Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4701
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


кстати федекс заставляет таможить товар или нет? помнится раньше они этим промышляли.

писали уже - до 10 кг и стоимостью не более 1000 (касается спорт пита) свободно
если вес превысить - нужно будет ехать в аэропорт или таможенному агенту в федексе дать взятку :smoke:


да про 10/1000 давно было известно. помнится они заставляли людей таможиться даже ниже этих лимитов.я так понял утихомирились уже.
  • 0

#4702
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Люди, кто мне скажет можно ли пить гейнер занимаясь не в тренажерном зале, а танцами? Не превратится у меня выпитое в жир? У меня мега масс 2000

Говорят он на 70% состоит из простого сахара. Оно вам надо? Самый дорогой сахар в мире :dandy:
Тем более зачем вам что-то вообще пить занимаясь танцами? Помниться девушки пьют протеин чтобы получить максимум необходимых питательных веществ и миниммум каллорий. Так сказать заменяют один прием пищи. Не думаю что девушкам нужен дополнительный протеин чтобы набирать мышечную массу, ибо она у вас настолько маленькая что прокормить ее не составит труда обычными продуктами. Так что лучше опишите ситуацию и цель к которой стремитесь.
А Мегамасс продайте кому-нить кто ни шарит, пусть массу набирает )))
  • 0

#4703
LatinoLover

LatinoLover
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, любители и знатоки спортивного питания. Я купил в магазине флекс комплекс аминокислот фирмы "Ultimate nutrition" под названием "Amino Gold". Состав (Whey protein hydrolyzate(Natural enzymic digest) microcrystaline cellulose and magnesium stearate). Микрокристаллическая целлюлоза и стеарат магния интересуют меньше всего, но вот сывороточный протеин переваренный натуральными энзимами, насколько мне известно должен придавать таблеткам горький вкус, как и написано на сайте флекс магазина. Но вот его то (горького вкуса и нет!). И что интересно в описании продукта "Amino 2000" расхваливают аминокислотные комплексы фирмы "ультимат нутришн" по сравнению с конкурентами у которых при раскусывании таблетки она оказывается безвкусной, что значит, что там обычный белок, а не обработанный энзимами, для быстрого усвоения. Формула у "амино 2000" та же, что и амино голд (Whey protein hydrolyzate(Natural enzymic digest). Этот факт наводит на некоторые мысли, о том что во первых продукт может быть подделкой, либо сами "ультиматовцы" "лохотронят" потребителей их продукции, или что-то я не так понял.
Прокомментируйте, кто в этом понимает или сам пил продукцию "ультимата", заранее благодарю.
  • 0

#4704
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

DHL post это и есть простая почта.
а федекс сколько ни считал - всегда дорого выходило. при элементарном складывании и делении получалось что проще пойти в наши магазы и взять сразу ничего не ожидая. ну только если это не какие то редкие продукты которых у нас нет.

Когда стоимость доставки федексом 115$, то DHL выходит 125$ И при увеличении заказа это сохраняется.. Раньше правда дешевле было. Чтоб федексом было меньше, надо было поднять сумму доставки до 90$ кажется..
  • 0

#4705
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

писали уже - до 10 кг и стоимостью не более 1000 (касается спорт пита) свободно
если вес превысить - нужно будет ехать в аэропорт или таможенному агенту в федексе дать взятку :smoke:

Кстати, таможенники сами не знают какой лимит на спорт пит. Вот темку на таможенном форуме делал http://forum.keden.k...php?f=7&t=12817
31кг говорит. Да ещё ведь сейчас новый таможенный кодекс. Там вроде тоже какие-то изменения были... Так что это смотря на кого нарвёшся. Недавно было что посылку весом 13кг пропустили, а 11,4кг тормознули.. А явной статьи про спорт пит вроде в кодексе нету...

Сообщение отредактировал IvanIV: 14.09.2010, 23:26:08

  • 0

#4706
Rybakot

Rybakot
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Нашел любопытную статью про интервальный тренинг: http://digest.subscr...n361562571.html
Там есть фраза про то, что он ускоряет метаболизм на 20 часов. Не знаю насколько это так, но уверен что именно скорость метаболизма (которая измеряется приборами) можно считать основной целью спортсменов (утрирую конечно, но хотя бы после достижений и внешнего вида).
Путем поиска выяснил что может способствовать этому: http://www.missfit.r...ess/addition-2/
А какое спортпитание лучше подходит для этой цели, только из практических рекомендаций, потому что рекламные надписи кишат такими фразами?
  • 0

#4707
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нашел любопытную статью про интервальный тренинг: http://digest.subscr...n361562571.html
Там есть фраза про то, что он ускоряет метаболизм на 20 часов. Не знаю насколько это так, но уверен что именно скорость метаболизма (которая измеряется приборами) можно считать основной целью спортсменов (утрирую конечно, но хотя бы после достижений и внешнего вида).

именно так..моя тренировка состоит из 2 циклов- силовая, которая состоит из 4 базовых упр., выполняемых с максимальными весами по 5 повторов и на 5 подходов (в круговую) и интервальная кардио..Вчерась на интервальной были: приседы с 3 кг гантельками х 20, потом сразу пресс х 30 и прыжки на скакалке от 30 до 60 сек - 1 подход, и всего таких подходов было 5, хотя надо было 7..последние 2 подхода заменили на приседания по системе Таббота - в теч.30 сек. нужно присесть макс. кол-во раз 16-22, потом задерживаемся на 10 сек. в нижней точке, опять приседаем 30 сек. и статика 10 сек, работать не менее 4 мин..

Могу сказать, что резалт впечатляет - ноги рельефные, но не перекачанные..
  • 0

#4708
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


писали уже - до 10 кг и стоимостью не более 1000 (касается спорт пита) свободно
если вес превысить - нужно будет ехать в аэропорт или таможенному агенту в федексе дать взятку :smoke:

Кстати, таможенники сами не знают какой лимит на спорт пит. Вот темку на таможенном форуме делал http://forum.keden.k...php?f=7&t=12817
31кг говорит. Да ещё ведь сейчас новый таможенный кодекс. Там вроде тоже какие-то изменения были... Так что это смотря на кого нарвёшся. Недавно было что посылку весом 13кг пропустили, а 11,4кг тормознули.. А явной статьи про спорт пит вроде в кодексе нету...


согласен, я как то звонил в федекс мне вообще сказали что до 31 кг легко вези - Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
потом снова звонил, что то уточнял, другой менеджер сказал о 10 кг так как это относится к продуктам питания
как я понял - таможня пользуется последним

еще возможно, что последнее относится для фидекса, а первое для простой почты

в новом таможенном - еще не слышал ничего о международных почтовых отправлениях для физ лиц

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 15.09.2010, 10:19:17

  • 0

#4709
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Люди, кто мне скажет можно ли пить гейнер занимаясь не в тренажерном зале, а танцами? Не превратится у меня выпитое в жир? У меня мега масс 2000


зачем вам гейнер? купите изолят.

Зачем вообще что-то пить?
  • 0

#4710
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в новом таможенном - еще не слышал ничего о международных почтовых отправлениях для физ лиц

моя посылка застряла в ААте, выяснилось, что спорт.питание теперь не подлежит ни перевозке, ни растаможке :eek:
  • 0

#4711
LatinoLover

LatinoLover
  • Гость
  • 5 сообщений



Люди, кто мне скажет можно ли пить гейнер занимаясь не в тренажерном зале, а танцами? Не превратится у меня выпитое в жир? У меня мега масс 2000


зачем вам гейнер? купите изолят.

Зачем вообще что-то пить?

Вы, господин Creep находитесь на форуме о спортивном питании и если считаете что "пить" ничего не надо,- то возникает вопрос,- что вы тут делаете? :-)
  • 0

#4712
LatinoLover

LatinoLover
  • Гость
  • 5 сообщений
Что, никто так и не ответит мне на вопрос об Amino gold? :-/
  • 0

#4713
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

моя посылка застряла в ААте, выяснилось, что спорт.питание теперь не подлежит ни перевозке, ни растаможке :eek:

даю полный отчет: итак, посылку задержал особо рьяный таможенный инспектор, который считает, что я должна иметь разрешение/заключение с Института Питания, что употребление данного питания не наносит вреда моему здоровью..Типа если я завтра помру, то винить будут таможню за выпуск данных продуктов :lol: (в моем посмертном эпикризе будет столько всего,что о спорт.питании даже и не вспомнят :laugh: )..

Теперь я должна написать пояснительную записку, что беру ответственность за употребление на себя.. :p
  • 0

#4714
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


моя посылка застряла в ААте, выяснилось, что спорт.питание теперь не подлежит ни перевозке, ни растаможке :eek:

даю полный отчет: итак, посылку задержал особо рьяный таможенный инспектор, который считает, что я должна иметь разрешение/заключение с Института Питания, что употребление данного питания не наносит вреда моему здоровью..Типа если я завтра помру, то винить будут таможню за выпуск данных продуктов :lol: (в моем посмертном эпикризе будет столько всего,что о спорт.питании даже и не вспомнят :laugh: )..

Теперь я должна написать пояснительную записку, что беру ответственность за употребление на себя.. :p


как всегда, мамбетский подход
они имеют право на досмотр твой посылки - для выявления запрещенных на территории рк веществ, если выявят - отправят назад отправителю
тоесть, он сам должен был сказать что там за содержимое и разрешено оно или нет. но так как у нас одно тупье - никто в содержание даже не заглядывает. поэтому и досмотр никогда не проводят подобных посылок
про институт питание - это все относится к юр лицам и в случаях когда груз облагается таможенными пошлинами
нужно написать заявление на имя гл таможни что посылка пришла не для ком целей а для личного пользования, и где и каким образом куплено содержимое - отпустят без проблем ее

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 15.09.2010, 12:37:36

  • 0

#4715
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
дядька особливо требовал от меня пояснительной записки, где я укажу, что в своей смерти от употребления данных продуктов я никого винить не буду :lol:
  • 0

#4716
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
чушь собачья
посмотри таможенный кодекс - пп.9 п.1 ст.330, п.1 ст.264, п.3 п.4 ст.273
даже если спорт пит относится к исключению по нормам и объемам ввоза, где я полагаю и накладываются ограничения в 10кг и сумме 1000 баксов - нет такого, что ты должен писать объяснения по части понимания вреда или пользы для себя
все равно что завозить машину и с тебя таможня потребует соглашение о том, что ты берешь на себя риск, что можешь убиться на этой машине
  • 0

#4717
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений




Люди, кто мне скажет можно ли пить гейнер занимаясь не в тренажерном зале, а танцами? Не превратится у меня выпитое в жир? У меня мега масс 2000


зачем вам гейнер? купите изолят.

Зачем вообще что-то пить?

Вы, господин Creep находитесь на форуме о спортивном питании и если считаете что "пить" ничего не надо,- то возникает вопрос,- что вы тут делаете? :-)

Стоп.
Если читать весь текст, то смысл примерно такой: "Зачем пить протеин либо гейнер тем, кто занимается танцами?"
Вы бы как ответили на этот вопрос?

И второй вопрос к спецам :)
Аскорбинка с глюкозой, в белых бумажных блистерах, ее только глотать или пофиг? Будет ли смысл ее пить, если разжевывать? Потому что тот же Ундевит, например, теряет свою эффективность, если его жевать.
  • 0

#4718
ВдохЖизни

ВдохЖизни
  • Частый гость
  • 53 сообщений



моя посылка застряла в ААте, выяснилось, что спорт.питание теперь не подлежит ни перевозке, ни растаможке :eek:

даю полный отчет: итак, посылку задержал особо рьяный таможенный инспектор, который считает, что я должна иметь разрешение/заключение с Института Питания, что употребление данного питания не наносит вреда моему здоровью..Типа если я завтра помру, то винить будут таможню за выпуск данных продуктов :lol: (в моем посмертном эпикризе будет столько всего,что о спорт.питании даже и не вспомнят :laugh: )..

Теперь я должна написать пояснительную записку, что беру ответственность за употребление на себя.. :p


как всегда, мамбетский подход
они имеют право на досмотр твой посылки - для выявления запрещенных на территории рк веществ, если выявят - отправят назад отправителю
тоесть, он сам должен был сказать что там за содержимое и разрешено оно или нет. но так как у нас одно тупье - никто в содержание даже не заглядывает. поэтому и досмотр никогда не проводят подобных посылок
про институт питание - это все относится к юр лицам и в случаях когда груз облагается таможенными пошлинами
нужно написать заявление на имя гл таможни что посылка пришла не для ком целей а для личного пользования, и где и каким образом куплено содержимое - отпустят без проблем ее

Та же проблема!
Правда мне таможенный брокер(привет Булату :smoke: ) из Феди сказал что на имя директора ТОО EMEX писать нужно заяву и что от 17 августа есть приложение номер 338 о том что курьерской службой БАДы перевозить нельзя. Может нам, занимающимся в залах собратсья и "проводить до дому" этого очень рьяного таможенника? :rolleyes:
  • 0

#4719
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
про БАДы надо было умолчать и говорить что это питание - еда и ей подобные :dandy:
потому как у них на медикаменты, бады и еду разные нормативы
даже если это не так - никто не проверит :smoke:
  • 0

#4720
ВдохЖизни

ВдохЖизни
  • Частый гость
  • 53 сообщений

про БАДы надо было умолчать и говорить что это питание - еда и ей подобные :dandy:
потому как у них на медикаменты, бады и еду разные нормативы
даже если это не так - никто не проверит :smoke:

Спасибо, как то не учел этот момент. Надеюсь заявления будет достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.