Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4621
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


ага Юля, а как же азот на пустой желудок


а я вот уже больше месяца без азота и очень даже хорошо себя чувствую..ты же не будешь всю оставшуюся жизнь сидеть на азоте :D а RedLine Cups понравился тем, что пьешь его с протеком перед треней и вуа ля - и энергия, и жиросжигающий эффект.

круто!!!

что надо для заказа с ББ, зарегинтся там и карточку в банке заиметь или счета достаточно? у меня нет карточки, а счет есть!
  • 0

#4622
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что надо для заказа с ББ, зарегинтся там и карточку в банке заиметь или счета достаточно? у меня нет карточки, а счет есть!

обычно им требуется № карты, если проблематично открыть карту - проще к кому-нибудь присоединиться..
  • 0

#4623
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Кто то тут мог помочь зарегится на бб. У меня казахстан в стране доставки не отображается... :D
  • 0

#4624
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


что надо для заказа с ББ, зарегинтся там и карточку в банке заиметь или счета достаточно? у меня нет карточки, а счет есть!

обычно им требуется № карты, если проблематично открыть карту - проще к кому-нибудь присоединиться..

я всеми руками за кооперацию с кем нить в сентябре, октябре
  • 0

#4625
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Народ. Ни у кого посылка с бб не зависла неизвестно где? Заказал через FedEx. Уже какой день пишет что в Кёльне... Звоним им, они говорят что она типа не экспресс и в отстойнике где-то.. Писец. Ни разу такого не было..
  • 0

#4626
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Всем привет красавчикам! ;) Может я не туда пишу, но вообщем вот как.

У меня рост 175. ВОт. Я стройная девушка. Но вот я хочу попу пообьемней и вообще я хочу быть немного в теле. :rolleyes: Я бегала, но я похудела. Я не хочу худеть. Я хожу теперь в тренажерный зал. И у меня попа красиво так подтянулась и ноги так красиво все. Вообщем я ничего не хочу в принципе менять я просто хочу быть немного пообьемней понимаете? Чуть побольше в размерах как то так что ли звучит. Хочу быть девушкой с формами и рельефами красивыми где надо. ;) А не миниатюрной упругой понимаете. Так вот вопрос.

Это мне что надо пить или есть после или до во время занятии? ЧТО НАДО ЕСТЬ ааа?
Я вот например каталась на велосипедах у меня попа стала красивее, вот так же хочу чтобы она осталась, внешне, а размер хочу увеличить. Вообщем обьем какой то...

Ох.... посоветуйте что мне делать?

#4627
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
народ....а какие минусы у гейнеров?...многие пачемуто отрицательно к ним относятся....
  • 0

#4628
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ох.... посоветуйте что мне делать?


Думаю надо менять не питание а тренировку. Питания для увеличения попы еще не придумали ))
А бегать надо было 100 метровку на время. Масса хорошая у спринтеров а не стаеров.
  • 0

#4629
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Ох.... посоветуйте что мне делать?


Думаю надо менять не питание а тренировку. Питания для увеличения попы еще не придумали ))
А бегать надо было 100 метровку на время. Масса хорошая у спринтеров а не стаеров.

Ну почему не придумали..... Есть несколько вариантов.. Первый это неправильное питание.. Как правило у девушек попа начинает становиться более объёмная... Или гормональные препараты эстрогено повышающие. Но думаю что это не подходит.... Причём категорически......... Да и не советую...
А второй это много белка для именно сухой массы. И много приседов и выпадов... С большим весом. Главное только не переборщить, а то переднее бедро тоже расти начнёт. И любые другие упражнения на попку. Так же с весом по больше.
  • 0

#4630
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Спасибо. :-)

#4631
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

народ....а какие минусы у гейнеров?...многие пачемуто отрицательно к ним относятся....

Много сахара
  • 0

#4632
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


народ....а какие минусы у гейнеров?...многие пачемуто отрицательно к ним относятся....

Много сахара

Бывают конечно менее сахаро содержащие. Но такой будет скорее всего труднее найти... Ещё слышал что гейнеры делаю из различного г.... Лучше нормальный сывороточный протеинчик + бананчик и мёд. Тот же самый гейнер получится. Я ещё с фруктозой делал. Но особо тоже лучше не увлекаться
  • 0

#4633
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Сияние Звезды
Просто побольше кушайте,еште чуть больше углеводов чем обычно и белка
Жирным не увлекаться...
Приседания со штангой,делать можно но с малым весом на повторов 20...
Делать выпади со штангой и большими весами повторов на 12...
Если бегать то лучше правда спринтерским бегом на короткие растояния.
Ну и все,и будете как вы хотеле в теле с прекарсной фигурой,удачи вам в нашем не легком деле :smoke:
  • 0

#4634
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Чтоб не потолстеть,я без хлеба,масло прям на колбасу мазал(с) Про Кремлевскую диету :dandy:
  • 0

#4635
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Кто то тут мог помочь зарегится на бб. У меня казахстан в стране доставки не отображается... :D


а пару страниц назад откатать?
  • 0

#4636
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
где можно прикупить в городе хор. казеин акромя ONовского в ЦСП, что то дороговато по моему у них, да и надо порцию в грамм 500, а там только 900
  • 0

#4637
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вообщем решился... Купил этот "Формула Тренера - суперпротеин" 350г. - 1900 тенге.
Что вообще народ шарящий скажет про эту смесь?????


Мне 19, рост 180(гдето) вес-65кг. В качалку ходить времени нет, так что после работы буду убивать брусья-турник-пресс(дома).



Вообщем сколько времени с того поста прошло - не помню. Пил эту смесь - 3-4 раза. Полное ******, на вкус - терпииимо, после 3-4 раз почувствовал в мышцах что то не то, как объяснит - хз, на правой в руке - в локтевом сгибе с внтурненей стороны начало тянуть что то, тоже самое с внутренней стороны левой бицухи. Что это? - самовнушение что смесь - некачественная, или реально дал вот такой вот побочный эффект - наврено не узнаю никогда.

Щас эта банка стоит на полке.Половину попросил отсыпать друг. Мораль сей басни такова: химия - гамно, яйцо, мясо, молоко, творог - рулят.

Сообщение отредактировал Amauri: 04.09.2010, 17:38:08

  • 0

#4638
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Мораль сей басни такова: химия - гамно, яйцо, мясо, молоко, творог - рулят

нашел чё брать и по чему равнять остальной спорт пит, капец я фегею от народа, тут куча постов про то, что Формула трения, Геркулес, ХХХL и прочее российское питание, полное гамно. ты купи норм питание производства США или Германии и почувствуешь разницу. людей не надо вводить в заблуждение.
  • 0

#4639
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Мораль сей басни такова: химия - гамно


Фууууу химик,что член уменьшился и решил прекратить пить химию ? :bored:
  • 0

#4640
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

ты купи норм питание производства США или Германии и почувствуешь разницу

Еще больше прочувствуеш разницу размера и совсем не прочувствуеш роботоспособности
Вся химия так действует!!!!

Мораль сей басни такова: химия - гамно, яйцо, мясо, молоко, творог

Химия это гамно?яйцо?мясо?молоко?творог в одном лице ? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.