Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4821
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кто-нибудь пробовал продукцию содержащий 4-х компонентный протейн (сывороточный, соевый, казеиновый, и еще какой-то не помню). Если смыл его юзать, или это чисто маркетинговый ход?


пробовали. смысл есть. особенно на ночь.
но можешь конечно прислушаться к совету патрика :dandy:
  • 0

#4822
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
на ночь лучше многокомпонентный или просто казеин?
  • 0

#4823
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

просто казеин?


  • 0

#4824
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А никто не пробовал стероловые комплексы?
А то пробовал стероловый комплекс от Universal - вроде как все нормально, взял NOW Beta-Sitosterol Plant Sterols - после их приема через несколько часов сердце давить начинает...
И что-нибудь есть на ночь нормальное по вкусу? (ON Casein гадость)
Хочу попробовать Animal M-Stak (говорят простой стэк не очень) - стоит ли оно того и как результаты?

Сообщение отредактировал ValentineSaint: 25.09.2010, 23:46:38

  • 0

#4825
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А никто не пробовал стероловые комплексы?
А то пробовал стероловый комплекс от Universal - вроде как все нормально, взял NOW Beta-Sitosterol Plant Sterols - после их приема через несколько часов сердце давить начинает...
И что-нибудь есть на ночь нормальное по вкусу? (ON Casein гадость)
Хочу попробовать Animal M-Stak (говорят простой стэк не очень) - стоит ли оно того и как результаты?

а оно тебе для чего?
  • 0

#4826
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Стеролы для профилактики сосудистой и простаты, т.е. в медицинских целях народ советует периодически. А M-Stack для набора массы после полной профилактики и подготовки предварительной. Кстати никто не в курсе в какой капсуле Animal PM находится ZMA? А то когда у тебя питание 6-8 раз в день и каждый день нагрузки - все нормально, но когда интенсивность питания и нагрузок ниже, то получается что с из витаминов и прочих добавок передозировка по микроэлементам (юзаю NOW ADAM, AST MultiPro 32x поливитамины), вобщем после ночной добавки бывает дыхание как бы спертое.
  • 0

#4827
Shteponi

Shteponi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Народ, я конечно дико извиняюсь, НО нету мочи читать Фсе 242 страницы
Подскажите пжлста... в Алмате где есть, и есть ли вообще, нормальные(с хорошим выбором, а не 2 банки на полке) магазины спорт. питания.
В моем случае меня интересует наверное все таки изолят сывороточного протеина. ДА кстати кто имел опыт, будь то + или -, названия продуктов и имя производителя , пожалуйста в студию...
Заранее ШпазЫба :rotate:
  • 0

#4828
Байтерек

Байтерек
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Что за линейка комплексов протейна появилась 'Mamut'
  • 0

#4829
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Стеролы для профилактики сосудистой и простаты, т.е. в медицинских целях народ советует периодически.

дайте в глаз тому, кто Вам такое советует..для профилактики в первую очередь важно посещать хотя бы 1 раз в 6 мес. соответствующего доктора, сдавать анализы для мониторинга и т.д.

Снижение уровня холестерина путем приема стеролов не считаю обоснованным, ибо для начала нужно подтвердить, что у Вас действительно высокий уровень плохого холестерина..если же уровень в пределах нормы, то прием стеролов приведет к снижению уровня как хорошего, так и плохого холестерина, а холестерин играет важную роль в усвоении жирорастворимых витаминов...
  • 0

#4830
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Уважаемые спортсмены, желающие заказывать на bb.com

Если вы хотите, чтобя ы вам поставил Казахстан в профиле, то пожалуйста внесите что-нибудь в корзину, укажите адрес доставки и биллинговый адрес, указав вашу страну Кыргызстан или Узбекистан или Россию, а потом скидывайте мне логин с паролем и я установлю Казахстан. Просто изменить адрес будет потом не возможно, так как казахстана в списке нету.

  • 0

#4831
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Господа, посоветуйте!

Вешу 58кг, рост 171см, надо добрать до 65кг

Хочу купить гейнер и протиеин казеиновый на ночь

Подскажите как оптимизировать прием добавок, помогите определить дозировку и время приема.

И главное где купить спорт.пит. не дорого!

спасибо
  • 0

#4832
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ИМХО Лучше курсануть, нежели потратить столько денег на "белого керамического друга" :dandy:

да не, по любому нужно будет покупать протеин, тем более на курсе - синтез белка в мышце не из воздуха ведь будет
  • 0

#4833
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

...я в свое юнешеское время хорошо набирал массу от коктеля: молоко+соевая мука+сырое яйцо+банан+мед, результат оболденный был )))

следствие :smoke:

мне сейчас больше интересны действительно работающие и отлично работающие жиросжигатели!!!

:rotate:
  • 0

#4834
ВдохЖизни

ВдохЖизни
  • Частый гость
  • 53 сообщений

скидывайте мне логин с паролем и я установлю Казахстан. Просто изменить адрес будет потом не возможно, так как казахстана в списке нету.


А зачем логин с паролем? Я всегда меняю просто написав в саппорт номер заказа, биллинг адресс и просьбу поменять страну на КЗ.
  • 0

#4835
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Стеролы для профилактики сосудистой и простаты, т.е. в медицинских целях народ советует периодически.

дайте в глаз тому, кто Вам такое советует..для профилактики в первую очередь важно посещать хотя бы 1 раз в 6 мес. соответствующего доктора, сдавать анализы для мониторинга и т.д.

Снижение уровня холестерина путем приема стеролов не считаю обоснованным, ибо для начала нужно подтвердить, что у Вас действительно высокий уровень плохого холестерина..если же уровень в пределах нормы, то прием стеролов приведет к снижению уровня как хорошего, так и плохого холестерина, а холестерин играет важную роль в усвоении жирорастворимых витаминов...

Да у меня проблем вообще как бы нет, это я профилактикой и укреплением сердечно-сосудистой в период отдыха занимаюсь - карнитин, аэробика, стеролы вот думал применять. Причем ни от стеролов Universal, ни от этих эффекта на рост массы нет.
  • 0

#4836
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Кто уже был в новом магазине спорт пита на Фурманого, что за фирму они продают? уж очень цена у них привлекательна..
не реклама
  • 0

#4837
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


...я в свое юнешеское время хорошо набирал массу от коктеля: молоко+соевая мука+сырое яйцо+банан+мед, результат оболденный был )))

следствие :smoke:

мне сейчас больше интересны действительно работающие и отлично работающие жиросжигатели!!!

:rotate:

не не не, масса шла очень хорошая, это было 10 лет назад, когда не було денег на хор. импорт. питание.
а сжигатели понадобились два года назад, когда по своей конституции стал набирать не то, что надо именно, в этот период я не занимался и много ел лагмана, мант, самс, шашлыка, пицы, хот догов и все с пивом или колой )))
  • 0

#4838
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кто уже был в новом магазине спорт пита на Фурманого, что за фирму они продают? уж очень цена у них привлекательна..
не реклама

где именно и как назыв???

Сообщение отредактировал kyr4avi: 27.09.2010, 21:27:14

  • 0

#4839
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений


Кто уже был в новом магазине спорт пита на Фурманого, что за фирму они продают? уж очень цена у них привлекательна..
не реклама

где именно и как назыв???

Фурманого Толе би новый магазин, названия не заметил
  • 0

#4840
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Билайн еще и спортпитанием приторговывать стал? Там реклама наверное "тариф качковский - качать-не перекачать" :)
Врядли могут быть низкие цены в магазине такого расположения, еще выше они будут если на гоголя возле бутиков :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.