Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4321
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Также знаю чемпионок КЗ и Азии которые на обычном Lipo6 готовились Lipo6X тогда не было ещё. Конечно это всё в совокупности. Чудотворного ничего не бывает! Типа выпил вечером и утром уже жира нету... Разве что диуретиками закинуться и выссать пару литров воды...
  • 0

#4322
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
IvanIV, и что? Я тоже знаю людей которые на липо сушились.

Но большинство кто попробовал, в том числе и я, ощутили очень негативный эффект. И что теперь?
  • 0

#4323
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

IvanIV, и что? Я тоже знаю людей которые на липо сушились.

Но большинство кто попробовал, в том числе и я, ощутили очень негативный эффект. И что теперь?


Распешите как именно вы его пили и какую диету при этом держали. Возможно причина кроется в этом
  • 0

#4324
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это действие Lipo6X. Или скорее всего те кто плюётся его плюшками заедают с фразой типа Lipo всё сожгёт! Нафига мне диета...

отучаемся говорить за всех..Lipo на меня не оказало никакого эффекта, так же как и Диматайзовские жиросжигатели - аппетит не подавляли и термогенного эффекта не оказывали..

Намного эффективнее оказался Oxy Elite Pro, VPX Meltdown, AtroPhex помимо всех прочих эффектов еще и обладет диуретическим свойством, выводит воду из п/к жировой клетчатки...

Оценка по отзывам у Липо -7,4, у OxiElite Pro - 8.4
  • 0

#4325
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

IvanIV, и что? Я тоже знаю людей которые на липо сушились.

Но большинство кто попробовал, в том числе и я, ощутили очень негативный эффект. И что теперь?

Возможно разные варианты. Возможны разные варианты.. Или в разных местах брали или что-то другое... Но в любом случае это не значит что он не работает. Возможно просто кофеин для вас не подходит. Или различные другие факторы. Уровень кортизола например.
  • 0

#4326
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
как как? Как написано так и принимал. На пустой желудок. Дело даже не в диете, а в том, как себя ощущаешь через 15 минут. Почечное давление под стошку, тремор, тошнота и головокружения.
  • 0

#4327
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Погляжу я на Вас, МегаМасс и поражаюсь! Вам моцк не жмет столь активно размышлять в ветках бодибилдинга и спорт. питания, и при этом быть "ВЕЛИКИМ ГУРУ АССЕМБЛЕРА" в ветке программирования? :laugh: :rolleyes: :laugh: Плюс к тому что Вы еще активно ищете девушку до 25 лет, которая поведется на Вашу лысую от баночки метана голову :lol: :eek: и поможет в прописанном Вам восстановлении микрофлоры кишечника!!! :spy: ;)

P.S. Выше описанные мною доводы взяты из опубликованных сообщений человека под ником MegaMass 2010.

P.S. Эхх, пусть меня плюсанут, но Вы, либо действительно дрыщавый ботан-очкарик, пытающийся влезть туда куда не надо, либо полный д.бил, выставляющий себя в наитупейшем свете!
  • 1

#4328
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
IvanIV, брался через bb ком.
Кофеин на меня вообще ни как не действует, впрочем как и ЭКА, от которого я впадаю в спячку
  • 0

#4329
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да я и не говорю что он лучший! Говорю что работает! Каждому конечно своё...
Вот интересная статься http://sportswiki.ru...po-6x_от_Nutrex
  • 0

#4330
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

IvanIV, брался через bb ком.
Кофеин на меня вообще ни как не действует, впрочем как и ЭКА, от которого я впадаю в спячку

ЭКА не принимал, но, знаю людей которые от кофеина засыпали....
А некоторым чтоб их Lipo торкнул приходилось принимать не по 4 капсулы, а по 6... И всё норм!

Сообщение отредактировал IvanIV: 16.07.2010, 12:40:27

  • 0

#4331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот интересная статься http://sportswiki.ru...po-6x_от_Nutrex

а статья мне показалась весьма заказной, при всем богатстве выбора жиросжигателей автор делает упор исключительно на Липо6 и Л-карнитин, позиционируя его как наиболее безопасный и эффективный...
  • 0

#4332
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Какое-то время назад, когда запретили прошлую версию Hydroxucut, многие в Штатах кинулись на Lipo.
Состав довольно простой и продукт сделан прежде всего чтобы "колбасило". Что имеется в виду: в нем йохимбе, который влияет на альфа-2 рецепторы а это не на каждого влияет положительно. К тому же там гугулстероны синтетические - то есть в много раз дешевле чем настоящий индийский мокул (коричневые). Проблема в том, что если синтетический продукт не совершенная копия природного продукта (чаще всего), есть опасность что будут побочки.

Принципиально, жиросжигатели одни из самых "деликатных" добавок и я вполне согласен с Aritmos, что нельзя верить тому что пишут на bb.com а анализировать самому состав. Тем более что буквально на этой недели у них изъяли 65 продуктов потому что опасные для здоровья.
  • 0

#4333
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

P.S. Эхх, пусть меня плюсанут, но Вы, либо действительно дрыщавый ботан-очкарик, пытающийся влезть туда куда не надо, либо полный д.бил, выставляющий себя в наитупейшем свете!

я не одинока :laugh: ...очередной тролль в этой теме, пишущий периодически от ника RoZaLinda, но не меняющий стилистики : :rolleyes: из=за чего и палится..

Советы ему не нужны апсолютно, ибо его цель - зас**ть ветку, добиться срача и в конце концов закрытия темы..этакий хулиган-шалунишка, чувствующий себя мега-мачой за монитором, не обладающий такими качествами в реале..
  • 0

#4334
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Погляжу я на Вас, МегаМасс и поражаюсь! Вам моцк не жмет столь активно размышлять в ветках бодибилдинга и спорт. питания, и при этом быть "ВЕЛИКИМ ГУРУ АССЕМБЛЕРА" в ветке программирования? :laugh: :rolleyes: :laugh:


А вы охранник который кроме как покачаться по чужой программе большего и не могет? :lol:
Я думаю из того что было написано в ветке программирование вам мало что понятно - ибо про ассемблер я там не особо распространялся.

Все на самом деле просто - человек с интеллектом может заниматься спортом даже при наличии каких либо противопоказаний (можно подобрать под себя программу), но если человек занимается спортом - это не подразумевает возможности заниматься им интеллектуальной деятельностью.

Кстати был очкарик :eek: На самом деле ношение очков не подразумевает исключения из жизни чего-либо, так же как их неношение не подразумевает возможности включение в нее чего-либо :spy:

И уж не кому либо решать чем мне заниматься, а чем нет. Уж тем более людям что тупо следуют чьим то правилам. Причем все эти мордоворотистые чуваки что в спорте умрут гораздо раньше меня - ибо любой спорт это больше наука нежели тупо физическая деятельность ;)

Тут пока что наблюдаю всего одного квалифицированного специалиста что весьма грамотно дает советы. Т.е. его уровень компетентности позволяет ему самостоятельно объективно оценить какую либо добавку и вынести по ней резюме - в отличии от тех кто говорит "мне нравится - так прикольно от нее", или "мне не нравится - так неприкольно". И лишь немногие могут внятно сказать в чем именно заключается "прикольно/неприкольно".

И кстати всегда под присмотром врачей, полная медкомиссия несколько раз в год.

И вообще вопрос был не про липо 6, а про Nutrex Vitrex тесто-подыматель от них же. Но тесто подымателями народ особо не пользуется видать, толи они все малолетки - раз у них от ON ZMA эффект как будто они на химозе неделю просидели. Лично мне ZMA, Tribulus 2g и т.д. беспокойствия не добавляют - либо может просто я такой неэмоциональный и ни на что не реагирую...

Сообщение отредактировал MegaMass2010: 16.07.2010, 13:59:17

  • 0

#4335
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
все конечно хорошо
только эндогенный уровень теста нельзя подымать бесконечно, - организм будет удерживать норму
поэтому не у всех будет толк от трибулуса к примеру. да и используют его те у кого отклонения от нормы (ниже нормы/чтобы быстрее повысить) или после курса чтобы поднять ЛГ

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 16.07.2010, 14:18:36

  • 0

#4336
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Погляжу я на Вас, МегаМасс и поражаюсь! Вам моцк не жмет столь активно размышлять в ветках бодибилдинга и спорт. питания, и при этом быть "ВЕЛИКИМ ГУРУ АССЕМБЛЕРА" в ветке программирования? :lol: :laugh: :laugh:


И кстати всегда под присмотром врачей, полная медкомиссия несколько раз в год.


Все настолько запущенно? :rolleyes:
  • 0

#4337
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


оппачки, не знал!!! так ли это и стоит ли заморачиваться???
вот как тренироваться, кругом подвох )))

прежде всего, не надо слушать таких, как MegaMass2010, который слышит звон, да не знает где он..который считает, что прием Эксплоуда ведет к снижению эффекта жиросжигания за счет повышения уровня инсулина.. уровень инсулина поднимается после каждого приема пищи, если что, так что, теперь не есть?..+ существует 2 разных вида инсулина, самый опасный для худеющего - свободный, но для того, чторбы уровень свободного инсулина был высок требуется иметь эндокринные нарушения..

А CinnulinPF, которого так боится МегаМасс, увеличивает транспорт глюкозы в клетку, за счет увеличения чувствительности рецепторов, в этом его действие схоже с действием инсулина..Увеличение транспорта глюкозы = снижение веса, поэтому Циннулин и используют для лечения метаболического синдрома, ожирения и т.д..

А Эксплоуд - в первую очередь энергетик, позволяющий сжечь больше калорий за счет увеличения эффективности тренировки..

FF131 дает дельные советы, сама периодически интересуюсь у него некоторыми вещами..

я вообще беспрекословно слушаюсь старцев ветки )))
  • 0

#4338
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
сижу читаю посты Розалинды-Мегамасса2010 и поражаюсь, сколько времени свободного у человека ...
  • 0

#4339
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

сижу читаю посты Розалинды-Мегамасса2010 и поражаюсь, сколько времени свободного у человека ...

так это же хорошо :lol:
  • 0

#4340
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а статья мне показалась весьма заказной, при всем богатстве выбора жиросжигателей автор делает упор исключительно на Липо6 и Л-карнитин, позиционируя его как наиболее безопасный и эффективный...

Просто там ещё не про всё написано... Видать не успевают за рынком или не кому делать новые статьи. Статью просто привёл в пример. Что lipo работает и всё такое.. Не говорю что согласен со всем что там написано. Сам в след. раз хочу Oxy попробовать. А супруге попробую BSN Atro Phex взять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.