Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5901
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Спать охота, но мышцы сами жмут вовсю... прикольно. Может не от него, а от креатина? Но нет, креатин недавно стал принимать, недели не прошло.

лучше принимать или креатин, или НО эксплоуд..В Эксполоуде тоже есть креатин, правда его там не так много, но все же зачем лишний раз перегружать почки и печень..


а чо луче, нано вапор или ваш эксплоуд?

#5902
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Спать охота, но мышцы сами жмут вовсю... прикольно. Может не от него, а от креатина? Но нет, креатин недавно стал принимать, недели не прошло.

лучше принимать или креатин, или НО эксплоуд..В Эксполоуде тоже есть креатин, правда его там не так много, но все же зачем лишний раз перегружать почки и печень..

Я и креатина немного принимаю. Без всяких загрузок и т.п. Ложечка в день плюс, НО Эксплод перед тренькой три раза в неделю. Полагаю передоза не будет.
  • 0

#5903
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я и креатина немного принимаю. Без всяких загрузок и т.п. Ложечка в день плюс, НО Эксплод перед тренькой три раза в неделю. Полагаю передоза не будет.

ну так передоз редко когда сразу наступает, есть понятие кумулятивность - накопление в-в в крови и/или тканях..я вот больше о нем...
  • 0

#5904
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Я и креатина немного принимаю. Без всяких загрузок и т.п. Ложечка в день плюс, НО Эксплод перед тренькой три раза в неделю. Полагаю передоза не будет.

ну так передоз редко когда сразу наступает, есть понятие кумулятивность - накопление в-в в крови и/или тканях..я вот больше о нем...

не будет в данном случае никакой куммулятивности от эксплоуда, там креатина - пшик
тем более при физ нагрузках весь принятый креатин выйдет, нечему накапливаться...
я по такойже схеме принимаю, только супер памп вместо эксплоуда

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 22.09.2011, 13:57:17

  • 0

#5905
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не будет в данном случае никакой куммулятивности от эксплоуда, там креатина - пшик
тем более при физ нагрузках весь принятый креатин выйдет, нечему накапливаться...
я по такойже схеме принимаю, только супер памп вместо эксплоуда

эээхх, молодешь :D
Я про то, что помимо твоего собственного креатинина, являющегося побочным продуктом метаболизма скелетных мышц, ты добавляешь еще и креатинин, который образуется при приеме креатина, весь вместе взятый креатинин выводится из организма за счет фильтрации в клубочках - вот тебе и доп.нагрузка на почки...

Так что хочешь быть здоров - вовремя сдавай кровь и мочу на анализы :D
  • 0

#5906
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
для этого и применяют его по несколько недель
не все время же на нем сидеть
другое дело если почки свой не успевают, что может сказать о плохом функционировании
а в целом организм вполне справляется, не знаю даже сколько его употреблять чтобы действительно возник эффект куммулятивности :-/
  • 0

#5907
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

другое дело если почки свой не успевают, что может сказать о плохом функционировании
а в целом организм вполне справляется, не знаю даже сколько его употреблять чтобы действительно возник эффект куммулятивности :-/

в том-то и дело, что пока ты не сдашь анализы, ты не узнаешь, справляются почки с повышенной фильтрацией или нет..
  • 0

#5908
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я про то, что помимо твоего собственного креатинина, являющегося побочным продуктом метаболизма скелетных мышц, ты добавляешь еще и креатинин, который образуется при приеме креатина, весь вместе взятый креатинин выводится из организма за счет фильтрации в клубочках - вот тебе и доп.нагрузка на почки...

Ну а если креатин месяц через месяц или два через месяц?
И ещё, Aritmos, посоветуйте, пожалуйста. Уснуть не могу после треньки. Во время хорошей треньки происходит какой то выброс энергии, появляется азарт и т.п. прёт нормально короче, тренируюсь примерно с 18-30 до 20-30 но лягу в 24-00 и полночи уснуть не могу взбудораженный как будто на тренировке. Вот по вашей рекомендации стал принимать мелатонин, но не не берёт он меня нифига. От НО Эксплод не зависит, т.к. ощущения эти появились ещё до его приёма. Что делать?
  • 0

#5909
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Попробовали с супругой мелатонин... что-то непонятно... валерьяну к нему докидываю тогда норм :)
А вообще понравился L-Tryptophan сны более яркие ;)
  • 0

#5910
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


не глупо ли заменять естественную пищу спортдобавками? :confused:


Если заменять полностью то конечно глупо. Но я думаю КосЗ её только дополняет. Я тоже люблю перед тренировкой употреблять не обычную хавку, а гейнер. Он быстрее усвоится на треньке будет легче.

конечно, ты меня понимаешь :beer:
  • 0

#5911
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот по вашей рекомендации стал принимать мелатонин, но не не берёт он меня нифига. От НО Эксплод не зависит, т.к. ощущения эти появились ещё до его приёма. Что делать?

Увеличить дозу мелатонина+ Новопассит в помощь..хотя лучше попейте глицин с месячишко...
  • 0

#5912
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Вот по вашей рекомендации стал принимать мелатонин, но не не берёт он меня нифига. От НО Эксплод не зависит, т.к. ощущения эти появились ещё до его приёма. Что делать?

Увеличить дозу мелатонина+ Новопассит в помощь..хотя лучше попейте глицин с месячишко...

дауж :D
меташки для настроения и хорошего сна тогда уж :lol:
  • 0

#5913
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Увеличить дозу мелатонина+ Новопассит в помощь..хотя лучше попейте глицин с месячишко...

Спасибо. Попробую начать с увеличения мелатонина. )
  • 0

#5914
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Увеличить дозу мелатонина+ Новопассит в помощь..хотя лучше попейте глицин с месячишко...

Спасибо. Попробую начать с увеличения мелатонина. )


если я правильно вас понял, вы начали заниматься недавно.
если это так, для чего вам все эти добавки?

#5915
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

если я правильно вас понял, вы начали заниматься недавно.
если это так, для чего вам все эти добавки?

Ну все не все...
Занимаюсь с перерывами чуть больше года. Особых добавок не применял. Покупал только спортпит, т.к. им удобнее пользоваться на работе, кроме того надоедает однообразная жратва. Гейнеры\протеины и батончики вообще добавками не считаю. Жратва да и жратва.
Мелатонин это нечто вроде снотворного, т.к. со сном всегда были проблемы. Сова я по жизни. Не высыпаюсь. Рано лечь спать не могу, усталость накапливается. Обычное снотворное химия безбожная. Решил попробовать мелатонин.
Теперь вот стал юзать энергетик, т.к. из-за постоянной усталости и недосыпа, на треньке спать тянет, кофе пробовал, но его не очень рекомендуют. Но о эффективности энергетика пока рано говорить, т.к. всего три раза пил. Ах да, был неплохой опыт применения креатина. Пропил прошлой зимой маленькую баночку. Резалты сдвинулись после некоторого застоя. Сейчас у меня тоже было застойное ощущение. После весенней сушки, даже откат был серьёзный. Но чувствую за пару месяцев сделаю некоторый прорыв.
Так что ничего такого особого, как мне кажется, я не принимаю.

Сообщение отредактировал Сириус: 23.09.2011, 11:07:40

  • 0

#5916
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

если это так, для чего вам все эти добавки?

За тем что можно года от себя обманывать и считать что у организма хватит и собственных ресурсов и из обычного питания получишь всё необходимое для мышечного роста и восстановления, а после первой банки протеина понять что ты эти три года провёл чуть ли не в пустую... а мелатонин - это не только для спортсменов.
Обычные смертные (не спортсмены) пьют ещё по больше всякой гадости, а как слышат про протеины, добавки... Так чуть ли не холодным потом обливаются и называют всех ярыми химиками. Хотя сами парацетамол чуть ли не пачками глушат. Хотя он на печень давит по хлеще некоторых АС.

to Сириус: Чуть не проспал на работу сегодня из-за L-Tryptophan. Всё же настоятельно рекомендую попробовать! Если не хочешь тратиться на банку, то на ихербе есть бесплатный образец. Можно добавить 1 на заказ. На пару раз хватает ;) Так и подсел :D На диете - само то для расслабления и здорового сна :)
  • 0

#5917
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


если я правильно вас понял, вы начали заниматься недавно.
если это так, для чего вам все эти добавки?

Ну все не все...
Занимаюсь с перерывами чуть больше года. Особых добавок не применял. Покупал только спортпит, т.к. им удобнее пользоваться на работе, кроме того надоедает однообразная жратва. Гейнеры\протеины и батончики вообще добавками не считаю. Жратва да и жратва.
Мелатонин это нечто вроде снотворного, т.к. со сном всегда были проблемы. Сова я по жизни. Не высыпаюсь. Рано лечь спать не могу, усталость накапливается. Обычное снотворное химия безбожная. Решил попробовать мелатонин.
Теперь вот стал юзать энергетик, т.к. из-за постоянной усталости и недосыпа, на треньке спать тянет, кофе пробовал, но его не очень рекомендуют. Но о эффективности энергетика пока рано говорить, т.к. всего три раза пил. Ах да, был неплохой опыт применения креатина. Пропил прошлой зимой маленькую баночку. Резалты сдвинулись после некоторого застоя. Сейчас у меня тоже было застойное ощущение, после весенней сушки, даже откат был серьёзный. Но чувствую за пару месяцев сделаю некоторый прорыв.
Так что ничего такого особого, как мне кажется, я не принимаю.


интересно... не кажется что это больше самовнушение?
железками занимаюсь порядка 4 лет. первый год занимался в среднем раза 2 в неделю, и часто устраивал перерывы от недели до месяца)))))))
когда стал заниматься стабильно 3 раза в неделю, и относительно следить за тем что ем - появилось относитльно быстрое утомление на треньках, несмотря на то, что спал не менее 8-10 часов, хотя обычно сплю по 6-8.
вот тогда, по совету инструктора и начал потреблять спортпит, и от которого даже сейчас отдыхаю по 1-3 месяцам. все же, не натур продукт. стремновато)


если это так, для чего вам все эти добавки?

За тем что можно года от себя обманывать и считать что у организма хватит и собственных ресурсов и из обычного питания получишь всё необходимое для мышечного роста и восстановления, а после первой банки протеина понять что ты эти три года провёл чуть ли не в пустую... а мелатонин - это не только для спортсменов.
Обычные смертные (не спортсмены) пьют ещё по больше всякой гадости, а как слышат про протеины, добавки... Так чуть ли не холодным потом обливаются и называют всех ярыми химиками. Хотя сами парацетамол чуть ли не пачками глушат. Хотя он на печень давит по хлеще некоторых АС.

to Сириус: Чуть не проспал на работу сегодня из-за L-Tryptophan. Всё же настоятельно рекомендую попробовать! Если не хочешь тратиться на банку, то на ихербе есть бесплатный образец. Можно добавить 1 на заказ. На пару раз хватает ;) Так и подсел :D На диете - само то для расслабления и здорового сна :)


не согласен только в том, что человеку который не выработал еще собсный ресурс - нужны добавки.
а это, как правило, начинается через полгодика-год интенсивных тренировок. имха

#5918
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

не согласен только в том, что человеку который не выработал еще собсный ресурс - нужны добавки.
а это, как правило, начинается через полгодика-год интенсивных тренировок. имха

Соглашайся - не соглашайся... Но я достиг бы большего если бы уделял спорт питу больше внимания... Но не всегда было возможности его покупать..
Да и через 5 лет можно заниматься без спор пита, только как правило большинство на месте топчутся... Хотя это не только питание (обычное, спортивное..) но и категорически неправильный подход к тренингу.
А отдых нужен только от некоторых добавок... Креатины, гормональные (трибулус, ZMA... ), кофеиносодержащие... От протеина не вижу смысла отдыхать... Наберёшь сухой массы. Нужное кол-во белка не потребляешь - и нет этой массы..... Деньги на ветер.
  • 0

#5919
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


не согласен только в том, что человеку который не выработал еще собсный ресурс - нужны добавки.
а это, как правило, начинается через полгодика-год интенсивных тренировок. имха

Соглашайся - не соглашайся... Но я достиг бы большего если бы уделял спорт питу больше внимания... Но не всегда было возможности его покупать..
Да и через 5 лет можно заниматься без спор пита, только как правило большинство на месте топчутся... Хотя это не только питание (обычное, спортивное..) но и категорически неправильный подход к тренингу.
А отдых нужен только от некоторых добавок... Креатины, гормональные (трибулус, ZMA... ), кофеиносодержащие... От протеина не вижу смысла отдыхать... Наберёшь сухой массы. Нужное кол-во белка не потребляешь - и нет этой массы..... Деньги на ветер.


наверное, нужно исходить от цели тренировок. если чел желает обрастать мышцой без остановки, и становиться неким подобием мутанта - то тут только химия, как показывает практика.
а ежели для того чтоб быть в форме - для чего переусердствовать спортпитом.
после того как начал поедать его, не останавливался в течении года, вкупе с безостановочными треньками. достигнутых объемов, которые доставляют некоторые
неудобства в плане подбора шмоток - достаточно для того не поедать постоянно это хозяйство. так, по самочувствию. чувствую что появляется слабость - присаживаюсь снова.

#5920
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну так химия и спорт пит - это категорически разные вещи! И на спорт. пите не только у генетических монстров проблемы с подбором одежды.... Хотя это думаю в кайф! Когда одеваешь не эмочку, а XL и он в обтяг :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.