Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4761
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


ну эти сокращения понятны для меня :)
а какой продукт посоветуешь?

Честно? Whey Gold Standart + OptiMen + NoXplode, все остальное от лукавого :)


золотой ты человек! :-) сразу видно - человек перепробовавший на себе все :laugh:
  • 0

#4762
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Creep кстати ты пробовал этот протеин? после всего американского что я перепробовал это пока что "нумеро уно" в моем рейтинге
и цена конкуретная. тот же Whey Gold Standard, 450 грамм стоит на тысячу тг дешевле. а тут 500гр и состав посурьезнее. 34гр протеина на 30гр порцию. я его пока что на ночь только принимаю. в след месяце возьму два! :smoke:
а непосредственно после тренировки принимаю это. снова более конкурентная цена по сравнению с "золотой" сывороткой и состав не хуже.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 21.09.2010, 10:10:06

  • 0

#4763
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

34гр протеина на 30гр порцию.

Что-то не пойму.. Как могут 34г протеина поместиться в 30г мерной ложечке...
  • 0

#4764
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


34гр протеина на 30гр порцию.

Что-то не пойму.. Как могут 34г протеина поместиться в 30г мерной ложечке...


а в чем проблема? :spy:
1,13 гр белка на 1гр сухого продукта. или по вашим подсчетам в 1гр продукта должно быть строго 1 гр протеина и не более и не менее?
в других протеинах например в 30гр порции бывает по 21 - 24 гр протеина в среднем. что означает 0,7-0,8гр белка на 1гр сухого продукта.

Питательня ценность на 30 г
Энергия 352 ккал
Белки 34 г
Углеводы 16 г
Жиры 5,4 г
Витамин C 30 мг
Тиамин 0,71 мг
Рибофлавин 4,14 мг
Ниацин 8,97 мг
Витамин B6 1,01 мг
Пантотеновая кислота 3,0 мг
Кальций 0,72 г
Магний 105 мг

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 21.09.2010, 11:05:01

  • 0

#4765
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а вот аминокислотный профиль
если нужно вычислить кол-во на порцию, то нужно произвести соответствующие математические изыскания :)

Аминокислоты на 100 г белка

Изолейцин* 5,3 г
Аргинин 3,3 г
Лейцин* 9,3 г
Цистин 0,9 г
Изолейцин* 7,6 г
Тирозин 4,8 г
Метионин* 2,9 г
Аланин 3,2 г
Фенилаланин* 4,6 г
Аспарагиновая кислота 7,3 г
Треонин* 4,6
Глутаминовая кислота 19,8 г
Триптофан* 1,6 г
Глицин 1,8 г
Валин* 6,3 г
Пролин 9 г
Гистидин* 2,6 г
Серин 5,4 г
  • 0

#4766
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
По моим подсчётам в 1гр вещества ну никак нельзя запихать большее кол-во вещества. Это одно и тоже что в 1 литровую банку залить 1,3 литра воды.
Тем более не забывай что у тебя ещё есть Углеводы 16 г и Жиры 5,4 г и другие вещества (хоть их и мало) их тоже в 30гр запихали? Может не 30гр всётаки? А больше? Не меньше 55 точно
  • 0

#4767
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

По моим подсчётам в 1гр вещества ну никак нельзя запихать большее кол-во вещества. Это одно и тоже что в 1 литровую банку залить 1,3 литра воды.
Тем более не забывай что у тебя ещё есть Углеводы 16 г и Жиры 5,4 г и другие вещества (хоть их и мало) их тоже в 30гр запихали? Может не 30гр всётаки? А больше? Не меньше 55 точно

согласен с Иваном. один к одному
это уже обсуждалось. про то же читал где то на российских источниках что это некий развод поставщика - маркетинг
но правда в этом есть
тоесть чистый протеин, после ферментации может получиться немного больше в сумме по аминокислотам, - вот эту сумму поставщик и пишет
тем же самым могут грешить и др поставщики - при желании
  • 0

#4768
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
значит Мультипауэр официально лжет! надо писать рекламацию и просить официального опровержения :weep:

тут тоже ложь.
  • 0

#4769
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да в принципе там всё правильно на 100гр продукта 80 гр белка. Вот только на рос. сайте опечатка ведать вышла с описанием 30 гр продукта.
  • 0

#4770
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
тут тоже на 5гр обманули?

Состав Multipower 50% Protein Bar на 100 г.:
Калории 396

Белок 50 г
Углеводов 45 г
Жиров 10 г
50+45+10=105гр
  • 0

#4771
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Да в принципе там всё правильно на 100гр продукта 80 гр белка. Вот только на рос. сайте опечатка ведать вышла с описанием 30 гр продукта.


в том то и дело что на официальном немецком сайте тоже в 30гр - 34 гр протеина
  • 0

#4772
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что-то я тоже не могу понять, как в 30 граммах продукта только белка 34 грамма, при том, что 80% белка на 100 грамм - это примерно 24 грамма белка на порцию - развод или опечатка.
А вообще даже то, что Мульпауэр в рейтингах не участвует, о многом говорит. Вейдер - и тот участвует.
  • 0

#4773
ВдохЖизни

ВдохЖизни
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Да в принципе там всё правильно на 100гр продукта 80 гр белка. Вот только на рос. сайте опечатка ведать вышла с описанием 30 гр продукта.


в том то и дело что на официальном немецком сайте тоже в 30гр - 34 гр протеина

и две звездочки стоят и ниже расшифровка
**Portion size: 30 g powder in 300 ml low-fat milk (1,5% fat)

то есть 300 мл молока вполне могут содержать те спорные граммы белка
  • 0

#4774
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Хочу спросить у IvanIV
Во сколько вам обходится банковский перевод? допустим сумма до 200 долларов

могу помочь, - в этом месяце фидексом привезти если сумма заказа будет больше 75 баксов. презент мой :rolleyes:

что за презент???
  • 0

#4775
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Хочу спросить у IvanIV
Во сколько вам обходится банковский перевод? допустим сумма до 200 долларов

могу помочь, - в этом месяце фидексом привезти если сумма заказа будет больше 75 баксов. презент мой :rolleyes:

что за презент???

могут дать майку, кепку и т.п.
  • 0

#4776
TazEvil

TazEvil
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем привет! ПОМОГИТЕ МУЖИКИ!!!
In order to immediately ship out your order, we simply need you to e-mail us your correct Billing Address and corresponding Phone Number. We will verify the information, then ship your order immediately if it matches!


Вот блин таже самая фигня, сделал вчера заказ подчти на 1000$ оплатил visa вернули через 15 мин сказали не катит, попробовал через pay pal не прошло решил через googlecheck тоже не прошло пол ночи с супортом общался в итоге жду теперь пока google деньги вернет думаю через банк платеж отправить, или может кто нормальный сайт посоветует. Страные эти америкоты даешь им деньги за товар нехотят брать.


  • 0

#4777
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Что-то я тоже не могу понять, как в 30 граммах продукта только белка 34 грамма, при том, что 80% белка на 100 грамм - это примерно 24 грамма белка на порцию - развод или опечатка.
А вообще даже то, что Мульпауэр в рейтингах не участвует, о многом говорит. Вейдер - и тот участвует.


Правильно. Multipower на сегодня вне конкуренции - и по качеству и по АК-составу. По продажам сейчас в России тоже. Они единственный производитель спортпита, который имеет собственную дочерченную компанию там. А это уже о многом говорит. Сравнивать Multipower и Weider можно было лет 5 тому назад. Сейчас разница в качестве огромная (попробуйте гуарану обоих и поймете о чем я).

ВдохЖизни написал правильно: 34гр. в 30гр порош.+300мл. Просчет очень простой и я удивляюсь что Вы это не заметили, Крип (или не хотели заметить): 30грх0,8=24gr.+ 300мл х 0,033= около 10гр. В сумме=34гр. Multipower в отличии от Optimum всегда дает правдивые цифры по составу (мы оба знаем что в Gold Standard - помните в России были тесты - не 75% как пишут, а ГОРАЗДО меньше). О сравнении биологической ценности даже речь не может идти (в голде большинство микрофракций денатурированы)
  • 0

#4778
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

тут тоже на 5гр обманули?

Состав Multipower 50% Protein Bar на 100 г.:
Калории 396

Белок 50 г
Углеводов 45 г
Жиров 10 г
50+45+10=105гр


Да, обманули: протеина в 1 бат. свыше 50гр, углеводов там только 30гр., и жиров меньше чем 10гр. Только я не понимаю почему на сайте так написали: ведь это классный протеиновый батончик. Все другие компании могут только мечтать создать такой.
  • 0

#4779
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
так что вы скажете по поводу нижеприведенного?
не будет тромбоза от NO-xplode?
И что за препарат с бб.ком стимулировал выработку гормона роста? А то я себе вперед много чего разного оттуда привозил - может оно у меня в запасах лежит.


кто что скажет по HGH продуктам? кто что пробовал? что порекомендуете?

вообще самый полный набор в Universal Animal PM
а вообще трудно сказать есть ли эффект

Кстати в нете пишут что комбинация таурина и кофеина может привести с свертыванию крови, во всех добавках кофеин-аргинин-таурин. И можно ли перед тренировкой юзать NO такие + карнитин? А то мотор посадить или проблемы с сердечно-сосудистой не очень хочется.
Кстати BioTech в спортпитании кз американский вроде как. Причем у них же есть NO продукт от Multipower, так вот там кофеина и таурина нет. Т.е. как допинг то NO-Explode и похожие вещи хороши, но как бы проблем не поиметь - спорт то для улучшения здоровья и самочувствия. И можно ли тот же Multipower NO + Карнитин употреблять?
В нете пишут что последствия увеличения NO есть свободные радикалы, и антиоксидантов надо принимать много и разных тоже для устранения последствий.


  • 0

#4780
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ВдохЖизни написал правильно: 34гр. в 30гр порош.+300мл. Просчет очень простой и я удивляюсь что Вы это не заметили, Крип (или не хотели заметить): 30грх0,8=24gr.+ 300мл х 0,033= около 10гр. В сумме=34гр. Multipower в отличии от Optimum всегда дает правдивые цифры по составу (мы оба знаем что в Gold Standard - помните в России были тесты - не 75% как пишут, а ГОРАЗДО меньше). О сравнении биологической ценности даже речь не может идти (в голде большинство микрофракций денатурированы)

Это некорректно - писать состав на СВОЮ порцию и приписывать белок от молока. А если я с соком развожу, и в итоге у меня углей больше, а белка меньше?
Ни одна уважающая себя компания не пишет состав, приписывая в свой состав посторонние продукты. Максимум что видел - пишут состав на порцию КОКТЕЙЛЯ, при этом указывают, что это ложка смеси и 300 мл молока. Но рядом всегда состав на сухую порцию.
Если этого нет - это надувательство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.