Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4661
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

народ а чем нужно запивать креатин?...советуют соком, так ли это?

Читал как-то что наоборот солью надо заедать... Типа так лучше всасывается что ли. Не пробовал. да и монигидрад не пью уже очень давно
  • 0

#4662
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
хочу набрать вес.
взял гейнер - universal gain fast 3100.
кто-нибудь пробовал?
3 раза в неделю качалка и 3 раза бег с бассейном. Надеюсь за месяц кило 5 смогу набрать? :)
  • 0

#4663
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

3 раза в неделю качалка и 3 раза бег с бассейном. Надеюсь за месяц кило 5 смогу набрать? :)

Ха ха,очень смешно какиеже вы люди...
Тем кто хочет набрать массу лишний раз двигаться вредно,а тебя тут и бег и басейн...
Так ты массу не набереш...Если действвительно нужна масса убери бег с басейном
Гейнер тоже можеш убрать если нормально питаешся нормально ето 5-6 раз в день минимум
Если же нет то пей гейнер,а бег с басейном ето вобще бред.
И так если все нормально пойдет,то за месяц набереш больше 5кг... ну 7-8 наверно

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 09.09.2010, 15:30:36

  • 0

#4664
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

3 раза в неделю качалка и 3 раза бег с бассейном. Надеюсь за месяц кило 5 смогу набрать? :)

Ха ха,очень смешно какиеже вы люди...


Читаю иногда и худею. :laugh:
Большенство думает что результат зависит от того какую добавку он съест.
Если бы было дастаточно купить гейнер и "хотить на качалку" чтобы набирать мышечную массу - все были бы здоровыми.
Часто вспоминаю наивного и недалекого Майонеза у которого было, кажется, около 50 видов добавок и проблемы с щетовидкой и потенцией. :-) Как он высчитал(точно не помню, примерно), что если поднял жим с 50 до 80 за два месяца, то еще через 3 месяца по-жмет 120кг. Он даже не думал о том что и 100 кг на 6 раз уверенно почти ни кто не может пожать без химии.
Народ наивный и верит в волшебство добавок написанное в журнале. ППЦ!


Если это твой первый месяц тренировок, то может и наберешь 5 кг. Только вот с гейнером это не связанно.

Сообщение отредактировал Тохан: 09.09.2010, 15:54:02

  • 0

#4665
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
спасибо за комменты.
нет, не первый месяц тренировки.
тренируюсь давно. совмещаю качалку, с бегом и плаванием.
до бега и плавания занимался единоборствами и совмещал с качалкой.
немного вес хочу набрать, поэтому взял гейнер, т.к. естественно не получается из-за активного образа жизни.
знаю, что лишние активные движения не помогут набрать вес, но от бега и плавания отказаться не могу.

так вопрос у меня был - кто-нибудь пил этот гейнер?
  • 0

#4666
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пытался их уговорить чтоб в этот раз исключение сделали и всё такое... В общем пришлось месяц ждать чтоб автоматом разблокировалась...

очередная эпопея с бб :D после долгих препирательств сошлись на том, что я делаю заказ, указываю Швейцарию и высылаю им копии подтверждающих доков, свзяываюсь с ними и они уже вручную меняют адрес доставки..

Вчера захожу в профайл,чтобы узнать статус заказа и вижу, что его отменили без моего уведовмления :mad:,списываюсь с ними и выясняется, заказ мой они отменили сами, потому как я должна оплачивать заказы либо банковским переводом, либо РР..пошарилась на сайте, надыбала почтовый адрес их топового манагера CEO и накатала гневное письмо, где вопрошала "доколе?" нас :D ,порядочных и честных customers from Kazakhstan, будут проверять и подозревать? :lol:

Ответа пока не получила, но о,чудо!!, каким-то образом мой заказ уже сформирован и отправлен :p :D теперь сижу и думаю, включат РК в список хотя бы для тех, кто уже не первый раз делал заказ, или нет?
  • 0

#4667
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

но от бега и плавания отказаться не могу

Бег и темболее плавание, сжигает очень много калорий
Чтобы расти ты должен съедать больше чем сжигать...
Я слышал что водолазы спец-наза потребляют до 8-тыс каллорий в день
у них какраз плавание и бег преобладает...
Так что делай выводы...

А я не понял на бб.ком (была) система типо вам присылают заказ а вы оплачиваете тут курьеру ?
  • 0

#4668
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Повезло тебе! Меня кинули заразы такие... Пришлось через банк
Держи нас в курсе! Будем надеяться что включат в список КЗ! А то дискриминация блин..
Думаю ещё один аккаунт создать и дать Любителю Отдыха на растерзание :) Чтоб КЗ стояло...
  • 0

#4669
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я слышал что водолазы спец-наза потребляют до 8-тыс каллорий в день

Надеюсь после этого он не начнет по 8 тыс каллорий в день съедать :dandy:
  • 0

#4670
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
народ, а что вам мешает завести пейпалку и платить спокойно чем ругаться на уровне СЕО?
  • 0

#4671
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

народ, а что вам мешает завести пейпалку и платить спокойно чем ругаться на уровне СЕО?

мешает моя принципиальность :D и их тупость :lol: я понимаю, когда вновь зарегистрировавшиеся не могут сделать заказ, но считать мошенниками всех тех, кто делал неоднократные заказы - не есть комильфо..да, мы для них обезъяны из страны третьего мира, но вот почему-то в Афганистан и в Кыргызстан доставка есть, а в Казахстан - нет :dandy: :D

На уровне СЕО я не ругалась, весьма корректно описала проблему и попросила оставить Казахстан в перечне стран, куда они отправляют заказы,хотя бы только для благонадежных заказчиков..Мне отказали в доставке заказа по причине перевыпуска карты и отсутствия документов у них в базе, хотя после перевыпуска было сделано еще 3 заказа и на мой вопрос: как так? сотрудник бб мне отвечает - считайте, что Вам повезло :D..не надо свои косяки прикрывать борьбой с мошенничеством и т.д...
  • 0

#4672
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ты Тохан тут походу шутник самый главный я смотрю
  • 0

#4673
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Так ты же уже все равно взял гейнер, взял, выпей. Результ будет однозначно. Если бросишь бегать и плавать, результ будет еще лучше. Прогу на массу составит тренер и все. Только это не та масса будет по любому, не сухая в общем.
По моему лучше взять протеин и любой моногидрат.
Гейнер это один сплошной сахар, а сахар это жир, а жир потом сжигать надо, при сгоне жира, мишца тоже уйдет и вернешся ты к исходной.
А смеются над тобой по причине того, что это все нираз уже тут оговаривалось и советовалось, отмотай назад страниц 20 - 30, прочитай и все станет ясно.

p.s. куда прпал FF? вопрос по биотеку есть! сколько все таки пить Ультра вэя за раз, на банке пишуть 50 гр (5 мерных), а на сайте спортпитаниеточкакз пишут 30 гр., вроде как 30 правильнее, т.к. за раз всего 30 гр. протека усваивается, остальное в унитаз уходит, но все же? и еще, у нитрох терапи нет мерной ложечки, как отмерит 20 гр.? можно ли использовать ложку от протека она ведь 10ти грамовая или 10гр протека в ложке это не 10 гр нитрокса в той же ложке?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.09.2010, 14:40:35

  • 0

#4674
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ты Тохан тут походу шутник самый главный я смотрю

Ну не самый главный, что ты сразу... Просто одному пацану в шутку посоветовали съедать пачку масла каждый день и он съедал. :)
Тебе надо действительно хорошо и качественно питаться. Но и перебарщивать не стоит.
Бросать плавание и бег не стоит. Т.к. даже если ты не обладаешь большой мышечной массой, ты здоровее (от слова здоровье) и функциональнее любого билдера. По идее тебе надо скорректировать свои тренировки в зале. Тренироваться аля лифтер. Короткие силовые тренировки. Оставить только Жим лежа, Становая тяга, Приседания со штангой, Жим штанги с груди или из-за головы, тяга штанги к поясу, шраги. Все делать 6х6, 7х5. Разбить на три четыре тренировки и вперед. Это мое мнение
Более того плавание наоборот способствует росту мышц. Что то связанно с прохладной водой.
Единственно не пытайся выпахиваться везде. Месяц тяжело тренеруешься в зале, плаваешь бегаешь умеренно; месяц тренеруешься умеренно, в бассейне активно работаешь. Недельку отдыхаешь и все по-новой. Не забывай что становишься больше и сильнее не когда тренеруешься а когда отдыхаешь. Не бойся отдыхать.
ИМХО, нет лучше гейнера чем СириусМасс от ON. Но не в гейнере дело :)
  • 0

#4675
timson93

timson93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Был в Урумчи неделю назад заходил в аптеку ,там протеин под названием *WHEY protein powder* 600 г стоит окола 7000 тысяч стоит брать или нет Спрашиваю потому что совсем в этом не разбираюсь.Знающие люди ответе .

Сообщение отредактировал timson93: 10.09.2010, 14:49:21

  • 0

#4676
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ок, спасибо за инфо
  • 0

#4677
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

p.s. куда прпал FF? вопрос по биотеку есть! сколько все таки пить Ультра вэя за раз, на банке пишуть 50 гр (5 мерных), а на сайте спортпитаниеточкакз пишут 30 гр., вроде как 30 правильнее, т.к. за раз всего 30 гр. протека усваивается, остальное в унитаз уходит, но все же? и еще, у нитрох терапи нет мерной ложечки, как отмерит 20 гр.? можно ли использовать ложку от протека она ведь 10ти грамовая или 10гр протека в ложке это не 10 гр нитрокса в той же ложке?


Да не пропал я, отдыхал я. Ультра Вей хватит вполне 30гр. А конечно они будут писать 50гр - они же производители.
По Нитроксу все очень просто: я пью 1,5 стол. ложки. А протеиновую ложку использовать - ну не знаю: консистенция совсем другая. Точно не будет 10гр.
  • 0

#4678
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

p.s. куда прпал FF? вопрос по биотеку есть! сколько все таки пить Ультра вэя за раз, на банке пишуть 50 гр (5 мерных), а на сайте спортпитаниеточкакз пишут 30 гр., вроде как 30 правильнее, т.к. за раз всего 30 гр. протека усваивается, остальное в унитаз уходит, но все же? и еще, у нитрох терапи нет мерной ложечки, как отмерит 20 гр.? можно ли использовать ложку от протека она ведь 10ти грамовая или 10гр протека в ложке это не 10 гр нитрокса в той же ложке?


я сразу как прочел эту инструкцию про 5 ложек сразу заподозрил неладное :) стал принципиально по 3 сыпать.
а вообще мне понравился мультипауэр формула 80 эволюшн. во-первых самый вкусный из всего что я перепробовал, во-вторых мешается мгновенно, ну и состав у него впечаталяющий - 4 вида протеинов.
  • 0

#4679
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


народ, а что вам мешает завести пейпалку и платить спокойно чем ругаться на уровне СЕО?

мешает моя принципиальность :D


вы бы о безопасности своей карты подумали. пейпел удобен для расчетов в сети тем что вы не светите каждому селлеру номер своей карты, а проводите транзакцию через третью компанию которая спишет именно столько сколько надо для покупки. ну вы все это наверное знаете и без меня :)
  • 0

#4680
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений


3 раза в неделю качалка и 3 раза бег с бассейном. Надеюсь за месяц кило 5 смогу набрать? :)

Ха ха,очень смешно какиеже вы люди...


Читаю иногда и худею. :laugh:
Большенство думает что результат зависит от того какую добавку он съест.
Если бы было дастаточно купить гейнер и "хотить на качалку" чтобы набирать мышечную массу - все были бы здоровыми.
Часто вспоминаю наивного и недалекого Майонеза у которого было, кажется, около 50 видов добавок и проблемы с щетовидкой и потенцией. :-) Как он высчитал(точно не помню, примерно), что если поднял жим с 50 до 80 за два месяца, то еще через 3 месяца по-жмет 120кг. Он даже не думал о том что и 100 кг на 6 раз уверенно почти ни кто не может пожать без химии.
Народ наивный и верит в волшебство добавок написанное в журнале. ППЦ!
Если это твой первый месяц тренировок, то может и наберешь 5 кг. Только вот с гейнером это не связанно.

5 кг ваще дофига.
Дома занимался, принимал Pro Star Whey + Endorush - за 2 месяца общеукрепляющих отжиманий-подтягиваний-брусьев без перенапряга набрал 4 кг и жим лежа до 65 кг. Поперся в качалку - добавок всяких довала перепробовал и т.д. Жим лежа за 3 месяца в качалке поднялся до 100 кг, вес на 1-2 кг примерно, да и то немного сполз после летнего перерыва. Думаю вот может это UN Pro Star Whey такой был во флексе. Причем аминоголд у них - реально с него торкает и просыпаешься, а с бб.ком в другой упаковке и нет такого эффекта. А на мегамасс 4000 мой братец примерно 7 кг набрал за месяц - от 86 кг до 93 кг дошел, стал выглядеть реально объемисто. Причем не только его так с него перло. Думаю мож стероиды у них туда добавляют. А так у меня добавок всяких видов под 70 было после флексовских, но набора массы как то не было. Они правда бады в основном - состояние организма улучшили, да и не для набора массы брались, но массонаборных там тоже много, одних DHEA, tribulus и более продвинутых вещей в ассортименте. Кстати DHEA + tribulus фигня - не поперло от них.

Майонез кстати маньяк - я думал я один такой только - столько всего перепробовал заказывая на 500-1000 за раз :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.