Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4281
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

MegaMass2010, вот мне интереса ради...

что у вас есть в арсенале спорт пита и расскажите что вы принимаете, в каких дозах и в какое время.

ОЙ - у меня ассортимент круче чем во флексе и ЦСП :kiss:
Причем у них там реально куча ацтоя - а у меня только реально хорошие вещи.
ПРимерно так 60-70 наименований :kiss:
Сразу все конечно не попробуешь - нереально.
Например креатин у меня есть всех типов что бывает - только креагеника что нету.
Соответственно я пробую как работает то или иное.
Т.е. например месяц DHEA+tribulus, потом у меня перерыв, на следующий тренировочный месяц TestoRx, HGH Complete|Animal PM, Animal Flex| Ch+CS+MSM+H-Acid

ну и естественно надо подобрать благоприятные условия чтобы действие добавки проявилось, схема тренировок, сна-отдыха и т.д.

Т.е. если ты целый день торчишь на работе, а вечером идешь в спортзал - то на фоне усталости уже никакие добавки-диеты-техники упражнений не чувствуются. Потому у вас должна быть возможность иметь свободный график, доступ к персональному спортзалу (желательно дома - чтобы все с комфортом), доступ к персональным проверенным врачам-диагностам и т.д. Короче эксперименты над людьми есть дело серьезное - особенно когда нужно выявить индивидуальные предрасположенности и точно знать как воздействовать на свой организм с учетом его текущего состояния для достижения конкретных целей :kiss:

И самое интересное - вот ни на один вопрос даже никто и не ответил ничего - видать они еще даже и не подумывали такое пробовать.

Я уж не спрашиваю прет ли их от UPS Labs Jack3d, Evogen :kiss:
  • 0

#4282
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений
как ни крути все таки вся эта химия для качков сажает потенцию
  • 0

#4283
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Casagrande, не путайте спорт пит и химию..
  • 0

#4284
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Casagrande, не путайте спорт пит и химию..

Casagrande Также не путай приём химии и злоупотребление химией... Сразу видно человека который стероиды ни разу не принимал. Стояк просто офигительный! Да и 'хочунчики' по несколько раз на дню...
  • 0

#4285
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
вообще вот странно - TestoRx, HGH Complete юзаю, там ингибиторы ароматазы и т.д. Стеролы дополнительно юзаю. Уровень свободного тестостерона должен быть высоким - а вот либидо все не возвращается....
  • 0

#4286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вообще вот странно - TestoRx, HGH Complete юзаю, там ингибиторы ароматазы и т.д. Стеролы дополнительно юзаю. Уровень свободного тестостерона должен быть высоким - а вот либидо все не возвращается....

так наверное есть разница между своим выработанным тестостероном и введенным извне..еще раз пишу - перестаньте употреблять столько спорт.питания, а ищите превопричину низкого теста, чаще всего она кроется в нарушениях работы щитовидной железы..
  • 0

#4287
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

вообще вот странно - TestoRx, HGH Complete юзаю, там ингибиторы ароматазы и т.д. Стеролы дополнительно юзаю. Уровень свободного тестостерона должен быть высоким - а вот либидо все не возвращается....


Вы не верьте рекламе. Когда например в testorx написано что есть ингибиторы ароматазы, это вовсе маркетинг. Крисин и соевый даидзеин имеют очень слабый афинитет к рецепторам, так что вероятность что они как нибудь уменьшат ароматизацию не велика. Да и сапонины только 40% (скорее всего меньше).
Я уже как-то писал, что стеролы маргинально влияют на производство тестостерона а прежде всего на иммунную систему.
Так что, если абстрагировать от рекламы, я не вижу причин почему у Вас из за добавок должен быть высокий ендогенный уровень теста.

Насчет HGH даже не говорю - немного АК плюс ГАБА, 7-Кето, витамин С и МСМ (!) не в состоянии увеличить ничего кроме прибыли производителя.
  • 0

#4288
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Мечтаю увидеть хоть одного импотента, который стал им в следствии употребления спортивного питания. Неужели спорт питание действует на потенцию. И если не трудно мог кто из врачей прокомментировать как это происходит.
  • 0

#4289
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
МегаМасс мне кажется что ты сильно переоцениваешь значимость пищевых добавок. Не в них сила. :( в них слабость.
  • 0

#4290
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мечтаю увидеть хоть одного импотента, который стал им в следствии употребления спортивного питания. Неужели спорт питание действует на потенцию. И если не трудно мог кто из врачей прокомментировать как это происходит.

импотентами врядли становяться. Но думаю печень, поджелудочную и т.д. посадили многие эксперементаторы
  • 0

#4291
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


вообще вот странно - TestoRx, HGH Complete юзаю, там ингибиторы ароматазы и т.д. Стеролы дополнительно юзаю. Уровень свободного тестостерона должен быть высоким - а вот либидо все не возвращается....


Вы не верьте рекламе. Когда например в testorx написано что есть ингибиторы ароматазы, это вовсе маркетинг. Крисин и соевый даидзеин имеют очень слабый афинитет к рецепторам, так что вероятность что они как нибудь уменьшат ароматизацию не велика. Да и сапонины только 40% (скорее всего меньше).
Я уже как-то писал, что стеролы маргинально влияют на производство тестостерона а прежде всего на иммунную систему.
Так что, если абстрагировать от рекламы, я не вижу причин почему у Вас из за добавок должен быть высокий ендогенный уровень теста.

Насчет HGH даже не говорю - немного АК плюс ГАБА, 7-Кето, витамин С и МСМ (!) не в состоянии увеличить ничего кроме прибыли производителя.


Так какой подыматель тогда лучше юзать? Я вот решил еще попробовать DHEA+saw palmetto+tribulus+quercetin+ashwagandha.

Реально у меня с эндокринкой все в порядке - несколько раз на чистую полные диагностики проходил. Гормоны в норме, тесто в период отдыха от тренировок 20-30. Может просто от высокой интенсивности тренировок - 1 день тренажерка, на следующий плавание. Да и жара убивает - вечером после 10ти только оживаешь когда прохладно становится. А стеролы я юзаю не для выработки, а чтобы снизить конвертацию в ДГТ. Вообще помоему лучше обследоваться у андролога-уролога и если все в порядке поюзать провирон - говорят очень эффективная весчь :D

А насчет габа кажись да - лучше поюзать в чистом виде - от того же AST, или вообще аминалон в аптеке прикупить :D Только вот в аптеках все больше продают пустышки - одни аферисты кругом. По крайней мере тестостерон-пропионат мне расхаяли по полной - говорят пустое масло и не более того, мол надо суспензию тестостерона от бритиш драгон в небольших дозах юзать, только лето нонче и ничего не купишь, даж метана окромя хибеевского нету :(

Кстати - кому надо по дешевке запечатанную банку NO-xplode? А то там один рядился - так и не объявился. Еще есть Animal PM одна лишняя, но ее если что и себе оставить можно (на полгода я такой типой добавок уже точно обеспечен :D). Еще есть почти полная банка хибеевского метана 10мг, 75таб. А то дома уже склад чего то. Еще голд-стандарт пак есть запечатанный - но его думаю сам съем :-/
  • 0

#4292
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
согласен. синергизм там только при грамотном использовании протеина, BCAA и стероидных курсов
а так нужно использовать минимум спорт пита при обычном питании - хватает :(
  • 0

#4293
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Есть такие. Когда сырье из которого делается добавка загрязненное, тогда есть опасность что могут появиться проблемы (например грязный креатин с ДЦД). Но с потенцией вряд ли. Добавки по этому и добавки, а не лекарства. Сама сперма содержит кроме воды прежде всего протеин. Так что действие может быть или никакое или только положительное.
  • 0

#4294
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
пропионат у нас подделка. мне гуру качки уже рассказали как раньше, года 3 назад росли парни на нем, а сейчас колят его - голимый витамин Е и что то еще подмешено, - силу дает, но на массу не влияет
  • 0

#4295
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Есть такие. Когда сырье из которого делается добавка загрязненное, тогда есть опасность что могут появиться проблемы (например грязный креатин с ДЦД). Но с потенцией вряд ли. Добавки по этому и добавки, а не лекарства. Сама сперма содержит кроме воды прежде всего протеин. Так что действие может быть или никакое или только положительное.

чисто китайская продукция грязная, а европейцы и америкосы чистят тот же креатин. не буду утверждать что все...
  • 0

#4296
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 MegaMass2010

DHEA точно не поможет. Щитовидная пальма только уменьшает конверзию в ДГТ. Можно попробовать курс трибулуса (60-70% сапонины) по 1,5-2гр в день плюс соотв. диеты. И самое главное: увеличение сексуальной активности (я не шучу).
  • 0

#4297
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

2 MegaMass2010

DHEA точно не поможет. Щитовидная пальма только уменьшает конверзию в ДГТ. Можно попробовать курс трибулуса (60-70% сапонины) по 1,5-2гр в день плюс соотв. диеты. И самое главное: увеличение сексуальной активности (я не шучу).


так ведь

либидо все не возвращается....

:(
  • 0

#4298
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кстати - кому надо по дешевке запечатанную банку NO-xplode? А то там один рядился - так и не объявился.

во первых я не рядился, а за цену спросил, во вторых цена твоя в адеквате, именно это я те в ЛС ответил, хотя мне Розалинда писала, а не Мега Масс и в третьих, я точного ответа что заберу не давал и в резерв ничего не ставил, не надо тут путать людей и выставлять остальных пустозвонами, т.е. меня, редился, но не объявился!!! не взял за ненадобностью, решил Nitrox Therapy попробовать !

Сообщение отредактировал kyr4avi: 15.07.2010, 15:05:45

  • 0

#4299
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

хотя мне Розалинда писала, а не Мега Масс

гыыыы.. вот теперь точна спалился.. )))))))))
  • 0

#4300
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У меня NO-Explode свой, но из той же посылки.

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 15.07.2010, 16:01:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.