят мол заказ на сортировочном пункте. Но я уже не верю, что там делать на сортировке трое - четверо суток? Первый мой заказ сразу ушел.

ну раз так, то работают люди :D
сегодня должны выслать
  • 0

#6053
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а я на Пинаколаде сидел всё это время, скажу вам отличный коктейль, правда какое содержание белка у него не знаю)))
  • 0

#6054
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а я на Пинаколаде сидел всё это время, скажу вам отличный коктейль, правда какое содержание белка у него не знаю)))

ну что как отдохнул?
а что в состав коктеля входит?
  • 0

#6055
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
отлично, но мало, до качалки дело не дошло, хотя качалка достойная была (на пляже в стеклянном прохладном помещении), в основном кардио у меня было - настольный теннис))), баскетбол, аквапарк, мини дайвинг, игры у бассейна, ныряния (будь они не ладные, подвихнул плечо), рафтинг (один в байдарке) и ну этот как его там, стесняюсь типа, секс короче))))
не смотря на это всё + 2,5 кг, хоть и налегал на белок

Пинья кола́да (исп. Piña colada), в русскоговорящих странах также называемый пинакола́да, пинокола́да и т. п. — традиционный карибский алкогольный коктейль, содержащий ром, кокосовый ликёр и ананасовый сок + турки заливают это всё молоком, ням ням ням

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.09.2011, 15:20:19

  • 0

#6056
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну раз молоко было - значит антикатаболик!

#6057
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а еще Мохито))) а Кровавая Мери с добавлением Табаско вообще еще какой антикатаболик, не говорю уже о Сексе на пляже, Флориде и Маргошки

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.09.2011, 16:03:30

  • 0

#6058
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

отлично, но мало, до качалки дело не дошло, хотя качалка достойная была (на пляже в стеклянном прохладном помещении), в основном кардио у меня было - настольный теннис))), баскетбол, аквапарк, мини дайвинг, игры у бассейна, ныряния (будь они не ладные, подвихнул плечо), рафтинг (один в байдарке) и ну этот как его там, стесняюсь типа, секс короче))))
не смотря на это всё + 2,5 кг, хоть и налегал на белок

Пинья кола́да (исп. Piña colada), в русскоговорящих странах также называемый пинакола́да, пинокола́да и т. п. — традиционный карибский алкогольный коктейль, содержащий ром, кокосовый ликёр и ананасовый сок + турки заливают это всё молоком, ням ням ням

шикарный отдых :beer:
2,5 кг наверно в общем набрал с таким активным отдыхом
коктейль конечно не для меня :-/
  • 0

#6059
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

2,5 кг наверно в общем набрал с таким активным отдыхом
коктейль конечно не для меня :-/

ну это типа чистая мышечная масса))
я тоже так думал, привык к стандартной вариации как то, а тут такое, с молоком, но мне понравился, теперь буду просить всегда с молоком))
  • 0

#6060
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
я что то начитал, что наши соседи в рф для поднятия эффекта тренировки принимают настойки всякие типо жень шеня, родиолы, левзеи, элеутерокока :spy:
кто нибудь имеет опыт приема таких травок? насколько сильно был бодрячок и был ли вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.