Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4221
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
Вопрос ,конечно, не по темке,но все же спрошу - Есть ли здесь человек ,который мог бы составить персональную программу или дать,по-крайней мере,дельный совет?

Сообщение отредактировал лапуська: 29.06.2010, 09:34:38

  • 0

#4222
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Вопрос конечно не по темке,но все же спрошу - Есть ли здесь человек ,который мог бы составить персональную программу?


IvanIV может вам помоч Ибо он тренер! :lol:
Вот только кто вам покажет как упражнения правильно делать... Да и вопрос опять же в темку про бодибилдинг, т.к. там обсуждается вопрос тренинга. ))
  • 0

#4223
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений


Вопрос конечно не по темке,но все же спрошу - Есть ли здесь человек ,который мог бы составить персональную программу?


IvanIV может вам помоч Ибо он тренер! :lol:
Вот только кто вам покажет как упражнения правильно делать... Да и вопрос опять же в темку про бодибилдинг, т.к. там обсуждается вопрос тренинга. ))


Знаю, что не по темке,поэтому и приписала комментарий к началу моего вопроса))))А написала потому ,что как то мне в этой теме уже давали совет по этому поводу)

Сообщение отредактировал лапуська: 29.06.2010, 09:53:19

  • 0

#4224
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


метану остаток никому не надо? По идее свежий, куплен на прошлой неделе.


Здравствуйте! :rolleyes: А почем продаете?? А то мой парень второй месяц сидит на метане, качается, даже не знаю, как его отговорить, его почти сразу же разнесло, и теперь ему самому нравится как он выглядит. Кормит меня обещаниями, что перестанет принимать, но видно еще не скоро :lol: .

Мы берем метан и еще пару ААС в спортзале у тренера, но почему-то мне кажется, что он нас накалывает по цене. Вот, хотела узнать, какие цены в городе, а оказывается, официально эти препараты нигде не продаются.

у вас личка не работает еще - хотел на ящик отписаться

Тут решил NO Explode попробовать. Короче отзывы хз - у одних все хорошо, у других в желудке плохо от него. Endorush порядком юзал - вроде все хорошо, но он без креатина и т.д.
Народ Jack3d какойто хвалит. Я себе прикупил ArgininePowerSuperStack - там аргинин, цитрулин, в капсулах. Но чета с него нету таких ощущений как с эндораша - там то состав покруче будет.
  • 0

#4225
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Народ вот вопрос, в интернете пишут по разному.Два вопроса.
5 дней по 20г в день, а потом по 10 или хватит по 5г в день?
Сколько по времени (месяц,два) нужно принимать креатин и сколько делать перерыв?
  • 0

#4226
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений
По инструкции 5-7 дней по 20 г, и 20-30 дней по 5-7 г. потом перерыв на недельку две
  • 0

#4227
Царевна не Смеяна

Царевна не Смеяна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Плиизззззз! знающие люди помогите определиться с питанием! нужно мне и подруге, она полнеет а я худею))
Знакомые посоветовали купить в Аптеке+ или Динамо какой то Power Man, сказали что его наши федерации употребляют, уже на соревнованиях побывали и помогает, и что он в Фиделити продается еще, но он не дешевый такой :) , немецкий. Кто нибудь знает что про него? Буду очень признательна
  • 0

#4228
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
И что ето жиросжигатель,протеин ?
Вам посоветовали,а какие функции и для чего етот повер ман не сказали ?
Ето смотря для каких вам целей и какой у вас стаж занятий...
  • 0

#4229
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Есть такой протеин Power Man. Видимо вам про него говорили. В аптеках протеин дороговато брать, да и он там не самый лучший.
Вы вообще тренеруетесь? Или хотите просто его по-пить? Расскажите более подробно чем вы занимаетесь как питаетесь, какой вообще ведете образ жизни.

Складывается впечатление что те, кто вам советует, имеете весьма поверхностное впечатление о спортивных добавках или пытается вам что-то "впарить".
  • 0

#4230
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
да это уже не в первый раз в этой теме :lol:
слышал звон, да не знаю где он :eek:
  • 0

#4231
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Складывается впечатление что те, кто вам советует, имеете весьма поверхностное впечатление о спортивных добавках

Пей протеин-похудееш :lol:
  • 0

#4232
Царевна не Смеяна

Царевна не Смеяна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да нет, что к чему идет и как надо пить мне в принципе обьяснили, я просто запуталась во всех эти марках, одни американское советую, другие немецкое, дескать европа это лучше и качественнее. какая марка реально работает?
  • 0

#4233
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

какая марка реально работает?

Смотря именно чем вы собираетесь ползоватся
Разные производители,разные саплементы,разно соотношение цена качество...

А вобще если протеин...то можете выбрать по своему усмотрению
Учитывая состав, и цену...
Например Голд Стандар хороший протеин хороший по цене...
по качество тоже вроде не кто не жаловался...Один из самых популярных в мире

И кстате если подумать тодевушкам которые ходят сбросить вес а не набрать мышечную массу
я считаю что им сывороточный протеин, ето просто денги на ветер.....
Если и брать протеин то только комплексный....
Но даже комплексный если только пить вместо ужина например....
Или заменять какойнибуть из приемов пищи,например завтрак-коктейль и овсянка...далее через пару часов можно сьесть пару яиц с черным хлебом....итд....
А так думаю для девушек которые хотят сбросить вес,основное питание должно состоять из
каш,творога,яиц....причем на можно почти совсем исключить углеводы,напремер,
Творог,посколько им не особо наешся,через часик пол тора коктейль....а там то ночи до терпите,ляжите спать
а на утро завтрак =)
Ну и Кардио соответственно
  • 0

#4234
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ON ProComplex / Natural Pro Complex - и американские девушки тоже их предпочитают :-/
В принципе если финансов хватает то оч даж хор безуглеводка для них получится + тренировки = быстрый путь к похуданию :-)
  • 0

#4235
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я считаю что им сывороточный протеин, ето просто денги на ветер.....
Если и брать протеин то только комплексный....

А смысл? И там и там по 20 грамм примерно в порции. Ну выпьют они комплексный, ну будет там грамм 5 казеина, что от него будет, если пить вместо ужина? Да ничего не будет. Лучше уж в творог его подмешать, тогда можно вместо ужина.
  • 0

#4236
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

я считаю что им сывороточный протеин, ето просто денги на ветер.....
Если и брать протеин то только комплексный....

А смысл? И там и там по 20 грамм примерно в порции. Ну выпьют они комплексный, ну будет там грамм 5 казеина, что от него будет, если пить вместо ужина? Да ничего не будет. Лучше уж в творог его подмешать, тогда можно вместо ужина.

Не нифига - в ON Natural ProComplex порция 60г - так чаво там всего довала. Только вот пользы от него больше утром - вечером то сыворотку пить без тренировок - деньхи на ветер.
  • 0

#4237
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А смысл? И там и там по 20 грамм примерно в порции

Смысл не в порции а в том что,сыворатка усваивается сразу,
а комплексный постепенно,
Ты же не будеш ужин заменять сывороткой....а вот комплексным
еще можно,тк он типо как казеин.....
И как я уже упоминал выше,лучше всего творог вместо прота...
  • 0

#4238
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а комплексный постепенно

Там не столько калорий, чтобы была какая-то разница в качестве замены пищи. Как подпитка мышцам - согласен, но сытости точно не будет.
  • 0

#4239
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
да не - вон же народ худеющий говорил что синта6 глушит аппетит мощно
я сам пил - только у меня диета 6-8 приемов пищи, поэтому аппетит и так уже был заглушен :)
  • 0

#4240
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

но сытости точно не будет.

Ну калорий там столько же сколько и в углеводном коктейле
такойже порции т.к 3ккал=1гр белок=1гр уголь
А вот например в ОН нитро кор есть клетчатка-которая способствует сытости...
Я не говорю что какойто коктейль должен сильно глушить аппетит
хотя бы потому что он жидкий,жидкость из желудка выходит быстрее чем твердая пища,а сытость наступает какраз во время наполненого желудка....

Я говорю что етого должно быть достаточно чтобы твой мозг хотябы подумал что ты чтото сьел а потом как он поймет что ето был только белок в жидком виде какраз пройдет пару часов,там можно сьесть творога грам 150-200 и почти сытым пойти спать =)
Согласись ето выход ? =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.