Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4521
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

тракинг намбером поделитесь, а мы с удовольствием все понаблюдаем ))))


номер я давать не собираюсь ибо это мое прайваси как-никак, но вот скопировал кое что

Order Status


Date Ordered: Monday, Aug 16, 2010
Order Number: 1323хххх
Status: On Hold
Tracking Number: There is no tracking information available for this shipping method.
Shipping Method | International Postal Service (7 - 14 Days)
Payment Method | PayPal

Subtotal: $3.99
Shipping: $5.72
TOTAL: $9.71


Billing And Shipping Address

Billing Address:

Name: хххххххх
Address: хххххх
City: ALMATY
State: KAZAKHSTAN
Zip/Postal Code: 050009
Country: Russian Federation

Shipping Address:

Name: ххххххх
Address: ххххх
City: Almaty (Alma-Ata)
State: KAZAKHSTAN
Zip/Postal Code: 050009
Country: Kazakhstan
  • 0

#4522
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

так что попробуем настроенный аккаунт любителем отдыха, а там видно будет :D


ну это как говорится хоязин барин. я как получу тестовый заказ - отпишусь.
  • 0

#4523
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я уже раза четыре оплачиваю через банковский перевод. Не хочется рисковать с написание другой страны. Было один раз что деньги заблокировали на карточке, потом месяц ждал автоматической раз блокировки... Ни как не мог до них донести что требует от меня мой банк для раз блокировки.
тут другая проблема.. Очередная посылка на таможне встала. Вес чуть более 11 кг в двух коробочках. Кто растомаживал уже? что посоветуете?
  • 0

#4524
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
благодаря любителю отдыхать сделал сегодня заказ
все прошло отлично, и инвойс верный как было ранее

по таможне если отправляли федексом могу подсказать с кем можно поговорить чтоб развели, но это если реально тяжелая посылка
а 11 кг - надо приехать в компанию доставщика, написать заявление что все для личного пользования, что вес превысило из за упаковочного материала, и тд, думаю отдадут
таможня специально ловит таких получателей, кто сразу две посылки получает - берут потом за то чтобы выпустить ;)
лучше так не делать, если есть превышение - проплачивать лучше по очереди, с задержкой в несколько дней, чтобы у нас они приходили соответственно по очереди - не задержат :beer:
  • 0

#4525
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Shipping Address:

Name: ххххххх
Address: ххххх
City: Almaty (Alma-Ata)
State: KAZAKHSTAN
Zip/Postal Code: 050009
Country: Kazakhstan


че вы тут бабушку лохматите? ну в казахстан посылка идет, потому что казахстан и указан, а нам советуете россию поставить. Да и потом, как вы могли указать USPS если для посылок в Россию можно воспользоваться только DHL, а в казахстан либо DHL либо FedEx

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 17.08.2010, 10:18:36

  • 0

#4526
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

че вы тут бабушку лохматите? ну в казахстан посылка идет, потому что казахстан и указан, а нам советуете россию поставить. Да и потом, как вы могли указать USPS если для посылок в Россию можно воспользоваться только DHL, а в казахстан либо DHL либо FedEx


Любитель я никому ничего не лохмачу. в настройках действительно в дропдаун меню есть только россия. пофиг выбираем ее. но там еще под менюшкой КАНТРИ есть поле СТЕЙТ туда забивайте смело КАЗАХСТАН по сути это вообще не важное меню. все самое главное указывается в ШИППИНГ ЭДРЕСЕ! я сегодня уже получил письмо следующего содержания:

Thanks for the e-mail! Thank you also for verifying the information on your order! After I looked over the information you provided everything came out good so I'm going to approve and send this order out immediately! Your order will be shipping via DHL and you will be emailed all your tracking information once it ships. We will rush to get your packaged shiped out to you as fast as possible! If you have any other questions please feel free to ask us! We truly do appreciate you here at bodybuilding.com! Have a great day!

Thank You!
Zen Master Zach
Bodybuilding.com
  • 0

#4527
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Очередная посылка на таможне встала. Вес чуть более 11 кг в двух коробочках. Кто растомаживал уже? что посоветуете?

слать в путешествие. мне приходило 13.5 кг в двух коробках и отдали. по законодательству могу получать до 30кг и до 1000 баксов.. тогда еще.
сейчас 1500 евро и в килограммах не меньше.
  • 0

#4528
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
самое интересное, меня пару раз уже пытались облопошить на таможне, когда поняли, что связываться бесполезно, перестали посылки задерживать.
уже около 8 лет получаю товары из штатов, ни единой помарки.

а вот с DHL как-то пришлось разговаривать на повышенных тонах, когда они мне предложили оплатить 1500 тенге за якобы упрощенную форму растаможивания.
  • 0

#4529
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Для всех кто заказывал последнее время с bodybuilding.com, вопрос: "Какую страну указывать, если Казахстана нет в списке? И сколько берут банки за перевод через Вестерн Юнион?" Всем заранее спасибо!
  • 0

#4530
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
да давайте я вам казахстан поставлю, что в биллинге, что в шиппинге.. и оплатите карточкой

пароль потом поменяете.. инфы там на бб нет уж такой конфиденциальной и порочащей репутацию...
  • 0

#4531
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Очередная посылка на таможне встала. Вес чуть более 11 кг в двух коробочках. Кто растомаживал уже? что посоветуете?

слать в путешествие. мне приходило 13.5 кг в двух коробках и отдали. по законодательству могу получать до 30кг и до 1000 баксов.. тогда еще.
сейчас 1500 евро и в килограммах не меньше.


да это единые правила, но только на съедобное, тобишь прот - до 10 кг в месяц
в ивойсах та написано что это, нельзя ведь сказать что то что в банке - это одежда или техника
но если посылки придут в один месяц весом более 10 кг но в разное время - таможня их выпускает
  • 0

#4532
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а вот с DHL как-то пришлось разговаривать на повышенных тонах, когда они мне предложили оплатить 1500 тенге за якобы упрощенную форму растаможивания.

аналогично. у них мамбетский подход, по крайней мере у нас
пробовал позвонить узнать расценки по доставке разных грузов - никто ничего не знает, переключали по всяким менеджерам, в итоге чтоб не ошибиться сказали такую стоимость что пропало желание с ними вообще разговаривать
  • 0

#4533
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Для всех кто заказывал последнее время с bodybuilding.com, вопрос: "Какую страну указывать, если Казахстана нет в списке? И сколько берут банки за перевод через Вестерн Юнион?" Всем заранее спасибо!

патрик, любитель дело говорит
переводы - 25 баксов минимум, зависит от суммы
вестерн больше берет
  • 0

#4534
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не один из TOP 100 не смог подавить тягу к сладкому у моей супруги. А дешевенькие SciFitовские справились.

с этим отлично справились именно Meltdown & OxyElitePro, а постоянная тяга к сладкому сигнализрует о высоком уровне инсулина..

Тогда трийодтиронин или тироксин (НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!) сожгут всё :hi:

в последнее время гипертиреоз (увеличение содержание гормонов щитовидной железы) приводит к набору веса, так что помимо проблем с щитовидкой можно еще и усугубить проблему лишнего веса...

Но думаю что врятли рядовой обыватель после диеты сразу станет питаться правильно. Первое время будет обжираловка по полной! Тут уж лучше хитозан пить или блокатор углеводов какой-нить.


А к чему тогда диетиться, если возврат к прежнему питанию приведет к набору веса? значит питание должно быть таким, чтобы минимизировать возможность срыва, тут каждый выбирает сам..если мясоед любит мясо, глупо заставлять его питаться овощами и наоброт...Пока из всех опробованных мною самый действенный способ держать свой вес - низкоуглеводное питание..

Так же в плане нагрузки на печень. Обычная пища (особенно если жирная) очень давит на печень. Так что карсил (хотя бы) желательно пропивать несколько раз в год каждому!

Карсил лекарство и пить просто так не надо..хотите помочь печени - питайтесь правильно, периодически делайте тюбаж и печень будет благодарна..
  • 0

#4535
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
вторая неделя низкоуглеводки. прочитал много советов в нете. откорректировал диету. увеличить прием белков все же надо. результаты уже есть. защипы жировых складок на боках и животе уже меньше, на ремне перешел на ближнюю дырочку :laugh: бока и живот визуально уменьшились.

в качестве поддержки принимаю:
мягкий жиросжигатель на основе карнитина - Thermo Drine
аминокислотные капсулы LiverX2121
мультивитамины Vitabolic
все от биотек

омега 3 от DoppelHerz Aktiv
  • 0

#4536
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

в качестве поддержки принимаю:
мягкий жиросжигатель на основе карнитина - Thermo Drine


Принимаешь только перед тренировкой на голод. желудок или как?

Я вот пью Л-карнитин за 30 мин до тренировки и все. Получается 3 раза в неделю по 2гр.

Сообщение отредактировал Emir: 17.08.2010, 13:40:46

  • 0

#4537
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Короче.. Я спорить ни с кем не собираюсь и скажу только одно.. У каждого свой организм. Ищите своё. Кого-то что-то торкает кого-то нет.
Карсил я бы сказал что это бад. А не лекарство. Тем более что продаётся без рецепта.

А срыв на диете или после неё это обычное дело. Думаю что если понаблюдаешь с моё за людьми на диете, то поймешь о чём я.

Постоянная тяга к сладкому может сигнализировать о многом... Тебя послушать так у половины мужчин и больше чем половины женщин проблемы с инсулином..

А диетиться надо к тому - чтобы избавиться от пузика, целлюлита и прочих признаков праздной жизни.. Поэтому и говорю что после диеты нужно придерживаться определённого режима питания. А обжираловка будет процентов у 90 после диеты. Но все остальное будет зависеть только от них...

Сообщение отредактировал IvanIV: 17.08.2010, 14:15:56

  • 0

#4538
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Карсил я бы сказал что это бад. А не лекарство. Тем более что продаётся без рецепта.

Карсил есть лекарство, безрецептурного отпуска..

Думаю что если понаблюдаешь с моё за людьми на диете, то поймешь о чём я.

думаю мой опыт наблюдения отличается от Вашего - по роду деятельности наблюдать приходилось за людьми от средне-тяжелого до крайне тяжелого состояния и выводы делаю исходя из своих наблюдений - поменьше крайностей, диет и стрессов.....

Тебя послушать так у половины мужчин и больше чем половины женщин проблемы с инсулином..

аха, ибо неправильное питание/алкоголь/ бесконтрольный прием препаратов/ эксперименты с ЭКА,АС не проходят даром для организма.

А диетиться надо к тому - чтобы избавиться от пузика, целлюлита и прочих признаков праздной жизни..

расстрою Вас - в официальной медицине нет болезни под названием "целлюлит"..чтобы не избавляться от последствий праздной жизни - нужно изначально вести здоровый образ жизни..

Поэтому и говорю что после диеты нужно придерживаться определённого режима питания.

придерживаться правильного питания нужно вместо диеты и эти правила знакомы всем - ешь 5-6 раз в день, малыми порциями, сбалансированно...
  • 0

#4539
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Вот именно.. От средне тяжелого и выше.. А у нас тут как правило люди из других категорий.
Про то то что карсил бад говорю так как он травяной. И лёгкий по своему действию.
И где ты видел людей которые изначально ведут здоровый образ жизни? Давай будем реалистами?
А кто говорит что целлюлит это заболевание? Я не медик и не лезу в медицинский дебри.. Но это, то, что мешает жить многим. Как девушкам, так и некоторым мужчинам. И избавляться от него надо, но здесь конечно не только диета, но и различные другие средства, будь то массаж или всякие там масла и мази (хотя она как правило помогают только чуть-чуть).
Люди хотят всё быстро. А быстро можно только с помощью диеты. Диета понятие растяжимое. В моём понимание (если не брать пред соревновательную), то это и есть небольшие порции, несколько раз в день... Без вредного и спиртного... И то тут всё индивидуально. Если есть гормональные сбои или проблемы с щитовидкой, то никакая диета не поможет

Сообщение отредактировал IvanIV: 17.08.2010, 15:00:25

  • 0

#4540
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот именно.. От средне тяжелого и выше.. А у нас тут как правило люди из других категорий.


переход из этой категории в вышеописанные мною - лишь вопрос времени :laugh:

Про то то что карсил бад говорю так как он травяной. И лёгкий по своему действию.

вот Вам ссылка, чтобы не спорили
http://medical-instr...reparat?id=5702

И где ты видел людей которые изначально ведут здоровый образ жизни? Давай будем реалистами?

у нас мало, а вот в Европе и Канаде - хватает..ибо лечение обойдется дороже, чем изначальное приверженность к здоровому образу жизни..

А кто говорит что целлюлит это заболевание? Я не медик и не лезу в медицинский дебри.. Но это, то, что мешает жить многим. Как девушкам, так и некоторым мужчинам. И избавляться от него надо, но здесь конечно не только диета, но и различные другие средства, будь то массаж или всякие там масла и мази (хотя она как правило помогают только чуть-чуть).

целлюлит - следствие, причина - гормональный дисбаланс, массаж,диета и т.д. направлены лишь на устранение следствия, что неэффективно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.