Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4681
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да... От мега масса трудно не набрать... Жирка особенно... Лучше сахара попить с молоком. Дешевле выйдет и толку столько же
  • 0

#4682
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Скажите пожалуйста где можно приобрести Винстрол или Станозолол оральные?
И по чём?
З.Ы. Просьба не отговаривать и не советовать что то другое :D
  • 0

#4683
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы бы о безопасности своей карты подумали. пейпел удобен для расчетов в сети тем что вы не светите каждому селлеру номер своей карты, а проводите транзакцию через третью компанию которая спишет именно столько сколько надо для покупки. ну вы все это наверное знаете и без меня :)

вы неправильно меня поняли..мне не составляет труда оплачивать другими методами,если это оговорено заранее..если в течение года я оплачивала заказы с одной и той же карты и не являюсь мошенницей и воришкой,с какого перепугу меня лишают возможности заказа, только потому что я житель Казахстана?
  • 0

#4684
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



так что попробуем настроенный аккаунт любителем отдыха, а там видно будет :D


ну это как говорится хоязин барин. я как получу тестовый заказ - отпишусь.


Ну и как, получили тестовый заказ?

Также интересно, получили ли свои заказы те, кому Любитель отдыха "подкорректировал" аккаунты?


только что принесли извещение с почты. пойду забирать свой заказ сегодня.
  • 0

#4685
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


вы бы о безопасности своей карты подумали. пейпел удобен для расчетов в сети тем что вы не светите каждому селлеру номер своей карты, а проводите транзакцию через третью компанию которая спишет именно столько сколько надо для покупки. ну вы все это наверное знаете и без меня :)

вы неправильно меня поняли..мне не составляет труда оплачивать другими методами,если это оговорено заранее..если в течение года я оплачивала заказы с одной и той же карты и не являюсь мошенницей и воришкой,с какого перепугу меня лишают возможности заказа, только потому что я житель Казахстана?


ББ наверняка просто так ничего не делает. изучают статистику и на основе нее делают выводы. видать с КЗ было связано дофига клеймов и диспутов так что попали все. благонадежные вроде вас тоже.
а лишают вас возможности заказа только потому что вы житель казахстана. пора бы уже и привыкнуть. мы на задворках цивилизации не смотря на все радужность мыльных пузырей гостелеканалов.

так вот на своем примере скажу. оплатил пейпелом, с СЕО "BB.com" не ругался, прижал свое чувство уязвленного патриотизма и в меню выставил Россия (стиснув зубы) - посылка пришла. наверное отсутствие казахстана в меню и отказ принимать креды наших банков это все ерунда если посылки приходят вопреки или назло? мне все равно как, я свое получил. чего и другим желаю.
  • 0

#4686
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ББ наверняка просто так ничего не делает. изучают статистику и на основе нее делают выводы. видать с КЗ было связано дофига клеймов и диспутов так что попали все. благонадежные вроде вас тоже.

ну так никто и не мешал оставить благонадежных и отказывать неблагонадежным :lol:, хотя для американского ума это уже слишком сложная задача..

наверное отсутствие казахстана в меню и отказ принимать креды наших банков это все ерунда если посылки приходят вопреки или назло? мне все равно как, я свое получил.

да ради Бога..мои посылки приходят чаще всего вскрытыми и вскрывает их таможня, вот как-то не хочется объясняться с таможней, по какой причине указана "Россия" вместо "Казахстана" ибо эти объяснения будут выглядеть не айс..
  • 0

#4687
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

да ради Бога..мои посылки приходят чаще всего вскрытыми и вскрывает их таможня, вот как-то не хочется объясняться с таможней, по какой причине указана "Россия" вместо "Казахстана" ибо эти объяснения будут выглядеть не айс..


в шиппинг адресе уже ручками указывается казахстан. россия выбирается только для биллинга.
  • 0

#4688
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
народ, а для чего многие кто занимается в спорт зале употребляют рыбий жир? что этот р.жир даёт?
Также сейчас продают и тюлений жир...может и его пьют?...
  • 0

#4689
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


ага Юля, а как же азот на пустой желудок


а я вот уже больше месяца без азота и очень даже хорошо себя чувствую..ты же не будешь всю оставшуюся жизнь сидеть на азоте :D а RedLine Cups понравился тем, что пьешь его с протеком перед треней и вуа ля - и энергия, и жиросжигающий эффект.

ну что, допили его? понравился эффект? работает хорошо или есть получше?
  • 0

#4690
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

народ, а для чего многие кто занимается в спорт зале употребляют рыбий жир? что этот р.жир даёт?
Также сейчас продают и тюлений жир...может и его пьют?...


ну погугли уже человек!
  • 0

#4691
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну что, допили его? понравился эффект? работает хорошо или есть получше?

допила, эффект понравился, хотела снова заказать его же, но не получилось..Понравилось то, что пить надо именно либо с протеком, либо с едой, что очень удобно..
  • 0

#4692
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
про мой заказ после изменения страны любителем отдыха - все вышло в срок, и доставка была как обычно - никаких проблем
единственное - в период когда Иван писал что у него в Кельне посылка встала - долго не обновлял инфу фидекс, потом за день обновили сразу до алматы...
после чего она была доставлена, но...
теперь по прошествии пол месяца - на сайте федекса так и не обновили инфу по доставке - висит как будто в алмате на складе

проблем с номером карты нету - открываешь виртуальную карту и все, переводишь определенную сумму для оплаты - и пусть хоть все знают ее номер

с бб тоже до этого переписывался, чтоб страну вернули, - они меня просто в игнор пустили, перестали отвечать :rolleyes:

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 14.09.2010, 14:19:05

  • 0

#4693
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Люди, кто мне скажет можно ли пить гейнер занимаясь не в тренажерном зале, а танцами? Не превратится у меня выпитое в жир? У меня мега масс 2000
  • 0

#4694
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Люди, кто мне скажет можно ли пить гейнер занимаясь не в тренажерном зале, а танцами? Не превратится у меня выпитое в жир? У меня мега масс 2000


зачем вам гейнер? купите изолят.
  • 0

#4695
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

про мой заказ после изменения страны любителем отдыха - все вышло в срок, и доставка была как обычно - никаких проблем
единственное - в период когда Иван писал что у него в Кельне посылка встала - долго не обновлял инфу фидекс, потом за день обновили сразу до алматы...
после чего она была доставлена, но...
теперь по прошествии пол месяца - на сайте федекса так и не обновили инфу по доставке - висит как будто в алмате на складе

проблем с номером карты нету - открываешь виртуальную карту и все, переводишь определенную сумму для оплаты - и пусть хоть все знают ее номер

с бб тоже до этого переписывался, чтоб страну вернули, - они меня просто в игнор пустили, перестали отвечать :rolleyes:


народ, я так так понял тут все федексом заказывают? а не дорого ли? и о какой экономии может идти речь, когда пересылка федексом переваливает за сто баксов? я заказывают обычной почтой. да долго, но доходит же.
  • 0

#4696
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

когда пересылка федексом переваливает за сто баксов? я заказывают обычной почтой. да долго, но доходит же.

есть 2 варианта - DHL($25-$50) или FedEx($18-$42-$100),простой почтой заказ до меня так и не дошел..А за последний заказ отдала 42 у.е., что при общем заказе в 150 у.е в принципе нормально..
  • 0

#4697
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
DHL post это и есть простая почта.
а федекс сколько ни считал - всегда дорого выходило. при элементарном складывании и делении получалось что проще пойти в наши магазы и взять сразу ничего не ожидая. ну только если это не какие то редкие продукты которых у нас нет.
  • 0

#4698
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
смотря что брать
во первых у нас спорт пит представлен не всем ассортиментом
во вторых - рационально посчитать, если тут дешевле - тут и купить
в третьих, посчитай любой азотник, например эксплоуд. даже одну банку выходит дешевле со штатов привезти и в качестве я меньше сомневаюсь, нежели непонятное цсп, у которого некоторая продукция (цвет этикеток и банок) отличается от оригиналов

вот и получается что фидекс либо дешевле либо в туже цену можно привезти
а простой почте я не доверяю и ждать долго, - я бы тут поставил вопрос в экономии - во времени только проигрываешь
  • 0

#4699
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кстати федекс заставляет таможить товар или нет? помнится раньше они этим промышляли.
  • 0

#4700
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

кстати федекс заставляет таможить товар или нет? помнится раньше они этим промышляли.

писали уже - до 10 кг и стоимостью не более 1000 (касается спорт пита) свободно
если вес превысить - нужно будет ехать в аэропорт или таможенному агенту в федексе дать взятку :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.