Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4561
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
купил вчера в рамсторе за 1120 тг.
2 maionez - да, салаты "жрать" и так ложками пить.

Крипыч, мне омега жиры нужны :rolleyes: ну и по другим показаниям оно мне более необходимо чем расторопша. а так вообще масел этих куча и все они полезны.
  • 0

#4562
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну и по другим показаниям оно мне более необходимо чем расторопша

Масло расторопши как раз для этого и создано. Только оно не так окисляется, как льняное.
  • 0

#4563
D[e]n

D[e]n
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ подскажите плс вот хочу купить Animal pak от universal стоит ли брать?ещё хочу взять гейнер вот тока с выбором не могу определиться Serious mass от ON или Gain fast 3100 от Universal?Осоветуите пожалуйста чё можно взять что быстро массу набрать!!!
  • 0

#4564
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Хочу съездить в Самару купить протеин для себя, будут ли проблемы с таможней? Кто ездил, отпишите.
  • 0

#4565
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
в самару ради протеина? Однако!
вы что, тонну хотите купить?

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 21.08.2010, 03:43:25

  • 0

#4566
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений

n' date='21.08.2010, 02:08' post='14685223']
Народ подскажите плс вот хочу купить Animal pak от universal стоит ли брать?ещё хочу взять гейнер вот тока с выбором не могу определиться Serious mass от ON или Gain fast 3100 от Universal?Осоветуите пожалуйста чё можно взять что быстро массу набрать!!!


Animal Pak — отличная штука, бодрит, только есть трудно, там большие таблетки фиг проглотишь целиком.
И, да, по-любому не стоит ожидать быстрого результата, так никогда не бывает )
  • 0

#4567
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Хочу съездить в Самару купить протеин для себя, будут ли проблемы с таможней? Кто ездил, отпишите.

у когото есть у другтх нет! главное шоб тебе какую нить бумагу дали! шо ето и где взял :mad:
бери в крупном магазе там вопрошаешь! :eek:

Сообщение отредактировал maionez: 21.08.2010, 12:03:59

  • 0

#4568
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

n' date='21.08.2010, 02:08' post='14685223']
Народ подскажите плс вот хочу купить Animal pak от universal стоит ли брать?ещё хочу взять гейнер вот тока с выбором не могу определиться Serious mass от ON или Gain fast 3100 от Universal?Осоветуите пожалуйста чё можно взять что быстро массу набрать!!!

Можно витаминки и по-проще взять. Если раньше не пил, то вставят любые спортивные витамины. Да и масса у тебя не та (судя по "чё можно взять что быстро массу набрать!!!") чтобы такие дозировки витаминов потреблять.
Массу быстро не наберешь. Ну разве что первые кило 5. Если бы секрет набора массы был в спорт пите, то все бы кто ест гейнер и витамины были бы здоровые. А они такие же как и те, кто этого не ест. Так что не там ишешь. :eek:
  • 0

#4569
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
третья неделя низкоуглеводки. результаты визуально уже очень заметны. пузо и бока подтянулись. явного спасательного круга уже нет. защипы жира уже делаются с трудом. немного начали проглядывать "кубики", но до отчетливой прорисовки еще далеко.

вес стоит практически на месте, но я этим весам не доверяю. обыкновенные пружинные домашние весы. надо бы на электронных взвеситься. факт этот меня не расстраивает потому что композиция тела меняется. мышцы растут, а жир уменьшается. то что я вижу в зеркале сейчас мне нравится больше.

думаю сейчас жаль не сфотался перед диетой, чтобы сравнить потом ДО и ПОСЛЕ. недавно меня увидел друг и сказал что похудел я заметно. когда узнал что я всего лишь третью неделю сижу на диете - не поверил. сказал что наверняка больше.

в целом я поверил что можно довольно таки быстро скинуть жир при помощи низкоуглеводки. это при том что делаю я это естественно по-дилетантски, впервые и без руководств со стороны.

общее самочувствие отличное. первую неделю было сложно, кружилась голова от недостатка углеводов. сейчас чувствую себя бодряком.

подскажите где взять липо-6? ну кроме ББ. спасибо.
  • 0

#4570
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
у меня есть липо6, большая банка 240 таблеток.

откушал штук 20 таблов. Заказывал с бб.
в цсп стоят чет около 100$

отдам за 6000тг
  • 0

#4571
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
будучи на низкоуглеводке заметил на себе неприятное действие кофеина - дыхание сбивается и чувство тревоги какое то возникает. таблетки кофеина уже перестал принимать. сейчас вот сижу пью кофе - возникли те же самые симптомы. раньше я так на кофеин не реагировал. мог спокойно перенести 2 таблетки по 250 мг и кучу чашек кофе в течении дня.
у кого есть предположения из-за чего пошла такая реакция на кофе и кофеин?

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 23.08.2010, 18:40:22

  • 0

#4572
D[e]n

D[e]n
  • Гость
  • 9 сообщений
кто пробывал Gain fast 3100?(какие изменения?)
  • 0

#4573
KLL

KLL
  • Гость
  • 6 сообщений
а что лучше аминокислоты в таблетках или жидкий?
  • 0

#4574
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

будучи на низкоуглеводке заметил на себе неприятное действие кофеина - дыхание сбивается и чувство тревоги какое то возникает. таблетки кофеина уже перестал принимать. сейчас вот сижу пью кофе - возникли те же самые симптомы. раньше я так на кофеин не реагировал. мог спокойно перенести 2 таблетки по 250 мг и кучу чашек кофе в течении дня.
у кого есть предположения из-за чего пошла такая реакция на кофе и кофеин?


а зачем его пить на низкоуглеводке? лучше уж зеленый чай...

А так, скорее всего сердечко не выдерживает. Ты мультивитаминный комплекс пьешь?
  • 0

#4575
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


будучи на низкоуглеводке заметил на себе неприятное действие кофеина - дыхание сбивается и чувство тревоги какое то возникает. таблетки кофеина уже перестал принимать. сейчас вот сижу пью кофе - возникли те же самые симптомы. раньше я так на кофеин не реагировал. мог спокойно перенести 2 таблетки по 250 мг и кучу чашек кофе в течении дня.
у кого есть предположения из-за чего пошла такая реакция на кофе и кофеин?


а зачем его пить на низкоуглеводке? лучше уж зеленый чай...

А так, скорее всего сердечко не выдерживает. Ты мультивитаминный комплекс пьешь?


выше писал все что я пью. мультики как само собой разумеющееся.
для чего мне нужен был кофеин я тоже писал - тренировки в обед - зеваю. с кофеином не зеваю, бодр и все делаю быстро и энергично.
так же кофеин обладает дополнительным жиросжигающим эффектом. да и бог с ним с кофеином в таблетках. я просто на кофе стал реагировать так же. маленькая чашечка и сердце скачет из груди. раньше весь день его хлестал одну за другой. а вчера выпил чашечку и чувствую что то пульс скакать начал.

зеленый чай тоже пью.
  • 0

#4576
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у кого есть предположения из-за чего пошла такая реакция на кофе и кофеин?

из-за низкоуглеводки..писала уе не раз, тем кто сидит на низкоуглеводки не надо лишний раз напрягать сердце и печень приемом кофеиносодержащих напитков, в том числе и жиросжигателей..жесткое ограничения углеводов идет только первые 2 нед., затем кол-во углеводов нужно все-таки повышать, тем самым снижая нагрузку с почек и печени.. ..
  • 0

#4577
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


у кого есть предположения из-за чего пошла такая реакция на кофе и кофеин?

из-за низкоуглеводки..писала уе не раз, тем кто сидит на низкоуглеводки не надо лишний раз напрягать сердце и печень приемом кофеиносодержащих напитков, в том числе и жиросжигателей..жесткое ограничения углеводов идет только первые 2 нед., затем кол-во углеводов нужно все-таки повышать, тем самым снижая нагрузку с почек и печени.. ..


странно что в других источниках которые я читал, сразу и жестко урезать углеводы никто не рекомендуют. первые 2-3 недели надо делать это постепенно и плавно. да и доброкачественный кетоз начинает развиваться только на 2-3 неделе диеты. а затем углеводов в диете практически не должно быть.

я углеводы получаю из овсянки, фркутов, овощей, яиц. различные хлебцы и тосты (FINN CRISP, а не эти ужасные российские). так что совсем уж без углеводов не остаюсь.
  • 0

#4578
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я углеводы получаю из овсянки, фркутов, овощей, яиц. различные хлебцы и тосты (FINN CRISP, а не эти ужасные российские). так что совсем уж без углеводов не остаюсь.

тогда это уже не низкоуглеводная..на низкоуглеводной разрешены лишь овощи и фрукты с низким ГИ, у овсянки, хлебцов и тостов ГИ достаточно высокий..так что у Вас здоровое питание, а не низкоуглеводка..

Если взять за основу низкоуглевоки всеми известную Кремлевку, где кол-во углеводов считается в очках (у.е), то станет более понятно..Для стадии индукции рекомендуют ограничивать углеводы до 40 очков в день, если за 2 недели никаках сдвигов - тогда переход на жесткие 20 очков в день..
  • 0

#4579
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


я углеводы получаю из овсянки, фркутов, овощей, яиц. различные хлебцы и тосты (FINN CRISP, а не эти ужасные российские). так что совсем уж без углеводов не остаюсь.

тогда это уже не низкоуглеводная..на низкоуглеводной разрешены лишь овощи и фрукты с низким ГИ, у овсянки, хлебцов и тостов ГИ достаточно высокий..так что у Вас здоровое питание, а не низкоуглеводка..

Если взять за основу низкоуглевоки всеми известную Кремлевку, где кол-во углеводов считается в очках (у.е), то станет более понятно..Для стадии индукции рекомендуют ограничивать углеводы до 40 очков в день, если за 2 недели никаках сдвигов - тогда переход на жесткие 20 очков в день..


не ну вам виднее :sleep: я же не уточнил какие фрукты. про ГИ я в курсе. овсянка по утрам. совсем немного. хлебцы и тосты тоже немного. 2-3 в течении дня. в одном тосте 0.7г белка, 4.1г углей, 0.2г жира. здоровым питание мое не назовешь уж точно. особенно первую неделю когда кружилась голова. ем в основном пресную без соли куриную грудь. тунец с собственном соку. жирная рыба. обезжиренный творог. нежирный 0.1% йогурт (в основном с творогом). из овощей брокколи, листья салата, помидоры. из фруктов кстати давно уже ничего не ел :-) сахар заменил на сахарозаменитель. соль не употребляю.
а про сдвиги я уже писал. я их замечаю и довольно таки хорошие для дилетантского "здорового питания"
  • 0

#4580
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ем в основном пресную без соли куриную грудь.

насколько помню, ограничений по соли на низкоуглеводке нет...акцент делается на овощах, в потреблении белка есть ограничения - размер порции мяса - с ладонь и не более 2 порций...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.