Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4241
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вчера на Алпениаде в экстремальных условиях был проверен мой креатин. 2.5 часа в гору без сильной усталости и практически без остановок )
  • 0

#4242
Rasaman

Rasaman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите где можно купить в Жезказгане метандростенолон фирмы AXIOLABS или посоветуйте казахстанский интернет магазин где его можно заказать только проверенный а не лохотрон?!
  • 0

#4243
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ха :rolleyes:
типа метандростенолон снят с производства - метадиенон вместо него
его даже в аптеках то не купишь - не то что в инет-магазинах
и кстати он вроде как легален и разрешен официально - вобщем официально применяется в медицинских целях
  • 0

#4244
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Какой протеин посоветуете?
  • 0

#4245
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Какой протеин посоветуете?

100% gold standart от ON
  • 0

#4246
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Подскажите, пжл, где в Алматы можно приобрести SOY PROTEIN ISOLATE
  • 0

#4247
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений
если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста, сколько стоит serious mass 5500g в Флексе?

Сообщение отредактировал Kuanysh92: 07.07.2010, 19:55:41

  • 0

#4248
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Какой протеин посоветуете?

100% gold standart от ON

и еще Platinum Hydrowhey, AST VP2, ON Natural ProComplex, ON Casein, Ultimate AminoGold-Amino2000

флекс не торгует вроде как оптимумом - у них ultimate muscle juice - ведро от 7000тг и вейдер так же примерно.
  • 0

#4249
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Какой протеин посоветуете?

100% gold standart от ON

и еще Platinum Hydrowhey, AST VP2, ON Natural ProComplex, ON Casein, Ultimate AminoGold-Amino2000

флекс не торгует вроде как оптимумом - у них ultimate muscle juice - ведро от 7000тг и вейдер так же примерно.

Спасибо за информацию. На Гоголя Абылай хана видел serious mass за 11250 тенге, думаю в Алмате за меншую сумму невозможно найти это продукт !?
  • 0

#4250
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ну калорий там столько же сколько и в углеводном коктейле

смотря что сравнивать. если замарачиваться на калориях, то проще углеводные коктели и пить - дешевле выйдет чем покупать протеин

А вот например в ОН нитро кор есть клетчатка-которая способствует сытости...

мне кажется это больше маркетинг, - ее так мало на порцию, что сытости или какойто еще реакции я вообще не чувствую - пью лишь в промежутках между приемом пищи, когда не особо проголодался
вот гейнер да, у меня он конкретно аппетит сбивает
  • 0

#4251
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ха :dandy:
типа метандростенолон снят с производства - метадиенон вместо него
его даже в аптеках то не купишь - не то что в инет-магазинах
и кстати он вроде как легален и разрешен официально - вобщем официально применяется в медицинских целях

в и-нет магазинах сша и россии можно много что купить... и кстати, нарваться на брак меньше шансов, чем покупать в кз
это такой как бб.ком продает лишь прогормоны и спорт пит
  • 0

#4252
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Подскажите, пжл, где в Алматы можно приобрести SOY PROTEIN ISOLATE

продает ЦСП, еще в аптеки его спорт пит поставляет, - если у него нет в наличии, можно там поискать
вообще почему именно соевый? насколько я знаю, щас почти вся соя с которой производят - генно модифицированная, для большей урожайности, к тому же длительное употребление сои влияет на либидо
  • 0

#4253
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Подскажите, пжл, где в Алматы можно приобрести SOY PROTEIN ISOLATE


А вы мальчик или девочка? А то мальчикам, говорят, совый не очень полезно :laugh:
  • 0

#4254
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Ну калорий там столько же сколько и в углеводном коктейле

смотря что сравнивать. если замарачиваться на калориях, то проще углеводные коктели и пить - дешевле выйдет чем покупать протеин

А вот например в ОН нитро кор есть клетчатка-которая способствует сытости...

мне кажется это больше маркетинг, - ее так мало на порцию, что сытости или какойто еще реакции я вообще не чувствую - пью лишь в промежутках между приемом пищи, когда не особо проголодался
вот гейнер да, у меня он конкретно аппетит сбивает

да вот блин жир прет с гейнеров
muscle juice фиг с ним - там голимый сахар, но вот в serious mass вроде как мальтодекстрин - но один фиг тот же эффект, или это левый он в ЦСП просто
короче вот ищу гейнер на сложных углеводах - чебы жир не пер
пока советуют BSN TrueMass, MHP UpYourMass
вроде еще продают WaxyMaizeStarch - типа сложные углеводы из кукурузы
короче надо ченить чтобы были углеводы и жир не пер
пока что углеводы только из пищи и пью протеин, порция гейнера только после тренировки
  • 0

#4255
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
скажи гейнеру НЕТ или пищу принимай белковую, у тебя тупо идет перебор угликов, вот и прет жир. у меня было такое, потом ой как сложно его согнать без потери мышц и массы!!!

p.s. у меня аппетит не глушил даже Atro Phex с заменителем питания от ON
  • 0

#4256
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
я вот думаю настоящий ли спортпит на бб.ком
а то говорят что в ЦСП с китая все тащят
вполне могет быть и на бб.ком все тоже
потому как залазишь на сайт ON - и там цены на их продукцию выше чем на бб.ком
  • 0

#4257
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
попробовал NO Explode - что то у меня от него легкое головокружение началось через час после приема, мож непривычка, что есть странно ибо с Endorush все было хорошо с самого начала, хотя можа с другими добавками такое взаимодействие
Попробую еще его поюзать - кали чаго могу кому надо продать банку по дешевке (одна еще новая нераспечатанная, одну открыл только вот)
  • 0

#4258
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

попробовал NO Explode - что то у меня от него легкое головокружение началось через час после приема, мож непривычка, что есть странно ибо с Endorush все было хорошо с самого начала, хотя можа с другими добавками такое взаимодействие
Попробую еще его поюзать - кали чаго могу кому надо продать банку по дешевке (одна еще новая нераспечатанная, одну открыл только вот)

по чем? и какой объем банки?

пил на голодный желудок?

а по поводу разных цен, то бб берет очень крупным оптом и соответственно может продавать дешевле. мой знакомы брал конфеты в свое время вагонами и продавал дешевле завода изготовителя в розницу. нормальная практика для всего мира.
боишься за подделку, заказывай с Европы. хотя там также половина сырья из Китая. В Европе вроде как контроль по жестче.
  • 0

#4259
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мешаю обезжиренные кефир, творог и гейнер NitroCore 24 в пропорциях примерно соответственно 500/100/100 грамм, иногда гейнер по 150 грамм. Т.е. кроме покупного, там куча естественного белка. Получившееся разделяю на три части и употребляю три раза в день.
Как считаете, может не стоит мешать гейнер с натуралками?
  • 0

#4260
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
это не гейнер, а комплексный протеин
мешать можно, а зачем так мешать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.