Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5861
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Интересный диалог, кстати. Попробовал ложку НО Экплода, в пнд, вообще ничего не почувствовал, наоборот вялый был :-( В среду - вчера попробовал две или около того. Вялости не было, но и не торкало вообще как тут хвастаются. Нифига не пойму, от чего это зависит? Может от массы тела?

на пустой желудок или нет (очень сильно влияет)?

...сегодня вторник, как это у вас вчера среда была не понимаю :D

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 20.09.2011, 10:37:41

  • 0

#5862
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



этил-эстер принимаю, и он загрузки не требует

Загрузка вообще чисто маркетинговый ход..

пью моногидрат, 5 литров воды в день, сплю по 12 часов - и не отекаю

народ чета чуть что отекает - недосыпают и недопивают бедняжки :)

эксплод 2 прикольнее чем старый
я его вообще пол ложки юзаю - и хватает взбодриться
кофеина в нем поменьше


от моногидрата тело становится как у мишки - нессуразно и как человек-гора.
явной оттечности ж нет.
сплю по 8 часов, в среднем. и еще час днем.

#5863
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Интересный диалог, кстати. Попробовал ложку НО Экплода, в пнд, вообще ничего не почувствовал, наоборот вялый был :-( В среду - вчера попробовал две или около того. Вялости не было, но и не торкало вообще как тут хвастаются. Нифига не пойму, от чего это зависит? Может от массы тела?

на пустой желудок или нет (очень сильно влияет)?

Пустота ведь относительное понятие при 6 разовом питании ))) поел в 16-00, а выпил Экспод в 17-30 нормально? Второй раз тоже гейнер хлопнул в 16-00, правда не смог потом устоять от кубика (маааленького) холодца и бутерброда с красной икрой :p на корпоративной днюхе. Неужели это всё она, икра - икорка, икорочка? :)

...сегодня вторник, как это у вас вчера среда была не понимаю :D

Млин.... попутал в натуре! Пнд. считать как пятницу, а вчера была не среда, а понедельник. :D
  • 0

#5864
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Пустота ведь относительное понятие при 6 разовом питании ))) поел в 16-00, а выпил Экспод в 17-30 нормально? Второй раз тоже гейнер хлопнул в 16-00, правда не смог потом устоять от кубика (маааленького) холодца и бутерброда с красной икрой :p на корпоративной днюхе. Неужели это всё она, икра - икорка, икорочка? :)

если пища довольно "тяжелая" то часа два надо
от прота в принципе 1,5 часа перерыва хватает, должно было подействовать
если от полной порции не торкнет - вам не пойдет эксплоуд, - для всех все индивидуально
попробуйте еще супер памп от гаспари или хеморайнж от нутрекс - что из них точно сработает
по отзывам на росийских форумах, хеморайнж всех втыкает :D
лично мне нравится супер памп - на нем и остановился

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 20.09.2011, 11:28:02

  • 0

#5865
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброго дня!

Кто-нибудь принимал Black widow от Cloma Pharma?
Результаты?
  • 0

#5866
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

если от полной порции не торкнет - вам не пойдет эксплоуд, - для всех все индивидуально
попробуйте еще супер памп от гаспари или хеморайнж от нутрекс - что из них точно сработает
по отзывам на росийских форумах, хеморайнж всех втыкает :D
лично мне нравится супер памп - на нем и остановился


Полная это две мерных ложки? Поэксперементирую ещё. Полная баночка же. Если что по три буду пить. Кстати там пену такую даёт, надо подождать пока осядет или прямо так и пить пенистый?
п.с. К посылке с бб.ком приложили пробник энергетика гамма лабс, пока в запасе... как он пробовал кто?
  • 0

#5867
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Полная это две мерных ложки? Поэксперементирую ещё. Полная баночка же. Если что по три буду пить. Кстати там пену такую даёт, надо подождать пока осядет или прямо так и пить пенистый?

насколько помню, Аритмос отписывалась - размешивать и не болтать (do not shake) :-/ - проверьте есть ли это на банке, ранее было
  • 0

#5868
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати там пену такую даёт, надо подождать пока осядет или прямо так и пить пенистый?

мешать Эксплоуд нужно с холодной водой+сильно не трясти, пена оседает достаточно быстро..ПьетсяЭксплоуд на голодный желудок за 30-40 мин до трени, после мясной пищи ждать придется часа 3, после протеина - часа 2 как мин...
  • 0

#5869
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мешать Эксплоуд нужно с холодной водой+сильно не трясти, пена оседает достаточно быстро..ПьетсяЭксплоуд на голодный желудок за 30-40 мин до трени, после мясной пищи ждать придется часа 3, после протеина - часа 2 как мин...


Аха так и мешаю. На счёт пищи учту! Сенькс!

насколько помню, Аритмос отписывалась - размешивать и не болтать (do not shake) :-/ - проверьте есть ли это на банке, ранее было

Да читал тот разговор :D
  • 0

#5870
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот смотрю батончики на бб.ком - купи 2 пачки получи 3. Очень приемлемая цена получается. Не будет ли на таможне траблы из-за того что 3 одинаковых пачки?
  • 0

#5871
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Доброго дня!

Кто-нибудь принимал Black widow от Cloma Pharma?
Результаты?

купите лучше China White
  • 0

#5872
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
По поводу спортпита: щас употребляю протеин сывороточный два раза в день по 50 гр. (2 мерника) между приемами пищи и БЦА 10 гр. перед тренировкой. И вот думаю - нужен ли он вообще спортпит? Что ем его что не ем - вес 88, рука 43 :spy:
  • 0

#5873
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По поводу спортпита: щас употребляю протеин сывороточный два раза в день по 50 гр. (2 мерника) между приемами пищи и БЦА 10 гр. перед тренировкой. И вот думаю - нужен ли он вообще спортпит? Что ем его что не ем - вес 88, рука 43 :spy:

ну так растут-то от грамотного тренинга, никак не от спорт.пита :D
  • 0

#5874
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


По поводу спортпита: щас употребляю протеин сывороточный два раза в день по 50 гр. (2 мерника) между приемами пищи и БЦА 10 гр. перед тренировкой. И вот думаю - нужен ли он вообще спортпит? Что ем его что не ем - вес 88, рука 43 :spy:

ну так растут-то от грамотного тренинга, никак не от спорт.пита :D

это-то понятно, просто пришел к выводу, что кроме протеина ничего и не нужно в общем-то. АртАрт спорпит вообще не жрет, а банка 48.
  • 0

#5875
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это-то понятно, просто пришел к выводу, что кроме протеина ничего и не нужно в общем-то. АртАрт спорпит вообще не жрет, а банка 48.

ну так Арту фарма помогает, не? :D
  • 0

#5876
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

это-то понятно, просто пришел к выводу, что кроме протеина ничего и не нужно в общем-то.

а креатин?
  • 0

#5877
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

это-то понятно, просто пришел к выводу, что кроме протеина ничего и не нужно в общем-то. АртАрт спорпит вообще не жрет, а банка 48.


Ну мож без всего остального банки тока уменьшились бы )))
Я только начал использовать добавки, не считая протеинов\гейнеров. Это посмотрим. Но от креатина я реально почувствовал некий прилив сил.
  • 0

#5878
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а креатин?

вообще одна из самых старых добавок, до сих пор ничего проще и лучше из легального не придумали ;-)
  • 0

#5879
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


это-то понятно, просто пришел к выводу, что кроме протеина ничего и не нужно в общем-то. АртАрт спорпит вообще не жрет, а банка 48.

ну так Арту фарма помогает, не? :D

завязывай, Арт натуралом всю жизнь был и останется таким.
  • 0

#5880
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


это-то понятно, просто пришел к выводу, что кроме протеина ничего и не нужно в общем-то.

а креатин?

не работает он на мне, только почки зря напрягать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.