Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4721
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
да вот пожалуйста, ВАША ТЕМА
при этом я не заметил ограничений на БАДы
это в тему того подхода о котором я уже писал :rotate:
как всегда сами тупье и рассчитывают на дураков

никаких заявлений писать не надо. необходимо уточнить фамилию таможенника и вежливо осведомить его о том самом документе на который он ссылается и предупредить о том, что вы готовы написать жалобу в фидекс и таможню по факту незаконных действий данного субъекта

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 15.09.2010, 16:14:33

  • 0

#4722
ВдохЖизни

ВдохЖизни
  • Частый гость
  • 53 сообщений

да вот пожалуйста, ВАША ТЕМА
при этом я не заметил ограничений на БАДы
это в тему того подхода о котором я уже писал :rotate:
как всегда сами тупье и рассчитывают на дураков

никаких заявлений писать не надо. необходимо уточнить фамилию таможенника и вежливо осведомить его о том самом документе на который он ссылается и предупредить о том, что вы готовы написать жалобу в фидекс и таможню по факту незаконных действий данного субъекта


Спасибо большое!
  • 0

#4723
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Аскорбинка с глюкозой, в белых бумажных блистерах, ее только глотать или пофиг?

под язык
  • 0

#4724
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

в новом таможенном - еще не слышал ничего о международных почтовых отправлениях для физ лиц

Где то слышал о 51кг и 1500$(или евро точно не помню). Интересно правда или нет? Да и все ли таможенники знакот новый кодекс? Тормознут по старому.. И фиг что ты потом докажешь!...
  • 0

#4725
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Держите нас в курсе! А то хрен знает что творят вообще!..
  • 0

#4726
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


в новом таможенном - еще не слышал ничего о международных почтовых отправлениях для физ лиц

Где то слышал о 51кг и 1500$(или евро точно не помню). Интересно правда или нет? Да и все ли таможенники знакот новый кодекс? Тормознут по старому.. И фиг что ты потом докажешь!...

это относится к провозу багажа, - писал уже
  • 0

#4727
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Люди, кто мне скажет можно ли пить гейнер занимаясь не в тренажерном зале, а танцами? Не превратится у меня выпитое в жир? У меня мега масс 2000


зачем вам гейнер? купите изолят.

Зачем вообще что-то пить?


Крип, это тема для тех кто хочет чего то пить :laugh: тогда пусть уже пьет что-нибудь менее каллорийное и правильное. жалко тебе что ли? :smoke:
  • 0

#4728
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Здравствуйте, любители и знатоки спортивного питания. Я купил в магазине флекс комплекс аминокислот фирмы "Ultimate nutrition" под названием "Amino Gold". Состав (Whey protein hydrolyzate(Natural enzymic digest) microcrystaline cellulose and magnesium stearate). Микрокристаллическая целлюлоза и стеарат магния интересуют меньше всего, но вот сывороточный протеин переваренный натуральными энзимами, насколько мне известно должен придавать таблеткам горький вкус, как и написано на сайте флекс магазина. Но вот его то (горького вкуса и нет!). И что интересно в описании продукта "Amino 2000" расхваливают аминокислотные комплексы фирмы "ультимат нутришн" по сравнению с конкурентами у которых при раскусывании таблетки она оказывается безвкусной, что значит, что там обычный белок, а не обработанный энзимами, для быстрого усвоения. Формула у "амино 2000" та же, что и амино голд (Whey protein hydrolyzate(Natural enzymic digest). Этот факт наводит на некоторые мысли, о том что во первых продукт может быть подделкой, либо сами "ультиматовцы" "лохотронят" потребителей их продукции, или что-то я не так понял.
Прокомментируйте, кто в этом понимает или сам пил продукцию "ультимата", заранее благодарю.


не скажу ничего за алтимэйт нутришн ибо я его употреблял уже давно и не помню каков он на вкус. недавно открыл для себя Биотек Ливер экс 2121 - отличная вещь. при разжевывании никакой горечи и мне это нравится. соотношение цена-качество оптимальное. буду брать еще.
  • 0

#4729
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
надо ли принимать Lipo-6 в дни отдыха?
то бишь в моем случае это только суббота и воскресенье.
  • 0

#4730
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
надо!!!

делема:
с самого начала - в связи с переездом бросил зал, не занимался 2 месяца, дом. дела, сами понимаете, так вот, через месяц отдыха сел на низкоуглеводку. за 3 неделе потеря в весе составила 6 кг. на четвертую неделю пошел в зал, как и хотел с утра, на голодный желудок. проснулся выпил сжигатель, через 30 мин азот, через 30 мин уже тренируюсь в зале. тренировки проходят хорошо, только воды стал пить больше и веса упали. а вот теперь самое страное, собственный вес поднялся на 2 кг. диету держу и пью сжигатель, азот, после тренировки бцаа, через 30 мин протеин без углей и только через час ем еду человеческую. а вес не падает. что делать. менять тренировку на кардио не хочу, не мое это. на жесткую диету также не хочу. может это из-за трикреатина в азоте, вода задержевается? что это?

можно ли работать на силу, когда худеешь? хочу попробовать поработать на увеличение силы может получится!!!

в нете накопал непонятные проги, где всего по 3 базовых упражнения за тренировку, по 5 подходов и 5 повторений в каждом. не ужели так и надо!?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 17.09.2010, 15:16:23

  • 0

#4731
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Крип, это тема для тех кто хочет чего то пить :laugh: тогда пусть уже пьет что-нибудь менее каллорийное и правильное. жалко тебе что ли? :smoke:

А для водителей троллейбуса что лучше подойдет в этом плане? :D
  • 0

#4732
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

в нете накопал непонятные проги, где всего по 3 базовых упражнения за тренировку, по 5 подходов и 5 повторений в каждом. не ужели так и надо!?

А че за проги? дай посмотреть
  • 0

#4733
ВдохЖизни

ВдохЖизни
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Держите нас в курсе! А то хрен знает что творят вообще!..

У меня все получилось, сегодня забрал посылку :super: . В итоге я все же писал письмо на имя директора ЕМЕХ, с просьбой помочь растаможить, что это просто питание для спортсменов ( как мне подсказали тут, за что огромное спасибо :bow: ) и для личных целей. А насоклько я понял, без растоможки сейчас можно получить посылку со стоимостью не более 200 евро и не чаще раз в месяц ( хотя я думаю последнее редко проверяют на таможне, и можно зазазывать по две и более посылки в месяц)
  • 0

#4734
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Крип, это тема для тех кто хочет чего то пить :laugh: тогда пусть уже пьет что-нибудь менее каллорийное и правильное. жалко тебе что ли? :smoke:

А для водителей троллейбуса что лучше подойдет в этом плане? :D


бутылка кефира, полбатона :)

подскажи мне лучше про Липо-6.
блин страшная вещь это все таки. в груди тяжелеет сразу и сердце дает о себе знать. первую неделю вообще атас был. сейчас попривык.
  • 0

#4735
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Держите нас в курсе! А то хрен знает что творят вообще!..

У меня все получилось, сегодня забрал посылку :super: . В итоге я все же писал письмо на имя директора ЕМЕХ, с просьбой помочь растаможить, что это просто питание для спортсменов ( как мне подсказали тут, за что огромное спасибо :bow: ) и для личных целей. А насоклько я понял, без растоможки сейчас можно получить посылку со стоимостью не более 200 евро и не чаще раз в месяц ( хотя я думаю последнее редко проверяют на таможне, и можно зазазывать по две и более посылки в месяц)


насколько я помню - это прописано где то в российском таможенном кодексе - в нашем такого еще не добавляли. хотя при приеме единых там норм возможно будет, но сейчас нет такого
  • 0

#4736
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


в нете накопал непонятные проги, где всего по 3 базовых упражнения за тренировку, по 5 подходов и 5 повторений в каждом. не ужели так и надо!?

А че за проги? дай посмотреть


да, это старые проги - на силу с большим весом и малое количество повторов. 5 по 5 - американский метод, еще при рассвете бб придумали
насколько помню - 2 разминочных и 3 рабочих

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 17.09.2010, 17:25:49

  • 0

#4737
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кто что скажет по HGH продуктам? кто что пробовал? что порекомендуете?
  • 0

#4738
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

У меня все получилось, сегодня забрал посылку :super: . В итоге я все же писал письмо на имя директора ЕМЕХ, с просьбой помочь растаможить, что это просто питание для спортсменов ( как мне подсказали тут, за что огромное спасибо :bow: ) и для личных целей. А насоклько я понял, без растоможки сейчас можно получить посылку со стоимостью не более 200 евро и не чаще раз в месяц ( хотя я думаю последнее редко проверяют на таможне, и можно зазазывать по две и более посылки в месяц)

А сколько сама растаможка стоила? Или одного письма достаточно было? И какая стоимость и вес твоей посылки были если не секрет?..
  • 0

#4739
2008r2sp1

2008r2sp1
  • Гость
  • 20 сообщений

кто что скажет по HGH продуктам? кто что пробовал? что порекомендуете?

вообще самый полный набор в Universal Animal PM
а вообще трудно сказать есть ли эффект

Кстати в нете пишут что комбинация таурина и кофеина может привести с свертыванию крови, во всех добавках кофеин-аргинин-таурин. И можно ли перед тренировкой юзать NO такие + карнитин? А то мотор посадить или проблемы с сердечно-сосудистой не очень хочется.
Кстати BioTech в спортпитании кз американский вроде как. Причем у них же есть NO продукт от Multipower, так вот там кофеина и таурина нет. Т.е. как допинг то NO-Explode и похожие вещи хороши, но как бы проблем не поиметь - спорт то для улучшения здоровья и самочувствия. И можно ли тот же Multipower NO + Карнитин употреблять?
В нете пишут что последствия увеличения NO есть свободные радикалы, и антиоксидантов надо принимать много и разных тоже для устранения последствий.

Сообщение отредактировал 2008r2sp1: 18.09.2010, 18:49:26

  • 0

#4740
ВдохЖизни

ВдохЖизни
  • Частый гость
  • 53 сообщений


У меня все получилось, сегодня забрал посылку :super: . В итоге я все же писал письмо на имя директора ЕМЕХ, с просьбой помочь растаможить, что это просто питание для спортсменов ( как мне подсказали тут, за что огромное спасибо :bow: ) и для личных целей. А насоклько я понял, без растоможки сейчас можно получить посылку со стоимостью не более 200 евро и не чаще раз в месяц ( хотя я думаю последнее редко проверяют на таможне, и можно зазазывать по две и более посылки в месяц)

А сколько сама растаможка стоила? Или одного письма достаточно было? И какая стоимость и вес твоей посылки были если не секрет?..

Растаможка ничего не стоила, обошелся письмом. Все был 10.7 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.