Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6021
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да кстати странно - если везти большие и дешевые банки протеина получается дешевше чем забить посыль тем же эксплодом

ета - кто какие протеины юзает нонче?
чета они запарили - только наш протеин реально крутой - а все остальные вас обманывают

Iso COOL Ultimate Nutrition который? И чаво реально крутой? А то там пишут что нет лактозы и т.д.
я себя яйцо заказал от ON and NOW - оно тоже вроде без лактозы, а то чета куча народу с этим парится, особенно негры и обитатели наших местностей, хотя у меня думаю вообще непонятно что за система пищеварения не подлежащая классификации :)

во флексе кстати изо кул был вроде - там бы закупил оптом

#6022
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

во флексе кстати изо кул был вроде - там бы закупил оптом

Когда заказ делал со флекса, то там его не было. Пришлось простар брать. Он нормальный, но сахар есть...

Доставка кстати через что сейчас на бб? На всех способах? Самый дешёвый надо думать DHL который потом на почте забираешь, а другие?

Сообщение отредактировал IvanIV: 28.09.2011, 13:37:16

  • 0

#6023
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

объем тоже одинаковый?

в 1 заказе была большая банка Гаспари МиоФьюжн и жидкие аминки, в этот раз все более мелкое, но объем 1 коробка был и в 1 и во 2 заказе..то ли чего-то не понимаю, то ли у них странная политика..
  • 0

#6024
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


объем тоже одинаковый?

в 1 заказе была большая банка Гаспари МиоФьюжн и жидкие аминки, в этот раз все более мелкое, но объем 1 коробка был и в 1 и во 2 заказе..то ли чего-то не понимаю, то ли у них странная политика..


он по кг спрашивал ;)
  • 0

#6025
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если честно, я не знаю, как они высчитывают доставку..делала заказ 7 сент. на 65 у.е., вес посыли 4.5, а вот доставка обошлась в 125 у.е. :weep: :weep:..теперь делаю снова заказ - вес почти такой же, а вот самая дорогая доставка выходит 67 у.е.. как-то странно все это :spy:

черным по-русски написан вес посыли - 4.5 кг, 10 lb

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.09.2011, 14:10:13

  • 0

#6026
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
реально все преворкауты лажа - цитрулин малат прикольный вазолидатор - зрение прям четкое стало через полчаса после приема - давно я так четко не видел
но если ты хочешь спать - то нужно нормально спать-отдыхать-питаться - ни одна добавка тебя не разбудит
даже комбинация эксплода с витаминами группы Б и ацетилкарнитином дает эффект дурного бодряка - мозг спит адин фиг

кстати кто принимает группу Б отдельно? оптимум стресс-б-комплекс пропал - решил попробовать альтимэйт - бешенные дозы, много капсул - и стоит копейки

ща принял юниверсал шоковую терапию - ну бодрит слегка
а када я раньше в середине тренировки выпивал кофе - мне от этого спать хотелось-вялость-расслабление
а от ложки эксплода перед треней токмо колбасня и все - мандраж и никаких резалтов

а вот када я по режиму питался, спал до 10ти и к 12ти приезжал на треню - оптимальное самочувствие и настрой на треню, до 2х тренировка - потом домой есть и отдыхать
правда просто тренируясь дома без весов имел лучшие результаты - юзал тольк эндораш, витамины и простар сыворотку

да и ваще народ на школьном поле тренируется - выглядят как крутой негр из ютуба - который на брусьях турниках зависает ногами вбок и т.д. качки так не сможут ваще

#6027
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

От фирмы NOW группу B пью... На диете один фиг ничего не чувствую...... Чувствуешь себя как г....
  • 0

#6028
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

он по кг спрашивал ;)

объем и вес разные меры
я спрашивал именно объем
  • 0

#6029
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
у NOW нету группы Б (названия такого имеется ввиду), я ихнюю ENERGY купил - там оно и еще всякие добавки, но работает не так как оптимум - от стресс б комплекса реально просыпался

само главное - количество бифидолактобактерий и энтерококов оказалось в 1000 и 10000 раз ниже нормы - называется все расходы на спортивное питание коту под хвост
вот думаю какой же спортпит так убивает всю микрофлору кишечника?

короче если все довести до пределов нормы - по идее тогда масса попрет, только после приема спортпита не только диагностики крови и печени надо проводить

#6030
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


если честно, я не знаю, как они высчитывают доставку..делала заказ 7 сент. на 65 у.е., вес посыли 4.5, а вот доставка обошлась в 125 у.е. :weep: :weep:..теперь делаю снова заказ - вес почти такой же, а вот самая дорогая доставка выходит 67 у.е.. как-то странно все это :spy:

черным по-русски написан вес посыли - 4.5 кг, 10 lb

это не я писал :D - твой ведь пост
возможно у них какойто коэффициент объема забит при расчете доставки
а если повторно забить первый заказ - все равно доставка 125 выходит?

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 28.09.2011, 16:06:03

  • 0

#6031
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

сорьки, ступил ;(
  • 0

#6032
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

у NOW нету группы Б (названия такого имеется ввиду)

Чтож я тогда пью такое... :faceoff:
B
  • 0

#6033
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Мне сейчас особо на аминокислотный профиль пофиг.. Главное калорийность по меньше.. Iso Cool оптимальный вариант конечно.. Ниже по калорийности вроде ничего не встречал..

Иван ты к соревнованиям каким-то готовишься?
  • 0

#6034
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да, но пока не скажу куда :) Чтоб не сглазили.. :) Там видно будет.....
Тьфу-тьфу-тьфу!..
  • 0

#6035
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Доставка кстати через что сейчас на бб? На всех способах? Самый дешёвый надо думать DHL который потом на почте забираешь, а другие?

Второй способ доставки - через UPS.
Я месяц назад заказывал с ББ через DHL Global Mail, они зачем-то разбили груз на 2 коробки...одну получил, а вторая где-то гуляет, не могут найти...
  • 0

#6036
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Второй способ доставки - через UPS.
Я месяц назад заказывал с ББ через DHL Global Mail, они зачем-то разбили груз на 2 коробки...одну получил, а вторая где-то гуляет, не могут найти...

We ship orders from our Idaho, Pennsylvania, and Florida warehouses. We may ship from multiple warehouses so that it arrives to you sooner. We will e-mail you if this is the case.
новые правила, теперь при отсутствии товара в одном из складов - могут скомпоновать две посылки и выслать
  • 0

#6037
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
заказал себе мороженное, ванильное :rotate: гейнер маскл джус, 6 кг) посмотрим, через скок отвращение появится :D
  • 0

#6038
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


Второй способ доставки - через UPS.
Я месяц назад заказывал с ББ через DHL Global Mail, они зачем-то разбили груз на 2 коробки...одну получил, а вторая где-то гуляет, не могут найти...

We ship orders from our Idaho, Pennsylvania, and Florida warehouses. We may ship from multiple warehouses so that it arrives to you sooner. We will e-mail you if this is the case.
новые правила, теперь при отсутствии товара в одном из складов - могут скомпоновать две посылки и выслать

оно так и было - через упса отправляли тоже только 1 коробку, а потом пришла вторая 2 раза :)
а вот через обычную почту задолбишься - потому надо ченить заказывать чтобы точно с одного склада - протеином ее забить по 2 банки например

маскл джус сакс и мастдай - там же сахар голимый - его только после трени
да и вообще гейнеры они все такие - ну их далеко - токмо жир откладывается

AST вроде ничего - но цена пипец лошадиная сейчас

Сообщение отредактировал user_unknown: 29.09.2011, 10:51:22


#6039
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

маскл джус сакс и мастдай - там же сахар голимый - его только после трени
да и вообще гейнеры они все такие - ну их далеко - токмо жир откладывается

AST вроде ничего - но цена пипец лошадиная сейчас


я для жира и купил)
  • 0

#6040
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Заказал на ББ.ком. Уже который день в ДХЛ висит вот такая надпись:
Date---- Time ----- Location ----- Activity
9/26/2011 12:00 AM Boise ELECTRONIC NOTIFICATION RECEIVED
Ни тебе куда отгружено, ни номера. Чё за фигня кто в курсе?

Сообщение отредактировал Сириус: 29.09.2011, 11:41:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.