Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5961
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
я слышал что вроде как джек 3д у нас в РК запретили... правда или нет?
  • 0

#5962
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я слышал что вроде как джек 3д у нас в РК запретили... правда или нет?


думаю если бы запретили, то с прилавков бы убрали. у нас в зале стоит, 9к кажется просят. сам не пил, но говорят мощная вещь.
  • 0

#5963
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

здесь вроде не раз объясняли, в чем разница между БАДами и обычной калорийной едой. все дело во времени и колличестве рассасывания по организму. поэтому БАДы это личное дело каждого, употреблять или нет. спасибо вам, за то что заботитесь о чужих деньгах :D

ДА вот понимаете ли ребята - протеин получается после переработки яиц-молока-сыворотки - и там оно конечно понятно что из простой пищи такое же запаришься получать. А вот углеводы то как раз и фигачат теже самые что и в жизни - сахар, овсянка и т.д. Так что пить кисель гораздо прикольнее чем гейнеры - потому как более лучшие там сложные углеводы на день, а в соке теже простые углеводы - с гейнером разницы никакой. Амины с соком - отшень даже крута.

Кстати год назад тренировался вообще без предтренировочных добавок - если хорошо разогреться разницы особо не ощущается.

В фитнесфуде обещаются скоро представить европейскую версию джека - типа без побочных эффектов и еще больше концентрации.

Сообщение отредактировал user_unknown: 26.09.2011, 13:49:18


#5964
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

я слышал что вроде как джек 3д у нас в РК запретили... правда или нет?

где слышал?
сомневаюсь, потому как тут даже трибулус не запрещено продавать как в рф, если и запретят, то в последнюю очередь
к тому же тогда должно было быть под запретом какоето из веществ входящих в состав, а там ничего нового нет, все легальное
  • 0

#5965
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

здесь вроде не раз объясняли, в чем разница между БАДами и обычной калорийной едой. все дело во времени и колличестве рассасывания по организму. поэтому БАДы это личное дело каждого, употреблять или нет. спасибо вам, за то что заботитесь о чужих деньгах :D

не дочитал ты :D
тут так же писалось - сделай сам - возьми прот, добавь углей и вот тебе гейнер :-/
  • 0

#5966
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
тогда можно и рафинад пожрать)
  • 0

#5967
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

тогда можно и рафинад пожрать)

Аха. Взять рафинад, смешать его с молоком в равных пропорциях. И будет вам Мега Масс 4000 :D
  • 0

#5968
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


тогда можно и рафинад пожрать)

Аха. Взять рафинад, смешать его с молоком в равных пропорциях. И будет вам Мега Масс 4000 :D


ну и для вкуса добавить банан и ваниль =)))
  • 0

#5969
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А что за фишка с киселём? Помнится покупал в детстве, там % примерно 90 сахара. Загустители и ароматизаторы всякие. Какие там могут быть сложные угли?
  • 0

#5970
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
здрасти - какой нафиг сахар в киселе - рецепты-составы почитайте - оно ж древняя еда на руси была - особенно с овса - сахара тоды отродясь то не было

#5971
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

здрасти - какой нафиг сахар в киселе - рецепты-составы почитайте - оно ж древняя еда на руси была - особенно с овса - сахара тоды отродясь то не было


эт который из порошка из магазина?
  • 0

#5972
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

здрасти - какой нафиг сахар в киселе - рецепты-составы почитайте - оно ж древняя еда на руси была - особенно с овса - сахара тоды отродясь то не было


Я так долго не живу, ну не помню древнерусской еды. :-( А вот совковую пищу отлично помню. Жрал эти брикеты и сухими, и желе делали из них, как только не извращались. Разве что какой то особы свой рецепт....
  • 0

#5973
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


здрасти - какой нафиг сахар в киселе - рецепты-составы почитайте - оно ж древняя еда на руси была - особенно с овса - сахара тоды отродясь то не было


Я так долго не живу, ну не помню древнерусской еды. :-( А вот совковую пищу отлично помню. Жрал эти брикеты и сухими, и желе делали из них, как только не извращались. Разве что какой то особы свой рецепт....


угу, совок гейнера и в блендер :D
  • 0

#5974
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот мы много говорим об белково-углеводном окне. Мол открывается после треньки и открыто в течение 45 - 60 минут. А что даёт толчёк к открытию? Начало нагрузок или их конец? Ведь тренировки у всех разные, кто то за 45 минут успевает, а кто то 2 часа парится. Как организм понимает что всё... пора открыть окно?
  • 0

#5975
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
хмм, раньше за час успевал, сейчас из 2 не успеваю. после треньки выпиваю гейнер, а через мин 20 так на хавку прибивает, ужс просто... а вес не растет -_-
  • 0

#5976
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

хмм, раньше за час успевал, сейчас из 2 не успеваю. после треньки выпиваю гейнер, а через мин 20 так на хавку прибивает, ужс просто... а вес не растет -_-

Питание 6 раз?
  • 0

#5977
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


хмм, раньше за час успевал, сейчас из 2 не успеваю. после треньки выпиваю гейнер, а через мин 20 так на хавку прибивает, ужс просто... а вес не растет -_-

Питание 6 раз?


утром завтракать не могу, кусок в горло не лезет, поэтому питание начинается с 10, потом в 12-13, потом 16 и уже после тренировки к часам 22
  • 0

#5978
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

утром завтракать не могу, кусок в горло не лезет,

Тогда гейнер утром само то!!!
  • 0

#5979
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


утром завтракать не могу, кусок в горло не лезет,

Тогда гейнер утром само то!!!


вот зп капнет, тогда и куплю, чтобы в зале все время не покупать)
  • 0

#5980
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Кто нить пробовал хитозан? Можете эффект описать? И вообще действует ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.