Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5221
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

забыл писал ли об этом в форум или кому то в личку - с переходом к упс у них такое и началось. мне еще повезло что мою посыль отправили в фирменной коробке ббком (в период перехода к упс) и поэтому не было дележки на партии

Меня больше интересует почему висит статус, что её якобы обратно отправили....
  • 0

#5222
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


забыл писал ли об этом в форум или кому то в личку - с переходом к упс у них такое и началось. мне еще повезло что мою посыль отправили в фирменной коробке ббком (в период перехода к упс) и поэтому не было дележки на партии

Меня больше интересует почему висит статус, что её якобы обратно отправили....

тут тебе только ббком ответит
предполагаю, что стоимость доставки превысила ту что ты заплатил и они отменили вторую коробку
  • 0

#5223
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

предполагаю, что стоимость доставки превысила ту что ты заплатил и они отменили вторую коробку

Так вес первой судя по трекингу 1,2 фунта... Это около 600гр.. ХЗ вобщем..
  • 0

#5224
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Интересна откуда такая осведомленность )

не понял к чему у вас такой интерес
а по поводу осведомленности - и ежу понятно откуда, знаю значит :D

Сегодня отдали коробку с Universal Torrent 6.1 lbs, вторая коробка типа как еще не выезжала из америки, вроде как только для нее ярлык в системе только и был заведен. Короче ща чиним разборы кто-кому-чего не передал. УПС говорит что им коробку не давали физически.

Похоже что в УПСовскую коробку влазит 3 маленьких банки протеина, а тут был гейнер 6.1 лбс, Platinum Hydrobuilder 3.5lbs, ON Casein 2lbs. Видать не влезло. По мелочи еще баночки по 0.5кг

По качеству торрента скажу - упаковка кардинально отличается, банка супер, запечатка фольгированной бумагой плотной - фиг отдерешь. Не то что у оптимум бумажка отвалившаяся под крышкой все время. Ну и вкус ниче. Белка всего 20г на порцию, но куча энергетов и антикатаболиков - типа выпейте одну порцию в течении 30 минут во время вашего воркаута. Но цена конечно не децкая. Но гаспари сайзон интраворкаут в ЦСП так же стоит :)
  • 0

#5225
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А мне сказали что вторую часть посылки вернули отправителю... якобы какие-то вещ-ва которые не разрешены к ввозу в КЗ заказал...
Надо DHL заказывать!
  • 0

#5226
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


А мне сказали что вторую часть посылки вернули отправителю... якобы какие-то вещ-ва которые не разрешены к ввозу в КЗ заказал...
Надо DHL заказывать!

Иван это стандартный ответ
уже такое было, отменили, - сказали запрещенные вещества, а оказалось что просто адрес уточнить хотел упс
потом все тоже самое снова высылать предлагал ббком, но с условием повторной оплаты доставки :spy:
с тебя дхл брал за ускоренное прохождение таможни, 10 баксов кажется?

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 15.04.2011, 09:09:55

  • 0

#5227
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Нет DHL ничего не брал. Никто не звонил. Щас ещё одну посылку жду через них.. Протеина нынче много надо :) Просто пришёл на почту за посылкой и всё.
Переписываюсь с бб сейчас.... Сказал им что раз они уже заплатили UPS за доставку, но посылка не была выслана, то пускай они с них и требуют...

Я в шоке! Та вторая часть которая ко мне пришла, это миксер! в маленькой коробочке только один миксер!!! Это бред.. из-за этого стоило делить посылку? Или они захотят мне сказать что доставка миксера мне обошлась во 100$?

Сообщение отредактировал IvanIV: 15.04.2011, 14:05:13

  • 0

#5228
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вобщем маленькие вещи типа амин и прочего надо заказывать УПСом, а большие банки протеина и прочее ДХЛ-глобал почтой.
Кстати у ДХЛ там и лимиты на провоз другие, я стандарты единого таможенного союза глядел - экспресс доставкой лимит на питание 10кг, а обычной почтой 15кг.
  • 0

#5229
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Креатин моногидрат если принимать, то только перед треней или же все таки по инструкции, каждый день, но без фазы загрузки? по 5 гр? если брать Буферный то тут какая дозировка?
  • 0

#5230
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Креатин моногидрат если принимать, то только перед треней или же все таки по инструкции, каждый день, но без фазы загрузки? по 5 гр? если брать Буферный то тут какая дозировка?

по буферному примерно 1-2 гр днем до тренировки и сразу после. пью в тренировочный день только
  • 0

#5231
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
тема дня:

Как вам этот протеин от Universal? Моя ссылка Universal Milk & Egg Protein
дешевый какой то получается - дешевле чем покупать ON Egg, ON Casein, и смешивать их потом

-----------------------

Какие углеводы прикупить чтобы принимать во время и после тренировки - чтобы они максимально полно усваивались, давали максимальный КПД с правильной скоростью, в соответствии с необходимым временем использования.

Варианты:

Быстрый Intra-Workout NOW Dextrose Powder Моя ссылка

Типа как медленный и вроде как Post-Workout, причем дешевый NOW Carbo Gain Моя ссылка
---------------------

Альтернативные варианты:

В течении дня пить кисель, во время тренировки пить разбавленный водой сок + БЦАА


Тшо скажут эксперты? :)
  • 0

#5232
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Как вам этот протеин от Universal? Моя ссылка Universal Milk & Egg Protein
дешевый какой то получается - дешевле чем покупать ON Egg, ON Casein, и смешивать их потом

зачем заказывать если можно тут взять это
  • 0

#5233
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

зачем заказывать если можно тут взять это

Вот это цены... Единственное что более-менее выгодно там заказывать, так это Ссылка
  • 0

#5234
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ну лан - фиг с ним с протеином

что скажете про углеводы вышеописанные?
  • 0

#5235
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

уже такое было, отменили, - сказали запрещенные вещества, а оказалось что просто адрес уточнить хотел упс
потом все тоже самое снова высылать предлагал ббком, но с условием повторной оплаты доставки :spy:

А чем всё решилось? Насчёт повторной оплаты? Выслали заказ или пришлось доплатить?
  • 0

#5236
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А чем всё решилось? Насчёт повторной оплаты? Выслали заказ или пришлось доплатить?

решилось плохо - чувак не решился вступать в споры, отменил и подарил стоимость доставки :faceoff:

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 17.04.2011, 14:05:14

  • 0

#5237
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

решилось плохо - чувак не решился вступать в споры, отменил и подарил стоимость доставки :faceoff:

Хреново.... Буду пытаться добиться чтоб выслали заказ...
  • 0

#5238
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А мне УПС сказал что посылка не была физически отправленна - типа бб.ком ее им не отдал
бб.ком типа сделал переотправку в четверг - но трекинг до сих пор еще так и не появился

что то хрень какая то твориться начала
  • 0

#5239
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

с тебя дхл брал за ускоренное прохождение таможни, 10 баксов кажется?


ники, ну ты то калач уже тертый в области почтовых отправок, ну зачем ты путаешь местный DHL который по сути только Express и DHL Global Post :)
Иван под DHL имеет в виду обычную Казпочту. никто с него не будет требовать 10 баксов за упрощенку, хотя бы потому что приходит посылка не по линии DHL
а по линии Казпочты.
  • 0

#5240
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В четверг типа как сделали переотправку посылки - а трекинг так и не появился.
Чета не нравится мне эта фигня вся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.