Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5181
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ты думаешь?! :lol: он даже не подозревает о доп.бонусах :D вместе с этим получит в довесок ПМС, сис*ке и целлюлит

любишь ты утрировать :lol: мы в рамках темы пишем тут ;-)
  • 0

#5182
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Тогда лучше один раз тока...

или ваще бросить есть :D
  • 0

#5183
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

как без последствий для организма снизить скорость метаболизма.

ээээх, везет же некоторым :lol:

а он тоже самое про тебя думает :lol:

От тока не надо за меня думать

а он тоже самое про тебя думает :lol:

ты думаешь?! :lol: он даже не подозревает о доп.бонусах :D вместе с этим получит в довесок ПМС, сис*ке и целлюлит

Кста вы вкурсах что у мужиков тоже есть ПМС своеобразный и критические дни в среднем раз в 28 дней?
А отсутствие целлюлита после 25 лет повод обратиться женщинам к врачу на предмет проверки правильности функционирования женской половой сферы. ;-)

как без последствий для организма снизить скорость метаболизма.

Вроде как для ускорения жрут часто и по-немногу. 5-7 раз/день.Полагаю для замедления можно попробывать есть 3 раза и по-многу ))))только надо ли оно тебе...

Таким как я надо жрать 5-7 раз и по многу...
как мне отписали на одном фитнесс сайте :-В тот момент когда ты строчишь буквы-тебе надо усиленно жрать :D
  • 0

#5184
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Я не писал что он придумал-я написал рекомендация...она может отличаться от написанного на упаковке.

в данном случае - он не рекомендовал, а доверился тому, что написано на упаковке

Скажем так у меня нет стабильного обеда по времени да и не обжора я..
может поэтому и нормально было.

так спорт пит - это лишь поддержка или компенсация, а не замена
для начала неплохо было бы нормальный рацион соблюсти, а уж потом включать туда что то для увеличения калорий в день
  • 0

#5185
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



это + 3300 калорий в день? Офигеть блин... Меня бы разорвало на фиг.... И абдоминальная область заросла бы не убираемым обычными способами жиром :)

вово
у длинных эктоморфов тоже ниже пупка жир откладывается

Зная это пошел в зал распределять по телу,а то это такое уродство тощак с пузом. :-)
  • 0

#5186
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

От тока не надо за меня думать

читаем дословно... ;-)

а мне бы жирка не помешало бы кг 10.

Кста вы вкурсах что у мужиков тоже есть ПМС своеобразный и критические дни в среднем раз в 28 дней?

странно, у меня нету такого :spy:
  • 0

#5187
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Я не писал что он придумал-я написал рекомендация...она может отличаться от написанного на упаковке.

в данном случае - он не рекомендовал, а доверился тому, что написано на упаковке
Да нее... он грамотный вроде..дозировку и частоту мне меняет периодически.

Скажем так у меня нет стабильного обеда по времени да и не обжора я..
может поэтому и нормально было.

так спорт пит - это лишь поддержка или компенсация, а не замена
для начала неплохо было бы нормальный рацион соблюсти, а уж потом включать туда что то для увеличения калорий в день

Это я знаю..и это моя проблема,нормальный рацион мое слабое место-отсюда все траблы.
  • 0

#5188
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


От тока не надо за меня думать

читаем дословно... ;-)

а мне бы жирка не помешало бы кг 10.

Кста вы вкурсах что у мужиков тоже есть ПМС своеобразный и критические дни в среднем раз в 28 дней?

странно, у меня нету такого :spy:


Гы... Жир организму необходим не мне вас учить,а у меня его нет в принципе :(
канеш может и не 10 кг но 5 точно. :D

а насчет ПМС и месячных-так у мужиков не кровь с задницы хлещет а депресняк,агрессия спонтанная и усталость из неоткуда.
Иногда переходит в затяжное состояние и называется кризисом среднего возраста. :D
  • 0

#5189
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это я знаю..и это моя проблема,нормальный рацион мое слабое место-отсюда все траблы.

ну я ж говорю - моя мечта :lol: иметь ненормальный рацион и ни грамма жира :D

Могу обрадовать только тем, что годам к 45 обмен веществ замедлится и будет Вам счастье в виде прироста кг..

А насчет мужеских тяжелых дней - ну так это понятно, когда любимая женщина выносит моск регулярно раз в месяц, вырабатывается опр.рефлекс :lol:

ну да ладно, вернемся к сабжу..Допила Вот такие БЦАА, разводила рекомендованную дозу - появлялись трещины в уголках рта, снизила дозу - пошло отлично:
Тынц

Для высокоинтенсивных кардио треней - самое то, действительно восстанавливалась намного быстрее...

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.04.2011, 15:20:11

  • 0

#5190
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а насчет ПМС и месячных-так у мужиков не кровь с задницы хлещет а депресняк,агрессия спонтанная и усталость из неоткуда.
Иногда переходит в затяжное состояние и называется кризисом среднего возраста. :D

:eek:
видимо я еще не попал в эту категорию :lol:
  • 0

#5191
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Допила Вот такие БЦАА, разводила рекомендованную дозу - появлялись трещины в уголках рта, снизила дозу - пошло отлично:
Тынц

отчего трещины то, поняла хоть? мне тоже они приглянулись, только не охото брать в порошке, разводить в лом, таблеточные хочу, хотя еще думаю, не могу определиться что взять, может опять от Мультика
  • 0

#5192
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

отчего трещины то, поняла хоть? мне тоже они приглянулись, только не охото брать в порошке, разводить в лом, таблеточные хочу, хотя еще думаю, не могу определиться что взять, может опять от Мультика

у Юли уже перевитаминоз случился :rolleyes:
  • 0

#5193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

отчего трещины то, поняла хоть? мне тоже они приглянулись, только не охото брать в порошке, разводить в лом, таблеточные хочу, хотя еще думаю, не могу определиться что взять, может опять от Мультика

ну конечно поняла, избыток хим.синтезированных Л-лейцина,глютамина, валина не есть хорошо, как и недостаток..Стала добавлять 1 ложку в свою бадейку и пить только на тренириовке - отлично пошло..а рекомендованная доза была 2 ложки, принимать в теч.дня и во время трени..

Так что мне понравилось..
  • 0

#5194
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

у Юли уже перевитаминоз случился :rolleyes:

да не, тут что то другое, наверное много аминок не есть хорошо, ведь их и в протеин пихают и в витамины и в прочие добавки
  • 0

#5195
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Cтала добавлять 1 ложку в свою бадейку и пить только на тренириовке - отлично пошло..а рекомендованная доза была 2 ложки, принимать в теч.дня и во время трени..

как я и написал выше)))

бадейка литровая?
  • 0

#5196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у Юли уже перевитаминоз случился :rolleyes:

от деревня :D не пере-, а гиперавитаминоз :lol:

Брала себе такой креатин:
Тынц
работает мягко..

Положили пробник вот этого креатина, задарила тренеру..как-то чисто из интереса попробовала - ну его в баню, ЧСС при малейших напрягах выходило за 160 уд.
Тынц

Я разбавляла на 300 мл, за тренировку стараюсь много воды не пить..

Сообщение отредактировал Aritmos: 11.04.2011, 15:46:03

  • 0

#5197
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

от деревня :D не пере-, а гиперавитаминоз :lol:

тебе же понравилось :rolleyes:
  • 0

#5198
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Брала себе такой креатин:
Тынц
работает мягко..

так это не креатин как таковой, а добавка предтренировочная... с креатином

Положили пробник вот этого креатина, задарила тренеру..как-то чисто из интереса попробовала - ну его в баню, ЧСС при малейших напрягах выходило за 160 уд.
Тынц

а этот чистый - мне именно он больше всего понравился

концентрат креатина ты еще не пробовала? интересно как он
  • 0

#5199
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Брала себе такой креатин:
Тынц
работает мягко..

так это не креатин как таковой, а добавка предтренировочная... с креатином

Положили пробник вот этого креатина, задарила тренеру..как-то чисто из интереса попробовала - ну его в баню, ЧСС при малейших напрягах выходило за 160 уд.
Тынц

а этот чистый - мне именно он больше всего понравился

:spy: а по моему наоборот :D
  • 0

#5200
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так это не креатин как таковой, а добавка предтренировочная... с креатином

ну приехали..это буферный креатин,практически без побочного продукта креатинина, который бьет по почкам..

Моногидрат можно пить тем. у кого нет траблов с почками..но с нашей водой траблы есть практически у всех, у кого-то уже выявленные, у кого-то еще нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.