Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4261
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

это не гейнер, а комплексный протеин
мешать можно, а зачем так мешать?


Протеина там выходит чуть более 50 % почти всё остальное угливоды, немного жиров. Так что, это что то промежуточное, между обычным гейнером, и протеиновым порошком.
Зачем... для экономии - раз, молоко (если с ним бодяжить) хуже усваивается - два, Вкус кефира с творогом улучшается (у моего Коре, вкус мороженного) это три. Ну и сытнее както чем просто с водичкой коктель.
Я просто подумал, что уменьшение процента угливодов, может отрицательно сказаться на собственно усваиваемости белка...

Сообщение отредактировал Сириус: 09.07.2010, 15:25:48

  • 0

#4262
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
а что тогда просто "протеиновый порошок"? там везде примерно такой состав как у Кор
дешевле творог с кефиром мешать, а так это дороже - к протеину еще и творог с кефиром подмешивать
думаю тот состав который есть в углеводах не нуждается, иначе бы их туда производитель домешал
сытнее - да :)
неплохо между основными приемами пищи
я уже тоже пришел к тому, как тут уже замечали, что протеин особой погоды не сыграет если хорошо питаться - развитие будет не выше собственной генетики. другое дело у тех кто сел на ААС, тогда там можно считать сколько протеина ты съедаешь, чтобы мышцы под стимуляцией ААС могли синтезировать белки и был прогресс :fie:
  • 0

#4263
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


попробовал NO Explode - что то у меня от него легкое головокружение началось через час после приема, мож непривычка, что есть странно ибо с Endorush все было хорошо с самого начала, хотя можа с другими добавками такое взаимодействие
Попробую еще его поюзать - кали чаго могу кому надо продать банку по дешевке (одна еще новая нераспечатанная, одну открыл только вот)

по чем? и какой объем банки?

пил на голодный желудок?

а по поводу разных цен, то бб берет очень крупным оптом и соответственно может продавать дешевле. мой знакомы брал конфеты в свое время вагонами и продавал дешевле завода изготовителя в розницу. нормальная практика для всего мира.
боишься за подделку, заказывай с Европы. хотя там также половина сырья из Китая. В Европе вроде как контроль по жестче.

Пил через 2 часа после еды, хотя принимаю добавок разных порядком. Endorush как то меня бодрит и пампит слегка - и таких эффектов не было.
Банка стандартная, самая большая, вроде как 2.25lbs - новыю запечатанную за 9ть, по алматы 12ть, вторую попробую доесть, можа привыкнет организм и попрет. Думаю если что полбанки за полцены заберут :laugh:
  • 0

#4264
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а что тогда просто "протеиновый порошок"? там везде примерно такой состав как у Кор
дешевле творог с кефиром мешать, а так это дороже - к протеину еще и творог с кефиром подмешивать
думаю тот состав который есть в углеводах не нуждается, иначе бы их туда производитель домешал
сытнее - да :smoke:
неплохо между основными приемами пищи

Дык производитель и так их туда домешал, там состав такой на 47 г - Калории 190 ккал; жиров 5 г; Протеин 24 г; Всего углеводов 13 г т.е. примерно 28%; Холестерин 45 мг, Натрий 140 мг
Вот, допустим, я беру 500гр кефира, это примерно 15 гр. белка, 100 гр. обезжиренного творога, ещё 18 гр. + 2 порции Коре. Итого 77 гр. белка (половина моей дневной нормы), которые быстро проглатываются и хорошо усваиваются ))) если есть только творог с кефиром, то довольно кисло получается, а в одном кефире белка маловато.

я уже тоже пришел к тому, как тут уже замечали, что протеин особой погоды не сыграет если хорошо питаться - развитие будет не выше собственной генетики. другое дело у тех кто сел на ААС, тогда там можно считать сколько протеина ты съедаешь, чтобы мышцы под стимуляцией ААС могли синтезировать белки и был прогресс :hi:

Понятно, что протеин это не волшебный порошок как в сказке про изумрудный город, но как вы правильно отметили, хорош между приёмами пищи. Ну нет у меня возможности разложить в 16 - 17 часов дня курочку с рисом и яйки посреди офиса, и пожевать их минут 15 ... начальство не поймёт... :hi: А так хлоп полбутылочки этой адской смеси промеж завтрака и обеда и полбутылки в 16,30 и нормальненько так :smoke: К тому же не надо давиться жевать и т.п.

Сообщение отредактировал Сириус: 12.07.2010, 11:53:17

  • 0

#4265
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
по последнему - я примерно также делаю :smoke:
  • 0

#4266
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
вахвах - а как же 150-200г протеина в сутки?
Кстати сколько народ БЦАА потребляет? Я 10-20г сутки в зависимости от тренировок.
Эффект оценить по прежнему трудно :-)

Что то раньше юзал Endorush, и он работал по мне лучше чем NO Explode, от этого я что то ничего так особо и не чувствую. Хотя можа жара всеже. Надо будет ща Endorush попробовать снова поюзать - посмотреть как работает.

Кстати кто-нить эксплод с карнитином вместе принимал? Т.е. например за час до тренировки карнитин, а прямо перед ней эксплод - или наоборот.

Мы тут к чемпионату по плаванию готовимся - вот думаем как поднять результаты. Уровень подготовки олимпийский. Пробовали Animal Pak - результаты улучшились в заплывах на 100 метров спринт. Думаем вот креатин и протеин поюзать. Причем креатин надо думаю буферный, иначе задержка воды отрицательно скажется на результате.
  • 0

#4267
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
MegaMass2010, думаю тебе еще надо гепопротекторы добавить, желчегонные и т.п.
  • 0

#4268
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

MegaMass2010, думаю тебе еще надо гепопротекторы добавить, желчегонные и т.п.

это у меня постоянно
я вообще тренируюсь ща - месяц тренировок, месяц офф.
как раз месяц организм отдыхает - и я занимаюсь прописанным восстановлением микрофлоры кишечника и т.д.

Т.е. меня интересовал вопрос жиросжигания - пресс шлифую как раз
вот прикол в том что во всех энергетах CinnulinPF - а он инсулин подымает, а инсулин башой враг жиросжигания, вот и думаю комбинировать ли энергет с карнитином или ваще его временно убрать, или юзать только для ободрения, но чтобы период его действия не приходился на период переваривания углеводов :smoke:

Кстати про вялось - оно видать от жары - типа гормональный переколбас и обезвоживание с обессоливанием
говорят попробовать фит-актив - типа соли-электролиты восстановит, только вот в НО-эксплоде они же есть, но что то вялость не проходит
я вот думаю попробовать Pre-Load Creatine - он воду задерживает, и по идее жару легче переносить будет, тем более там фосфор-электролиты есть
ках вы думаете?
Похоже кроме меня массово эксперименты с добавками-техниками не проводит
  • 0

#4269
antifriz591

antifriz591
  • Гость
  • 6 сообщений
MegaMass2010
смысла мешать Л-карнитин и Но-Иксплоид не вижу. И то и другое направленно на энергию и на мой взгляд синергизма не добиться. Как правильно говорилось выше Иксплоид действует лучше если на голодный желудок.
Можно попробовать Гидроксикат или Липо-6 - ЖЖ
Первый больше понравился, от второго на голову давит уже третий день, видно не мое. От Гидроксиката был эффект, с учетом кардио и безуглеводки. Брал на месяц - 120 капсул.

Сейчас из добавок:
Синта6, Но-Иксплоид, Липо-6.

Сообщение отредактировал antifriz591: 14.07.2010, 12:32:44

  • 0

#4270
antifriz591

antifriz591
  • Гость
  • 6 сообщений

MegaMass2010, думаю тебе еще надо гепопротекторы добавить, желчегонные и т.п.


смахивает на ПКТ)))
  • 0

#4271
NEPonjal

NEPonjal
  • Гость
  • 15 сообщений
Не столь важно, кто когда жил и что пил...
Важно что ты сделал для того что-бы стать здоровее- именно здоровее,
а не больше ----а то что толку в больной куче мышц...
Вот недавно работали на одной тур-базе - проводили шоу..
и в процессе нужно было срочно передвинуть Ди-джея с аппаратом
- я ему решил помочь-
бери говорю стол сразу весь с усилком, компом итд- и все перетащим сразу- взялись
я то худой и кашляю...
а он парень как шварценеггер- 190 и руки настоящего геракла- ну и понесли...
через 20 метров он- ой-ай- спина-нога-рука- давай отдохнем...
и так раз-5 отдыхал бедняга..
смотрю на него и NEPonjal.....
где же сила брат?
  • 0

#4272
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
...сила в правде... :rotate:
  • 0

#4273
antifriz591

antifriz591
  • Гость
  • 6 сообщений

Не столь важно, кто когда жил и что пил...
Важно что ты сделал для того что-бы стать здоровее- именно здоровее,
а не больше ----а то что толку в больной куче мышц...
Вот недавно работали на одной тур-базе - проводили шоу..
и в процессе нужно было срочно передвинуть Ди-джея с аппаратом
- я ему решил помочь-
бери говорю стол сразу весь с усилком, компом итд- и все перетащим сразу- взялись
я то худой и кашляю...
а он парень как шварценеггер- 190 и руки настоящего геракла- ну и понесли...
через 20 метров он- ой-ай- спина-нога-рука- давай отдохнем...
и так раз-5 отдыхал бедняга..
смотрю на него и NEPonjal.....
где же сила брат?


тут немного не та тема. с таким же успехом можно билдера сравнить со строителем. билдеру не надо много поднимать, его больше заботит внешний вид. а вот строитель взвалит себе на спину 2 мешка с цементом и вперед.
так и в Вашем примере - Ди-джея заботит внешний вид а не то сколько весит пульт+усилок+комп))) он лучше посчитает калории съеденного)))

Сообщение отредактировал antifriz591: 14.07.2010, 13:58:54

  • 0

#4274
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

где же сила брат?

а еще качки тупые и у них маленькие члены
  • 0

#4275
antifriz591

antifriz591
  • Гость
  • 6 сообщений
djF скажи это Шварцу, миллионеру, губернатору и отцу четверых детей, гы-гы))))))))))))))))
вспомнился дем)))

Сообщение отредактировал antifriz591: 14.07.2010, 15:00:33

  • 0

#4276
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

где же сила брат?


а еще качки тупые и у них маленькие члены


бугагага.. мало того что маленькие так еще и не стоят наверно.. :rotate:
  • 0

#4277
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


где же сила брат?

а еще качки тупые и у них маленькие члены

Это с ними от стероидов случается? :rotate:
Кстати у Шварца на фото вроде как немаленький :D

Вообще все хорошо в меру - фитнес-модель лучше чем просто большой качок :-)
  • 0

#4278
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

MegaMass2010
смысла мешать Л-карнитин и Но-Иксплоид не вижу. И то и другое направленно на энергию и на мой взгляд синергизма не добиться. Как правильно говорилось выше Иксплоид действует лучше если на голодный желудок.
Можно попробовать Гидроксикат или Липо-6 - ЖЖ
Первый больше понравился, от второго на голову давит уже третий день, видно не мое. От Гидроксиката был эффект, с учетом кардио и безуглеводки. Брал на месяц - 120 капсул.

Сейчас из добавок:
Синта6, Но-Иксплоид, Липо-6.

Меня вообще вырубает понятие - энергеты.

Энергия получается из углеводов, белков, жиров. Эти добавки ориентированны на использование энергии - причем по разному. Эксплод просто стимулирует ее доставку и работу мозга через всякие стимуляторы, а карнитин расщепляет жиры и экономит гликоген, но не расширяет сосуды и т.д.

Вот прикол в том - не антагонисты ли они, ибо эксплод типа как подымает инсулин, а инсулин блокирует жиросжигание и получается как работу карнитина тоже.

Кстати эксплод на пустой желудок помоему только из за креатина в нем - причем не-буферного. Тот же эндораш на полупустой желудок и даже после еды прекрасно работает :kiss:

Сообщение отредактировал MegaMass2010: 14.07.2010, 15:28:02

  • 0

#4279
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
MegaMass2010, вот мне интереса ради...

что у вас есть в арсенале спорт пита и расскажите что вы принимаете, в каких дозах и в какое время.
  • 0

#4280
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
мой стёб воспринят был серьезно ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.