Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4301
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

2 MegaMass2010

DHEA точно не поможет. Щитовидная пальма только уменьшает конверзию в ДГТ. Можно попробовать курс трибулуса (60-70% сапонины) по 1,5-2гр в день плюс соотв. диеты. И самое главное: увеличение сексуальной активности (я не шучу).

Ну так диеты вроде как и так есть, отдыхаю по полной, ножки прокачиваю. Трибулуса и так 2г в сутки. принципе ощущал эффект когда съедал 6 таб трибестана, а перед сном капсулу Tribulus Maximus - вроде что то ощущалось. И ко всему этому еще добавляю 200мг ДГЭА и всякие блокаторы конверзии-ароматизации.

У розалинды НО-эксплод из той же посылки что и мой (мы как бы в одной конторе - точнее я там бываю часто) - так что предложение в силе. Еще есть почти полная банка эксплода - 3 порции отсыпано.

И как нитрокс терапия - прет с нее?
  • 0

#4302
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
с августа начну вместе с термо катц пак, сейчас пока без окиси
  • 0

#4303
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Трибестан слабоватый - там только 250мг и 40% сапонинов. Звучит странно, но можете попробовать увеличить насыщенные жирные кислоты в рационе. Почему: в конечном итоге мать тестостерона является холестерин. Холестерин тоже один из транспортировщиков теста. Так что: если у Вас нет проблем с холестерином, увеличите на какое-то время количество яиц и цинка в пище.

Nitrox хорошая вещь, но он не увеличит теста. Он только даст прилив энергии благодаря окиси азота и увеличения АТФ ресурсов. Хорошо в нем то, что нет психотропных веществ и мегадоз алкалоидов.
  • 0

#4304
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Nitrox хорошая вещь, но он не увеличит теста. Он только даст прилив энергии благодаря окиси азота и увеличения АТФ ресурсов. Хорошо в нем то, что нет психотропных веществ и мегадоз алкалоидов.

и то, что в тыщи раз увеличит действие жиросжигателя и за месяц я схудну :)
вы сами пробовали жиросжигатели от Биотеча с окисью от биотеча мешать?
я все таки решил тренироваться с утра на голодный желудок, только жиросжигатель и окись азата с утреца, а после треньки сразу BCAA запивать протеиновым коктелем на воде, вот думаю что прикупить концентрат или все таки изолят. ДА ДА ДА, я еще не решил :D

Сообщение отредактировал kyr4avi: 15.07.2010, 18:34:54

  • 0

#4305
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
да, пробовал Thermo Cuts и Nitrox. Вместе хорошо работают, так как Nitrox обеспечивает улучшение транспортировки жирных кислот. Но мне Nitrox важен прежде всего из за энергии во время тренировки. А то у меня когда сижу на диете, сила падает заметно (логично).

Для того что Вы задумали нужна довольно сильная воля. Отпишитесь потом как результаты.
  • 0

#4306
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
только вот утренний кортизол наверное убьет все мышцы во время утренних тренировок
причем тот же эксплод кортизол то сбивает, но инсулин подымает - и блокирует типа жиросжигание

Кстати трибестана 6 таб = 1.5г + 1.5г трибулус максимус = 3г
есть ли резон трибулус днем пить?
ЛГ вроде как выбрасывается импульсами в 4 утра примерно, наверное и весь трибулус лучше перед сном, хотя в трибестане пишут 3 раза в день
И где такой трибулус с 70% сапонинов? Максимум видел заявленные 55% в описаниях продуктов
  • 0

#4307
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

только вот утренний кортизол наверное убьет все мышцы во время утренних тренировок
причем тот же эксплод кортизол то сбивает, но инсулин подымает - и блокирует типа жиросжигание

оппачки, не знал!!! так ли это и стоит ли заморачиваться???
FF что скажешь на это, Nitrox у нас что делает?
вот как тренироваться, кругом подвох )))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 15.07.2010, 20:37:36

  • 0

#4308
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Трибестан слабоватый - там только 250мг и 40% сапонинов. Звучит странно, но можете попробовать увеличить насыщенные жирные кислоты в рационе. Почему: в конечном итоге мать тестостерона является холестерин. Холестерин тоже один из транспортировщиков теста. Так что: если у Вас нет проблем с холестерином, увеличите на какое-то время количество яиц и цинка в пище.

Nitrox хорошая вещь, но он не увеличит теста. Он только даст прилив энергии благодаря окиси азота и увеличения АТФ ресурсов. Хорошо в нем то, что нет психотропных веществ и мегадоз алкалоидов.

а я на тесто не заморачиваюсь!!!

Для того что Вы задумали нужна довольно сильная воля. Отпишитесь потом как результаты.

воля то есть, возможность никак не изыщу!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 15.07.2010, 20:40:01

  • 0

#4309
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

оппачки, не знал!!! так ли это и стоит ли заморачиваться???
вот как тренироваться, кругом подвох )))

прежде всего, не надо слушать таких, как MegaMass2010, который слышит звон, да не знает где он..который считает, что прием Эксплоуда ведет к снижению эффекта жиросжигания за счет повышения уровня инсулина.. уровень инсулина поднимается после каждого приема пищи, если что, так что, теперь не есть?..+ существует 2 разных вида инсулина, самый опасный для худеющего - свободный, но для того, чторбы уровень свободного инсулина был высок требуется иметь эндокринные нарушения..

А CinnulinPF, которого так боится МегаМасс, увеличивает транспорт глюкозы в клетку, за счет увеличения чувствительности рецепторов, в этом его действие схоже с действием инсулина..Увеличение транспорта глюкозы = снижение веса, поэтому Циннулин и используют для лечения метаболического синдрома, ожирения и т.д..

А Эксплоуд - в первую очередь энергетик, позволяющий сжечь больше калорий за счет увеличения эффективности тренировки..

FF131 дает дельные советы, сама периодически интересуюсь у него некоторыми вещами..

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.07.2010, 21:10:07

  • 0

#4310
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вахвах - а на чем глюкоза то транспортируется?
Типа благодаря циннулину инсулин переносит на себе больше глюкозы или глюкоза лучше проникает в клетку?

По крайней мере без всего этого масса была идеально чистой, а с этой фигней есть небольшой слой жирка где обычно. Причем что то бодрости от эксплода ваще нет - абсолютно пофиг вообще от него, да и памп никакой. Короче без него все теже ощущения.
  • 0

#4311
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вахвах - а на чем глюкоза то транспортируется?
Типа благодаря циннулину инсулин переносит на себе больше глюкозы или глюкоза лучше проникает в клетку?

А в Вики заглянуть не пробовал?

Инсулин увеличивает проницаемость плазматических мембран для глюкозы, активирует ключевые ферменты гликолиза, стимулирует образование в печени и мышцах из глюкозы гликогена, усиливает синтез жиров и белков. Кроме того, инсулин подавляет активность ферментов, расщепляющих гликоген и жиры. То есть, помимо анаболического действия, инсулин обладает также и антикатаболическим эффектом.

Нарушение секреции инсулина вследствие деструкции бета-клеток — абсолютная недостаточность инсулина — является ключевым звеном патогенеза сахарного диабета 1-го типа. Нарушение действия инсулина на ткани — относительная инсулиновая недостаточность — имеет важное место в развитии сахарного диабета 2-го типа.

Я же не раз тебе говорила, брось жрать столько спорт.питания, ибо

Секрецию инсулина усиливают аминокислоты, особенно лейцин и аргинин, некоторые гормоны гастроэнтеропанкреатической системы: холецистокинин, ГИП, ГПП-1, а также такие гормоны, как глюкагон, АКТГ, СТГ, эстрогены и др., препараты сульфонилмочевины. Также секрецию инсулина усиливает повышение уровня калия или кальция, свободных жирных кислот в плазме крови.


  • 0

#4312
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ну про инсулин понятно оно как бы - я ем 8 раз в день - он у меня на еду подымается постоянно :)
Лейцин и аргинин отшень важные качковские амины :D

Вопрос был про механизм действия CinnulinPF - раз он не подымает инсулин, то в чем его прикол?
А то ж описания с бб.ком и так все давно читали ;-)
  • 0

#4313
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

И где такой трибулус с 70% сапонинов? Максимум видел заявленные 55% в описаниях продуктов

Nutrex Vitrix - 80% сапонинов
думаю если поискать, то можно найти еще ряд продуктов
  • 0

#4314
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ранне постил, что принимаю Коре 24, которое использовал как доп пит. кончается зараза, посоветуйте что бы попробовать ещё похожее. И не рано ли начинать принимать креатин? Занимаюсь ББ около 2 мес.

Сообщение отредактировал Сириус: 16.07.2010, 10:27:13

  • 0

#4315
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вопрос был про механизм действия CinnulinPF - раз он не подымает инсулин, то в чем его прикол?
А то ж описания с бб.ком и так все давно читали :)

описания с бб.ком меня вообще не интересуют..каким бы ни было действие циннулина, оно относится к здоровым людям...при инсулинорезистентности хоть заешься спорт.питанием и затренируйся в усмерть - будет прирост жировой ткани..

Настоятельно рекомендую Вам прекратить прием каких-либо препаратов, сдать анализы на гормоны щитовидной железы и свободный инсулин, с целью выявления патологий..ибо щитовидка регулирует ВСЕ обменные процессы+влияет на выработку половых гормонов..
  • 0

#4316
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


И где такой трибулус с 70% сапонинов? Максимум видел заявленные 55% в описаниях продуктов

Nutrex Vitrix - 80% сапонинов
думаю если поискать, то можно найти еще ряд продуктов

SciFit T-500 Extreme тоже 80%
  • 0

#4317
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
да нормально у меня все с гормонами щитовидки
у меня только ТТГ был высокий, а тесто низкий 1 раз - но это скорее всего после тренировок, потому как потом все выровнялось.
На вопрос о непонятных механизмах действия циннулина никто так и не ответил
если бы у меня были такие проблемы - у мены бы жира было дофига а мышц нифига
а у меня чистая мышечная масса растет - и тонкий прослойка внизу пресса -наверное оттого что соки пью во время тренировки и по утрам

Ну вот если TestoRX 4 капсулы перед сном принимать - оно ж по идее нормально получится - 3г компонент из которых более 2г трибулуса. Ну еще капсулу трибулуса догнаться. А днем ДГЭА 200мг с пищей.

Сообщение отредактировал MegaMass2010: 16.07.2010, 11:11:21

  • 0

#4318
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да нормально у меня все с гормонами щитовидки
у меня только ТТГ был высокий, а тесто низкий 1 раз - но это скорее всего после тренировок, потому как

русский речь Вас покинул?! :) :laugh:

Высокий уровень ТТГ говорит именно о нарушениях в работе щитовидки и является первым показателем при диагностике гипотиреоза...так что мои предположения все-таки оказались верными...

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.07.2010, 11:26:26

  • 0

#4319
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ТТГ был высоким на первой диагностике, тесто был низким, все остальное в норме.
В течении 2х месяцев было еще 2 диагностики - и ТТГ и тесто на них были в норме. Причем все делалось в 3х разных местах и последние 2 раза начистую - чтобы результат был достоверным.

А насчет Nutrex Vitrex - их Lipo 6 тоже в TopSellers висит, а вот народ что то на него плюется по полной, и говорят у людей от него кроме истерики ничего не случается. Так что фиг его знает как и чего покупать. Там еще есть Vigor Lab Ball Refill - там вроде антиароматаза и т.д. есть, и вроде как тоже в TopSellers висит.
  • 0

#4320
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ТТГ был высоким на первой диагностике, тесто был низким, все остальное в норме.
В течении 2х месяцев было еще 2 диагностики - и ТТГ и тесто на них были в норме. Причем все делалось в 3х разных местах и последние 2 раза начистую - чтобы результат был достоверным.

А насчет Nutrex Vitrex - их Lipo 6 тоже в TopSellers висит, а вот народ что то на него плюется по полной, и говорят у людей от него кроме истерики ничего не случается. Так что фиг его знает как и чего покупать. Там еще есть Vigor Lab Ball Refill - там вроде антиароматаза и т.д. есть, и вроде как тоже в TopSellers висит.


И что это народ так на lipo6 плюётся? Небось в центре спортивного питания его берёт вот и плюются потом! Посмотри на мои фотки. Это действие Lipo6X. Или скорее всего те кто плюётся его плюшками заедают с фразой типа Lipo всё сожгёт! Нафига мне диета...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.