Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4741
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Растаможка ничего не стоила, обошелся письмом. Все был 10.7 кг.

А само письмо кому нёс? В таможню или директору ЕМЕХ? Извини за назойливость.. Просто мне из Актау немного проблематично всё узнавать... А спорт пит нужен :) Даже очень...
  • 0

#4742
ВдохЖизни

ВдохЖизни
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Растаможка ничего не стоила, обошелся письмом. Вес был 10.7 кг.

А само письмо кому нёс? В таможню или директору ЕМЕХ? Извини за назойливость.. Просто мне из Актау немного проблематично всё узнавать... А спорт пит нужен :) Даже очень...

Ответил в ЛС.
  • 0

#4743
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


кто что скажет по HGH продуктам? кто что пробовал? что порекомендуете?

вообще самый полный набор в Universal Animal PM
а вообще трудно сказать есть ли эффект

Кстати в нете пишут что комбинация таурина и кофеина может привести с свертыванию крови, во всех добавках кофеин-аргинин-таурин. И можно ли перед тренировкой юзать NO такие + карнитин? А то мотор посадить или проблемы с сердечно-сосудистой не очень хочется.
Кстати BioTech в спортпитании кз американский вроде как. Причем у них же есть NO продукт от Multipower, так вот там кофеина и таурина нет. Т.е. как допинг то NO-Explode и похожие вещи хороши, но как бы проблем не поиметь - спорт то для улучшения здоровья и самочувствия. И можно ли тот же Multipower NO + Карнитин употреблять?
В нете пишут что последствия увеличения NO есть свободные радикалы, и антиоксидантов надо принимать много и разных тоже для устранения последствий.


все это конечно очень занимательно и интересно, но меня интересуеют HGH продукты, а не NO :)
  • 0

#4744
!Student!

!Student!
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! ПОМОГИТЕ МУЖИКИ!!! Тут такое дело: заказывал с бб.сом спорт пит баксов на 160, и начали они мне лечить что нужно оплачивать либо ветрн. юниони или банковским переводом, а то и другое вариант выходит недешево, и прочитав эту темка с "поменянем страны" в графе биллинг указал РАШУ, но ниже в стэйт указал КЗ, оплатил пэйпалом и в графе шиппинг стаяло КЗ, (так как шипинг указывается через пэйпал) и вроде все было ОК, но вдруг приходит на эмайл письмецо с таким содержанием
Hello!

Your order #XXXXXXXX has been placed on hold because we need to verify some information with you before it can ship. This is most likely because the address we are shipping to does not correspond with the phone number you listed, but it could have been flagged for other similar reasons.

In order to immediately ship out your order, we simply need you to e-mail us your correct Billing Address and corresponding Phone Number. We will verify the information, then ship your order immediately if it matches!

We know this is an extra hassle, but we need to do this to protect our awesome customers like you from fraud. Once this is done, you will be on our list of verified customers! We look forward to hearing from you. Let me know if you have any questions!

... и после общение с ихним саппортом заказ мой отменили, на мой гневный выпад мол Я же уже заплатил и деньги в сняли! Они отвели мол мы их вернули и заказ выш пока отменили и будте добры платить только переводом :) Затем убедившись что спорить с ними бесполезно я спрашиваю: А когда отменят запрет на КЗ? На что они спокойно ответили : НИКОГДА! Я худею...
Я почти уверен в том что пропалили они меня из за номера телефона, так как до этого когда я заказывал я писал этот же номер! Эх!!!
Теперь собственно вопрос: после того как они вернут деньги на пйэпал можно ли все таки провернуть это затею еще раз? Естественно поменяв аккаунт и номер тел. ? И есть какие нибудь другие способы?
  • 0

#4745
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

меня интересуеют HGH продукты, а не NO

Единственный продукт, который РЕАЛЬНО стимулировал выработку гормона роста, не так давно запретили и изъяли изз продажи.
Так что, думаю, про этот вид добавок можно с успехом забыть.
  • 0

#4746
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Что за продукт такой ?
Эт я так для расширения кругозора :)
  • 0

#4747
2008r2sp1

2008r2sp1
  • Гость
  • 20 сообщений
Вообще Animal PM это и есть HGH, просто далее был вопрос про NO.

Тот изъятый продукт случаем не Джинтропин назывался? :)
Вообще гормон роста как бы продается и если по нормальному найти то цена вполне реальная, причем сам он есть фигня, а вот инсулиноподобные факторы роста круто есть :)
По крайней мере если не лажа - то на российских сайтах 4 ед гормона роста за 10 баксов продают.
В тренажерке подростки жалуются - типа при интенсивной прокачке ног тошнить начинает, и приходится ее в отдельные дни выносить - как они так прокачивают что гормн роста сразу прет? Или просто возраст 16-18 лет такой.
  • 0

#4748
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Тот изъятый продукт случаем не Джинтропин назывался?

Нет, Джин на бб.ком не продавался, это у них в аптеках и не запрещено, пожилым людям даже прописывают. Вон Сталлоне как выглядит на нем.
У нас около 35 баксов за 10 единиц, говорят стоит того, но лично по мне, так я бы не стал такую серьезную штуку без обследований ставить.

В тренажерке подростки жалуются - типа при интенсивной прокачке ног тошнить начинает, и приходится ее в отдельные дни выносить - как они так прокачивают что гормн роста сразу прет?

Тошнит же не от выработки гормона роста :)
  • 0

#4749
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Крипыч, как думаешь, это фигня?
  • 0

#4750
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Всем привет! ПОМОГИТЕ МУЖИКИ!!!
In order to immediately ship out your order, we simply need you to e-mail us your correct Billing Address and corresponding Phone Number. We will verify the information, then ship your order immediately if it matches!


ну надо было подтвердить что ты из КЗ.
жаль я выбросил свой инвойс. у меня в графе Billing address так и было указано - Russian Federation, а в графе Shipping Address - Kazakhstan. дошло все без проблем. даже не просили подтвердить адрес доставки дополнительно.
  • 0

#4751
!Student!

!Student!
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет! ПОМОГИТЕ МУЖИКИ!!!
In order to immediately ship out your order, we simply need you to e-mail us your correct Billing Address and corresponding Phone Number. We will verify the information, then ship your order immediately if it matches!


ну надо было подтвердить что ты из КЗ.
жаль я выбросил свой инвойс. у меня в графе Billing address так и было указано - Russian Federation, а в графе Shipping Address - Kazakhstan. дошло все без проблем. даже не просили подтвердить адрес доставки дополнительно.

в том то и дело что я все подтвердил, они и говорят мне : что для вашей страны только два вида оплаты: ветрн и банк. перевод/ и отменили заказ! И деньги обратно вернули! (
А вы если несекрет когда заказывали? Можно на инвойс в электроном виде посмотреть ? :)

Сообщение отредактировал !Student!: 20.09.2010, 19:03:33

  • 0

#4752
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Крипыч, как думаешь, это фигня?

Да конечно. Во-первых, это спрей для рта. А во-вторых, он находится в группе Anti-Aging Products, значит эффект от него настолько незначительный, что разве что с Q10 можно будет сопоставить.
Я бы не стал столько денег тратить на это.
Да, вот эти компоненты из состава "Arg, Lys, Gly, Orn, Val, Glu, Tyr, Leu, Tau, Cys" - сокращенные названия аминокислот :)
  • 0

#4753
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Всем привет! ПОМОГИТЕ МУЖИКИ!!!
In order to immediately ship out your order, we simply need you to e-mail us your correct Billing Address and corresponding Phone Number. We will verify the information, then ship your order immediately if it matches!


ну надо было подтвердить что ты из КЗ.
жаль я выбросил свой инвойс. у меня в графе Billing address так и было указано - Russian Federation, а в графе Shipping Address - Kazakhstan. дошло все без проблем. даже не просили подтвердить адрес доставки дополнительно.

в том то и дело что я все подтвердил, они и говорят мне : что для вашей страны только два вида оплаты: ветрн и банк. перевод/ и отменили заказ! И деньги обратно вернули! (
А вы если несекрет когда заказывали? Можно на инвойс в электроном виде посмотреть ? :)


пару страниц назад отлистайте я писал когда получил. и оплачивал пейпелом. и я заказал мелочь чтобы просто проверить работает ли доставка если выставить россию в меню.
может быть мелочь нормально доходит не знаю. но принцип то один.
вот копия электронного инвойса. бумажный выкинул к сожалению.

Date Ordered: Monday, Aug 16, 2010
Order Number: 13239098
Status: Shipped Monday, Aug 16, 2010
Tracking Number: There is no tracking information available for this shipping method.
Shipping Method | International Postal Service (7 - 14 Days)
Payment Method | PayPal

Subtotal: $3.99
Shipping: $5.72
TOTAL: $9.71


Billing And Shipping Address
Billing Address:
Name: хххххх
Address: хххххх
City: ALMATY
State: KAZAKHSTAN
Zip/Postal Code: 050009
Country: Russian Federation

Shipping Address:
Name: ххххх
Address: ххххххх
City: Almaty (Alma-Ata)
State: KAZAKHSTAN
Zip/Postal Code: 050009
Country: Kazakhstan
  • 0

#4754
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Крипыч, как думаешь, это фигня?

Да конечно. Во-первых, это спрей для рта. А во-вторых, он находится в группе Anti-Aging Products, значит эффект от него настолько незначительный, что разве что с Q10 можно будет сопоставить.
Я бы не стал столько денег тратить на это.
Да, вот эти компоненты из состава "Arg, Lys, Gly, Orn, Val, Glu, Tyr, Leu, Tau, Cys" - сокращенные названия аминокислот :)


ну эти сокращения понятны для меня :)
а какой продукт посоветуешь?
  • 0

#4755
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кстати заказывая продукты обращайте на следующее примечание

PAYPAL NOTICE:
Due to PayPal's restrictions, the PayPal payment method can not be used for this product.
Please choose to pay by credit card or other payment option.
  • 0

#4756
!Student!

!Student!
  • Гость
  • 5 сообщений
whatever спасибо за отклик :) Но все же как получу бабки обратно то оплачу банк.перев. а то как то заепало танцы с бубном :)
  • 0

#4757
!Student!

!Student!
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу спросить у IvanIV
Во сколько вам обходится банковский перевод? допустим сумма до 200 долларов
  • 0

#4758
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Хочу спросить у IvanIV
Во сколько вам обходится банковский перевод? допустим сумма до 200 долларов

Обычный банковский перевод обходится 25$ Это вроде независимо от суммы.
  • 0

#4759
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну эти сокращения понятны для меня :)
а какой продукт посоветуешь?

Честно? Whey Gold Standart + OptiMen + NoXplode, все остальное от лукавого :)
  • 0

#4760
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Хочу спросить у IvanIV
Во сколько вам обходится банковский перевод? допустим сумма до 200 долларов

могу помочь, - в этом месяце фидексом привезти если сумма заказа будет больше 75 баксов. презент мой :rolleyes:

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 21.09.2010, 09:48:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.