Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4781
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Это некорректно - писать состав на СВОЮ порцию и приписывать белок от молока. А если я с соком развожу, и в итоге у меня углей больше, а белка меньше?
Ни одна уважающая себя компания не пишет состав, приписывая в свой состав посторонние продукты. Максимум что видел - пишут состав на порцию КОКТЕЙЛЯ, при этом указывают, что это ложка смеси и 300 мл молока. Но рядом всегда состав на сухую порцию.
Если этого нет - это надувательство.

Абсолютно согласен! Я вообще обычно на воде делаю...
  • 0

#4782
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ни одна уважающая себя компания не пишет состав, приписывая в свой состав посторонние продукты. Максимум что видел - пишут состав на порцию КОКТЕЙЛЯ, при этом указывают, что это ложка смеси и 300 мл молока. Но рядом всегда состав на сухую порцию.
Если этого нет - это надувательство.


Я понял - Вы даже в руках не держали Formula 80. Иначе бы знали что там именно так и написано. И рядом состав на 100гр продукта. И это они так пишут с 1977 года. А надувательством я называю когда пишут 75% протеина на 100гр а на самом деле там меньше.
Вы вполне правы что серьезные компании некоторые вещи не должны делать. Цель братьев Костелло (создатели Оптимума), в середине 80-ых когда начали торговать оптом всякими порошками включая и протеиновый порошок была в первую очередь быстро заработать и по этому с тех пор там почти одна йонно-замещенка. Для тупых американцских подростков она может и годится. Но для человека, попробовавшего раз в жизни качество - ну никак не подходит.
  • 0

#4783
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений


тут тоже на 5гр обманули?

Состав Multipower 50% Protein Bar на 100 г.:
Калории 396

Белок 50 г
Углеводов 45 г
Жиров 10 г
50+45+10=105гр


Да, обманули: протеина в 1 бат. свыше 50гр, углеводов там только 30гр., и жиров меньше чем 10гр. Только я не понимаю почему на сайте так написали:

Да конечно не может быть так. Там по-любому еще куча добавок, ароматизаторов, вожможно воды маленько добавляют. Покрытие идет из чего-то типа шоколада.
Может там приписка идет:
* состав указан с учетом, что будите запивать 200 гр 1,5% молока :laugh:
  • 0

#4784
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Предполагаю просто, что на их сайте они просто перепутали углеводный и жировой состав протеин пака и нутри мийла. В нутри мийл где-то 40 с чем то грамм углеводов, за то меньше протеина.
  • 0

#4785
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я понял - Вы даже в руках не держали Formula 80. Иначе бы знали что там именно так и написано. И рядом состав на 100гр продукта. И это они так пишут с 1977 года. А надувательством я называю когда пишут 75% протеина на 100гр а на самом деле там меньше.

Я понял, что там так и написано, поэтому и говорю, что ни одна солидная компания так делать не будет.
А че, сразу бы про литр написали на этикетке, и в порции 30 гр выходило бы под 70 гр белка.
  • 0

#4786
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Извольте спросить: если номер один в Германии, Швейцарии, Австрии, Италии, Скандинавии, России и тд, партнер немецких олимпийцев несолидная компания то кто для вас "солидная компания"? Может быть те американские герои, которые пишут одно а в составе совсем другое и к тому же прикупают почти все сырье в Китае, может быть та новенькая компашка, которая в своем эксплоуде только психофарму и искусственный кофеин только так пихает. Или те умницы, которые не научаясь из истории снова по полной в паке стероидные остатки пихают - явно не было им достаточно, что их только года 3 назад оштрафовали на 10 миллионов баксов.
  • 0

#4787
Байтерек

Байтерек
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер форумчане! Прочитать 231 страниц от корки до корки заняло месяц, но зато очень много полезного извлек, прежде чем приступить к дополнительному питанию. Огромное спасибо: Creep, FF131 и Юле за рассудительные посты и развернутые ответы. Просто хочу вам выразить свое уважение, за ваше знание, опыт и умение делиться и советовать. Молодцы вообщем.

У нас в Астане (говорят в Ате, еще его нет) появилась германская продукция "Best Body" www.best-body-nutrition.com. Хочу услышать ваши рекомендации по их продукции, кто-нибудю юзал его?
  • 0

#4788
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Прекращайте спор!!! У кого то работает немецкая продукция, у кого то штатовская!!! мне и то и то нравится!!! Но реально в европе Мультипавер катируется как никто другой, а в штатах ОН.
подскажите, пожалуйста, есть ли протеиновые батончики без углей или хотя бы чтоб было совсем мало?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 22.09.2010, 20:57:26

  • 0

#4789
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Извольте спросить: если номер один в Германии, Швейцарии, Австрии, Италии, Скандинавии, России и тд, партнер немецких олимпийцев несолидная компания то кто для вас "солидная компания"?

А с чего вы взяли, что эта компания номер один? Я лично нигде о таком не слышал. Да и в России, исходя из тех рейтингов, которые выкладывались, Мультипауэр никто даже не покупает, не говоря уже о том, чтобы в рейтинг вставлять.
Да и при чем здесь олимпийская сборная? Джиллетт вон тоже все чемпионаты по футболу спонсирует, а первое место в мире как держал Вилкинсон, так и держит. Спонсорство ни о чем не говорит, кроме как о том, что они предоставляют продукцию спортсменам. К тому же, как и Вейдер, застряли в развитии лет на двадцать.

подскажите, пожалуйста, есть ли протеиновые батончики без углей или хотя бы чтоб было совсем мало?

Видел Вейдеровские батончики (написано, что без углей, но там они есть все равно, просто не в таких количествах), видел ON. По вкусу Вейдеровские лучше.
  • 0

#4790
Зайка-ман

Зайка-ман
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а можно поподробнее об стероидах в паках и стимуляторах в эксплоде?
какие NO продукты безопасны?
какой протеин покупать однако?
может лучше вообще на AST перейти?
кстати оптимум пишет что у них там холодная фильтрация и т.д.
мол никакой ионной замещенки - только что в прокомплексах и нитрокорах
  • 0

#4791
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 creep
Что бы понять что Multipower номер один в Европе достаточно просто сходить в залы и магазины спортпита, посмотреть и спросить (я надеюсь вы были хоть в 10-15 залах в Европе, иначе заявление что вы лично о Multipower не слыхали, будет мягко говоря, без никакой стоимости). Прочитайте исследования независимых институтов в Европе. Однозначно недостаточно просто читать какие-то российские форумы где подростки с ограниченным бюджетом болтают об Атлант, Юниверсал и ко. Съездите в Москву в средние и элитные клубы, в Питере, и тогда можно говорить о деле а не только теоретизировать. Я ценю Ваш талант риторически выкручиваться когда это факты не позволяют (вы не ответили ни на один из моих аргументов, а даете абсурдные сравнения с Джилеттом - я не думаю что кто-то кушает Джилетт).

Но kyr4avi прав. Эта игра в кошки и мышки ни к чему и становиться скучно. Давайте последнюю общую реплику по вопросу (я обещаю не отвечать на нее). Если дадите хоть какие-то факты/детали по конкретным продуктам - тогда дискуссия имеет смысл.

2 Зайка-ман
прогуглите про запрет stak в Чехии, про суд с теннисистом Кориа, про вещества начинающиеся на “v” в экслпоуде
насчет голда: состав на bb.com

2 kyr4avi
а Вы попробуйте On-овский, вейдеровский и мултипауэровский (берите 50%-ый) и отпишитесь.
  • 0

#4792
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

про вещества начинающиеся на “v” в экслпоуде


вы про винбурнин или про винкамин или про винпоцетин?
  • 0

#4793
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

2 kyr4avi
а Вы попробуйте On-овский, вейдеровский и мултипауэровский (берите 50%-ый) и отпишитесь.

в 50%ном на 100 гр, 45 гр углей, много по моему
то же самое и с ON Protein Diet Bar на 50 гр, 18 гр углей, то же самое по моему
про Waider не в курсе, какой там состав!?
я слыхал, что есть батончики, где улей чуть ли не меньше 3 гр на 30 гр или даже на 50 гр

Сообщение отредактировал kyr4avi: 23.09.2010, 12:48:32

  • 0

#4794
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я слыхал, что есть батончики, где улей чуть ли не меньше 3 гр на 30 гр или даже на 50 гр


даже ББ таких батончиков не знает
  • 0

#4795
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


про вещества начинающиеся на “v” в экслпоуде


вы про винбурнин или про винкамин или про винпоцетин?


винкамин. Есть такой момент: алкалоиды в винкамине действуют сильнее совместно с винбурнином
  • 0

#4796
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


2 kyr4avi
а Вы попробуйте On-овский, вейдеровский и мултипауэровский (берите 50%-ый) и отпишитесь.

в 50%ном на 100 гр, 45 гр углей, много по моему
то же самое и с ON Protein Diet Bar на 50 гр, 18 гр углей, то же самое по моему
про Waider не в курсе, какой там состав!?
я слыхал, что есть батончики, где улей чуть ли не меньше 3 гр на 30 гр или даже на 50 гр


пару лет назад съел коробку таких вот Weider 42% Maximum Level Protein Bar
углей там 40гр. вкус - отвратительный. последние доедал с содроганием. вкус был правда апельсинвый. ничего другого не оставалось. брал во флексе.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 23.09.2010, 13:00:19

  • 0

#4797
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


я слыхал, что есть батончики, где улей чуть ли не меньше 3 гр на 30 гр или даже на 50 гр


даже ББ таких батончиков не знает

нашел, но не на ББ, по ходу вещь еще та - ВОТ
  • 0

#4798
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 kyr4avi
в 50% Protein Pack меньше чем 30% углеводов - и почему мне он больше нравиться чем power pack - там мало "настоящих углеводов" а прежде всего малтитол и глицерин - эти углеводы не усваиваются как другие углеводы и не приводят к пополнению жировой ткани. На спортпитание.кз неправильно - они там напутали углеводы пака с углеводами нутри мийла.
  • 0

#4799
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



я слыхал, что есть батончики, где улей чуть ли не меньше 3 гр на 30 гр или даже на 50 гр


даже ББ таких батончиков не знает

нашел, но не на ББ, по ходу вещь еще та - ВОТ


а вот более правдивая информация - 22.8 гр. и зависит это так же от вкуса.
  • 0

#4800
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что бы понять что Multipower номер один в Европе достаточно просто сходить в залы и магазины спортпита, посмотреть и спросить (я надеюсь вы были хоть в 10-15 залах в Европе, иначе заявление что вы лично о Multipower не слыхали, будет мягко говоря, без никакой стоимости). Прочитайте исследования независимых институтов в Европе. Однозначно недостаточно просто читать какие-то российские форумы где подростки с ограниченным бюджетом болтают об Атлант, Юниверсал и ко. Съездите в Москву в средние и элитные клубы, в Питере, и тогда можно говорить о деле а не только теоретизировать. Я ценю Ваш талант риторически выкручиваться когда это факты не позволяют

Командор, так ведь фактов с вашей стороны я как раз и не услышал. Я читал отзывы на атлет.ру, и максимум - это хороший вкус протеина и хорошая консистенция. Никаких отзывов по поводу "работает - не работает". Да и быть не может, поскольку продукция обычная - протеин, гейнер, амины. Ничего примечательного. То же самое можно встретить и в отзывах о МасклТек, вот только МасклТек даже подешевле будет, что не в плюс Мультипауэру. Дальше. Рейтинги магазинов спортпита, которые там рекламируются, и которые можно посмотреть там же, не показывают ничего про Мультипауэр, поскольку он даже в десятку не вошел в прошлом году ни в один рейтинг, а это исходя их того, что бренды фактически можно по пальцам пересчитать. Тоже показательно. Дальше. Взять ББ.КОМ, всеми любимый - там нет Мультипауэра в помине. Крупнейший поставщик спортпита, у которого есть другие европейские бренды, не продает Мультипауэр. Показательно. Ну и прибавить к этому технологию производства БЦАА и сравнить с производством американцев - а вы сами знаете, что европа не смешивает готовые отдельные амины, а синтезирует их из мелассы, благодаря чему в каких попало аминах содержится непропорциональное количество амин, не подходящее под 2:1:1. Показательно.
Это вот факты, которые всегда можно проверить и убедиться. А вот ваши "факты" по поводу "элитных залов Европы" проверить ну никак нельзя. Да и смысла нет проверять, поскольку это не показатель.
Поэтому ну никак вы меня не убедите в том, в чем хотели убедить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.