Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4541
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Вот чуточку из того описания про карсил ускоряет регенерацию клеток печени. Так что приём не повредит... Сам говоришь что даже протеин нагрузку на печень даёт. Значит из твоего рассказа надо пить что нить поддерживающее...
Так народу пофиг на всё остальное! Как ты не понимаешь! Главное убрать целлюлит и всё. Согласен конечно что надо пролечиться от всего... Избавиться от причин... Но лечение как правило - лекарства или антибиотики. А вот тут уж как раз и нагрузка на печень.. И не только на неё! Сам ведь говоришь что это вредно? Я сам говорю что надо гормоны в норму привести... Но к сожалению это чревато побочкой.. различной побочкой...
  • 0

#4542
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот чуточку из того описания про карсил ускоряет регенерацию клеток печени. Так что приём не повредит...

Основными показаниями к приему карсила являются хронические гепатиты и циррозы, если их нет - достаточно будет тюбажа..ибо карсил выводится почками, а в побочных действиях указаны диспепсия, аллопеция и вестибулярные наршения..

Сам говоришь что даже протеин нагрузку на печень даёт. Значит из твоего рассказа надо пить что нить поддерживающее...

я говорю, что ИЗБЫТОК протеина+доп.прием препаратов при безуглеводке бьет по печени..Лекарственные препараты имеют показания и противопоказания и пить их просто так не стоит..Хотите поддержать печень - пейте мятный отвар или отвар расторопши, на худой конец Овесол подойдет..

Но лечение как правило - лекарства или антибиотики. А вот тут уж как раз и нагрузка на печень.. И не только на неё! Сам ведь говоришь что это вредно?

гормональный дисбаланс лечится только приемом гормонов извне, антибиотики тоже лекарство, но не в данном случае..Из двух зол выбирают меньшее, нелеченный гормональный дисбаланс ведет к тяжелым системным нарушениям, которые страшнее, чем доп.нагрузка на печень..

и еще..я девушка...
  • 0

#4543
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



в качестве поддержки принимаю:
мягкий жиросжигатель на основе карнитина - Thermo Drine


Принимаешь только перед тренировкой на голод. желудок или как?

Я вот пью Л-карнитин за 30 мин до тренировки и все. Получается 3 раза в неделю по 2гр.


в инструкции написано:

Применение: 3 капсулы во время завтрака. После 3 недель приема – 1 неделя перерыв

Содержание веществ в 3 таблетках:
Цитрус Аранциум - 125 мг
Экстракт зеленого чая – 315 мг
Экстракт гуараны и кафеиновый комплекс – 100 мг
Пиколинат хрома – 1670 мг
Комплекс Л-Каринитина – 1000 мг

тренировка у меня в час дня, так что нормально.
  • 0

#4544
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Читать посты Аритмос все равно, что любимый сериал (фильм, матч) смотреть по несколько раз, знаешь, что дальше будет, а дух все равно захватывает. Жаль, что тренироваться начал, жрать всякие вредности перестал, а то прикупил бы попкорна и читал бы, читал взахлеб ...
  • 0

#4545
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Читать посты Аритмос все равно, что любимый сериал (фильм, матч) смотреть по несколько раз, знаешь, что дальше будет, а дух все равно захватывает. Жаль, что тренироваться начал, жрать всякие вредности перестал, а то прикупил бы попкорна и читал бы, читал взахлеб ...

эта..ты с захватом духа поосторожнее :eek: ..и попкорн нынче реабилитирован - в нем содержатся так необходимые для захвата духа волокна :lol:..только бери простой, без карамели или соли - завтра будет продолжение :laugh:

З.Ы. я тебя тоже люблю и уважаю :D
  • 0

#4546
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Девушка так девушка. Честно сказать в профиль не заглядывал.. Бывает..
А что в твоём понятии избыток протеина? Многи переживают что с диетой (регулировкой) начнут терять мяско. Как его не потерять тогда? Есть мяса с рыбой по больше? Так это во первых намного дороже, а во вторых не у каждого желудок справится с переваркой такого кол-ва мяса...
Я знаю что антибиотики это тоже лекарства. Выделил их потому что всё такии они более мощные...
Насчёт овесола, знаю некоторых которые его не переносят... Да и отвары не у всех есть возможность делать....
Вот и мы из двух зол выбираем меньшее.... Для нас большее зло это потерять то, что нажито долгими и упорными тренировками... Вот и приходиться и мяска по больше и протеина.. И BCAA... А для печени - карсил... Хотя мне ещё лив 52 нравится. Особенно перед пьянкой. Не пьянею после него :laugh:
  • 0

#4547
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Хотя мне ещё лив 52 нравится. Особенно перед пьянкой. Не пьянею после него :weep:

когда на метане сидишь тоже бухаешь? или только вне курса пьянки?
  • 0

#4548
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Только что посмотрел по ТВ интересную программу! Оказывается при повышении в организме кислоты Аргинина повышается риск развития герпеса! А им заражены 90% людей :weep:
  • 0

#4549
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ребят сорри но повторюсь по причине того что так и не получил адекватного совета/ответа:
Народ... нужно следующее:
Kre-Alkalyn от Ultimate Nutrition
Dymatize Elite Whey Protein
Super Amino 4800 от Dymatize

где посоветуете купить чтоб не нарваться на подделку ну чтоб и с ценами было норма. а то весь нет перерыл ;(

P.S. прошу прощения просто я новичек в этом деле. цель питтья - набор мышечной массы. хожу в тренажерку. пока пью только супериор амино 2222 табс. Надеюсь на реальный совет знающего человека. спс
  • 0

#4550
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
народ поделитесь где и почем берете льняное масло?
  • 0

#4551
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
на бб.ком брал, цены там же... в груз с чем нить забиваешь и недорого выходит
  • 0

#4552
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я имел в виду натуральное
  • 0

#4553
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Только что посмотрел по ТВ интересную программу! Оказывается при повышении в организме кислоты Аргинина повышается риск развития герпеса! А им заражены 90% людей :weep:

известный факт. и к чему в передаче это говорили?
  • 0

#4554
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

я имел в виду натуральное

все верно - самое натуральное, процесс выжимки даже на банке расписывают, - брал в капсулах
натурее только если самому как то его делать :weep:
  • 0

#4555
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а как этими капсулами салат например заправить :weep:
  • 0

#4556
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а как этими капсулами салат например заправить :weep:

ааа, ну дак в аптеке можно взять в жидком виде, тобишь в банке
еще в гипермаркетах продается, видел в сити плюсе бутыльки стояли
  • 0

#4557
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


а как этими капсулами салат например заправить :rolleyes:

ааа, ну дак в аптеке можно взять в жидком виде, тобишь в банке
еще в гипермаркетах продается, видел в сити плюсе бутыльки стояли


вот и спрашиваю какое лучше взять :laugh: чтобы оптимально по цене и качеству. бутыльки то разные бывают.
  • 0

#4558
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да нафиг льняное масло, ищите масло расторопши
  • 0

#4559
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Только что посмотрел по ТВ интересную программу! Оказывается при повышении в организме кислоты Аргинина повышается риск развития герпеса! А им заражены 90% людей :rolleyes:

известный факт. и к чему в передаче это говорили?

говорили что такое герпес :laugh:
зы зачем вам льеное масло?
ззы салаты жрать?
  • 0

#4560
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
не надо расторопшу, пейте льняное масло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.