Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5981
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


я слышал что вроде как джек 3д у нас в РК запретили... правда или нет?

где слышал?
сомневаюсь, потому как тут даже трибулус не запрещено продавать как в рф, если и запретят, то в последнюю очередь
к тому же тогда должно было быть под запретом какоето из веществ входящих в состав, а там ничего нового нет, все легальное


да, ребята в зале сказали... что-то типо что в джеке эфедрин содержится и теперь его в рк не завезёшь)
  • 0

#5982
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да нету там эфедрина - там экстракт герани, а он допинг контролем ловится, а вот про запрет на ввоз даже хз
вообще там куча новых преворков есть - масклтек нейрокор и т.д.

#5983
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

да, ребята в зале сказали... что-то типо что в джеке эфедрин содержится и теперь его в рк не завезёшь)

все что содержит эфедрин запрещено официально продавать в сша, на ббком таких продуктов давно уже нету
а джек во всю продают к тому же и рейтинг высокий, эффект и правда достигается за счет экстракта герани
если есть возможность достать только его - должно быть даже дешевле и эффект будет не хуже :-/
  • 0

#5984
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ГЕРАНИ МАСЛО ( ГЕРАНЬ ) ЭФИРНОЕ 10 МЛ.
Активное-действующее вещество: экстракт герани. Лекарства с активным-действующим веществом экстракт герани

интересно, как же его пить то? )))

Giggle




Легальные таблетки Giggle в первую очередь предназначены для тех людей, которые загнаны в глубокую депрессию. Приняв всего одну таблетку, вы окунетесь в мир веселья и радости, вам захочется смеяться, общаться с друзьями, заводить новых знакомых и просто радоваться жизни. Эффект после приема одной таблетки наступит уже через час и может длиться до 14 часов, медленно ослабевая. В первую очередь вы ощутите небывалую легкость, которая плавно разольется по вашему телу, вы станете легче воздуха и сможете парить над всеми проблемами, которые у вас есть в жизни. Потом наступит волна нескончаемого восторга и радости от того, что вы просто живете, дышите, двигаетесь. Вам захочется общения, поэтому неплохо, если вы будете принимать препарат вместе с друзьями. Вы обсудите все темы с ними, на которые боялись говорить раньше или вам было стыдно. После вам просто захочется движения и это будет самое время махнуть всей компанией в клуб.
Но это все то, что вы испытаете после приема, давайте для начала разберемся с составом Giggle и более подробно рассмотрим каждое вещество, которое доставит вам радость и удовольствие. Сразу же стоит отметить, что Giggle не вызывает привыкание и не содержит запрещенных веществ. В его состав входят только компоненты, идентичные натуральным экстрактам растений и наполнители, которые регулируют процесс всасываемости веществ стенками желудка и помогают организму очиститься от компонентов препарата, после завершения его действия.
Состав: экстракт гуараны, экстракт герани, кальций, магния стеарат, дигидрофосфат кальция, витамины B1, B2, B6, B12, C.

но это имхо оч дорой вариант))))
  • 0

#5985
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
особой радости после приема джека я не чувствовал
принимал вместе с м-стак - первое время колбасило, оказалось в м-стаке тоже есть стимуляторы - красную капсулку выкидывать начал
а вообще без стимуляторов год назад себя лучше чувствовал на тренировке

седня заберу посылку с ббком - попробуем цитрулин-малат
посылки прям как то быстро стали доставляться, в среду вечером сделал заказ, в четверг утром увидел что она уже едет, в субботу она была в алматы, сегодня забираю
вобщем как всегда в алматы оно зависает дольше чем едет с америки :)

падажжем пока в фитнесфуде появится аналог джека - консультант говорит что там будет видоизмененный экстракт герани - более мягкий и без побочек.

Сообщение отредактировал user_unknown: 27.09.2011, 09:48:17


#5986
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Giggle
но это имхо оч дорой вариант))))

что то дружище тебя не туда потянуло :-/
  • 0

#5987
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


Giggle
но это имхо оч дорой вариант))))

что то дружище тебя не туда потянуло :-/


гугл больше не знает экстрактов герани :D
  • 0

#5988
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

гугл больше не знает экстрактов герани :D

темнота, не то ищешь
вот сам преп

вот отписывались по нему россияне на железном факторе
а вот PEA и вот на ббком подобное ему вещество, - стимулятор
про него же отписывается инвинити на том же стилфакторе
  • 0

#5989
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

да нету там эфедрина - там экстракт герани, а он допинг контролем ловится, а вот про запрет на ввоз даже хз
вообще там куча новых преворков есть - масклтек нейрокор и т.д.

геранамин не может дать положительный тест на амфетамины , т.к. структуры существенно отличаются (с - стил фактор)
  • 0

#5990
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


гугл больше не знает экстрактов герани :D

темнота, не то ищешь
вот сам преп

вот отписывались по нему россияне на железном факторе
а вот PEA и вот на ббком подобное ему вещество, - стимулятор
про него же отписывается инвинити на том же стилфакторе


спасибо, просветил) я не то забивал походу)
  • 0

#5991
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

спасибо, просветил) я не то забивал походу)

а ты косяки забивал перед тренировкой чтобы перло на трене? :)

короче фигня все ета - кушал я етат джек, но никаких эффектов я не наблюдаю особых
также как на меня не действует алкоголь - я с него тупо падаю, через часик совсем отхожу - хотя от самбуки и ее смесей с другими видами у меня чувство спирания груди от радости временное бывает

хотя я думаю у меня очень специфичный обмен веществ - потому как на мне много чего неработает от чего других колбасит
анализы как раз делаю - поглядим чаво я за мутировавшая личность :)

#5992
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


спасибо, просветил) я не то забивал походу)

а ты косяки забивал перед тренировкой чтобы перло на трене? :)

короче фигня все ета - кушал я етат джек, но никаких эффектов я не наблюдаю особых
также как на меня не действует алкоголь - я с него тупо падаю, через часик совсем отхожу - хотя от самбуки и ее смесей с другими видами у меня чувство спирания груди от радости временное бывает

хотя я думаю у меня очень специфичный обмен веществ - потому как на мне много чего неработает от чего других колбасит
анализы как раз делаю - поглядим чаво я за мутировавшая личность :)


неа, вообще предпочитаю не забивать и не пить перед тренькой)

я кушал Isatori PWR, зацепило, но больше не хочется. а джек говорили мощней, пробовать не стал.
  • 0

#5993
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а ты косяки забивал перед тренировкой чтобы перло на трене? :)

короче фигня все ета - кушал я етат джек, но никаких эффектов я не наблюдаю особых
также как на меня не действует алкоголь - я с него тупо падаю, через часик совсем отхожу - хотя от самбуки и ее смесей с другими видами у меня чувство спирания груди от радости временное бывает

хотя я думаю у меня очень специфичный обмен веществ - потому как на мне много чего неработает от чего других колбасит
анализы как раз делаю - поглядим чаво я за мутировавшая личность :)

экстазийку зажуй :lol: :lol:
вроде как большинство от алкоголя и падает... нет?

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 27.09.2011, 13:14:47

  • 0

#5994
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

экстазийку зажуй :lol: :lol:


потом от блинов бегать будешь по залу)
  • 0

#5995
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
а прыщы на спине от чего лезут?
от гейнера и витаминок медицинких не полезут?
  • 0

#5996
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а прыщы на спине от чего лезут?
от гейнера и витаминок медицинких не полезут?

а что покрылся прыщами :-/
  • 0

#5997
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


а прыщы на спине от чего лезут?
от гейнера и витаминок медицинких не полезут?

а что покрылся прыщами :-/


мм нет, просто интересно стало.. это от всех бадов или запрещенных, типа метана?
  • 0

#5998
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

мм нет, просто интересно стало.. это от всех бадов или запрещенных, типа метана?

кому то и аас при грамотном подходе прыщи не дают
а кто то и бадами затравиться может
все индивидуально
  • 0

#5999
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


мм нет, просто интересно стало.. это от всех бадов или запрещенных, типа метана?

кому то и аас при грамотном подходе прыщи не дают
а кто то и бадами затравиться может
все индивидуально


ясно, благодарствую сенесей :D
  • 0

#6000
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

хотя я думаю у меня очень специфичный обмен веществ - потому как на мне много чего неработает от чего других колбасит
анализы как раз делаю - поглядим чаво я за мутировавшая личность :)

да действуют же! помнишь тебе сны с участием Аритмос снились садомазо :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.