Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5801
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Так что Оптимен без надобности и долго принимать не стоит..

Если по одной таблетке принимать? И как? Курсоваться месяц через месяц? На баночке про время нихчего не написано.

Там дозировка 3 капс, соответственно и расчет витаминов идет на 3 капс..А зачем курсоваться месяц через месяц? Или ты планируешь резко урезАть рацион и упахиваться месяц через месяц?..Месяца приема ранней весной должно хватить, в остальном - офощи, фрукты и т.д..
  • 0

#5802
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
нет, мой вес всего 66, и то 5 кг набрал за 2 месяца, начав тренироваться. живу обычной пищей, стараюсь есть по чуть чуть и часто. поэтому лучше пусть будет муторно)
сорри за оффтоп, только начал заниматься и все любопытно)
  • 0

#5803
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Или ты планируешь резко урезАть рацион и упахиваться месяц через месяц?..Месяца приема ранней весной должно хватить, в остальном - офощи, фрукты и т.д..

Эх... Были бы сейчас овощи и фрукты нормальные.... Не успевают впитать в себя нужное кол-во питательных... Из-за ускорения роста различными приёмами..
Тут как с мышечной массой - быстро набрал - как правило вода, мяса мало. Медленно - мяса по больше уже...
  • 0

#5804
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Тогда уж надо есть часто и помногу...
  • 0

#5805
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Там дозировка 3 капс, соответственно и расчет витаминов идет на 3 капс..А зачем курсоваться месяц через месяц? Или ты планируешь резко урезАть рацион и упахиваться месяц через месяц?..Месяца приема ранней весной должно хватить, в остальном - офощи, фрукты и т.д..


В обычных гражданских витаминках так обычно пишут принимать один месяц. А тут лошадиные дозы и по времени вообще ничего. Я полагал что буду употреблять по одной вместо 3-х но подольше.
На счёт овощей-хруктов, при обильной диете они толком в живот не помещаются, всё ищешь местечко для нового кусочка куриной грудки... :D
  • 0

#5806
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
синта вообще практически низкоуглеводный гейнер - типа для чистой массы, но там типа много омега-6
а так примерно как гидробилдер - там 180ккал и мультикомпонент протеин

а оптимена можно комбинировать со стресс-б-комплекс - после обеда его например, или после приема пищи перед тренировкой, а после трени оптимена, а после ужина антиоксиданты

витамины в организме примерно 4 часа держатся - так чаво считайте с завтрака и до обеда как раз есть интервал, а там уже смотря какая пища, какая активность планируется и т.д.

Сообщение отредактировал user_unknown: 16.09.2011, 17:21:55


#5807
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


Тогда уж надо есть часто и помногу...


я бы с радостью употреблял много, только имеются проблемы с желудком.
  • 0

#5808
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

я бы с радостью употреблял много, только имеются проблемы с желудком.

Ну тогда тем более без добавок никак...
  • 0

#5809
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я полагал что буду употреблять по одной вместо 3-х но подольше.
На счёт овощей-хруктов, при обильной диете они толком в живот не помещаются, всё ищешь местечко для нового кусочка куриной грудки... :D

повторюсь еще раз - если тренинг тяжелый и изматывающий+ты не доедаешь и не досыпаешь - имеет смысл пить витамины, если же всего этого нет, но вот желание попить вит.сильно беспокоит - попей с месяц Дуовит..Не забывайте, что небольшое кол-во вит.есть в протеинах и ВСАА, если я не ошибаюсь...
А нащет овощей и фруктов - как гарнир, вместо риса..
  • 0

#5810
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Или ты планируешь резко урезАть рацион и упахиваться месяц через месяц?..Месяца приема ранней весной должно хватить, в остальном - офощи, фрукты и т.д..

Эх... Были бы сейчас овощи и фрукты нормальные.... Не успевают впитать в себя нужное кол-во питательных... Из-за ускорения роста различными приёмами..

ну так кто знает из чего сделаны те же витаминки? :D а так погрыз морковку - вот тебе и вит.А и польза для зубов ;-)
  • 0

#5811
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


всё время натыкаюсь на шоколадный и ванильный,бесит уже. :D

ванильный вкус все же лучше, чем шоколадный :)

согласен,но ванильный такой приторный бывает(,или разводят мне как попало
  • 0

#5812
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

можно узнать, а для наращивания массы, обязательны все эти протеины и химия? или они только для достижения быстрого результата?

химия не нужна если вы не собираетесь стать бодибилдером супер пупер раздутым)
а протеины,они будут нужны потом,когда начнёте веса прибавлять в жимах,у вас мышцы начнут гореть ,им энергии столько недостаточно будет,того что вы кушаете в повседневной жизни..
вы достигнете опред уровня ,допусти поправитесь ну кг на 3-4..а потом тупик.а тем более для наращивания массы!
  • 0

#5813
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений


можно узнать, а для наращивания массы, обязательны все эти протеины и химия? или они только для достижения быстрого результата?

химия не нужна если вы не собираетесь стать бодибилдером супер пупер раздутым)
а протеины,они будут нужны потом,когда начнёте веса прибавлять в жимах,у вас мышцы начнут гореть ,им энергии столько недостаточно будет,того что вы кушаете в повседневной жизни..
вы достигнете опред уровня ,допусти поправитесь ну кг на 3-4..а потом тупик.а тем более для наращивания массы!


ясно, а какой вред от протеинов?
  • 0

#5814
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

химия не нужна если вы не собираетесь стать бодибилдером супер пупер раздутым)

не используют химию чтобы стать "бодибилдером супер пупер раздутым"
цели могут быть разные

а протеины,они будут нужны потом,когда начнёте веса прибавлять в жимах,у вас мышцы начнут гореть ,им энергии столько недостаточно будет,того что вы кушаете в повседневной жизни..
вы достигнете опред уровня ,допусти поправитесь ну кг на 3-4..а потом тупик.а тем более для наращивания массы!

они всегда нужны для тренирующихся
что значит потом и когда оно наступает? сколько прибавлять? вообще бред
протеин не для энергии нужен, а для синтеза проеина в мышцах, восстановления и роста в целом, а тратя прот для получения энергии - ничего и не вырастет

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 16.09.2011, 17:55:20

  • 0

#5815
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Тут недавно прошла он-лайн тестирование на индивидуальный подбор спортивного питания, на что мне дали такой результат:

- Термогеник
- L карнитин
- Омега 3
- Блокаторы калорий
- Комплексный протеин
- BCAA/аминокислоты

Где это можно все приобрести? Какие лучше использовать марки?
  • 0

#5816
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Тут недавно прошла он-лайн тестирование на индивидуальный подбор спортивного питания, на что мне дали такой результат:

- Термогеник
- L карнитин
- Омега 3
- Блокаторы калорий
- Комплексный протеин
- BCAA/аминокислоты

Где это можно все приобрести? Какие лучше использовать марки?


а зачем вам все это? если вы серьезно занимаетесь спортом, то ответы и сами должны знать
для похудения вам столько не нужно

приобрести можно в магазинах спорт питания алматы, - по теме были целые посты с магазинами
марки по протеину буквально только что обсуждались, по остальному они не столь важны - руководствуемся тем чтобы продукт был американский или европейский
  • 0

#5817
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а зачем вам все это? если вы серьезно занимаетесь спортом, то ответы и сами должны знать
для похудения вам столько не нужно

приобрести можно в магазинах спорт питания алматы, - по теме были целые посты с магазинами
марки по протеину буквально только что обсуждались, по остальному они не столь важны - руководствуемся тем чтобы продукт был американский или европейский

Да не то чтобы серьезно занимаюсь, хожу на фитнес-программы, 2 раза в неделю тренажерку посещаю, да хотелось бы похудеть, но и красивый рельеф получить, я сама думаю, что мне все это не нужно, и наверное он-лайн тестирования нужны, чтобы пропихнуть как больше товара народу...могу и ошибаться
  • 0

#5818
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
если человек не может себе помочь в сложных вопросах определяющих его жизнь - ему никто не может помочь
омега-3 во второй аптеке - рыбий жир в шариках называется :)

#5819
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

повторюсь еще раз - если тренинг тяжелый и изматывающий+ты не доедаешь и не досыпаешь - имеет смысл пить витамины, если же всего этого нет, но вот желание попить вит.сильно беспокоит - попей с месяц Дуовит..

Ага учту, спасибо.

ясно, а какой вред от протеинов?

Коллега, задать такой вопрос всё равно что спросить - Какой вред дому от кирпичей из которых он состоит.
Протеин это наше фсё!!! :super:
  • 0

#5820
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


ясно, а какой вред от протеинов?

Коллега, задать такой вопрос всё равно что спросить - Какой вред дому от кирпичей из которых он состоит.
Протеин это наше фсё!!! :super:

протеиновый порошок действует на почки :) если злоупотреблять им
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.