Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5941
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Молоко вкусно, но не выгодно. Если посчитать стоимость белка в молоке, и стоимость белка в порошке, то гораздо выгоднее брать изолят.


мне вот предлагают купить гейнер мускул джусе за 12000 за 6кг, это как, нормальная цена?
  • 0

#5942
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мне вот предлагают купить гейнер мускул джусе за 12000 за 6кг, это как, нормальная цена?


Для 6 кило вроде нормально. Если цель общая масса, то можно не париться и брать Серьёз масс, или мусклджус. Но от них может жир пойти. Поэтому лучше искать гейнер с содержанием белка порядка 30%. А в этих где то 13 - 15%. Продавцам не надо верить, они всегда говорят что там 30 % хотя простые расчёты говорят о вранье.

Сообщение отредактировал Сириус: 23.09.2011, 16:08:10

  • 0

#5943
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


мне вот предлагают купить гейнер мускул джусе за 12000 за 6кг, это как, нормальная цена?


Для 6 кило вроде нормально. Если цель общая масса, то можно не париться и брать Серьёз масс, или мусклджус. Но от них может жир пойти. Поэтому лучше искать гейнер с содержанием белка порядка 30%. А в этих где то 13 - 15%. Продавцам не надо верить, они всегда говорят что там 30 % хотя простые расчёты говорят о вранье.


ну я думаю мне как дистрофику, жир не грозит, да и сжечь его думаю для меня будет не проблема)
  • 0

#5944
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



мне вот предлагают купить гейнер мускул джусе за 12000 за 6кг, это как, нормальная цена?


Для 6 кило вроде нормально. Если цель общая масса, то можно не париться и брать Серьёз масс, или мусклджус. Но от них может жир пойти. Поэтому лучше искать гейнер с содержанием белка порядка 30%. А в этих где то 13 - 15%. Продавцам не надо верить, они всегда говорят что там 30 % хотя простые расчёты говорят о вранье.


ну я думаю мне как дистрофику, жир не грозит, да и сжечь его думаю для меня будет не проблема)


ты тоже радуешься как ребенок новогодней елке, когда появляется лишние 300 граммов на весах? )

#5945
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ты тоже радуешься как ребенок новогодней елке, когда появляется лишние 300 граммов на весах? )


ага) от пива только брюшко немного отвисло и все)
начал заниматься, немного мяса наросло, за 2 месяца 4-5 кг)
  • 0

#5946
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну я думаю мне как дистрофику, жир не грозит, да и сжечь его думаю для меня будет не проблема)


Я тоже раньше так думал. Но нам дистрофикам сжечь жир труднее чем амбалам. У последних мышцы большие, т.е. есть чем сжигать. Я с великим трудом за три месяца сбросил с 89 до 83 но жир всё равно проглядывался в тех же местах. Значит потерял воду и мышцы. Рабочие веса сильно упали. Лучше гейнер где белка больше. Он и стоит дешевле если на порцию считать. Если уж так нужны угливоды, то можно просто пончики с чаем глушить, практичнее выйдет.

Сообщение отредактировал Сириус: 23.09.2011, 16:34:05

  • 0

#5947
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


ты тоже радуешься как ребенок новогодней елке, когда появляется лишние 300 граммов на весах? )


ага) от пива только брюшко немного отвисло и все)
начал заниматься, немного мяса наросло, за 2 месяца 4-5 кг)


у меня тож есть нескока знакомых с такой "проблемой", которой я б наоборот радовалси)))))))

а насчет пива, напомнил одного знакомого чеченца.
как-то пропал на пару месяцев, и появился с обручем жирка. кто-то над ним поржал, и посоветовал ему пить пиво 3 раза в день по паре литров и заедать жаренной бараниной.

такой жирок, мне кажется, сводить ой как непросто....

#5948
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


ну я думаю мне как дистрофику, жир не грозит, да и сжечь его думаю для меня будет не проблема)


Я тоже раньше так думал. Но нам дистрофикам сжечь жир труднее чем амбалам. У последних мышцы большие, т.е. есть чем сжигать. Я с великим трудом за три месяца сбросил с 89 до 83 но жир всё равно проглядывался в тех же местах. Значит потерял воду и мышцы. Рабочие веса сильно упали. Лучше гейнер где белка больше. Он и стоит дешевле если на порцию считать. Если уж так нужны угливоды, то можно просто пончики с чаем глушить, практичнее выйдет.


люди, не сходите с ума)))

#5949
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ну это просто моё ИМХО, с чем конкретно не согласен?

Сообщение отредактировал Сириус: 23.09.2011, 16:47:53

  • 0

#5950
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


Попробовали с супругой мелатонин... что-то непонятно... валерьяну к нему докидываю тогда норм :)
А вообще понравился L-Tryptophan сны более яркие ;)

какого бренда-производителя? какие дозировки?
я брал от NOW, Animal PM его содержит - но чета не засыпаю, у меня правда из за травм позвоночника голову давит и т.д. - короче думаю из за этого еще уснуть не могу, болевые ощущения постоянные.

#5951
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тоже раньше так думал. Но нам дистрофикам сжечь жир труднее чем амбалам.

как раз таки наоборот, у эктоморфов чаще всего офигенский метаболизм и сжечь вам и жир, и массу ну просто раз плюнуть..а вот набрать чистую мышечную массу вам реально тяжело..

Лучше гейнер где белка больше. Он и стоит дешевле если на порцию считать. Если уж так нужны угливоды, то можно просто пончики с чаем глушить, практичнее выйдет.

набор мышечной массы всегда будет сопровождаться набором жировой, без этого никуда..% набора жировой варьируется индивидуально,самый "шикарный" вариант 3:1 (3 кг мышечной и 1 кг жировой)..
  • 0

#5952
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Ну это просто моё ИМХО, с чем конкретно не согласен?


ну не вижу смысла так фанатеть при качке)

#5953
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

как раз таки наоборот, у эктоморфов чаще всего офигенский метаболизм и сжечь вам и жир, и массу ну просто раз плюнуть..а вот набрать чистую мышечную массу вам реально тяжело..

Ну если эктоморфу 21 год то так и есть, а если за 30 то и метаболизма нет и мышыц :-)
На счёт доп набора жира согласен. И если будет указанная пропорция тоже не против. Но многоуглеводные гейнеры могут дать больше жира. А человек будет довольный, что растёт, а это оказывается обман.

Сообщение отредактировал Сириус: 24.09.2011, 11:01:19

  • 0

#5954
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да не - че за пропорции
интенсивная программа тренировок и грамотная диета - чистая масса растет без жира
набрал 3 кг за месяц - жира нет
причем оно на МРТ видно - там снимков то много делают, и на них мягкие ткани на уровне отделов позвоночника видны - там у меня даже на заднице жира нет, тока мяса :)

но даже у эктоморфов откладывается по бокам и внизу живота - немного, но запаришься оттуда убирать
а покупать каллории в спортпитании - нафиг надо, там они стоят лошадиные цены, ужо зерна в стране у нас своего добывается больше чем надо :)

#5955
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

да не - че за пропорции
интенсивная программа тренировок и грамотная диета - чистая масса растет без жира
набрал 3 кг за месяц - жира нет

Ну откуда ты знаешь
1 кг жира не означает, что он будет конкретно на животе. он по всему телу будет. Плюс вода. 3 кг чистых набрать за месяц без турика нереально.
  • 0

#5956
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
вполне реально если ты в рамках своего естественного веса - я тогда набирал с 72кг до 75кг, 75кг у меня был год до этого, просто после травмы шеи осенью до весны лечился и худел
и на снимках МРТ то жировую прослойку видно - в каком бы месте тела она у тебя не была, а снимали от бедер по шею позвоночник - там даже волокна мышечные и объемы отдельных мышц видно на снимках, вода ета не была - потому как восстановились силовые, за месяц было 30 ежедневных тренировок, где было много кардио, и вес сохраняется до сих пор - вода бы слилась

а вот выше 75кг уже труднее двигаться, да и много там всего еще погоду делает - усвоение пищи и т.д. ща вот диагностикой пищеварилки занимаюсь - надо будет ее затюнить перед возобновлением тренировок, тшобы все было максимально эффективно

и даже положение тела во сне делает погоду - можно выспаться быстрее, и обмен веществ будет другой, гормоны по другому формируются - но в цифрах все измерить нереально - надо стать подопытной крысой в какой нить крутой лаборатории для этого :)

#5957
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

... ужо зерна в стране у нас своего добывается больше чем надо :)

шикарное заключение под конец :lol:
  • 0

#5958
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
не - ну правда же, ложка сириус масс стоит примерно 500 тенге, там 600ккал вместе с каллориями из белка, теже каллории можно получить из лепешки "джарбулов" что продается в юбилейном за 70 тенге. На крайняк если жевать задолбало - кисель 750 ккал за 100 тенге, да и жира с него не попрет как с гейнерных углеводов. А быстрые углеводы есть в литровой пачке сока. Так что нафиг надо с америки привозить дорогой экспресс доставкой углеводы - офигенная переплата за транспортировку идет.

Кстати пробовал перемолоть овсянку на кофемолке и заваривать - короче она превращяется в густую массу, и комки есть - так что просто выпить ее не получится.

#5959
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

какого бренда-производителя? какие дозировки?

Да, именно фирма NOW
  • 0

#5960
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

не - ну правда же, ложка сириус масс стоит примерно 500 тенге, там 600ккал вместе с каллориями из белка, теже каллории можно получить из лепешки "джарбулов" что продается в юбилейном за 70 тенге. На крайняк если жевать задолбало - кисель 750 ккал за 100 тенге, да и жира с него не попрет как с гейнерных углеводов. А быстрые углеводы есть в литровой пачке сока. Так что нафиг надо с америки привозить дорогой экспресс доставкой углеводы - офигенная переплата за транспортировку идет.

Кстати пробовал перемолоть овсянку на кофемолке и заваривать - короче она превращяется в густую массу, и комки есть - так что просто выпить ее не получится.


здесь вроде не раз объясняли, в чем разница между БАДами и обычной калорийной едой. все дело во времени и колличестве рассасывания по организму. поэтому БАДы это личное дело каждого, употреблять или нет. спасибо вам, за то что заботитесь о чужих деньгах :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.