Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6001
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
мне эро сны отродясь не снились - я даже прием Tribulus+Maca+Horny Goat Wheed одновременный спокойно переношу (анализы гормонов погляжу в конце недели).

Пришел седни Explode 2.0, Citrulline Malate, Amino Energy, Universal Shock Therapy. Вроде цитрулин ниче так - шок терапию попробую еще. NO-продуктов пожалуй перебор - еще 2 разных от биотека есть и аргининов всяких - вобщем на год качки хватит наверное.

NOW Egg White Protein - вроде яичный белок с небольшим количеством вкусовых добавок.

Кстати этот айсатори больше ориентирован на стимуляцию нервной системы и восполнение АТФ нежели сосудорасширение

общий анализ крови сказали как на выставку - но месяц сидел на диете №5 и овесоле - чистка вобщем. Печень и поджелудочная вроде не отечна - вся фигня на этот раз из за спазмирования кишечника, да и годы до этого тоже наверное

Сообщение отредактировал user_unknown: 27.09.2011, 21:01:50


#6002
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
и как торкает?
резалты анализов сразу сюда ;)
  • 0

#6003
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
NO-Xplode в ЦСП 11 тыщ стоит...дороговато, однако...
  • 0

#6004
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
причем еще и старой версии - его реально после обеда полпорции тока хорошо чебы не уснуть

#6005
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я отписывался как меня торкает. На голову не действует. Свежести не придаёт, но мышцы наливаются и устают меньше. Кроме этого мышцы набухают нереально и покалывают, в пятницу подтягивался, так предплечья так набухли, что ужас... ))
  • 0

#6006
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
кстати на ббком акция проходила - купи 2 эксплода 2.0 50 порций и получи амино х в подарок - так че у меня этого эксплода на полгода :)
реально - концентрация и т.д. зависит много от чего - меня уже месяц болтает, но вроде не сосуды, потому как ни один преворк не помогает - болтает и все
ета надо таку канкретну диагностику полную провести - и потом подбирать диету-добавки

#6007
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
парни подскажите как последовательно принимать , вот что есть:
1) Белок диматайз 7-и компанентны
2) BCAA
3) Amino
4) Креатин
Спасибо
  • 0

#6008
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

кстати на ббком акция проходила - купи 2 эксплода 2.0 50 порций и получи амино х в подарок - так че у меня этого эксплода на полгода :)
реально - концентрация и т.д. зависит много от чего - меня уже месяц болтает, но вроде не сосуды, потому как ни один преворк не помогает - болтает и все
ета надо таку канкретну диагностику полную провести - и потом подбирать диету-добавки


травкой меньше баловаться надо ;) лучше бы отдохнул недельки две как от тренировок, так и от БАДов
  • 0

#6009
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

парни подскажите как последовательно принимать , вот что есть:
1) Белок диматайз 7-и компанентны
2) BCAA
3) Amino
4) Креатин
Спасибо

на банках ведь все написано :-/
  • 0

#6010
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


парни подскажите как последовательно принимать , вот что есть:
1) Белок диматайз 7-и компанентны
2) BCAA
3) Amino
4) Креатин
Спасибо

на банках ведь все написано :-/


главное купить! а зачем пить и как, это уже второстепенные вещи :D
  • 0

#6011
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


кстати на ббком акция проходила - купи 2 эксплода 2.0 50 порций и получи амино х в подарок - так че у меня этого эксплода на полгода :)
реально - концентрация и т.д. зависит много от чего - меня уже месяц болтает, но вроде не сосуды, потому как ни один преворк не помогает - болтает и все
ета надо таку канкретну диагностику полную провести - и потом подбирать диету-добавки


травкой меньше баловаться надо ;) лучше бы отдохнул недельки две как от тренировок, так и от БАДов

да я вообще месяц отдыхаю - походу какая то вирусная фигня, бегаю по диагностикам пока

#6012
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Как сейчас с бб доставка? Срочно нужен 100% изолят. Найти не могу нигде... Самая дорогая доставка как быстро идёт? И как с таможней?
  • 0

#6013
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
я ж писал выше как дошло
что за изолят такой?
от NOW шоли?

#6014
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

я ж писал выше как дошло
что за изолят такой?
от NOW шоли?

На какой странице если не секрет?
Не, думаю ISO 100 взять или Nature's Best: Zero Carb Isopure
  • 0

#6015
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
на 300й
на этот раз даже заявление не пришлось писать на таможню - странно как то даже
изоляты-гидролизаты лажа говорят - типа надо с оптимальным балансом аминокислот, короче комплексные вещи, усваиваются примерно 6 часов, но в принципе там пик усвоения может варьироваться
разные аминокислоты конкурируют за транспорт и исче все зависит от порядка их поступления и количества и текущего состояния организма - кароче жесть
надо вживлять человеку датчики - и чебы в него подавались вещества по правильному, только никто не может сказать ничего точно про правильность подачи их в человека :)

#6016
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Мне сейчас особо на аминокислотный профиль пофиг.. Главное калорийность по меньше.. Iso Cool оптимальный вариант конечно.. Ниже по калорийности вроде ничего не встречал..
  • 0

#6017
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Как сейчас с бб доставка? Срочно нужен 100% изолят. Найти не могу нигде... Самая дорогая доставка как быстро идёт? И как с таможней?

Посылка дошла ровно за 20 дней при обычной доставке. С таможней поблеем никаких не возникло. Хотя груз был около 20 кг. Просто позвонили с почты, приходите, забирайте.

Сообщение отредактировал Mrs. Infinity: 28.09.2011, 12:34:48

  • 0

#6018
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Это через обычную почту? С ними всегда проблем меньше...
  • 0

#6019
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как сейчас с бб доставка? Срочно нужен 100% изолят. Найти не могу нигде... Самая дорогая доставка как быстро идёт? И как с таможней?

если честно, я не знаю, как они высчитывают доставку..делала заказ 7 сент. на 65 у.е., вес посыли 4.5, а вот доставка обошлась в 125 у.е. :weep: :weep:..теперь делаю снова заказ - вес почти такой же, а вот самая дорогая доставка выходит 67 у.е.. как-то странно все это :spy:
  • 0

#6020
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

если честно, я не знаю, как они высчитывают доставку..делала заказ 7 сент. на 65 у.е., вес посыли 4.5, а вот доставка обошлась в 125 у.е. :weep: :weep:..теперь делаю снова заказ - вес почти такой же, а вот самая дорогая доставка выходит 67 у.е.. как-то странно все это :spy:

объем тоже одинаковый?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.