Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5881
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

это-то понятно, просто пришел к выводу, что кроме протеина ничего и не нужно в общем-то. АртАрт спорпит вообще не жрет, а банка 48.

Не знаю насчёт того что жрёт Арт, и жрёт ли фарму (это личное дело каждого), но не забывай такой фактор как генетика и личная предрасположенность.... Так что ему хорошо - тебе не очень ;)
  • 0

#5882
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


это-то понятно, просто пришел к выводу, что кроме протеина ничего и не нужно в общем-то. АртАрт спорпит вообще не жрет, а банка 48.

Не знаю насчёт того что жрёт Арт, и жрёт ли фарму (это личное дело каждого), но не забывай такой фактор как генетика и личная предрасположенность.... Так что ему хорошо - тебе не очень ;)

вот такой он - генетический монстр, думаю сможет сделать руку 50 без пуза и без ААС.
  • 0

#5883
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
это вы наверное про нашего Гуру тут пишите. он у нас и монстр генетический и знаток инстинктивного тренинга..
крипыч отзовись...
  • 0

#5884
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
неа гуру - законченный любитель химла (всякие деки, трены, тесто, ГР и прочие инсулины с оксиметелонами), поэтому его никто и не видел и на встречи он не ходит, потому что нет таких дверей в кабаках куда он бы протиснулся.
  • 0

#5885
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



это-то понятно, просто пришел к выводу, что кроме протеина ничего и не нужно в общем-то. АртАрт спорпит вообще не жрет, а банка 48.

ну так Арту фарма помогает, не? :D

завязывай, Арт натуралом всю жизнь был и останется таким.


блин...дофига делов иметь жим двушку и руку 48 без фармы... обычно такой объём и сила у людей кто не менее 120-125 весит.
в Банзае тренеруется Дима Положенцев, вот по нему видно что генетический монстр! костяк очень мощный, рост 180-182 где то, вес 130, рука 50-51, но у него мамон при этом небольшой.
жал 170 по 3, приседал 230 по 5. рывок одной рукой 70кг помоему делал. но 100% щас не использует АС, но ставит с недавних пор инс, до инса силовые были такие же, но вес 125-127.
я людей за фарму не осуждаю, но надо честным быть с другими и с собой, в смысле если используешь, то незачем лепить что натурал) тем более опытным то людям видно, кто да, а кто нет)
  • 0

#5886
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



это-то понятно, просто пришел к выводу, что кроме протеина ничего и не нужно в общем-то. АртАрт спорпит вообще не жрет, а банка 48.

ну так Арту фарма помогает, не? :D

завязывай, Арт натуралом всю жизнь был и останется таким.


блин...дофига делов иметь жим двушку и руку 48 без фармы... обычно такой объём и сила у людей кто не менее 120-125 весит.
в Банзае тренеруется Дима Положенцев, вот по нему видно что генетический монстр! костяк очень мощный, рост 180-182 где то, вес 130, рука 50-51, но у него мамон при этом небольшой.
жал 170 по 3, приседал 230 по 5. рывок одной рукой 70кг помоему делал. но 100% щас не использует АС, но ставит с недавних пор инс, до инса силовые были такие же, но вес 125-127.
я людей за фарму не осуждаю, но надо честным быть с другими и с собой, в смысле если используешь, то незачем лепить что натурал) тем более опытным то людям видно, кто да, а кто нет)
  • 0

#5887
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

По поводу спортпита: щас употребляю протеин сывороточный два раза в день по 50 гр. (2 мерника) между приемами пищи и БЦА 10 гр. перед тренировкой. И вот думаю - нужен ли он вообще спортпит? Что ем его что не ем - вес 88, рука 43 :spy:


Константинов сказал: спортпит работает, хорошо работает, но для этого того, чтобы получить от него хороший результат, его нужно употреблять очень много!)
если финансы позволяют, поюзай нитротек от масклтек, по 3 двойных порции в день, через 14 дней уже результат будет.
  • 0

#5888
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

если финансы позволяют, поюзай нитротек от масклтек, по 3 двойных порции в день, через 14 дней уже результат будет.

Маслтек вообще не под каким видом не беру.. Разве что на халяву :))
  • 0

#5889
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


если финансы позволяют, поюзай нитротек от масклтек, по 3 двойных порции в день, через 14 дней уже результат будет.

Маслтек вообще не под каким видом не беру.. Разве что на халяву :))


почему?
лично мне их питание очень нравится! из того, что пробовал всё рабочее.
не ну халяву то это вообще счастье))
  • 0

#5890
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

почему?
лично мне их питание очень нравится! из того, что пробовал всё рабочее.
не ну халяву то это вообще счастье))

Сильная переплата за рекламу идёт... И их эти рекламные компании бесят просто :) Как буд-то ты не протеин пьёшь, а минимум по 40 мг метана в день :D
  • 0

#5891
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


почему?
лично мне их питание очень нравится! из того, что пробовал всё рабочее.
не ну халяву то это вообще счастье))

Сильная переплата за рекламу идёт... И их эти рекламные компании бесят просто :) Как буд-то ты не протеин пьёшь, а минимум по 40 мг метана в день :D



если на бб.ком по акции брать, то можно тот же нитро по 27 баксов за банку урвать) от него и прёт норм и самочуха хорошая... правда смотрю на содержание и возникает вопрос - что вреднее он или 40мг метана?))
нано вапор тож классная вещь...
но канеш на счёт переплаты согласен)
  • 0

#5892
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
[/quote]

нано вапор тож классная вещь...

[/quote]
ну да бодрая вещь :kruto:
на днях прикуплю try mass BCN, в тренировочные дни за место обеда :type: .
  • 0

#5893
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ну да бодрая вещь :kruto:
на днях прикуплю try mass BCN, в тренировочные дни за место обеда :type: .


не глупо ли заменять естественную пищу спортдобавками? :confused:

#5894
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не глупо ли заменять естественную пищу спортдобавками? :confused:


Если заменять полностью то конечно глупо. Но я думаю КосЗ её только дополняет. Я тоже люблю перед тренировкой употреблять не обычную хавку, а гейнер. Он быстрее усвоится на треньке будет легче.

Сообщение отредактировал Сириус: 22.09.2011, 11:13:25

  • 0

#5895
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


не глупо ли заменять естественную пищу спортдобавками? :confused:


Если заменять полностью то конечно глупо. Но я думаю КосЗ её только дополняет. Я тоже люблю перед тренировкой употреблять не обычную хавку, а гейнер. Он быстрее усвоится на треньке будет легче.


ну кому че, канешна.
я ем не менее чем за два с половиной часа до тренировки. перед тренировкой если нахаваца, занимаца совсем лениво и тяжко :D

#5896
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

я ем не менее чем за два с половиной часа до тренировки. перед тренировкой если нахаваца, занимаца совсем лениво и тяжко :D

А я ем за час полтора + за пол часа коктейль пью... Хотя бывает что минут за 10..
  • 0

#5897
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А я ем за час полтора + за пол часа коктейль пью... Хотя бывает что минут за 10..

Раньше пробовал так. Не получается нормально тренькаться. В животе болтается наружу просится не....

Попробовал вчера ещё раз НО Эксплод две ложки. Поел пораньше спецом, чтоб переварилось. Странное ощущение, я думал он веселья добавляет, бодрости, свежести в голове, но нет, голова такая же смутная. Но лёг жать сила прёт вовсю. В жиме чуть ли не 5 кило увеличил. :eek: Спать охота, но мышцы сами жмут вовсю... прикольно. Может не от него, а от креатина? Но нет, креатин недавно стал принимать, недели не прошло.
  • 0

#5898
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

У меня протеин на воде быстро усваивается..
  • 0

#5899
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


я ем не менее чем за два с половиной часа до тренировки. перед тренировкой если нахаваца, занимаца совсем лениво и тяжко :D

А я ем за час полтора + за пол часа коктейль пью... Хотя бывает что минут за 10..


какой коктейль?

#5900
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спать охота, но мышцы сами жмут вовсю... прикольно. Может не от него, а от креатина? Но нет, креатин недавно стал принимать, недели не прошло.

лучше принимать или креатин, или НО эксплоуд..В Эксполоуде тоже есть креатин, правда его там не так много, но все же зачем лишний раз перегружать почки и печень..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.