Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5841
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Если есть возможность взять в порошке, то беру. Так выгодней выходит..
Только есть вещи которые на любителя на вкус.... это всё что с этил эстером (аргини этил эстер брал как-то...) и чистый аргини на вкус как сода...
Приём этил эстер перебить не реально чем-то.. в протеин если добавишь, то выпить нереально... обычно чуть сока добавлял и залпом..
Не, он воду в меньшей степени держит. Да и от моногидрада не каждого раздувает...
  • 0

#5842
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



Если есть возможность взять в порошке, то беру. Так выгодней выходит..
Только есть вещи которые на любителя на вкус.... это всё что с этил эстером (аргини этил эстер брал как-то...) и чистый аргини на вкус как сода...
Приём этил эстер перебить не реально чем-то.. в протеин если добавишь, то выпить нереально... обычно чуть сока добавлял и залпом..
Не, он воду в меньшей степени держит. Да и от моногидрада не каждого раздувает...


аргинин в чистом виде когда-то давно принимал. но чет не почувствовал от него какого-то эффекта. какой он на вкус, тож не знаю, ибо в капсулах был.

3 грамма этил эстер в капсулах, запиваю протеином, после тренировки.
и на следующий день 6 граммов, водой или просто проглатываю.

самое вкусное эт протеиновые коктейли, и прочее с ароматизаторами, канешна)

#5843
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
этил эстер не пил, но обычным креалкалином как и Иван вполне доволен
работает не хуже моногидрата, воду не задерживает и выносливость повышает
  • 0

#5844
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
никогда не принимал креалкалин, только креатин от разных производителей и разные формы пробовал.

и чет не особенно слышал от него, ни от тренеров, ни от товарищей.

поспрашаю, и может попробую. мож он как-то получше подействует

#5845
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
То что моногидрат воду задерживает вроде как тоже плюсом считается. Типа клетка от воды раздувается, привыкает к большому размеру и т.п. :)
  • 0

#5846
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

никогда не принимал креалкалин, только креатин от разных производителей и разные формы пробовал.

это и есть креатин с буфером - одна из форм продаваемого креатина
  • 0

#5847
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

То что моногидрат воду задерживает вроде как тоже плюсом считается. Типа клетка от воды раздувается, привыкает к большому размеру и т.п. :)

да, но это повышает кровяное давление, что не есть хорошо
  • 0

#5848
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


То что моногидрат воду задерживает вроде как тоже плюсом считается. Типа клетка от воды раздувается, привыкает к большому размеру и т.п. :)

да, но это повышает кровяное давление, что не есть хорошо

лично мне креалкалин не пошел, через неделю приема начали болеть почки, так что аккуратнее...
  • 0

#5849
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

лично мне креалкалин не пошел, через неделю приема начали болеть почки, так что аккуратнее...


у меня от нано-вапора первые дни появлялось головокружение и слабость. но, меня предупреждали что эт возможно, из-за большой дозы кофеина в этой бодяге.
так что, тем кто не пьет кофе - тож быть готовыми к этому)

но ща без нано-вапора - заниматься ой как лениво....

#5850
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В очередной раз вернулась к НО Эксплоуд :super:, Супер Памп от Гаспари вызвал лишь сердцебиение и общее чув-во беспокойства, нехватка воздуха и т.д. (типичные симптомы передоза, хотя я взяла всего лишь рекомендованную ложечку :weep: )
  • 0

#5851
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
кстати, а от чего может быть чувство сонливости, через минут 20 после начала тренировки?
в спортзале людей мало, вентиляция хорошая. так что на недостаток кислорода в помещении - не грешу.

ни у кого таких неудобств не возникает?

#5852
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

В очередной раз вернулась к НО Эксплоуд :super:, Супер Памп от Гаспари вызвал лишь сердцебиение и общее чув-во беспокойства, нехватка воздуха и т.д. (типичные симптомы передоза, хотя я взяла всего лишь рекомендованную ложечку :weep: )

там рекомендовано два совка для порции... значит от пол порции у тебя снова началось?
  • 0

#5853
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

кстати, а от чего может быть чувство сонливости, через минут 20 после начала тренировки?
в спортзале людей мало, вентиляция хорошая. так что на недостаток кислорода в помещении - не грешу.

ни у кого таких неудобств не возникает?

мышцам нужно больше кислорода, тем более если тренируете большие мышцы, организм не успевает его получать из воздуха
  • 0

#5854
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

там рекомендовано два совка для порции... значит от пол порции у тебя снова началось?

аха, с пол порции меня колбасило не по деццки..хотя у Эксплоуда тоже вроде как порция 2 совка, но мне хватает 1,5 совка более чем..
  • 0

#5855
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

лично мне креалкалин не пошел, через неделю приема начали болеть почки, так что аккуратнее...

разве ты не писала ранее что пошел? тестила два препа, один писала отдала тренеру, а как раз креатин этот себе оставила :spy:
  • 0

#5856
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

аха, с пол порции меня колбасило не по деццки..хотя у Эксплоуда тоже вроде как порция 2 совка, но мне хватает 1,5 совка более чем..

хм, а меня уже только полная порция и "вставляет" супер пампа и все ок...
а ты уже v.2 эксплоуд принимаешь или еще первую версию? и если да, то как он тебе в сравнении с первым
  • 0

#5857
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а ты уже v.2 эксплоуд принимаешь или еще первую версию? и если да, то как он тебе в сравнении с первым

Беру Advanced Strength, не знаю новая ли это формула, но вот кардио-функциональный тренинг выдерживаю на ура (макс.пульс -176, средний - 154), по силовым увеличения весов нет, хотя хотелось бы :D..
  • 0

#5858
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Беру Advanced Strength, не знаю новая ли это формула, но вот кардио-функциональный тренинг выдерживаю на ура (макс.пульс -176, средний - 154), по силовым увеличения весов нет, хотя хотелось бы :D..

нуда, это вторая версия, значит отличий нет...
  • 0

#5859
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


этил-эстер принимаю, и он загрузки не требует

Загрузка вообще чисто маркетинговый ход..

пью моногидрат, 5 литров воды в день, сплю по 12 часов - и не отекаю

народ чета чуть что отекает - недосыпают и недопивают бедняжки :)

эксплод 2 прикольнее чем старый
я его вообще пол ложки юзаю - и хватает взбодриться
кофеина в нем поменьше

Сообщение отредактировал user_unknown: 19.09.2011, 17:13:47


#5860
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В очередной раз вернулась к НО Эксплоуд :super:, Супер Памп от Гаспари вызвал лишь сердцебиение и общее чув-во беспокойства, нехватка воздуха и т.д. (типичные симптомы передоза, хотя я взяла всего лишь рекомендованную ложечку :weep: )


Интересный диалог, кстати. Попробовал ложку НО Экплода, в пнд, вообще ничего не почувствовал, наоборот вялый был :-( В среду - вчера попробовал две или около того. Вялости не было, но и не торкало вообще как тут хвастаются. Нифига не пойму, от чего это зависит? Может от массы тела?

Сообщение отредактировал Сириус: 20.09.2011, 10:22:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.