Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5821
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

протеиновый порошок действует на почки :) если злоупотреблять им


Не только порошок. Слышал в древнем Китае была казнь. Осужденного кормили только варёным мясом. Через пару месяцев чувак загибался. Избыток чего угодно не есть гуд. Но видно наш оппонент, азов питания не знает поэтому ему белок страшен. :-)
  • 0

#5822
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
чо эта я вдруг оппонент?) я новичок, вот и спрашиваю =)
  • 0

#5823
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


протеиновый порошок действует на почки :) если злоупотреблять им


Не только порошок. Слышал в древнем Китае была казнь. Осужденного кормили только варёным мясом. Через пару месяцев чувак загибался. Избыток чего угодно не есть гуд. Но видно наш оппонент, азов питания не знает поэтому ему белок страшен. :-)


товарищ помирал не от того что поедал много натурального белка. а от того что ниче кроме белка не поступало. жрач начинал гнить в кишечнике, от того что не переваривался.

чистый белок из спортжрачки, поступающий в организм, ведет к тому, что печень постепенно отвыкает расщеплять белок и натуральной пищи, привыкая к постоянному потреблению уже расщепленного белка

#5824
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

чо эта я вдруг оппонент?) я новичок, вот и спрашиваю =)

Кто против протеина тот оппонент :D
Я и советую поглубже вдариться в основы питания это не только спортсменам надо. Там ведь довольно просто всё. Протеин, Углеводы, Жиры, их соотношение и количество в вашем рационе.. Для билдера питание основа основ, без тренировок некоторые субъекты растут имеют неплохую мускулатуру (хамство какое то), а вот без питания даже одарённым не обойтись. Тем более хардгейнерам. Рекомендую прочитать эту тему от начала до конца. Рекомендую прочитать эту тему сначала. Я вот 2 раза прочитал :faceoff: Многие вопросы отпадут сами собой. Многое покажется откровением ))

товарищ помирал не от того что поедал много натурального белка. а от того что ниче кроме белка не поступало. жрач начинал гнить в кишечнике, от того что не переваривался.

Вот вот... ужас.... :o

чистый белок из спортжрачки, поступающий в организм, ведет к тому, что печень постепенно отвыкает расщеплять белок и натуральной пищи, привыкая к постоянному потреблению уже расщепленного белка

А разве в спортпие расщеплённый? Расщеплённый белок это же уже аминки.. :rolleyes:
  • 0

#5825
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


чо эта я вдруг оппонент?) я новичок, вот и спрашиваю =)

Кто против протеина тот оппонент :D
Я и советую поглубже вдариться в основы питания это не только спортсменам надо. Там ведь довольно просто всё. Протеин, Углеводы, Жиры, их соотношение и количество в вашем рационе.. Для билдера питание основа основ, без тренировок некоторые субъекты растут имеют неплохую мускулатуру (хамство какое то), а вот без питания даже одарённым не обойтись. Тем более хардгейнерам. Рекомендую прочитать эту тему от начала до конца. Рекомендую прочитать эту тему сначала. Я вот 2 раза прочитал :faceoff: Многие вопросы отпадут сами собой. Многое покажется откровением ))

товарищ помирал не от того что поедал много натурального белка. а от того что ниче кроме белка не поступало. жрач начинал гнить в кишечнике, от того что не переваривался.

Вот вот... ужас.... :o

чистый белок из спортжрачки, поступающий в организм, ведет к тому, что печень постепенно отвыкает расщеплять белок и натуральной пищи, привыкая к постоянному потреблению уже расщепленного белка

А разве в спортпие расщеплённый? Расщеплённый белок это же уже аминки.. :rolleyes:


тьфу ты. не расщепленный, а белок в чистом виде.
я как бы не сторонник белка, но без него масса не набирается и не растешь как на дрожжах :rolleyes:

#5826
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да и с ним не растешь как на дрожжах - и на дрожжах то не растешь :)
какой еще белок в чистом виде?
как рост ваще?
есть кто как на дрожжах растущий?
до сколько дорос?

#5827
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
обязательно прочту, спасибо )
  • 0

#5828
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

да и с ним не растешь как на дрожжах - и на дрожжах то не растешь :)
какой еще белок в чистом виде?
как рост ваще?
есть кто как на дрожжах растущий?
до сколько дорос?


есть.

#5829
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
жуть
помню раньше народ обсуждал тонкости гормонального обмена и воздействия на него с помощью травок-добавок

а сейчас опять вернулись посты конца 90х о том что с протеина прет и мышца растет :)

M-Stak кто юзает? как резалты?
Anabolic-Pak от биотеча как вам? дорогой правда сабака, но туда входит анималь пак, но хватает всего на 15 дней, думаю их вместе попробовать :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 17.09.2011, 19:30:51


#5830
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

жуть
помню раньше народ обсуждал тонкости гормонального обмена и воздействия на него с помощью травок-добавок

а сейчас опять вернулись посты конца 90х о том что с протеина прет и мышца растет :)

M-Stak кто юзает? как резалты?
Anabolic-Pak от биотеча как вам? дорогой правда сабака, но туда входит анималь пак, но хватает всего на 15 дней, думаю их вместе попробовать :)


канеш растет, и прет)

практикую по три месяца, с перерывом в три месяца: нано вапор, изолят, бцаа.
стоит прекратить принимать изолят, но потреблять все остальное - объем заметно не прогрессирует.

#5831
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да изолят то реально фигня - его надо принимать с интервалом 2 часа, и биологическая ценность не особо - яйца рулят
а если перестать совсем есть - то прогресс совсем остановится :)
прет то не от протеина

#5832
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

да изолят то реально фигня - его надо принимать с интервалом 2 часа, и биологическая ценность не особо - яйца рулят
а если перестать совсем есть - то прогресс совсем остановится :)
прет то не от протеина



я ж уточнил, что как только перестать принимать изолят, но продолжать принимать все остальное - переть перестает)
сывороточный изолят принимаю сразу после тренировки. ну и на ночь, иногда, казеиновый.
полагал что все же объем растет из креатина в нано-вапоре, но перестаешь принимать его, появляется быстрая утомляемость на тренировках, но объем растет, если не переставать поедать изолят. тем боле, что в нано-вапоре не моногидрат креатина, и его там совсем мало.

с яйцами таскаться неудобно. не свои ж :D

#5833
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
я имел ввиду яичный протеин, а креатин моногидрат самый рульный и на всех работает, с буфером он полнее усваивается
а нано вапор тоже наверное побочки дает - масклтеч злобная химия, хотя технологии у них вроде как самые продвинутые, да и цены лошадиные

#5834
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
яичный протеин это кто производит?

#5835
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

я имел ввиду яичный протеин, а креатин моногидрат самый рульный и на всех работает, с буфером он полнее усваивается
а нано вапор тоже наверное побочки дает - масклтеч злобная химия, хотя технологии у них вроде как самые продвинутые, да и цены лошадиные

технологии у всех одинаковые... а цены диктуют затраты на раскрутку... реклама...
  • 0

#5836
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

я имел ввиду яичный протеин, а креатин моногидрат самый рульный и на всех работает, с буфером он полнее усваивается
а нано вапор тоже наверное побочки дает - масклтеч злобная химия, хотя технологии у них вроде как самые продвинутые, да и цены лошадиные


не знаю. скорее всего, все это хозяйство дает побочку, которая проявится позднее.

а насчет моногидрата - не понравился. разбухаешь от него неестественно)

этил-эстер принимаю, и он загрузки не требует

#5837
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

этил-эстер принимаю, и он загрузки не требует

Загрузка вообще чисто маркетинговый ход..
  • 0

#5838
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Загрузка вообще чисто маркетинговый ход..


возможно, и не практиковал эту загрузку, т.к. не хочется себя пичкать стольким количеством добавок.
но на себе попробовал и то и другое, остановился на эстере.

вы принимаете моногидрат?

#5839
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

вы принимаете моногидрат?

Креалкалайн пью в основном... Этил эстер не пробовал... но знаю что горький до ужаса :)
  • 0

#5840
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Креалкалайн пью в основном... Этил эстер не пробовал... но знаю что горький до ужаса :)


от него не вздуваетесь?

эстер в капсулах, но если не проглатывать капсулу, а ждать пока она растворится во рту - он горько-кислый, и очень невкусный)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.