Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4801
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ну и прибавить к этому технологию производства БЦАА и сравнить с производством американцев - а вы сами знаете, что европа не смешивает готовые отдельные амины, а синтезирует их из мелассы, благодаря чему в каких попало аминах содержится непропорциональное количество амин, не подходящее под 2:1:1. Показательно.
Это вот факты, которые всегда можно проверить и убедиться.


Multipower BCAA 200tabl:

Durchschnittliche Nährwerte
Nährwertangaben
pro Tablette (1080 mg):
L-Leucin
500 mg
L-Isoleucin
250 mg
L-Valin
250 mg


Multipower BCAA 102 caps
Durchschnittlicher Aminosäuregehalt
pro 6 Kapseln:
L-Isoleucin**
1,07 g
L-Leucin**
2,04 g
L-Valin**
1,05 g

Люблю факты.
  • 0

#4802
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
народ подскажите пожалуйста, в каких дозах пить протеин,у меня мега масс 2000,я пью 90 г в 200 мл.молока 2 раза в день, это нормально?
  • 0

#4803
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
пора вмешиваться :lol: делаем ствки,господа, и идем за чипсами

Мультипауэр действительно брэнд № 1 в Европе, говорю как чел, только что вернувшийся оттуда Октоберфест не прошел даром, не могу сказать из-за чего именно - качества или хорошего менеджмента, да и не хочу спорить..ибо кому-то идет Бест Боди, кому-то МП,а кому-то - еще что-то..

Для определения того или иного состава надо сдать на экспертизу в Институт Питания БЦАА разных фирм производителей, полученные составляющие сравниваете и делаете выводы..Написать на лейблах можно все что угодно, остаеться только подтвердить/опровергнуть написанное..так было бы честнее... :D
  • 0

#4804
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

пора вмешиваться :lol: делаем ствки,господа, и идем за чипсами

Мультипауэр действительно брэнд № 1 в Европе, говорю как чел, только что вернувшийся оттуда Октоберфест не прошел даром, не могу сказать из-за чего именно - качества или хорошего менеджмента, да и не хочу спорить..ибо кому-то идет Бест Боди, кому-то МП,а кому-то - еще что-то..

Для определения того или иного состава надо сдать на экспертизу в Институт Питания БЦАА разных фирм производителей, полученные составляющие сравниваете и делаете выводы..Написать на лейблах можно все что угодно, остаеться только подтвердить/опровергнуть написанное..так было бы честнее... :D

правильно и нечего спорить!!! каждый сам выберет!!! это уже за год наверное 20ый спор о том, что круче, Европа или Штаты в спорт пите!!!

что за Бест Боди? уже парень спрашивал один, расскажите!

я вообще ща на Биотече и мне нравится )))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 23.09.2010, 15:32:18

  • 0

#4805
Байтерек

Байтерек
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Повторюсь, кто юзал германскую продукцию "Best body", меня интересует их 4-х компонентный протеин, гейнер, да и вообще как линейка спортивного питания.
  • 0

#4806
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Повторюсь, кто юзал германскую продукцию "Best body", меня интересует их 4-х компонентный протеин, гейнер, да и вообще как линейка спортивного питания.

продукция немецкая, соответственно качественная, но как она будет работать у Вас - неизвестно, ибо на вкус и цвет фломастеры разные :D..поэтому лучший способ проверки - на себе :rotate:
  • 0

#4807
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.09.2010, 15:57:09

  • 0

#4808
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
народ подскажите пожалуйста, в каких дозах пить протеин,у меня мега масс 2000,я пью 90 г в 200 мл.молока 2 раза в день, это нормально?
  • 0

#4809
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Можно и так. У Вас гейнер, не протеин. Пьется он примерно 2-3 раза в день. Можете чуть-чуть увеличить дозу (если у Вас все нормально с инсул. рецепторами - в ММ много сахара). Главное для роста мышц: достаточное общее кол-во протеина и калории.
  • 0

#4810
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Можно и так. У Вас гейнер, не протеин. Пьется он примерно 2-3 раза в день. Можете чуть-чуть увеличить дозу (если у Вас все нормально с инсул. рецепторами - в ММ много сахара). Главное для роста мышц: достаточное общее кол-во протеина и калории.


с этим вроде все нормально, дело в том что в инструкции написано 30 гр на 300 мл. молока, это же совсем мало
  • 0

#4811
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Можно и так. У Вас гейнер, не протеин. Пьется он примерно 2-3 раза в день. Можете чуть-чуть увеличить дозу (если у Вас все нормально с инсул. рецепторами - в ММ много сахара). Главное для роста мышц: достаточное общее кол-во протеина и калории.


с этим вроде все нормально, дело в том что в инструкции написано 30 гр на 300 мл. молока, это же совсем мало

протеина по теории больше 30 гр за раз не усваивается, вот и посчитай сколько надо пить за раз, чтоб все усвоилось. лучше меньше, но чаще, между приемами пищи, еффект будет лучше. но в целом гейнерами лучше не увлекаться, в некоторых голимый сахар.
  • 0

#4812
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Можно и так. У Вас гейнер, не протеин. Пьется он примерно 2-3 раза в день. Можете чуть-чуть увеличить дозу (если у Вас все нормально с инсул. рецепторами - в ММ много сахара). Главное для роста мышц: достаточное общее кол-во протеина и калории.


с этим вроде все нормально, дело в том что в инструкции написано 30 гр на 300 мл. молока, это же совсем мало

протеина по теории больше 30 гр за раз не усваивается, вот и посчитай сколько надо пить за раз, чтоб все усвоилось. лучше меньше, но чаще, между приемами пищи, еффект будет лучше. но в целом гейнерами лучше не увлекаться, в некоторых голимый сахар.


посоветуй какой нибудь протеин для массы
  • 0

#4813
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

2 kyr4avi
в 50% Protein Pack меньше чем 30% углеводов - и почему мне он больше нравиться чем power pack - там мало "настоящих углеводов" а прежде всего малтитол и глицерин - эти углеводы не усваиваются как другие углеводы и не приводят к пополнению жировой ткани. На спортпитание.кз неправильно - они там напутали углеводы пака с углеводами нутри мийла.


кстати это новомодная фишка маркетинговая писать вместо carbs - net carbs. то есть те же самые не усваеваемые углеводы из разряда сахарных спиртов с окончание "-тол", но европейские производители пишут честно общее кол-во углей, а амеры уже лукавят потихоньку, пишут net carbs и отдельно спирты и клетчатку. вот и получается что в батончике по новой наеб нечестной классификации всего 2гр углей, хотя их там все 20гр, а то и 30гр. будьте внимательны с этими net carbs. погуглите для детального описания.
  • 0

#4814
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

посоветуй какой нибудь протеин для массы

Optimum Nutritiot 100% Gold, Multipower Formula 80 Evo, Biotech Ultra Whey можешь брать однозначно, я в след раз попробую Brutal и BSN Desert, можно с ББ заказать что-нибудь от Met-RX или какого-нибудь другого раскрученного бренда в США, Best Body и немецкий Weider также интересен.
а вообще, я в свое юнешеское время хорошо набирал массу от коктеля: молоко+соевая мука+сырое яйцо+банан+мед, результат оболденный был )))
мне сейчас больше интересны действительно работающие и отлично работающие жиросжигатели!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 23.09.2010, 19:46:00

  • 0

#4815
Brunetko

Brunetko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Так стоит ли покупать всякие дорогие протеины?
Я вот думаю купить AST VP2 + BCAA AST, но оно реально дороже других протеинов, стоит ли оно того. Сейчас очень популярен ON Natural ProComplex - никак не могу купить, постоянно отсутствует на складе. И какой протеин лучше на ночь? Наиболее популярен казеин 100%, но вроде как у Gaspari Nutrition высокие массовые отзывы и приемлемые цены, только пищевод после него как то неприятно чувствуется, как изжога. Причем есть протеины что нигде не светятся, но вроде бы как популярны у профи - WPI например. А оптимум казеин откровенно достал - противный такой. Кстати кто пробовал протеин вкусов кофе и каппучино?
А у Multipower по цене нравится только карнитин и фитактив. Вроде как их NO продукт тоже не такой опасный как NO-Explode. Кстати биотек в спортпитание кз американцы вроде - там у них на банках пишут "сделано в США". Причем туда тоже входит винпоцетин и плохая комбинация "кофе с таурином".
  • 0

#4816
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Кстати кто пробовал протеин вкусов кофе и каппучино?


пробовал каппучино, на любителя. Вкус отдаленно напоминает кофе.. больше похоже на жженый сахар. ON 100% Whey
  • 0

#4817
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
меня почему то тошнит иногда по утрам от протеинов, у кого нибудь было такое и нормально ли это?
  • 0

#4818
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мултипауэровский NO не рекоммендую - как уже писал там нет базового комплекса. Биотек производят некоторые продукты в Германии, некоторые пока еще в США.
Вы что-то путаете насчет окиси азота - думаю, Вы имеете ввиду Нитрокс. А это хороший продукт - один винпоцетин как васодилятор никак не мешает здоровью (кроме у Вас гипотония), наоборот. Кофеиновый комплекс там из орехов колы и семян гуараны, а не из искусственного кофеина и действует "мягче" чем искусственный кофеин.
  • 0

#4819
Байтерек

Байтерек
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Кто-нибудь пробовал продукцию содержащий 4-х компонентный протейн (сывороточный, соевый, казеиновый, и еще какой-то не помню). Если смыл его юзать, или это чисто маркетинговый ход?
  • 0

#4820
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ИМХО Лучше курсануть, нежели потратить столько денег на "белого керамического друга" :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.