Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4601
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В какие-то диеты включается маянезик? В нём же 0% какой-либо пользы, один только вред. Или все наловчились готовить настоящий майонез дома из яиц и оливкового масла?

Сообщение отредактировал Godot: 25.08.2010, 23:10:06

  • 0

#4602
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Это в кремлёвской диете так... Мне этого тоже не понять...
  • 0

#4603
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мм... Я почитал уже про эту диету, они расставляют баллы продуктам в зависимости от содержания углеводов, таким образом стремясь к их минимальному потреблению, что, впрочем, оправдано с той стороны, что когда организм перестаёт получать углеводы, он начинает тратить гликоген из запасов, а когда кончается и он, то в расход идут резервные запасы с боков, пуза, ну у кого где, в общем.

При этом они (авторы диеты, надо полагать), похоже, забыли, что углеводы так или иначе должны быть в рационе — нельзя забрасывать энергетический обмен и забывать о том, что, к примеру, головной мозг вообще на чистой глюкозе живёт. Зато колбаски с маянезиком и животными жирами с холестерином — пожалуйста, ешьте сколько угодно.

Всего-то делов — напрячь мозг и понять, что такое гликемический индекс и научиться отличать белки от жиров и углеводов. Тогда и диеты уже не пригодятся. Особенно такие бестолковые.

Сообщение отредактировал Godot: 25.08.2010, 23:30:50

  • 0

#4604
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

При этом они (авторы диеты, надо полагать), похоже, забыли, что углеводы так или иначе должны быть в рационе — нельзя забрасывать энергетический обмен и забывать о том, что, к примеру, головной мозг вообще на чистой глюкозе живёт.

Так это же не просто так, а для сброса веса :smoke: Обычная низкоуглеводка. Единственный минус - очень плавно выходить нужно, иначе вес быстро может вернуться.
  • 0

#4605
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Для меня низкоуглеводка это когда весь на рыбе или курице и без риса, ну разве огурчиков с помидорчиками чуть добавлю.. :hi: Правда если на рыбе то всё время жрать хочется.. Быстро усваивается зараза... За то намного лучше.
Если следовать кремлёвской, то мне рыбу (или мясо, не помню что там разрешено) надо майонезиком заправлять... Такая диета шла бы на ура! :smoke: Правда форма была бы далеко далеко в заднице....
  • 0

#4606
Гашиш

Гашиш
  • Гость
  • 35 сообщений

В ЦСП продается, но толка от них не столько, сколько написано в описании.



Блин, сколько не видел натуральных заменителей химии, о всех отзываются что полное г..., что никакого анаболического эффекта не дают они) Или может кто-нибудь посоветует натуральный заменитель химии у которого эффективность максимально приближена к настоящей химии) Ато на химией наверное мне рановато курситься
  • 0

#4607
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Просто не надо верить рекламе на все сто! Я добавки употребляю чтобы после курса спад меньше был, некоторые во время курса тоже пью..
С химией ничего не сравнится в любом случае.. Разве что прогормоны.. Но и это не то.... Купи креатинчику нормального, трибулуса, протеинчика по больше.. BCAA. Для начала пойдёт...
  • 0

#4608
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На овощах мышцы сыпаться начнут. В общем не качковский вариант... А удержать после такого питания точно не реально. Срыв будет причём конкретный...

самый качковский :smoke: опробовано на себе..несмотря на наличие эндокринных проблем удается удерживать свой вес..пробовала как и работу на массу на ней, так и сушку..в рационе - мясо,рыба,курица,творог,сыр,овощи+2-3 фрукта в день..не ем хлеб,макароны,крупы,рис, конфеты и т.д..принцип рационального питания..

Если следовать кремлёвской, то мне рыбу (или мясо, не помню что там разрешено) надо майонезиком заправлять... Такая диета шла бы на ура! Правда форма была бы далеко далеко в заднице....


Насколько помню, углеводов на стадии индукции должно быть не менее 40 очков, если учесть, что капуста,огурцы,кабачки,редис,дайкон,помидоры обладают довольно невысоким ГИ, то вкупе с мясом и рыбой получается весьма сытно и не так скучно..

Майонез и сметана разрешены по причине низкого ГИ, сахар в большинстве обезжиренных продуктов используется как консервант..

Избыточное потребление жиров вредно, но так же вреден и их недостаток.. так что помним про баланс..

При этом они (авторы диеты, надо полагать), похоже, забыли, что углеводы так или иначе должны быть в рационе — нельзя забрасывать энергетический обмен и забывать о том, что, к примеру, головной мозг вообще на чистой глюкозе живёт. Зато колбаски с маянезиком и животными жирами с холестерином — пожалуйста, ешьте сколько угодно


А с чего Вы взяли, что авторы забыли про углеводы? Углеводы в рационе присутствуют - овощи и фрукты с низким ГИ..При достижении желаемого веса низкоуглеводка подразумевает увеличение кол-ва потребляемых углеводов за счет добавления круп и т.д..Колбаску и др.субпродукты рекомендуют употреблять по минимуму..
  • 0

#4609
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Масса как говорится бывает разная. Я на сушке начал терять массу при 600 гр риса в день и много курицы ел ещё. Плюс конечно огурцы помидоры, и много белка. Пришлось рис до 1 кг (это в готовом виде) увеличивать. И пару яблочек добавлять. Тут всё индивидуально. Некоторым для того чтоб сохнуть надо чисто на белке сидеть....
Жиры из майонеза получать? Себе дороже! Лучше купить омегу три. И чайную ложку оливкового масла в салатик добавлять, но не более того.
  • 0

#4610
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Почитал про ваши диеты, и есть захотелось. :-/
Пойду съем чего-нибудь жирного с майонезом! И пироженку на сладкое!
Ибо нет сильнее голода, чем на следующий день после приседаний. А вы завидуйте! ;)
  • 0

#4611
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Некоторым для того чтоб сохнуть надо чисто на белке сидеть...


я недаром постами выше приводила формулы расчета, где можно высчитать необходимое кол-во белков/жиров/углеводов для определенного веса

Жиры из майонеза получать? Себе дороже! Лучше купить омегу три. И чайную ложку оливкового масла в салатик добавлять, но не более того.

Господа, от ложки майонеза в день ничего не случиться, рациональное питание подразумевает разнообразие..
  • 0

#4612
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Вобще поидеи майонез делается из растительного масла,желтков и горчици
Не самый хуйдший вариант так как жир там из омеги 6 желтки содержат много белков,но так же много холестерин,горчици немного так что думаю ее учитывать не стоит...

Но неизвестно из чего его делают на заводах....
  • 0

#4613
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Вобще поидеи майонез делается из растительного масла,желтков и горчици
Не самый хуйдший вариант так как жир там из омеги 6 желтки содержат много белков,но так же много холестерин,горчици немного так что думаю ее учитывать не стоит...

Но неизвестно из чего его делают на заводах....
  • 0

#4614
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В том-то и дело, что маянезик из магазина лучше не есть.
  • 0

#4615
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
нормальный майонез в магазе, что вы прям, вас послушать так ничего не есть из магазина, посмотрите цикл передач "среда обитания" хотя бы и вы поймете, что из кучи продуктов есть что выбрать нормальное, качественное, натуральное или проще застрелиться тогда )))))))))))
да, еще, я не знаю, где вы смотрели, в моей, майонез имеет 2,6 балла, маргарин 1, масло сливочное 1,3, так что это далеко не 0 !!! а вот именно масло растительное имеет 0 !!!

я тут че придумал для себя, если на ночь пить казеин, то т.к. он долгоиграющий, утренняя тренировка вроде как не на пустой желудок проходить будет, тем более еще сжигатель и азотик закину с утреца или можно будильник ставить на 5 утра, выпивать протеин в 5, в 7 сжигатель, а в 7 45 азот и в 8 тренироваться, так вообще ништяк по моему.

Сообщение отредактировал kyr4avi: 26.08.2010, 18:12:26

  • 0

#4616
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я тут че придумал для себя, если на ночь пить казеин, то т.к. он долгоиграющий, утренняя тренировка вроде как не на пустой желудок проходить будет, тем более еще сжигатель и азотик будет закинут с утреца

только закончила банку -RedLine Cups от VPX, результатом довольна..удобно тем,что принимать этот жж нужно непосредственно с едой, перед треней..рекомендовано принимать с протином.. так что для тебя - самое то, и жиросжигатель, и доп.энергия..
  • 0

#4617
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


я тут че придумал для себя, если на ночь пить казеин, то т.к. он долгоиграющий, утренняя тренировка вроде как не на пустой желудок проходить будет, тем более еще сжигатель и азотик будет закинут с утреца

только закончила банку -RedLine Cups от VPX, результатом довольна..удобно тем,что принимать этот жж нужно непосредственно с едой, перед треней..рекомендовано принимать с протином.. так что для тебя - самое то, и жиросжигатель, и доп.энергия..

ага Юля, а как же азот на пустой желудок, к тому же у мну нет выхода на ББ, чтоб заказать от туда. месяцок думаю поробую с азотом, а месяцок без него как ты советуешь, но с другим сжигателем. что с казеином делать или лучше в 5 вставать за порцией протека и спать потом еще 2 часа, хотя не усну уже 100%
  • 0

#4618
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

к тому же у мну нет выхода на ББ, чтоб заказать от туда


а чего молчите? Я могу сделать доступ.
  • 0

#4619
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У меня знакомый недавно заказывал с бб.ком, первый раз. Все ок, все работает.
  • 0

#4620
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ага Юля, а как же азот на пустой желудок


а я вот уже больше месяца без азота и очень даже хорошо себя чувствую..ты же не будешь всю оставшуюся жизнь сидеть на азоте :D а RedLine Cups понравился тем, что пьешь его с протеком перед треней и вуа ля - и энергия, и жиросжигающий эффект.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.