Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4641
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да уж... Почитай вначале по больше инфы в Инете и с людьми умными пообщайся. А только потом хрень всякую пиши! Каких только баек не слышал про химию.. Но чтоб она член уменьшала...... Вообще полный бред! И выучи пожалуйста разницу между спортпитом и химией.
Знаю я одного который на всё химия говорит... Уже год одни и те же веса тягает. А ещё удивляется из-за чего это... Зато типа натурал!
  • 0

#4642
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Кто то тут мог помочь зарегится на бб. У меня казахстан в стране доставки не отображается... :D


а пару страниц назад откатать?

Любитель отдыха'вы сами С ББ заказываете? или кто тут есть с кем с кооперироваться и купить, мне в основном АМИНКИ бцшки надо ну и ZMA банку :-)
  • 0

#4643
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Да уж... Почитай вначале по больше инфы в Инете и с людьми умными пообщайся.

Хозяин не ругайся,я же шучу :laugh:
Просто решил потдержать глупого человека у которого "побочки" скорей всего от турника
а он скидывает ето все на протеин и говорит что вся химия-молоко,яйцо,гомно :dandy:

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 05.09.2010, 10:35:20

  • 0

#4644
Hedonist

Hedonist
  • Гость
  • 42 сообщений


так что попробуем настроенный аккаунт любителем отдыха, а там видно будет :D


ну это как говорится хоязин барин. я как получу тестовый заказ - отпишусь.


Ну и как, получили тестовый заказ?

Также интересно, получили ли свои заказы те, кому Любитель отдыха "подкорректировал" аккаунты?
  • 0

#4645
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ты тож особо внимания на меня не обращай... А то просто достали некоторые личности из прошлого да и настоящего... Для которых всё химия и всё зло!..
  • 0

#4646
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну и как, получили тестовый заказ?
Также интересно, получили ли свои заказы те, кому Любитель отдыха "подкорректировал" аккаунты?

Присоединяюсь! Очень интересно! Знаю что вроде заказы выслали, но дошли ли они...
  • 0

#4647
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Присоединяюсь! Очень интересно! Знаю что вроде заказы выслали, но дошли ли они...

я свою прошлогоднюю отправку простой почтой так и не получила :lol:

В пятницу ругалась с бб-ом - написала, что последний заказ был в июне и Каз-н еще был в списке, теперь не могу сделать заказ,потому как моя страна не указана в списке..на что чувак мне написал, что типа Вы укажите страну Швейцарию, а мы Вам пришлем в Каз, но вышлите нам копию уд.,карточки и т.д..
на мой вопрос - зачем? ответил просто - для удостовер-я личности и бла-бла-бла..
Я: я ж Вам все высылала еще с самым первым заказом?
он: Вы поменяли карточку..
Я: так карточку я поменяла еще в марте, опосля делала еще как мин.4 заказа
он: считайте, что Вам тогда повезло :spy: :lol:
ЗАНАВЕС...

Сегодня предстоит очередной раунд с ними же - я ведь вышлю все доки :lol: , а потом буду требовать вкл.Каз-на в список хотя бы для тех, кто уже заказывал неоднократно...
  • 0

#4648
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Но чтоб она член уменьшала......

Когда уже народ запомнит, что химка яйца уменьшает, а член увеличивает. Читайте побочные эффекты анаболических стероидов. Там черным по белому написано увеличение члена а не уменьшение. Вечно все путают! :laugh:
  • 0

#4649
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Когда уже народ запомнит, что химка яйца уменьшает, а член увеличивает.

Вот и думай тут, что важнее. Дилема :)
  • 0

#4650
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Любитель отдыха'вы сами С ББ заказываете? или кто тут есть с кем с кооперироваться и купить, мне в основном АМИНКИ бцшки надо ну и ZMA банку :-)


да.. заказываю... и получаю без проблем. FedEx работает безукоризненно.
  • 0

#4651
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Всем привет красавчикам! ;) Может я не туда пишу, но вообщем вот как.

У меня рост 175. ВОт. Я стройная девушка. Но вот я хочу попу пообьемней и вообще я хочу быть немного в теле. :rolleyes: Я бегала, но я похудела. Я не хочу худеть. Я хожу теперь в тренажерный зал. И у меня попа красиво так подтянулась и ноги так красиво все. Вообщем я ничего не хочу в принципе менять я просто хочу быть немного пообьемней понимаете? Чуть побольше в размерах как то так что ли звучит. Хочу быть девушкой с формами и рельефами красивыми где надо. ;) А не миниатюрной упругой понимаете. Так вот вопрос.

Это мне что надо пить или есть после или до во время занятии? ЧТО НАДО ЕСТЬ ааа?
Я вот например каталась на велосипедах у меня попа стала красивее, вот так же хочу чтобы она осталась, внешне, а размер хочу увеличить. Вообщем обьем какой то...

Ох.... посоветуйте что мне делать?

конечно посоветуем, только фотки нужны, желательно в купальнике (а можно и без, непринципиально), а то не понятно про "попу"...
а с фотками советы будут самые грамотные.
  • 0

#4652
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Когда уже народ запомнит, что химка яйца уменьшает, а член увеличивает.

Вот и думай тут, что важнее. Дилема :)

не знал, однако ...
яйца то обратно вернуться, а вот интересно с членом то как? вернется размер или останется, крип чо скажешь? :-/
  • 0

#4653
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

не знал, однако ...
яйца то обратно вернуться, а вот интересно с членом то как? вернется размер или останется, крип чо скажешь? :-/

Че, заинтриговало?! :lol:
Яйки вернуться. Йух - хз, не мерил

Сообщение отредактировал Тохан: 06.09.2010, 16:45:50

  • 0

#4654
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


не знал, однако ...
яйца то обратно вернуться, а вот интересно с членом то как? вернется размер или останется, крип чо скажешь? :-/

Че, заинтриговало?! :lol:
Яйки вернуться. Йух - хз, не мерил

он самый не вернется, навсегда убежит :lol:
господа, по моему вопросу на счет казеина, что посоветуете?
  • 0

#4655
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Когда уже народ запомнит, что химка яйца уменьшает, а член увеличивает.

Вот и думай тут, что важнее. Дилема :)

Уменьшение размера яичек это обратимое явление. И то оно наступает при применение ААС в больших дозировках
  • 0

#4656
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Недавно посылку задержали где-то на неделю. Хотя через Федекс обычно в течении 10 дней доходила. А тут все 20 вышло!
Тоже с бб пытался спорить насчёт кз. Да и не я один... Максимум что посоветовали это отправлять деньги вестерном или переводом. Один раз пытался через карточку. Деньги заблокировали... Написал им чтоб страну сменили. Они сменили и сказали что в КЗ через карточку нельзя. А обратно разблокировать не смогли. Пытался их уговорить чтоб в этот раз исключение сделали и всё такое... В общем пришлось месяц ждать чтоб автоматом разблокировалась...

Сообщение отредактировал IvanIV: 06.09.2010, 18:50:50

  • 0

#4657
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Любитель отдыха'вы сами С ББ заказываете? или кто тут есть с кем с кооперироваться и купить, мне в основном АМИНКИ бцшки надо ну и ZMA банку :-)


да.. заказываю... и получаю без проблем. FedEx работает безукоризненно.

а с кооперироваться как смотрите?
просто не кому показать как это делается, так бы тут не постился (анг.не шпрехаю)
  • 0

#4658
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений
Помогу доставить спортивное питание из США...

#4659
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
народ а чем нужно запивать креатин?...советуют соком, так ли это?
  • 0

#4660
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да, соком, лучше виноградным. Он хорошо поднимает уровень транспортировщика креатина - инсулина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.