Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5241
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ники, ну ты то калач уже тертый в области почтовых отправок, ну зачем ты путаешь местный DHL который по сути только Express и DHL Global Post :)
Иван под DHL имеет в виду обычную Казпочту. никто с него не будет требовать 10 баксов за упрощенку, хотя бы потому что приходит посылка не по линии DHL
а по линии Казпочты.

для пущей уверенности - нужно все спросить
что то плохо совсем работать стал ббком
у россиян вообще в 2010 проблемы начались - доставка подорожала, с упаковкой и отправкой аналогичные проблемы были как сейчас у нас

затестил вот этот протеин от ОН с орешками
понравился меньше чем обычный протеин или нитро коре 24 от ОН
орешки вообще никак не чувствуются, - надеялся именно на вкус больше
в воде совсем жидковат, в молоке по вкусу и виду лучше
зато растворяется как всегда отлично даже в холодном молоке :-/

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 19.04.2011, 08:42:03

  • 0

#5242
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Хреново.... Буду пытаться добиться чтоб выслали заказ...

для справки, - узнавали насчет этой проблемы в местном офисе УПС - там сказали, что повторно платить не нужно, посылка та по факту не отправлена, тоесть деньги вернуть должны и что так делают в случае мошенничества

надо уже в др тему про доставку писать :rolleyes:
  • 0

#5243
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ЦСП сайт свой модерят все утро Изображение
хорошо если цены пересмотрят и обновлять будут быстрее инфу на сайте

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 19.04.2011, 10:46:20

  • 0

#5244
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

для справки, - узнавали насчет этой проблемы в местном офисе УПС - там сказали, что повторно платить не нужно, посылка та по факту не отправлена, тоесть деньги вернуть должны и что так делают в случае мошенничества

надо уже в др тему про доставку писать :rolleyes:

Это хорошо. Тоже собирался звонить им, уточнять.. Теперь бб не отвертятся!! Буду долбить их, но УПС заказываться больше нет желания....
  • 0

#5245
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
В общем жду вторую часть посылки. Щас в Германии. Долго не хотели высылать!
Они ведь вначале говорили на то, что в посылке запрещённые препараты к ввозу в РК. Отменил некоторые позиции и вместо них поставил то, что неоднократно заказывалось.... Один фиг отправили первоначальный заказ! Жду что будет.... С момента заказа (оплаты) уже недели три прошло... :(
Самый долгий заказ с бб! Полторы недели потратили на получение денег, ещё полторы на отправку (пересылку)... Боюсь представить что будет дальше :) Если щас ещё таможня моСк выест, то у меня точно нервный срыв будет..............
  • 0

#5246
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
что то совсем тема глохнет...
пробовал вот эти аминки Essential AmiN.O. Energy
вроде интересно замешиваются, запах как от бубыльгума детского, вкус вроде не раздражает - кисловатый
выпил до тренировки и потом пол тренировки подташнивало из за привкуса этих амин
наверное форма выпуска и прием рассчитан на любителя ;)
  • 0

#5247
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

выпил до тренировки и потом пол тренировки подташнивало из за привкуса этих амин
наверное форма выпуска и прием рассчитан на любителя ;)

я свои жидкие ВСАА пью только во время и после трени, вроде нормально :D ..

Судя по тому какие проблемы с доставкой могу посоветовать скооперироваться всем желающим заказывать с бб.ком и открыть адрес в Штатах, используя www.myus.com или любой другой интернет-посредник..Доставка по Штатам выходит в разЫ дешевле..А вот доставка в РК - в зависимости от веса, легкие посыли доходят за 5 дн. за 50-80 у.е., самая тяжелая посылка была ок.10 кг - заплатила порядка 250 у.е. за доставку..ДХЛ всегда берет 1 500 тг дополнительно, за что - до сих пор не могут объяснить..

Возможно у др.интернет-посредников есть доставка дешевле, но я пока сижу на myUS у них в вариантах лишь ДХЛ или ДХЛ/Федекс..
  • 0

#5248
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

я свои жидкие ВСАА пью только во время и после трени, вроде нормально :D ..

у меня похоже на кислое реакция такая

Судя по тому какие проблемы с доставкой могу посоветовать скооперироваться всем желающим заказывать с бб.ком и открыть адрес в Штатах, используя www.myus.com или любой другой интернет-посредник..Доставка по Штатам выходит в разЫ дешевле..А вот доставка в РК - в зависимости от веса, легкие посыли доходят за 5 дн. за 50-80 у.е., самая тяжелая посылка была ок.10 кг - заплатила порядка 250 у.е. за доставку..ДХЛ всегда берет 1 500 тг дополнительно, за что - до сих пор не могут объяснить..

ну это будет тогда переплата все равно, плюс за адрес этот платить еще
а ббком не всегда так плохо работает, это все этот упс хреновый
  • 0

#5249
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Сделал заказ с Iherb там тоже UPS и DHL оплата карточкой. посмотрим что из этого выйдет :) Заказал через DHL решил к UPS не возвращаться.....
а если по теме, то Аминки кроме BCAA и и глютамина с аргинином никакие не пью... Разве что на сушке вечерами жевательные аминки...

Сообщение отредактировал IvanIV: 21.04.2011, 14:32:32

  • 0

#5250
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну это будет тогда переплата все равно, плюс за адрес этот платить еще
а ббком не всегда так плохо работает, это все этот упс хреновый

ники, если выбираешь простую опцию - оплаплатишь 10 у.е за регистрацию и свободен, я за годовое обсл.заплатила 80 у.е - ..если кооперируешься с кем-то - доставку делите на всех..зато нет никаких траблов ни с бб.ком, ни с другими шипперами..
  • 0

#5251
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ники, если выбираешь простую опцию - оплаплатишь 10 у.е за регистрацию и свободен, я за годовое обсл.заплатила 80 у.е - ..если кооперируешься с кем-то - доставку делите на всех..зато нет никаких траблов ни с бб.ком, ни с другими шипперами..

может и вариант
но у меня пока такой необходимости нету :-/
  • 0

#5252
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
вот ещё один местный сервис Ссылка по поводу доставки из США.
Вообще таких сервисов множество. Тоже хотел как-то их услугами воспользоваться. Только не помню на каком именно..
В плане спортпита у bb конкурентов нету к сожалению... Раз - два придётся у них заказывать. Но следующие посылки с iherb и tsnnutrition делать буду...
  • 0

#5253
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
говорят Shipito подешевше доставка

Скажите по секрету - стоит ли вообще гейнер после трени пить? Или лучше восстанвливаться до, во время пить БЦАА, а после протеин и есть простые медленные углеводы. А то вроде как быстрые углеводы подымают инсулин, а он убивает гормон роста.

Потому как помню - просто тренировались по быстрому и тяжело, ничего не пили ни во время, ни после, а по приезду домой просто ели. Правда тогда и протеина то не было, да и гейнеров. Во флексе в те времена только появлялся мегамасс, но это было нереально дорого в те времена.

Так вот оно все тогда росло. А когда начали пить соки и йогуртный напиток пеппи - рост тут же остановился, и хоть убей.

А то все пишут что надо во время трени подымать инсулин, и сразу после - типа анаболик он.
  • 0

#5254
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну так оно и есть по идее. Даже когда инъекции инсулина ставят, их ставят за 15 минут до окончания треньки. Чтоб потом сразу коктейль выпить и чтоб всё из него усвоилось.
Насчёт того как он действует на ГР не знаю... Да и в любом случае гормональные всплески на тренировке довольна-таки незначительные... и варьируются от типа тренинга...

Заказ оплатил сегодня. iherb. Уже выслали. Даже на DHL трекается. Походу пойдёт через курьерскую службу, а не по каналам казпочты. Посмотрим что будет там... Упрощёна или как там её звать..
  • 0

#5255
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
да Иван, теперь готовь стандартный платеж для дхл ;-)
  • 0

#5256
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ббком теперь свой сайт обновляет...
наверное снова адреса послетают :spy:
  • 0

#5257
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

<удем ждать первых заказавших :) Чтобы узнать как обстоят дела с доставкой...
Теперь непонятно чем отправлять то будут :(
  • 0

#5258
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ну вот... адреса слетели полностью Изображение
из доставки также остались - упс, да обычная почта
  • 0

#5259
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
каким углеводом является гречка, простым/быстрым или сложным/медленным. белый рис, кроме басманти как я вычитал это простой углевод?
  • 0

#5260
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
UPS тормознули мою посылку... :( У кого тормозили уже? Что делали? Вес меньше 10 кг. не более 2-ух одинаковых позиций
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.